Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев-Посад, Ярославское шоссе, возле дома №46

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 12  13  14 

Манагер (гость) 28.10.2012 17:26
К предыдущему
Забыл прикрепить ссылку!!!
Тыны: http://kds.mosreg.ru/control/

Alexsandr (гость) 13.12.2012 15:19
Хватит нам врать....
Дорогие дольщики, Разговаривал с Ген.Директором на сегодняшний день им является Васильев Александр Германович, задал ему ряд вопросов, а именно:
- почему, так медленно идут работы?
Ответ: Я не могу контролировать рабочих, когда мы приезжаем они бегают все делают, как только мы уезжаем они становятся мало подвижными, как то повлиять на это я не могу.
- Почему до сих пор Вы не организовали собрание с Дольщиками?
Ответ: Мне Вам пока нечего сказать, я принял этот дом в ноябре,и пока не совсем вник в дела данного дома.
-На данный момент Вы готовы сдать дом в срок, а именно 31.12.2012.
Ответ: Нет, к сожалению мы не успеваем, и хотим продлить разрешение до февраля.
-Вы думаете,что дольщики поверят Вам опять и подпишут данное соглашение, нет этого не буде.
Ответ: Нет так нет, ну что я могу вам сказать, платить Вам неустойку у меня денег нет.
-Почему до сих пор Вы не можете сделать нормальную рекламу о продаже квартир в данном доме, нет рекламы ни где, половина людей даже не знают, что есть новостройка в данном районе.
Адекватного ответа на ряд вопросов я не услышал, очень жаль.
Дорогие дольщики, коль руководство не собирается знакомится с нами, и провести собрание, давайте мы САМИ договоримся и организуем собрание на определенное число, пригласив на него руководство.....

Манагер (гость) 14.12.2012 10:07
Alexsandr, а Вы разговаривали с Васильевым А.Г. по телефону или встречались лично? Говорят, что они съехали с офиса на 1-ой Останкинской!? Если кто знает их новое место нахождения, сообщите здесь. Поддерживаю инициативу об организации собрания силами дольщиков.

Alexsandr (гость) 14.12.2012 16:19
Нет, я разговаривал по телефону 8(499)653-60-19. Встречаться с нами он пока не желает, т.к на данный момент он вникает в дела нашего дома и сказать нам нечего.Да действительно как я слышал офис переехал, куда не знаю... Может на другой этаж или в другое здание, но телефон действующий тот который был раньше. Манагер, а Вы дольщик? Как Вас зовут, может Мы как то соберем инициативную группу, и будим шевелить Застройщика?

Манагер (гость) 18.12.2012 09:22
Да,Alexsandr, я дольщик. Я уже высказался по поводу того, что поддерживаю инициативу, потому что неспокойно как-то на душе. Чего-то происходит, смена руководства, продление сроков и проч., а нас в курсе событий не держат. Узнаем все постфактум. Готов принять посильное участие, только дайте здесь знать заранее, например дня за два до встречи. Предстоит отпрашиваться с работы, а это непросто! Верю - все у нас получится!

dol'schik (гость) 18.12.2012 20:43
Всем доброго вечера! Я являюсь дольщиком в строительстве данного дома и согласен с тем, что ясности нет никакой! Считаю чтобы продлять сроки строительства нужны веские причины, а то, что рабочие без руководства медленно двигаются-нелепая отговорка! На стройке всегда должен присутствовать непосредственный руководитель, и генеральному директору совсем не обязательно стоять с плетью над рабочими. Думаю дело в другом, скорее всего в финансировании. Думаю настал момент истины, и пока нас технично не кинули надо начинать действовать. Для начала было бы не плохо организовать собрание, и конечно в идеале с присутствием руководства. Огромная просьба к организаторам не забыть про нас!!!

Alexsandr (гость) 19.12.2012 11:12
Добрый день, будущие соседи! Руководство бывает по четвергам. Мое предложение: Давайте проведем собрание в следующий четверг а именно 27.12.2012 в 10,30 ,те кто готов придти напишите, если есть контакты других дольщиков оповестите их, я в свою очередь постараюсь тоже оповестить дольщиков, нужно понимать сколько будет Нас. Я так же постараюсь узнать будет ли руководство в данный день, сами понимаете, что в известность ставить его не нужно, а то не приедит. Жду подтверждения!

dol'schik (гость) 19.12.2012 17:29
Alexsandr, Вас понял, постараюсь быть. Где собираемся? У офиса продаж на объекте? К сожалению нет контактов других дольщиков...

Alexsandr (гость) 19.12.2012 20:19
Давайте встретимся у офиса продаж. По поводу контактов других дольщиков, беру на себя.Остальных так же поставлю в известность. Как сделаю, отпишусь.

марианна87 (гость) 23.12.2012 14:00
и мы дольщики, не сильно давно конечно, но я уже начинаю понимать,что с квартирой мы попали в просак( постараемся быть тоже. напишите если что изменится

dol'schik (гость) 23.12.2012 15:15
Добрый день всем! А может какое нибудь СМИ пригласить? Пусть руководство при них отчитаются перед нами. Через неделю Новый год, а с нами даже встретиться не хотят. Кидняк реальный. Директора быстренько поменяли, в учредительные внесли изменения, ща банкротиться начнут. Обычная схема...

Alexsandr (гость) 25.12.2012 15:46
В Четверг в 10.30 собрание. Собираемся у офиса отдела продаж.

Манагер (гость) 26.12.2012 23:25
К сожалению, завтра быть не смогу. Если можно, проинформируйте здесь, кто будет на собрании.ю как все прошло.

Р.S. вот нашел сегодня поиском про ООО "Транском" http://www.ramenskoye.ru/?action=smi&submenu=news&id=9648

Alexsandr (гость) 09.01.2013 22:22
Прошло все не особо....Как читал на разных форумах про такие собрания как наше, нового ничего, одни обещания. Народу было мало, руководство толком что то объяснить не смогло. Задавая ряд вопросов, а именно:
- когда планируется сдача дома
- когда дом будет подключен к отоплению и т.д
Ответы на все вопросы одни, Ребята я дом принял не так давно, то что не сделано в срок это не моя вина..., (ИЛИ) мы надеемся, мы планируем, что то конкретного и определенного мы не услышали. Ген. Директор Александр Германович говорит , что тормозит работу подрядчик а подрядчик говорит что застройщик нам вовремя не платит.... СМЕШНО, кому верить? Наверно уже не тем и не этим.
В итоге Ген. Директор Александр Германович сказал, что половина дома будет подключена к отоплению в начале января, а остальная в конце января.На этом Мы и остановились, но договорились, что в конце месяца где то 24-31 января будет собрание, Мы придем и посмотрим что сделано за это время а что нет, и наглядно будет видно, работает тут что то или нет. А Александр Германович говорит ну зачем собрание, вы так приходите у кого есть вопросы, я отвечу на них. НЕТ НАМ НУЖНО ОПЯТЬ СОБРАНИЕ 24-31 января мы придем все и будем требовать полный отчет о проделанной работе за этот месяц, где будет понятно можно этому человеку верить или это все так....Так что дорогие ДОЛЬЩИКИ давайте опять собираться 24 или 31 января и смотреть что сделали из того что нам обещали.....

Alexsandr (гость) 24.01.2013 09:58
Андрей (Юрист) который вел свою трудовую деятельность в компании Транском и помогал нам, уволился. Теперь на кого рассчитывать и на кого надеяться я не знаю. На недели планируется реклама в газету ВДВ, дом проходит опресовку системы отопления, уже выявлены первые дефекты.
Дорогие дольщики, где Вы все. Такое ощущение , что я переписываюсь сам с сабой, и больше никому ничего не интерестно.

дольщик*** 27.01.2013 21:25
спасибо за информацию,не скажите какие дефекты и когда планируют сдать дом

Манагер (гость) 10.02.2013 13:59
Здравствуйте, уважаемые дольщики и сомневающиеся!
На днях получил Уведомление и Проект доп.соглашения о продлении сроков сдачи дома до 31 июня 2013, а передачи в собственность до 31 августа 2013. Все ли получили такое или я один такой избранный? Позже прикреплю сканы документов. Сейчас нет времени заняться этим.

дольщик*** 11.02.2013 13:30
мы тоже получили доп.соглашение.

dol'schik (гость) 12.02.2013 19:41
Всем добрый вечер! Мы тоже получили Доп. соглашение только не до 31-го, а до 30 июня (в июне по определению 30 дней!). Ну а передача в собственность до 31 августа. Мотивируют тем что не могут сейчас заняться благоустройством. Это и понятно, время осенью упустили, а сейчас естественно ни внутреннюю отделку подъездов не сделать, без отопления. Про благоустройство вообще можно говорить когда снег сойдет. Остается надеяться что так и будет как написано в Доп. соглашении.

dolshik 46 (гость) 26.03.2013 20:32
Не понял, это что получается, ключи нам только в августе дадут)))) что за ерунда твориться- обещают ведь в июне..............

dol'schik (гость) 28.01.2013 19:04
собрание
Alexsandr, как продвигается агитация по поводу собрания 31-го? Я так понимаю, что 31-го января мы все дольщики соберемся и снова ничего достойного нашего внимания не услышим... Но собраться все равно надо!!!

Alexsandr (гость) 28.01.2013 22:12
Дефекты в отопительной системе. Когда планируют сдать дом? Я бы и сам хотел это знать, при условии , что строительные работы продлили на 3 месяца, так я слышал)))

Да собраться нужно конечно, мы ничего нового не услышим, а если и услышим то это будет " Наверно, мы пытаемся, мы планируем, мы надеемся и тд", но все равно собрание проводить нужно, нужно давать хоть какой то пинок руководству.Если проводить собрание не будем, руководство подумает, что нам все равно, не интересуются значит все устраивает, а нас не все устраивает. Тем более когда Андрей (Юрист) работал, получали хоть маленькую но информация, а теперь нам информацию давать кто будет?
Я постараюсь всех оповестить завтра, что собрание будет 31.01.2013 в 10.30 в офисе продаж, собираемся там.... Постарайтесь придти все! До встречи.

Alexsandr (гость) 31.01.2013 20:33
Всем пирвет! Кто был на собрании 31.01 скажите, что было, что нового, что обещают? К сожалению не смог быть!

serzbmv 01.02.2013 14:23
никак не подпишут договор дольщика)
Собираюсь купить квартиру, делами моими занимался Андрей, строк ипотеки идет, а договор долевого участия никак не подпишу) Евгений менеджер что сидит на территории стройки обещает,что ключи получим в апреле, мае) а гарантий никаких, хоть другой объект искать) Что делать,?

serzbmv 01.02.2013 18:44
Будем ждать, Надеяться на лучшее, немного осталось!

Манагер (гость) 01.02.2013 23:30
никак не подпишут договор дольщика
Цитата: "строк ипотеки идет, а договор долевого участия никак не подпишу" это как!? Договор ипотеки и договор долевого участия подписывается почти одновременно! Банк деньги по кредиту/ипотеке перечисляет только после того, как получит от вас зарегистрированный договор долевого участия. По другому - разводка. С каким банком у Вас кредитный договор? Чего-то все мутно как-то.

serzbmv 02.02.2013 15:29
Ипотеку одобрили в Сбере, договор долевого Сбер подписал, должны были в рег-палату на регистрацию,но все никак не идем) Обещают все будет ок. Вот и ждем, когда договор наш подпишут в рег-палате,чтоб в банк сдать) ))Срок у Сбера 4 месяца после одобрения, на поиски жилья)

Манагер (гость) 02.02.2013 16:29
А, ну тогда да. Я почему-то подумал, что договор Застройщик не подписывает. Прошу прощения за ложную тревогу. Уточню только, вы не ждать должны "когда договор наш подпишут в рег-палате,чтоб в банк сдать", а быть вместе с представителем Застройщика на подаче договора на регистрацию в регпалате, если только конечно не оформляли на него(представителя Застройщика) доверенность на представление Ваших интересов, в том числе и на осуществление регистрационных действий. Я бы такую доверенность им не давал, а сам проконтролировал бы такое важное действо! Удачи. Ждем.

serzbmv 02.02.2013 16:46
Нет , мы не рискнем доверенность делать, такое дело самим нужно делать! Но спасибо за информацию! К стати говорил с главным Прорабом Орловым, он уверил,что проблем нет сложных, делают опресовку, но в апреле,мае обещает,что дом будет сдан в эксплуатацию!!!

стоматолог (гость) 04.02.2013 22:24
я не знаю даже,что нам делать.может нам поговорить нач участка от ген.подрядчика.когда дом сдадут и что вообще там происходит.

serzbmv 05.02.2013 16:01
Вчера звонил главному подрядчику Орлову. ОН сказал что разрешение на все дали.,работа идет.Заверил что в июне 100% дом будет сдан.

novizok (гость) 10.02.2013 11:44
Друзья скажите, что на данный момент происходит с домом? Какие строительные работы сейчась производят? Когда будет подача горячей воду, и когда примерно будет сдан дом, какие проблемы у них сейчас? Отпишитесь пожалуйста, хочу преобрести квартиру в данном доме, но информацией почти не владею. Помогите...

novizok (гость) 16.03.2013 12:03
Всем привет! Куда пропали все? Что нового по нашему дому, что делают, что вообще говорят? Что по отоплению. Как то тихо все, почему форум стал не живым? Прошу всех не пропадайте, давайте информировать друг друга. Александр что то затих, он хоть как то шевелил народ. Александр, Вы где??????

dol'schik (гость) 20.03.2013 19:45
Привет всем будущим соседям! Дня 3 назад разговаривал по телефону с менеджером Евгением. Он вещал следующее:
1) отопительную систему сделали, сейчас заключают договор (управляющая компания с городом) без договора отопление не пустят.
2) начали монтировать перила в подъездах.
3) завезли входные двери в квартиры, тоже начинают устанавливать.
4) пока не пустили центральное отопление отделку в местах общего пользования начнут с тепловыми пушками, чтобы не затягивать.
Вот такая информация, довольно оптимистичная. Но как говорится за что купил за то и продаю. А форум действительно стал мертвым. Впечатление что никому ничего не интересно!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия