Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Королев, ул. Тарасовская, д. 2, 14, 25

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 58  59  60 

Anka 452 17.06.2014 00:33
будте осторожны
Доброго время суток вам. Как бы вас не напугать но предупредить о таких махинациях по другому не назовеш с этим застроищиком. Дело в том что я пыталась приобрести 2 квартиры в доме 14 однув ипотеку на родителей а вторую с сполным погашением на себя. Я пришла в апрели месяце забранировала сразу 2 квартиры, побежала в банк оформила документы в течение 5 дней. Ответ из банка получили только через 7 дней одобрение. Сообщила в офис продаж о положительном решении банка они стали оформлять документы отправили в банк, банк проверял документы очень долго в течение месяца.за это время застроищик поднял цену в тихоря не кого не уведомив, как мне ответили сегодня они не обязаны нас об этом оповещать! И тут началось самое интересное мы бегом после подписания документов в банке побежали в офис все там подписали и 43 дня меня кормили завтраками что генеральный директор не подписывает наш договор а банк дает 45 дней на оформление сделки, тоесть мне сегодня отказали и предложили купитьэти квартиры на 800 тысяч дорожеили подешевле во 2 доме. Как я поняла я такая не одна, оформляют изночально документы поодной цене а потом подымают по своему усмотрению цены и ты либо ведешся на все это или досвидания. Мы решили отказаться от покупки квартир и вам не советуюм попадаться на такие аферы. Мысль обратится на телевидения становится видно единственным способом достучатся до справедливости, так как они вышли чистенькими не где их подписей нет и письменно отказ они отказали мне дать. Всем удачи а еслия такая не одна звоните 890362185 чем больше нас тем больше шансов.

Anka 452 17.06.2014 00:36
Телефон не допечатался 89036218566

Оксана М 17.06.2014 10:26
Читаю и в ужас падаю!!! Когда я оформляла бронь держали для меня месяц, потому, что мне не как не давали ипотеку (то документы не те, то еще что то). Я попала под повышение цены, но на мне это не отразилось так как я забронировала до этого повышения.. В начале февраля 2013 я подала документы а оформила договор только в середине марте. Но лично у меня все было нормально

Константин Соколов
17.06.2014 14:18
Когда оформляли, было все нормально, забронировали БЕЗ аванса квартиру, ипотеку оформили быстро, за три дня, подписали в день одобрения ипотеки
договор(30 декабря), оплатили в конце января, потом достаточно долго его регистрировали, но цена, зафиксированная в конце декабря не изменилась, документы были переданы нам в середине февраля.
В Вашем случае не совсем понятна ситуация, у Вас должен быть первоначальный взнос, остальная сумма за счет кредитных средств. Эта сумма фиксируется в кредитном договоре, номер которого вносится ДДУ.После чего цена не меняется.
Скорее всего банк протянул кота за хвост, а тем временем цена поднялась.
Вообще чем ближе к сдаче дома, тем цена выше, так что просто в такой момент попали.

Anka 452 18.06.2014 09:23
Мы же желали выкупить однушку сразу наличкой но нас остановили не дали типа двушку подпишут потом. А в итоге самый популярные квартиры сейчас уйдут по классной цене. И очень настораживает поднятие цен без придупреждение и они не обязаны не кого информировать даже на офицальном сайте! Я слышала в банке что тоже кому то не подписпли на тот договор который был составлен изночально и люди брали подешевли квартиры совсем другие или покупали по новой цене. Мы решили что это не правельные действи. Где при всех условиях они не причем не обязаны и им не выгодно подписывать до этого составленые договоры. Будте остарожны!

Оксана М 18.06.2014 10:57
Anka 452! Я да же не знаю, что Вам сказать! Застройщик нормальны, Вы единственная пишете, что у Вас там что то не получилось! Повышение цены всегда заранее предупреждают на своих официальных сайтах! Самые классные квартиры улетели еще год назад.... Я до покупки этой квартиры, хотела брать у другого застройщика, не буду говорить у кого, что бы не подумали что я конкурент! Короче, у него бронь была 3 дня бесплатна, а на 4 день бронь стоила 1 % от стоимость квартиры! Во как бывает...... мне ипотеку одобряли месяц, я посчитала я должна была за бронь отвалить 754 000,00 Даже вот такое бывает, и все это в договоре прописывается! Так что, вот. Я потом узнала, что это все фальш, что такое нет, но люди на такое попались!

Наталья Белова
21.07.2014 19:37
мы купили кв-ру в 25 доме, правда наличными, никакого обмана, еще и скидку сделали.

Дред 18.06.2014 18:22
Телефон офиса не отвечает!?
Странный застройщик однако, телефоны молчат. Обещали перезвонить и не перезванивают, отпало всякое желание покупать квартиру у них. Может сливаются потихоньку?

Кстати, то что сдадут дома в обещанные сроки слабо верится, еще даже каркас не возведен полностью. Думаю в лучшем случае середина/конец 15 года.

Оксана М 19.06.2014 09:31
Дред !! А ВЫ ФОРУМ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ??????? Стройка идет к завершению.... Вот они кункуренты...... офигеть. Напишите телефон по которому Вам не отвечают!!!! СЛАБО?

Дред 19.06.2014 22:59
Оу, потише, чего так орать? И почему сразу конкурент? Я высказал свое мнение и все. Звонил вчера по 9888988 несколько раз, никто не отвечал.
Монолит не панелька, за пару месяцев не собирается.

Оксана М 20.06.2014 12:24
а 8-495 набирали?

Anatoly_2013 19.06.2014 17:43
Все будет хорошо!
Я в феврале писал в этой теме на 4 странице. Решался, покупать или нет на Тарасовской, 25. В итоге купил квартиру в другом месте. Достраивается. Сдача - 3 квартал 2014 года. Дом уже готовый стоит, осталось совсем-чуть-чуть, но ожидания нервозные немного... т.к. сдачу передвинули на 6 месяцев тоже. Уже хочется въехать :)

Ну а дольщикам Тарасовской-25 желаю набраться терпения и сил. Все будет хорошо!

Оксана М 20.06.2014 09:23
Да все стройки затягивают, что паниковать!! Я не понимаю!!! В мытищах крутой дом строили должны были ключи дать в мае 2013 а дали в декабре 2013, вчера мне знакомая рассказала, однокомнатная стоит 4 ляма..... и что??!!! Хотите вложиться и получить выгоду через месяц? Ха....

Оксана М 20.06.2014 09:26
Я в Мытищи по улице Силикатной хотела вложиться , дом должен был сдаться летом 2014, а там даже первого этажа нет, потому что строят на болоте, фундамент делают а он уходил !! Хорошо, что я туда не вложилась! Я живу прямо за стройкой и вижу, что там происходит.... Так что каждому везет по разному

Stantin 27.06.2014 15:34
Внимание модераторам форума
Всем здравствуйте, складывается такое впечатление, что на форуме, в основном, пишут пресловутые удальцы из Премьера, как всегда с пеной у рта, готовой обляпать любое человеческое лицо оказавшееся вблизи. Затыкая и давя любую попытку людей сделать выводы о том чего действительно стоит застройщик.
Обращение к модераторам форума, уберите пожалуйста заразу, явно разлагающую здесь зачатки стоящих дискуссий.

Anna2602 10.07.2014 12:07
Добрый день, я купила квартиру 25 доме в январе 2014 года и осталась вполне довольна и ценой, и застройщиком (включая коммуникативную связь).Удивляет количество негатива исходящего от вас!!! Эта компания не разорилась, никого не обманула-они СТРОЯТ. Да, застройщик передвинул срок сдачи дома, не устраивает вас это- вы в своем праве обратиться в суд. В моем договоре ЧЕТКО прописано, сколько они должны будут заплатить. Но кричать, что положительные отзывы пишут только под заказ- это не уважение к другим пользователям.
P.S. Может быть я ошибаюсь и заранее за это сильно извиняюсь!!! Но на другом форуме вас (под именем Денис) уже останавливали, за тот поток негатива, который несет каждый ваш комментарий.

Stantin 10.07.2014 14:46
Я очень рад Анна 2602, что Вы остались довольны, значит, возможно, я не зря пишу. Конечно Вы в праве удивляться чему угодно, порой достаточно обычные вещи для одного человека, могут поразить кого-то до предобморочного состояния. Как и я, имею полное право высказывать свое обоснованное мнение, для чего данный форум и был создан. По мимо низкого уровня их манагеров и юристов еще бы они разорились или не строили :D Свои права я знаю, но спасибо что напомнили, добрых людей много не бывает. Теперь что на счет моих слов, утрировать и переверать не надо, никто не кричал и уж тем более не выказывал неуважения к дольщикам. Только тот кто считает себя виновным будет оскорблен, тот к кому мои строки не относятся не обратит внимания ;) Может быть я ошибаюсь и заранее за это сильно извиняюсь!!! Не Вы ли обратили внимание и ответили, Вас что-то задело? :D
Что по поводу Дениса, он от части придерживается моих взглядов, что-то прояснил в свое время и развил тему, чего не делаете Вы, а только высказываете свое неодобрение в мою сторону и пытаетесь исказить мои слова и факты. Если же Вас так расстраивают мои комментарии, открою суть решения Вашей проблемы, их можно не читать и вообще не реагировать на них никоим образом, конечно если это не Ваша работа :)

Stantin 27.06.2014 16:12
ИМХО
Я считаю так, какое бы предприятие ни было хорошим в целом, как бы они надежно и дешево ни строили, львиная доля за хорошее/плохое отношение к застройщику приходится на работу специалистов общающихся с клиентом. Тут произошел огромный провал, они крайне безответственно отнеслись к подбору кадров и в итоге, учредители понесут значительные убытки из-за специалистов низкого уровня, возможно которые просто не способны, в силу каких-либо врожденных/приобретенных дефектов личности, к нормальному человеческому общению.
При малейшем затрагивании вопроса о компенсациях задержки окончания строительства, представители холдинга пытаются запугать, надавить, использовать меченые, саморисованные и даже лишние в колоде карты. Что в свою очередь вызывает изначально смех, позже жалость, и на конец ответное пренебрежение и негатив.

Смирнова 27.06.2014 17:48
Добрый день, зачем им вести с нами диалог? Сами для себя они ведут себя довольно правильно - завели аккаунты в соц. сетях, пишут там новости какие-никакие, стройка не стоит (но и не спешит), совсем не пропадают, кому-то выборочно отвечают, создана видимость обратной реакции. Если приходят заказные письма, уверена, что отвечают. В противном случае в суде это будет играть не в их пользу. Второй момент - пудрить максимально мозги, что больше переносов сроков не будет, чтобы люди сейчас не бежали в суд. Потом когда и этот срок выйдет - опять соберут собрания, переизберут генерального, пообещают усилить, ускорить и т.п. Нужно всем понять - если идти в суд, то идти нужно сейчас. Сроки сдачи уже нарушены, тянуть и выгадывать ещё месяц, что бы "нарастить" неустойку палка о двух концах. Вот когда подойдет срок получения ключей перед каждым обиженным встанет вопрос выбора: или я не беру ключи и сужусь до последнего, или беру ключи и подписываю акт приема-передачи жилого помещения, в котором подпишусь, что претензий к застройщику нет. Я тоже дольщик и передо мной так же остро стоит вопрос, но хочу чтобы все понимали - полная бессмыслица заваливать их звонками, что-то требовать и т.п. У них всё нормально, где могли подстраховались со всех сторон, даже чисто с психологической.

Stantin 01.07.2014 10:49
Вопрос стоит не так, если диалог уже имеет место быть, надо его проводить на должном уровне. Если они не держат дольщиков за клиентов (к которым разумные люди, как минимум относятся с уважением), то хотя бы можно было бы относиться как к партнеру, предоставляющему финансовую поддержку для их бизнеса, но мною не было замечено жгучего желания с их стороны строить партнерские отношения, учитывая их способы ведения переговоров. Учитывая занятую позицию представителей ПК, мне посоветовали вообще не вести никаких бесед, ни письменных, ни устных. Вот к примеру, какой смысл пробовать подойти к обезьяне, если она с остервенением трясет прутья своей клетки, брызжет слюной и кидается какахами. Что касается поры получения ключей, то всё достаточно просто. Мы изъявляем требования убрать из акта передачи пункт о том что я не буду претендовать на получение пени, акт правят - подписываем, и чем дольше они будут тянуть, тем им будет дороже. После получения квартиры, можно легкой походкой отправиться в суд, в котором великие столбовые юристы ПК так жаждят повидаться со своими смердами. Я не опускался до того чтобы им спамить или заливать звонками, мне было достаточно пару раз поговорить глядя в глаза и я всё понял. В какую бы они сторону не страховались, а удар по карману, после выплаты пеней, получат ощутимый, что будет весьма поучительно.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия