Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 30  31  32 

Zarechye (гость) 19.01.2010 17:04
В Заречье нет векселей!!!!
Внимание, Внимание!!!
Кто заинтересован в приобретении квартир в Заречье, Звенигорд!!!!
Квартиры в доме № 1 - продаются по Основного Договорру с марта 2009 г..
Квартиры в доме № 2 - по Основному Договору с ноября 2009 г..

РПМ-Строй 31.01.2011 20:50
Здравствуйте, Вас приветствует компания РПМ-Строй. Актуальный вопрос для посетителей данного форума считаем будет грядущий ремонт своего жилища. РПМ-Строй может выполнить для Вас общестроительные, отделочные, инженерные, а также проектные работы. Подробнее о компании можно узнать на сайте rpm-stroy.ru. На Ваши вопросы наша компания ответит с 9 до 21 по телефону 8 (499) 733-1001 или через электронную почту rpm-stroy@yandex.ru

Марина (гость) 24.01.2010 20:15
Дорога в Москву!
Добрый день! Хотим приобрести квартиру в этом комплексе, но пугает только одно, как обстоит дело с пробками утром и вечером? Поскольку работаем мы в Москве, и каждый день придется туда ездить.

Денис (гость) 25.01.2010 15:18
Пробки
Всем добрый день! Ездил в это воскр. в Заречье. Тихо там, такое ощущение что почти никто не живет. Машин во дворе почти нет. Может, весной покупатели и жильцы активизируются. Вроде обещали, к марту третий корпус сдать госкомиссии. Но с осени никаких подвижек в строит-ве не видел (хотя проезжаю иногда мимо по воскресеньям - может, не строят в выходные или из-за зимы). Работы там еще много, в общем, по 3-му корп. Насчет пробок: по моим наблюдениям, это одно из самых незагруженных направлений в МО. Эти 45 км от Заречья превращаются всего в 30-40 мин. пути на авто без пробок. Плюс есть объезды по Ильинскому шоссе, Минскому, Рублевке, если что. Звенигор.шоссе в самой Москве также спокойное и мало пробок. Тоже думаю: если купить в Заречье квартиру, то, по идее, возможно ездить каждый день в Москву, только будни после МКАДА лучше парковать авто у ближ. метро и ехать на работу в подземке. А вообще странно по поводу Заречья - место отличное, покупка сразу в собственность (как говорят), экология, красивые дома в 5 этажей, много места, вокруг коттеджи и дачи (а не заводы и многоэтажки), река рядом, а почти никто и не живет (ну и, наверное, не покупает)... единственное что, далеко от Мск и даже от центра Звенигорода, но это нивелируется наличием авто, к-е есть у многих, кто готов купить новую квартиру в Подмосковье. Разве не так? В чем подвох? Уже полгода не могу понять. Самому очень нравится Заречье.

Дмитрий (гость) 26.01.2010 12:37
Вообще, Денис, на мой взгляд, Заречье это одно из немногих мест в Подмосковье и единственная новостройка в Звенигороде где квартиры все-таки покупаются. Как раз по тем причинам, которые Вы перечислили. Вы когда будете проезжать мимо в очередной раз, зайдите в офис продаж и спросите квартиру нужной Вам планировки в 1 или 2-ом доме, очень может быть, что уже ничего нет. Удачи!

Ольга (гость) 26.01.2010 14:23
Друзья мои! Я живу в Звенигороде и езжу на работу в Москву каждый день, наверное как и все работоспособное население Звенигорода. Обстановка с пробками раз на раз не приходится, можно и за 40 минут доехать, а можно и за 2 часа. Я купила квартиру в первом доме. Покупала по векселю, сейчас она уже у меня в собственности, так что никакого обмана нет. Из всех доступных мне новостроек Звенигорода выбрала заречье именно по тем причинам, которые описал Денис. Планирую там жить. Отдаленность от центра города меня не пугает, Звенигород город маленький, тут все, в принципе, находится близко.

gertruda (гость) 03.02.2010 19:32
Во 2-м доме свободных квартир ПОЛНО!!!!!!!

Эльза (гость) 09.02.2010 16:55
Заречье
Ой, там так классно..... Мне очень понравилось, куплю квартирку

елена (гость) 01.03.2010 19:44
электроэнергия
скажите пожалуйста кто нибудь уже разобрался с электричеством,сейчас мы пользуемся по коммерческому тарифу 5 руб за киловатт,а чтобы оформить по разумной цене надо заключить договор с электросетью и составить план,за это в энергосети запросили 80 000 руб! кто нибудь уже оформил?отзовитесь!7687

Aleksa (гость) 16.03.2010 10:41
такая же история... у нас квартира во втором доме, сейчас вот устанавливают счетчики на воду, следующим шагом хотим делать электропроводку... но с чего начинать, это проблема. А 5 руб. за киловатт для нас остается загадкой :( ведь если квартира подключена к щитку, то почему платим не по городскому тарифу,а в два раза дороже?
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия