Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Заводской проезд, д.23 (ул. 5-я Парковая, вл. 9/25, строительный адрес)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 35  36  37 

Настя123 (гость) 16.09.2012 10:24
Ключи
Мы Звонили по поводу ключей. Сказали что проблема в сдаче дома на баланс мосэнерго, что типа дом сдан городу, подключено тепло, вода. А электроэнергия нет еще. До сих пор по временной схеме ( это и видно на углу дома кабель). Когда подключат и подпишут акт не ясно. Но все это настораживает, т.к. Соседний жк измайловский тоже до сих пор по времянке. Может мощности в измайлово не хватает? А это все может упереться в строительство подстанции, которую будет строить город - а там что со сроками не понятно...

Ирвинка (гость) 26.09.2012 12:44
Ъъ
Подскажите, а ГУП еще будет строить в этом районе дома?? Или это последний? К какой категории относится этот объект? Эконом или бизнес?

Юрий_ (гость) 01.10.2012 18:04
Эконом класс
Позвоните им, они лучше знают

Kool (гость) 03.10.2012 23:01
ключи
Новых контрактов у них, по-моему нет. С ключами - обидно. Лето прошло, самое время: тепло и светло. Странно, почему не пускают. У меня квартира без ремонта, понятно ведь, что я жить не буду в ней, ремонт ведь делают всем, и муниципалам. Видимо, просто сами не хотят заморачиваться. Раньше предлагали в собственность оформлять, а теперь - нет. Чувствую процесс получения ключей - будет долгим. А может и еще хуже, судебным.

zeta (гость) 05.10.2012 18:36
А вы не пробовали взять ключ и сделать дубликат, там такой бардак, что никто и не заметит. Вполне можно что-то начинать делать в квартире - электричество и вода есть.

Kool (гость) 12.10.2012 00:58
Так при получении надо акт подписать на всякие там недоделки с их стороны, и я не сказала бы что бардак уж там такой, комендант у них вроде нормальный, в курсе всего, если ремонт начать с ними надо многое будет уточнить. Нет уж законно надо. Я просто думаю, если официально - когда они должны ключи давать . Ведь они мне сказали, что осень стояла у них как план по выдаче ключей, это летом они хотели раньше. Вот где все подписано? Договора у нас ведь предварительные, юридически их как нет.

zeta (гость) 13.10.2012 10:10
Поверьте мне, такого бардака как у них, я в жизни не встречала. Мы делаем с ними ремонт ( нас обязали при покупке квартиры) уже ГОД, и если бы вы знали через что мы прошли, там рабочих нанимают на короткий срок, потом их выгоняют, берут других, причем все это гастарбартейтеры неумелые. Контроля за ними никакого со стороны прорабов, если самим не следить - то полный абзац. И так у всех, кто делает с ними ремонт. По поводу подписания акта: тщательнейшим образом все проверяйте, позавчера главный по сантехнике кричал, что отопление в доме не будет включать, так как гастарбайтеры напортачили с подключением. Электричество тоже проводили одни, подключали другие, и никто ни за кого не отвечает. Мне кажется, чем раньше вы возьмете все в свои руки, тем безопаснее будет ваша жизнь в последующем.

Юрий_ (гость) 15.10.2012 12:58
для Велеса это нормально, предыдущие дома они также сдавали

zeta (гость) 15.10.2012 19:19
Хозяин этих домов (если знаете кто это) клялся, что дом построен очень качественно. Я могу сказать только одно - дай бог. чтобы строили не так, как делают ремонт и коммуникации. Видели, в дом въехал автобус и снес угол? По крайней мере, видно, что утеплителя не пожалели. Отопление в доме пустили, вроде пока тепло.

Гость рр (гость) 01.11.2012 00:17
А я не пойму почему все молчат? Это только мне ключи обещали дать еще лето и до сих пор не дали? А мы сколько еще ждать будем? Кто там вопросы у них решает? Думаю уже пора с ним пообщаться

Hello (гость) 01.11.2012 10:32
Вчера звонила в Велес. Они говорят, что сейчас подписывают договор с РЭУ22 на обслуживание. Как только подпишут с РЭУ, будут оформлять договора с нами. Якобы все это будет в ноябре...

wenger (гость) 01.11.2012 14:16
разговаривали сегодня с Велесом, сказали, что ключи дадут в этом месяце...

Продавший (гость) 01.11.2012 17:54
Скорее бы всем Вам выдали ключи. Обидно, дом стоит готовый, а ремноты делать нельзя.

Юрий_ (гость) 02.11.2012 11:05
Я на 14 странице написал когда будут ключи и собственность - всё идёт по плану.

kool (гость) 08.11.2012 23:21
А если не дадут ни в ноябре, ни в декабре, ни после Нового Года....Хотелось бы ремонт все-таки начать... дома склад - думала, правда ремонт начнем летом....чтол дклеть то?

zeta (гость) 08.11.2012 23:29
До марта должны выдать ключи, так как с марта их уже переводят строить другой объект, и нашим домом будет заниматься РЭУ.

kool (гость) 09.11.2012 00:56
Думаю, что должны, они финансовый год заинтересованы закрыть.... надеюсь, конечно, на декабрь. Вот думаю, может сходить в РЭУ - может они что прояснят? Если не дадут до Нового Года - надо объединяться и воевать.

L.O.V.E (гость) 06.11.2012 23:23
Все будет хорошо...)
Фото: ул. Заводской проезд, д.23 (ул. 5-я Парковая, вл. 9/25, строительный адрес)

xelex (гость) 09.11.2012 00:54
?
Это что, в нашем доме так?

Kook (гость) 13.11.2012 21:45
Да все там нормально и аккуратно, вся стройка была на глазах. Насчет качества ремонта, не знаю, купила без него. Делала обмеры и проект квартиры, все получается. Сами проектные решения и планировки человеческие. Есть моменты, но куда без них. Проекты и Стройки я разные видела. Конечно, везде есть промахи. Это не бизнес. Хотя такой бизнес, как рядом стоящий Дон строй, мне лично не нужен. Вот только очень хочется ключи по-быстрее.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия