Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  32  33 

olga23 29.05.2013 16:42
Единственный отзыв об уюте....
Ничего хуже я не видел!!! А насчет персонала и говорить не приходится!Поувольнять надо,и новых набрать,может повежливей будут!

olga23 29.05.2013 21:08
Пожарная сигнализация
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, что это за пожарная сигнализация и можно ли с ней что то сделать? Можно ли убрать стаканы на потолке, оставив только датчики?

VVO 29.05.2013 21:11
мне так думается есть более модные по форме и дизайну стаканы, за свой счет заменить можно под дизайн, а в целом я за пожарную сигнализацию, штука полезная, главное чтобы соседи были адекватные - не курили как паровозы, а то срабатывания замучают.

olga23 29.05.2013 22:43
Даст Бог не пригодится эта полезная штука:) А выведена она на консьержа?

sobstvennik 30.05.2013 14:38
доп.соглашение по обмерам БТИ + Уют
Объявление для будущих жильцов дома (как вариант для информирования)
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

Yauza 30.05.2013 14:55
По-моему, при голосовании нужно отметить один из вариантов ответа. Тогда, может, лучше не зачеркивать, а обвести рекомендуемый вариант ответа в красный кружок? А то все начнут ставить крестики не там...

sobstvennik 30.05.2013 15:40
там в бюллетене написано "Вы можете оставить только один вариант голосования, остальные зачеркнуть"

Yauza 30.05.2013 16:16
А, ясно.

prolex 30.05.2013 17:12
В ЖК Каменный цветок Уют составил такую смету на 2012 г. Расходы с 1кв.м - 24.53
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

prolex 30.05.2013 17:14
А в ЖК Рублевские огни хотят 80 руб/кв.м. Но это бизнес-класс.

olga23 30.05.2013 18:26
Техническое обслуживание лифтов......че то крутовато они хотят))))

анон 30.05.2013 18:53
Ну да много непонятного.А мусоропровод предлогаю вообще заварить.

анон 30.05.2013 18:18
Зачем поверки каждый месяц?Пожарка на гарантии, а приборы поверяют раз в 3 - 8 лет.Нужно запросить смету на выполнение рабо/услуг применительно к этому дому.

olga23 30.05.2013 18:32
Конечно) Неужели замер сопротивления изоляции раз в три год стоит пол миллиона))) Ее и не делает никто, а если и делает, то 1 раз в 7 лет....а то и реже)))

анон 30.05.2013 18:39
Большинство работ выполняет не УК,а специализированные организации по договору с УК.

olga23 30.05.2013 19:01
Это понятно))) Но неужели везде такие цены?)

анон 30.05.2013 20:58
Но мы не знаем их цены,мы видим цены УК )

LigroK 31.05.2013 16:22
Обмеры квартиры
Звонила сегодня в "Терра М", сообщили общую площадь квартиры и по отдельности помещений. Потом съездила и померила. Пока доехала на Кадомцева позвонил мой менеджер и сообщил, что я могу подъехать, в удобное для меня время, и доплатить за лишние 0,5 кв.м. заранее их предупредив, чтоб они могли подготовить документы.
Кухня в 1 ком. квартире площадью 33.4 кв.м по их данным 7,3, а в реале 6,6, очень крохотная, они к ней кусок коридора приписывают, сделали под потолком посередине коридора (который идёт в кухню) типа стенку, под которой должна дверь в кухню располагаться. Жулики еще те, если б я знала, что кухня такая маленькая, не стала бы с ними связываться. Трубу отопления пустили не по стенке, которая к балкону примыкает, а к единственной стене, куда можно расположить кухонную мебель, это еще минус 32 сантиметров. Не подскажете, как правильно считается площадь кухни, проем балконной двери и подоконника считается в площадь? Не могу найти 0,1 кв. м на кухне, который они мне насчитали.

MBS 31.05.2013 17:56
Та же песня

Maniania 31.05.2013 16:45
Все - что узнала.
Добрый день, прочитала Ваш форум, хочу поделиться информацией. Может быть повторюсь, но все равно лишнем не будет. Заезжала вчера в ПСИ всзять копии БТИ и экспликации. Доп. соглашение еще не подписывала. ПСИ сказали что можно ключи получать, однако в "Уюте" сказали, что дом не приняли. Планируют принять в середине июня, тогда и ключи будут. Планирую оплатить ближе к получению ключей. Я так поняла, что с момента полной оплаты начнут капать комунальные платежи и платежи по обслуживанию по более высоким тарифам. Как объясняет "Уют" из-за того, что там постоянно будет сидеть электрик, сантехник итд. А комуналка по тарифам для ремонта. Тоже дали бланк голосования. Пока ничего не подписывала. Мое мнение об управляющих компаниях, что обманывают все. Просто некоторые менее наглые, кто-то более. То что все завышают платежи это - факт. Просто некоторые при этом еще и ничего не делают. На днях собираюсь зайти в Каменный Цветок, посмотрю на состояние подъездов и попытаюсь выведать мнение жильцов. В одном с "Уютом" согласна, они участвовали в постройке дома, знают все подводные камни и "косяки" типо фантана в подвале). Поэтому в случае возникновения проблем (надеюсь их будет как можно меньше!) отреагировать они должны быстрее, чем другая компания. По поводу воды в подвали "Уют" сказал, что действительно попали в ключ и бил фонтан, но они его увели в другое русло. Не знаю на сколько это правда и будут ли с этим осложнения. По поводу оформления собственности! В ПСИ сказали, что сами мы ее оформить не сможем т.к. у них не хватает пока документов и если пойдем сами в Росреестр то нам откажут. Но у ПСИ есть команда юристов, которые готовы нам помочь и оформть собственность через суд. Приблизительно за
45 000 руб!!!!!( Кто, что думает по этому поводу??? Если самим идти в суд, то это не менее 6 мес. А когда у ПСИ все документы будут для оформления в росреестре не понятно.
И на последок) Живу в этом районе 12 лет. На Бажова. Всем довольна. Тихо и зелено, вдоль яузы гуляю часто, она не воняет!!!) До центра на машине утром добираюсь 40 мин. Вечером дольше 1:10 где-то. Своим ходом час в обе стороны. Не понятно, что будет, когда заселят Три колор. Т.к. выезд на проспект только один. Но все равно мне там нравится. Пока все. Если еще что-то узнаю напишу.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Качественный ремонт квартир, коттеджей, домов, офисов, отделка новостроек с нуля и под ключ. Без предоплаты и накруток по ходу работ. Доставка материалов. Официальный договор. Гарантия. Показ наших работ. Частная бригада.Опыт 10 лет. 89689226026 Иван

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия