Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  32  33 

olga23 29.05.2013 16:42
Единственный отзыв об уюте....
Ничего хуже я не видел!!! А насчет персонала и говорить не приходится!Поувольнять надо,и новых набрать,может повежливей будут!

olga23 29.05.2013 21:08
Пожарная сигнализация
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, что это за пожарная сигнализация и можно ли с ней что то сделать? Можно ли убрать стаканы на потолке, оставив только датчики?

VVO 29.05.2013 21:11
мне так думается есть более модные по форме и дизайну стаканы, за свой счет заменить можно под дизайн, а в целом я за пожарную сигнализацию, штука полезная, главное чтобы соседи были адекватные - не курили как паровозы, а то срабатывания замучают.

olga23 29.05.2013 22:43
Даст Бог не пригодится эта полезная штука:) А выведена она на консьержа?

sobstvennik 30.05.2013 14:38
доп.соглашение по обмерам БТИ + Уют
Объявление для будущих жильцов дома (как вариант для информирования)
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

Yauza 30.05.2013 14:55
По-моему, при голосовании нужно отметить один из вариантов ответа. Тогда, может, лучше не зачеркивать, а обвести рекомендуемый вариант ответа в красный кружок? А то все начнут ставить крестики не там...

sobstvennik 30.05.2013 15:40
там в бюллетене написано "Вы можете оставить только один вариант голосования, остальные зачеркнуть"

Yauza 30.05.2013 16:16
А, ясно.

prolex 30.05.2013 17:12
В ЖК Каменный цветок Уют составил такую смету на 2012 г. Расходы с 1кв.м - 24.53
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

prolex 30.05.2013 17:14
А в ЖК Рублевские огни хотят 80 руб/кв.м. Но это бизнес-класс.

olga23 30.05.2013 18:26
Техническое обслуживание лифтов......че то крутовато они хотят))))

анон 30.05.2013 18:53
Ну да много непонятного.А мусоропровод предлогаю вообще заварить.

анон 30.05.2013 18:18
Зачем поверки каждый месяц?Пожарка на гарантии, а приборы поверяют раз в 3 - 8 лет.Нужно запросить смету на выполнение рабо/услуг применительно к этому дому.

olga23 30.05.2013 18:32
Конечно) Неужели замер сопротивления изоляции раз в три год стоит пол миллиона))) Ее и не делает никто, а если и делает, то 1 раз в 7 лет....а то и реже)))

анон 30.05.2013 18:39
Большинство работ выполняет не УК,а специализированные организации по договору с УК.

olga23 30.05.2013 19:01
Это понятно))) Но неужели везде такие цены?)

анон 30.05.2013 20:58
Но мы не знаем их цены,мы видим цены УК )

LigroK 31.05.2013 16:22
Обмеры квартиры
Звонила сегодня в "Терра М", сообщили общую площадь квартиры и по отдельности помещений. Потом съездила и померила. Пока доехала на Кадомцева позвонил мой менеджер и сообщил, что я могу подъехать, в удобное для меня время, и доплатить за лишние 0,5 кв.м. заранее их предупредив, чтоб они могли подготовить документы.
Кухня в 1 ком. квартире площадью 33.4 кв.м по их данным 7,3, а в реале 6,6, очень крохотная, они к ней кусок коридора приписывают, сделали под потолком посередине коридора (который идёт в кухню) типа стенку, под которой должна дверь в кухню располагаться. Жулики еще те, если б я знала, что кухня такая маленькая, не стала бы с ними связываться. Трубу отопления пустили не по стенке, которая к балкону примыкает, а к единственной стене, куда можно расположить кухонную мебель, это еще минус 32 сантиметров. Не подскажете, как правильно считается площадь кухни, проем балконной двери и подоконника считается в площадь? Не могу найти 0,1 кв. м на кухне, который они мне насчитали.

MBS 31.05.2013 17:56
Та же песня

Maniania 31.05.2013 16:45
Все - что узнала.
Добрый день, прочитала Ваш форум, хочу поделиться информацией. Может быть повторюсь, но все равно лишнем не будет. Заезжала вчера в ПСИ всзять копии БТИ и экспликации. Доп. соглашение еще не подписывала. ПСИ сказали что можно ключи получать, однако в "Уюте" сказали, что дом не приняли. Планируют принять в середине июня, тогда и ключи будут. Планирую оплатить ближе к получению ключей. Я так поняла, что с момента полной оплаты начнут капать комунальные платежи и платежи по обслуживанию по более высоким тарифам. Как объясняет "Уют" из-за того, что там постоянно будет сидеть электрик, сантехник итд. А комуналка по тарифам для ремонта. Тоже дали бланк голосования. Пока ничего не подписывала. Мое мнение об управляющих компаниях, что обманывают все. Просто некоторые менее наглые, кто-то более. То что все завышают платежи это - факт. Просто некоторые при этом еще и ничего не делают. На днях собираюсь зайти в Каменный Цветок, посмотрю на состояние подъездов и попытаюсь выведать мнение жильцов. В одном с "Уютом" согласна, они участвовали в постройке дома, знают все подводные камни и "косяки" типо фантана в подвале). Поэтому в случае возникновения проблем (надеюсь их будет как можно меньше!) отреагировать они должны быстрее, чем другая компания. По поводу воды в подвали "Уют" сказал, что действительно попали в ключ и бил фонтан, но они его увели в другое русло. Не знаю на сколько это правда и будут ли с этим осложнения. По поводу оформления собственности! В ПСИ сказали, что сами мы ее оформить не сможем т.к. у них не хватает пока документов и если пойдем сами в Росреестр то нам откажут. Но у ПСИ есть команда юристов, которые готовы нам помочь и оформть собственность через суд. Приблизительно за
45 000 руб!!!!!( Кто, что думает по этому поводу??? Если самим идти в суд, то это не менее 6 мес. А когда у ПСИ все документы будут для оформления в росреестре не понятно.
И на последок) Живу в этом районе 12 лет. На Бажова. Всем довольна. Тихо и зелено, вдоль яузы гуляю часто, она не воняет!!!) До центра на машине утром добираюсь 40 мин. Вечером дольше 1:10 где-то. Своим ходом час в обе стороны. Не понятно, что будет, когда заселят Три колор. Т.к. выезд на проспект только один. Но все равно мне там нравится. Пока все. Если еще что-то узнаю напишу.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия