Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Битцевский" (ул. Красного Маяка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 44  45  46 

строитель (гость) 22.07.2010 14:57
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
кал
кал

Семен Семеныч (гость) 22.07.2010 15:29
Вот - самый правильный комментарий. Он наглядно показывает - переизбыток чего пытаются слить сюда люди. У кого-то денег не хватило, кто то бронь не успел выкупить - и начинается.

некто (гость) 22.07.2010 19:34
А вам, Семен Семеныч, с.. в глаза - все Божья Роса?

Cемен Семеныч (гость) 23.07.2010 02:46
Хотя бы подпишитесь нормально, а то смелые такие все за стенкой анонимности стоять. "Некто" блин - да хоть уписайтесь там со своим "Некто"

кто (гость) 23.07.2010 06:26
А Семен Семеныч, очевидно, ваше настоящее имя?

Семен Семеныч (гость) 23.07.2010 10:54
Дело не в настоящем имени, любой ник его может вполне успешно заменить. Я неуважительно отношусь к показательно-анонимным никам типа "гость, аноним, доброжелатель, некто" и т.п. Я считаю, что когда человек заранее показывает нежелаение проявлять свою личность - за этим всегда стоит подсознательная боязнь получить пинка или просто быть обиженным. Как пример - вот я в посте выше, который вы изволили ************, подписался ником, который тут более-менее знают. Если кто-то чем-то недоволен - он будет знать еще и кем конкретно он недоволен. А вы - некто. С вами разговаривать - все равно что со сновидением - нервы потратил а вы бац и исчезли, как изначально и планировали, ставя такой ник.
Дошел мессадж?

Марина1 (гость) 22.07.2010 20:24
Хватит
А давайте перестанем беспочвенные сплетни разводить? Купившие предлагаю отметиться тут через годик, ключи будут наверняка. А на злых завистников реагировать не будем )))

Spike 23.07.2010 10:44
А сколько нас тут, купивших? Я, Вы и Семен Семеныч? Народ, отзовитесь, будем партию создавать (если Семен Семеныч (СС) :) еще не создал)!

Yal00 (гость) 28.07.2010 12:21
СС уже давно создал партию (сообщество) купивших. поищите в нете, здесь трут

Spike 23.07.2010 10:48
На сайте ПИК, кстати, есть сообщение про фокус-группы на тему отделки квартир ПИКом. Они привлекли маркетинговую контору, которая оценит наши предпочтения по отделке. Может там и встретимся 31 июля или 1 августа?

На тему банкротства - согласен, что 1 млрд не деньги.Плюс если ПИК хотя бы один объект сольет, то ему больше уже никто не поверит и можно будет смело уходить с рынка.

Марина1 (гость) 23.07.2010 12:24
+ мульен ))) заходите на сайт сообщества, там и пообщаемся. Мой Ник там такой же - Марина ))

Yal00 (гость) 28.07.2010 12:22
Записались на первое в полвторого. Кто еще идет?

Упырь (гость) 03.08.2010 14:19
заладила..."Ключи будут наверняка" ))) Даже смешно

Cемен Семеныч (гость) 03.08.2010 17:50
Ник у вас хороший, б/п)

A&T (гость) 23.07.2010 12:34
Керимов продает долю в ПИКе
http://realty.lenta.ru/news/2010/07/23/nafta/

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1473762

Alex2 (гость) 23.07.2010 12:56
Ну и что. Керимов изначально говорил, что для него это портфельная инвестиция, тем более,что получил ее он бесплатно, а продать хочет за 1 млрд. долл. Никто из нас такого бизнеса, думаю, не отказался бы.

A&T - я поняла, кто Вы. Вы - АИК c форума Бутово, который из-за Ильи2 предлагал всем желающим "загадить" (это цитата) нашу ветку. Все эти посты начались в тот же день, как появилось Ваше предложение на том фруме. Сразу скажу, что я никакой не Илья, на Вашем форуме никогда не писала, но читаю его, потому что подруга думает о покупке квартиры в БП, а и-нета у нее нет (есть в России еще такие места).
Огромная к Вам просьба, я понимаю, что черные риэлторы отравляют вам жизнь, но не делайте того же самого для ни в чем не повинных людей с нашей ветки. Вы же сами должны понимать как это несправедливо и неприятно. Спасибо за понимание.

A&T (гость) 23.07.2010 13:03
Алекс(а), во-первых я никаких комментариев по поводу содержания статей не давал. Просто выложил актуальную информацию, которая, как мне кажется, может быть интересной.

Во-вторых, никакой я не Илья. Некоторые участники этого форума могут подвердить это.

К вам встречная просьба/вопрос - в чем вы видите негативизм размещения мною (по сути - копирования) сведений, открыто/официально публикуемых в РФ, в т.ч. в заслуживающих доверия изданиях типа "Коммерсант"?

AIK 25.07.2010 11:42
AIK, нигде и ничего загадить не предлогал и в ветке Бутово-Парка темболее к такому не призывал. Покупателям других объектов не нужно гадить в других ветках и новостройках, так как они уже себе все купили.

Заниматься чернухой по всем веткам могут только риэлторы-конкуренты и уж тем более я не A&T.

Поэтому всем настоящим покупателям удачи с их выбором где бы он ни был.

Семен Семеныч (гость) 23.07.2010 22:26
Я за Ведис, только с трудом представлю где такие деньги можно взять)

Кукушка (гость) 23.07.2010 15:31
семенсеменычу
Грустно,Семенсеменыч что вы так ненавистно реагируете на посты про качество домов! Реалии таковы: дома ужасного качества и это ФАКТ!

Семен Семеныч (гость) 23.07.2010 15:44
Во избежании недопонимания выражусь так: я убежден, что люди, которые пишут про качество дома, в отличие от меня не ходили и не щупали этот дом вместе с опытными строителями. Сами, понимаете?
Мне ненавистны не посты, а люди, за ними стоящие. Пытающиеся доказать свою значимость серьезными но ничем не подкрепленными высказываниями.
Вот например вы видели чтобы я хоть раз возразил или высказал критику подчас тревожным постам A&T?

Кукушка (гость) 23.07.2010 16:19
Семенсеменычу
Возражу вам, демогогия вся эта ваша писанина.... плюс "опытные строители"!!!!БУА-ГА-ГА

Семен Семеныч (гость) 23.07.2010 16:27
Спасибо за подтверждение моих слов)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия