Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Стрелецкий" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  32  33  34 

Torlara 26.05.2014 17:07
Про юриста
У меня тоже есть юрист, который готов заняться нашим делом, кроме того человек глубоко в нашей теме.

u1tras 26.05.2014 18:37
А почему вы молчите? Попросите его опубликовать информацию о себе, своих успехах и условиях, будем выбирать.

lma83 26.05.2014 19:01
Предлага оперировать не только информацией о наличии "крутых" юристов у каждого из нас, но указывать более конкретные сведения, например:
1. Опыт ведения подобных дел, их статусы.
2. Стоимость услуг.
3. Условия предоставления услуг, возможность не только консультаций, но и посещения собраний, встреч, заседаний в судах (в том числе собрания 2 июня).

Если у вас есть что добавить, дерзайте ...

u1tras 27.05.2014 23:06
Господа!
Мой юрист отписался, его письмо довольно увесистое, поэтому даю ссылочку на текстовый файл с его содержимым:

показать ссылку

Не бойтесь - вирусяк там нет, это мое рабочее облако.
Прошу прочитать всех поскорее, т.к. времени у нас все меньше и 2 июня нам желательно уже иметь юриста на собрании. Обратите внимание, что у него идет скидка в зависимости от кол-ва клиентов.

u1tras 28.05.2014 00:03
Пардон, ссылка вот эта, переделал в docx:

показать ссылку

Torlara 28.05.2014 07:27
Ссылки не открываются обе (У меня ). Можете выложить текст в ВК?

u1tras 28.05.2014 11:09
Странно, все работает. Дайте свой Email, скину на него.

u1tras 28.05.2014 00:31
Дамы и Господа, кто еще нашел юриста - пишите по его опыту и ценам, будем выбирать лучшее рыночное предложение.

u1tras 28.05.2014 11:10
Инфо к размышлению
Господа!
Позвонил Стрекозову и могу сказать, что в голове начинает складываться единый пазл, отпишу общие выводы, которые я сделал для себя:
1. Сейчас для нас, дольщиков существует единственный верный и необходимый вариант - подача заявлений о включении в реестр кредиторов с требованием передачи жилых помещений. Включиться в реестр должны мы все, чтобы иметь голоса и быть единым целым.
2. У Легиона, Интула и ОЗФ свои интересы, у новых Михаников свои, Администрация и мы где то между ними - отсюда и нежелание встречаться нам всем вместе.
3. Единственный орган, который хоть как то заинтересован в защите наших прав в данной ситуации - это Администрация. Необходимо усилить на нее давление, иначе бизнес будет договариваться еще очень долго.
4. Подписание мирового до 2 июня под большим вопросом, т.к. пока не найдена его приемлемая форма для Михаников.
5. Миханики хотят достраивать сами, на деньги Легиона, к Интулу и ФинКонсалту они относятся скептически. В связи с практически полным отсутствием документов у Михаников, достраивать они могут очень долго.
6. Руководство Легиона прилично вложилось в наш дом, им надо отбивать свои инвестции, это хорошо.
7. Юридически обязать Интул достроить наш дом в обмен на участок в Ивакино очень сложно.
8. Для получения более полной информации рекомендую встретится с Миханиками, но не питайте особых иллюзий по поводу этой встречи.

Попрошу всех, кого устраивают условия моего юриста отписаться до утра пятницы - т.к. время не ждет и пора готовить документы.

u1tras 28.05.2014 11:52
Господа, попрошу поактивнее с решением о юристе, я хочу набрать хотя бы 10 человек, тогда с каждого будет по 7т.р. вместо 10т.р. Учтите, надо будет еще доверенность на него делать.

Джесс 28.05.2014 12:24
1) у Torlara есть юрист,который вроде "глубоко в теме" был.
Нам, желательно, иметь юриста в теме, который разбирается в строительном законодательстве. Тимофеев Алексей, согласно его резюме, не имеет опыта работы с застройщиками. Torlara, есть в этом направлении прогресс?

2) Для чего точно мы нанимаем юриста мы определились уже? Только заявление о включении в реестр кредиторов написать, или вообще с этого момента и далее нас всех будет представлять юрист?

u1tras 28.05.2014 15:42
Тимофеев Алексей, согласно его резюме имеет опыт работы с Арбитражными судами и опыт защиты прав обманутых дольщиков - можете погуглить на эту тему.
По поводу юриста, который "глубоко был в теме" никто из нас пока не видел и не знает в какой теме он был глубоко и насколько, сам он об этом пока ничего не написал.
Джесс, не забегайте вы настолько вперед, давайте решать проблемы по мере их появления. Считаю, что для начала нам нужен юрист для подачи заявлений в реестр, может быть для соблюдения наших прав в случае подписания инвест контракта, если он будет. В случае чего можно будет попросить его и дальше представлять наши интересы.
Юриста никто никому не навязывает, у кого есть время и желание может и сам подать все документы, ничего космически сложного в этом нет.

u1tras 28.05.2014 16:20
За долгосрочное представление наших интересов по делу о банкротстве (а это около 1 года) мой юрист запросил 10К с человека, при условии, что нас наберется не менее 20. Подача заявлений, посещения всего - все входит в 10К. Как думаете?

kigeca 28.05.2014 17:16
+1

u1tras 28.05.2014 17:31
kigeca, вы есть в контакте? Отпишитесь, я вас зафиксирую на юриста.

u1tras 28.05.2014 16:36
Сайт моего юриста, пройдите, ознакомьтесь:
http://www.law4free.ru/

KAV 28.05.2014 17:14
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Составление заявления о включении в реестр кредиторов это на сегодняшний - неоспоримый факт, и чем быстрее это сделаем, тем лучше, поэтому действовать предлагаю слажено и организовано.
1. определяем участников группы
2. основное место общения здесь или все же в контакте
3. способ оперативного оповещения
4. основного и резервного координатора можно избрать на встрече, ее ведь не отменяем? вдруг найдется новый "сказочник" но ночь...

u1tras 28.05.2014 17:33
KAV, вы как, на юриста?
Давайте все переходить Вконтакт, надоело уже туда сюда посты копировать.

Мара Муромцева
28.05.2014 17:35
Нужно встречаться с юристом пообщаться и делать вывода. А сайт я вам тоже нарисую будете отменным спецом

u1tras 28.05.2014 17:51
Так позвоните ему и пообщайтесь, назначьте встречу, все данные указаны. Для проверки фактов указанных на его сайте рекомендую воспользоваться левой кнопкой мыши.

u1tras 28.05.2014 17:53
По поводу сайта - нарисуйте, посмотрим, что у вас получится.
На словах все мастера.

KAV 28.05.2014 17:41
Я учавствую

u1tras 28.05.2014 17:55
Напишите мне Вконтакте, я вас добавлю. Люди поймите, вам тут НИКТО НЕ ВПАРИВАЕТ юриста, просто время уходит, а еще надо кучу документов собирать, делать доверенности, заключать договор с юристом и т.д.
Вместо критики лучше предлагайте свои варианты - будем выбирать!

Мара Муромцева
28.05.2014 13:58
Группа в контакте
Антон добрый день. Добавьте в контакте в группу.

Марина Маришкина
28.05.2014 22:59
Антон, и меня, пожалуйста, добавьте в группу. Предложение по Вашему юристу поддерживаем.

u1tras 29.05.2014 10:08
Отпишитесь мне Вконтакте - я там Вадим Калашников.
Пока на юриста 8 человек, попрошу поактивней, время уходит.
И переходите все в контакт - там самые интересные и свежие новости.

MG14 02.06.2014 20:19
подскажите, как добавиться в группу в контакте

u1tras 29.05.2014 10:55
Общий юрист
На юриста уже 10 человек, неплохо, поднажмите!

u1tras 29.05.2014 12:30
Если кто ще не понял, то 02.06 улыбающиеся лица Легиона и ОЗФ подсунут Вам хитро...ый договор на достройку нашего дома, составленный опытными юристами Михаников, Легиона, Администрации и ОЗФ. Никому не нужна грамотная консультация юриста по подводным камням данного договора? Или на радостях все подпишите?

u1tras 30.05.2014 11:10
Голосование за ОБЩЕГО юриста началось! Попрошу всех Вконтакт!
Пока нет информации о юристе Михаила, можно голосовать предварительно, если что потом скорректируемся - у нас очень демократичные выборы:))

u1tras 30.05.2014 14:23
Елена прислала резюме своего юриста, знакомимся, голосуем:

Гришина Елена Леонидовна Контакты: Тел.: 8(916)-696-4116, 8(903)-22-88-233

Дата рождения 21.11.1970г. Место рождения - г. Москва

Образование: 1992-1998 г. – Московская Государственная Юридическая Академия специализация «гражданское право»

Юридическая практика с 1996г.

С февраля 1999 г. по настоящее время являюсь Начальник юридического отдела крупного производственного предприятия

Занимаюсь частной юридической практикой в статусе индивидуального предпринимателя
ОГРНИП 311774616701168
- представительство в арбитражных судах, в судах общей юрисдикции, в исполнительном производстве, в правоохранительных и т.д. органах;
- полное юридическое сопровождение деятельности организации;
- консультирование, составление юридически значимых документов.
В рамках частной практики предусмотрены безналичные взаиморасчеты с заказчиками на основании хозяйственных договоров и актов выполненных работ.
Опыт представления интересов клиентов в процедуре банкротства имеется.
В связи с применением УСН счета-фактуры не выставляю.

Про банкротство ООО «Миханики Русия» Дело № А40-184470/13:

Определением суда 19 мая Арбитражный суд г. Москвы ввел процедуру наблюдения, применен формат «Банкротство застройщика»

Лицами, участвующими в деле о банкротстве застройщика, признаются участники строительства, имеющие требования о передаче жилых помещений, а также уполномоченный орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов на территории осуществления данного строительства. В данном случае, уполномоченным органом является Министерство строительного комплекса Московской области.

26 мая 2014г. материал передан из Арбитражного суда г. Москвы в Арбитражный суд Московской области).

Цена за предоставление интересов в процедуре банкротства:
30000 руб. с квартиры (машиноместо +5000)
без ограничения количества участий в судебных заседаниях,
без ограничения количества участий в собраниях кредиторов,
без ограничения процессуальных документов, т.е. в случае необходимости обжалования действий суда либо управляющего (апелляция, кассация), денежные средства дополнительно собираться не будут ни на госпошлины, ни на почтовую рассылку.

Дольщикам необходимо понимать, что не все платили одинаково:
1) кто-то оплатил 100% непосредственно застройщику,
2) другие платили как-то иначе (через переуступку прав, через страховые компании и т.д.)
Вторая группа дольщиков может столкнуться с необходимостью доказывания своих прав на квартиры в других судебных процессах. Это зависит от конкретной ситуации в процедуре банкротства и документов дольщика. Такая работа не входит указанную сумму.

Zavsehorowee 30.05.2014 23:14
укажите пожалуйста номера арбитражных дел, в которых вы лично представляли интересы кредиторов.

yvida 29.05.2014 12:24
сегодняшняя
публикация в газете.ру о начавшейся процедуре банкротства Механиков.
www.gazeta.ru/realty/news/2014/05/29_n_6190937.shtml

u1tras 29.05.2014 12:46
30 дней пошло, всем удачи!

u1tras 29.05.2014 16:39
Завтра утром фиксация списка на юриста и обмен контактами! Пока 11 человек.

u1tras 30.05.2014 00:13
12 человек.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия