Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Каховка, д. 31 (строит. адрес: ул. Каховка, вл. 29-31)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Ольга Шиховцева (гость) 18.12.2009 01:57
хочу купить квартиру в этом доме
Решила купить квартиру в Парусе. Вроде цена и качество совпадает. Дом тоже вроде построен. Из форума узнала, что это ЮАО :( а хотелось бы ЮЗАО. А что касается минусов... а где их нет. Может кто-нибудь знает, это весь дом коммерческий или есть муниципальное жилье? И что вообще слышно про ввод в эксплуатацию?

Milana (гость) 03.03.2010 13:06
Да ЮЗАО это!
Возьмите глобус Москвы и посмотрите

Kittyes (гость) 10.01.2010 21:30
ЮЗАО
Кто Вам, Ольга, сказал, что это ЮАО??? Плюньте тому в лицо! Я больше 30 лет тут живу. Всегда ЮЗАО был.
Муниципалов в этом доме, по ходу, не будет.

Анчоус (гость) 13.01.2010 14:34
хотели купить 2ку в этом дома
Забронировали на нас в этом доме двушку 31 декабря по одной цене (7 млн). Звоню 11 января - уже 7,8 млн!
Послали их нафиг. И видимо,не мы одни,потому что у них с начала года довольно много непроданных квартир появилось. Думаю, однушки они вообще придерживают пока. Но вообще обидно даже! 31 декабря обещали,что цена не вырастет. Хорошо,что не подписали предварительный договор.Сейчас прочитала про все подводные камни с ним...это они знаит,тоже потребовали бы доплаты! и в собственность неизвестно когда получишь..
А вообще район мне в принципе нравится,но плохо,что действительно слишком он переселен. Сейчас снимаем на ул.Обручева возле лесопарка,там вот красота!! Хоть рядом Ленинский,но тихо,спокойно, лес,пруд...но там ничего кроме Велхауса не продается..

Лилу (гость) 16.01.2010 14:17
И что?!
А где скажите нет перенаселения в Москве?Где нет пробок?Где куча мест для парковки?Где нет очередей в поликлиниках?!
Я живу в ЗАО, считается хорошим райончиком, зеленым, недалеко от центра, как бы всё для людей,а вот ничего подобного, с магазинами беда, всё дорого, пыль от дороги, сплошные пробки и с общественным транспортом проблемы. При этом я не защищаю этот дом и этот район, просто везде есть свои минусы,а дом явно лучше,чем строят для муниципального жилья.

Семен Абрамыч (гость) 11.03.2010 15:18
Хорошии был объект.
Дом исчез из числа объектов на сайте.
Кватиры от застроищика все проданы.
Только уступки от инвесторов успевших купивших перед Н.Г. на миллион-два дешевле.

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия