Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31 

Жэка 30.03.2013 07:41
Воинский учёт
Приветствую Братья по
оружию и соседи! Скоро увольняюсь из ВС, поэтому будте любезны подскажите адрес военкомата в нашем городке куда надо будет встать на воен.учёт? И если какие проблемы с постановкой и оформлением воен.пенсии? Спасибо!

webmed 03.04.2013 09:24
тамбурные двери
доброе утро, соседи
что за кипеж в доме - управдом грозится вскрывать установленные тамбурные двери под предлогом работ по электрике.. какие работы планируются?

Трям-Брям 04.04.2013 21:38
SOS!!!
Уважаемые соседи. Обратите внимание на крыше 1 подъезда (ул. Пушкина дом 6) установили GPS-передатчики - или попросту передатчики мобильного оператора. В связи с чем есть несколько вопросов злободневных:
- Насколько я знаю без согласия собственников жилья установка подобных вышек незаконна. Лично я согласия не давала. Есть ли те соседи, кто подписывал подобную бумагу?
- Вопрос второй с этим надо что-то делать. Почему мы должны подвергать себя и своих детей опасности (безвредность подобных передатчиков не подтверждена никем).?

webmed 11.04.2013 09:19
доброго дня
да похоже никто согласия не давал - скорее всего город или управдом состряпали бумажку, что жильцы не против и дали разрешение владельцам передатчика на установку..
а за аренду крыши под размещение таких передатчиков операторы-владельцы, по идее, арендную плату должны вносить и весьма не хилую.. вопрос - кому владельцы передатчика на нашем доме платят эту аренду?

в воскресенье, 14 апреля, в 13.00 у подъезда 3 будет собрание жильцов - предлагаю встретиться и обсудить и этот вопрос в числе многих других..

screeble 23.04.2013 11:58
без заключения государственной экологической экспертизы и согласования с жителями установка таких вышек незаконна.

screeble 23.04.2013 12:08
и вот еще по данной проблеме:

показать ссылку

Alyena 06.09.2013 10:15
Здравствуйте, форумчане! Не могли бы ва мне посоветовать или отговорить меня от покупки жилья в данном жк?
Пожалуйста опишите все минусы и плюсы данного жк, я не поняла на какой стадии находится строительство, или дома уже заселены? Буду рада любой информации.

webmed 10.09.2013 13:59
если вопрос о петровской слободе, то строительство окончено и дом сдан в эксплуатацию в 2010 году..
однушки продаются через договор купли-продажи с оформлением свидетельства собственности..
дом заселен уже более чем наполовину имхо.. двушки и трешки заселяются военнослужащими и мвдшниками, однушки в свободной продаже были..
плюсы и минусы как у любой новостройки имеют место быть

Alyena 10.09.2013 19:13
Спасибо большое за сообщение)

webmed 11.09.2013 11:47
увидела у какого то агентства, что в доме есть консьержи - так это враки))
однушки вроде бы все без отделки (но есть возможность договориться и купить квартиру уже с "муниципальным" ремонтом) - черновая стяжка на полу, ввод в квартиру ХВС/ГВС/канализации и минимальная разводка электрики с лампочками посередине комнаты/кухни/коридора
радиаторы отопления с виду ужасные, но сейчас вроде топят зимой хорошо, мы две зимы с такими перезимовали

хорошая кладовка - у нас туда масса всякой всячины вошла
капитальная стена между комнатой и кухней, остальные из пазогребневых блоков, санузлы раздельные, короб санузла тоже из пазогребня
так что если есть желание и возможность - можно поиграть с перепланировкой с минимальными затратами)

Я Весна 11.09.2013 16:54
доброго времени суток! я как житель города в котором строилась жк "петровская слобода" могу сказать только то что стройка замораживалась приблизительно годков 4-6 на стадии этажа 4-5. хоть и была огорожена забором, но в недостроенных домах собирались всякие (разбирали, били окна,расстаскивали всё что плохо лежит и многое др.) это конкретно про пушкино 6, про 2 и 4 непомню толком. сейчас жувут там 2-е знакомых жалуются что застройщик хорошо съэкономил на шумоизоляции (говорят можно ночью услышать как часы у соседей тикают) а в целом всем остальным довольны.

webmed 11.09.2013 17:31
я живу в пушкина 6))
слышимость - да, идеальная)) тикающих часов не слышала - возможно у ваших друзей идеальный слух, а у меня как раз наоборот))
звукоизоляция в доме как и во всех панельных домах - шумы по панелям передаются очень хорошо и заизолировать их крайне сложно..
так что не знаю в экономии тут дело или в самом проекте изначально..
я всю жизнь жила в панельных домах, так что привыкла не обращать внимание на звуковой фон..

Gost 14.09.2013 12:16
Алена, добрый день! Я стою перед тем же вопросом: покупать или нет. Плюсы: дом заселен, документы на право собственности можно получить быстро. Минусы (и именно они останавливают от быстрого решения о покупке): не самая удобная дорога до Москвы, место - немного глуховатое (это - сугубо ИМХО).
Качество дома - по-моему, среднее. Из мелочей - потрясли (и в прямом, и в переносном смысле :-)) лифты.

Я Весна 11.09.2013 15:28
Стоимость коммунальных услуг?
Привет всем. Рассматриваю вариант покупки кв. на Пушкина 4. Хотелось бы узнать( у кого двушки или трёшки) кто сколько платит за коммуналку в отопительный сезон и при каком кл-ве прописанных? Стоят ли счётчики на воду? И ещё вопрос: кто не успел поменять батарее при заселении, мёрзли сильно зимой? Заранее всем спасибо за ответ=)

webmed 11.09.2013 17:31
а есть ли у нас здесь жильцы пушкина 4? вроде только из 6го дома все))

Я Весна 11.09.2013 18:19
ну пусть даже из 6-го или 2-го дома стоимость практически одна и таже по всему городу, просто во многих домах отопительный сезон делится на все 12 месяцев поровну, а там мне сказали что оплачивается дополнительно. вот я и хочу узнать именно про эти дома.

webmed 11.09.2013 18:30
мы две зимы прожили со старыми радиаторами.. зимой 2010-2011 было очень холодно - дом заселен на 10%, топили слабо + огромные щели в окнах..
прошлой зимой топить стали гораздо лучше и мы поменяли радиатор только из-за его габаритов - просчитались немного с кухонным гарнитуром))
в комнате зимой периодически открывали дверь на балкон ибо невероятно душно дома (у нас однушка)

Я Весна 11.09.2013 18:47
Огромное спасибо Вам за ответ. Осталось только у кого нибудь узнать оплату к. у., скажите пожалуйста а именно в Вашем случае намного повышалась оплата отопительного сезона?

webmed 12.09.2013 13:07
честно говоря не было времени проанализировать.. мне кажется, равномерно платим ежемесячно..
недавно вот приподняли нам коммуналку, но это вроде как самоуправство управдома - управляющей компании, обслуживающей наш дом
за однушку коммуналку без электричества мы платим что то около 3-х тысяч.. сколько платят двушки и трешки не скажу, не знаю просто))

Gost 14.09.2013 12:31
Скажите, пожалуйста, а какое агентство продает кв. на Пушкина,4?

Я Весна 15.09.2013 00:47
насколько я информирована "Инком" и ещё какое-то есть, если название агенства Вам очень важно я во вторник смогу дать точный ответ, скаким агенством работаю именно я. (просто я этом вопросом и не задавалась, про название)

webmed 17.09.2013 17:14
инком вроде бы никогда не занимался продажей жк петровская слобода
азбука жилья, vsn realty и домострой продавали квартиры в нашем доме

Я Весна 24.09.2013 13:52
многие квартиры в этих домах уже куплены, перекуплены, и снова проданы по нескольку раз. сама видела пару св. о гос. регистр. пр., и когда обзванивала разные кв в этих домах, несколько раз нарывалась на "инком"

Я Весна 24.09.2013 13:54
от застройщика почему-то не нашла ничего=(

webmed 24.09.2013 18:17
застройщик ренова груп.. от своего имени они квартиры не продавали насколько знаю

Я Весна 25.09.2013 20:58
ну вот я нарывалась на физ. лица. которые скупали сразу по нескольку кв. в некоторых делался ремонт и естественно значительно повышалась цена, а кто просто выжидал время и перепродавали!
застройщик распродал оставшиеся квартиры уже давно при сдаче дома. это я могу точно сказать, потому что сами пытались долгое время выйти на застройщика, всё таки вышли, но нам сказали что всё уже давным-давно продано увы=(
правда незнаю как насчёт 6-го дома, (там одни однушки остались) поэтому не интересовались.

webmed 26.09.2013 12:04
в 6м доме если и продавали/продают 2шки и 3шки, то физ лица - военнослужащие и мвдшники, получившие квартиры от МО и МВД

Я Весна 27.09.2013 15:15
А ну я видела тока однушки, поэтому не интересовалась...

webmed 27.09.2013 16:45
через агентства недвижимости продажа от застройщика была только однушек

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия