Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 41  42  43 

Fimka 22.11.2014 13:09
Парковка около дома
Очень хотелось бы, надеюсь, что со мной многие согласятся, чтобы дворовая территория была свободной от припаркованных машин. Предлагаю заезд на дворовую территорию сделать только для разгрузки/погрузки, для скорой и т. П. , а машины парковать не около подъездов, а в специально отведенном месте.

Fimka 25.11.2014 21:31
Чем про маньяков говорить, давайте лучше обсудим свободную от припаркованных машин придомовую территорию))

Макс 88 25.11.2014 21:40
в горках вобще нет проблем с парковкой . ПОКА

kozik 22.11.2014 21:12
Призадумалась вот
Друзья а никого не смущают а) четыре заброшенных долгостроя в поселке где всего-то с полтора десятка многоэтажных домов? б) целый гаражный городок прям за "нашим" домом - я туда сегодня прогулялась, над некоторыми гаражами въется "дымок" - там прям жизнь. Черти что там запросто может твориться. c) душераздирающая история про маньяка который в 80-х 90-х работал на конезаводе и убивал мальчиков, расчленял их и прятал одежду как раз в одном из таких гаражей в горках? Что-то я сегодня начиталась и мне не по себе. А искать полезла, поймав себя там на месте на мысли что эти ряды гаражей - просто мечта преступника.

BSS 24.11.2014 10:09
Жесть. Ну просто ржунимагу )) Про маньяка и гаражи особенно порадовало. У нас столько маньяков в стране за всю историю было, что ни в одном районе квартиру не купить. Гаражи это вообще абсолютное зло, но мы создадим отряд самообороны и будем бороться с ними. А вот долгострои действительно смущают, но по совету форумчан я погуглил и успокоился. Причина последнего долгостроя - банкротство застройщика. Так что все должно быть ок. Но я на покупку пока не решился, мало ли... ПыСы: а че вы в гаражи то полезли? До них не так мало и идти от "вашего" дома. В бане, кстати, тоже много чего можно напакостить. Было бы желание.

nataliem 24.11.2014 22:15
как пишут очевидцы событий произошедших в 1986-1992 годах маньяк сделал гараж в районе конезавода, от трассы это другая сторона, жил массив слева, а завод и гараж справа, в 300м находилось да и сейчас вроде есть отделение милиции, жители поселка узнав что делал этот маньяк-москвич с подростками-земляками в итоге разрушили полностью гараж, засыпали, и в память о жертвах там где-то должны быть венки рядом.
а вобще таких гаражей в любом жил массиве навалом, в том числе и москве. возле любого гаражного комплекса есть этот "ореол" дурноты

kozik 25.11.2014 00:03
Про гаражи и общее ощущение от Горок-10
Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, более того, по ряду параметров Усп горки лидируют в моем рейтинге новостроек в этом направлении - надежный застройщик многих объектов, финский headoffice, дом фактически сдан, проект интересный, вокруг сосны симпатичные. Но я в субботу просто приехала и погулялала по поселку а потом ушла на реку. Гаражи есть везде - согласна, но даже в Немчиновке, где мы жили гаражи не стоят рядами в центре (!) поселка, а здесь они заполняют собой фактически пространство от одной многоэтажки до другой. И еще эти мрачные недострои которые видны из любой точки. Короче у меня было ощущение эдакого местного Твин Пикса. Ну и история про этого изверга - для полноты ощущений.

Я очень надеюсь что когда новые дома (оба строящихся ЖК) будут заселены, атмосфера в поселке станет повеселее.

Радостный сосед 25.11.2014 09:41
))) Какой там Твин Пикс, ну вы сравнили. Просто тихое уютное место. Я гаражей даже не заметила... Видимо, кто как смотрит на вещи.

nataliem 25.11.2014 10:08
в любом подмосковном городе или поселке есть недострои, и навалом гаражей, причем энергетика депрессивности в населенных пунктах на юге и востоке области куда больше - там пром пейзажи,старый жил фонд, грусть, и пошарпанность намного давят сильней.
может для сравнения стоит вам временно пожить в какой-нибудь электростали или монино или обухове для сравнения? пожив там , вы по-новому взгляните на горки

судя по всему горки и далее будут застраиваться да и вобще все это направление
меня больше волнует транспортная ситуация - пробки и т.д.

nataliem 25.11.2014 10:24
вы на украине не были - вот где реальный твин пикс :) сериал отдыхает на фоне реальности

Радостный сосед 25.11.2014 09:39
Ну вы, блин, даете)
Всем привет! Читаю этот форум с лета и диву даюсь. Это называется кто найдет побольше негатива. Что вы сочиняете про маньяков и гаражи? С какой целью вы это делаете? Если вы купили в этом доме квартиру, то вам нужно найти повод, чтобы испортить себе жизнь и сожалеть о покупке? А если не купили испортить жизнь людям, которые до 22.11 радовались, что, наконец, приобрели жилье? А если человек впечатлительный? Вы понимаете, что портите всем настроение? Живите в центре Москвы тогда, там точно нет гаражей и маньяков..... Горки- прекрасное место, со своими недостатками. Застройщик хороший, строит в срок. Цена на квартиры доступная. Что вам еще нужно? Это как в ресторане на 100 руб. вы хотите и борщ и горячее и десерт, да всего побольше. Ну нужно хоть немного смотреть реальности в глаза? Нужно позитивно смотреть на вещи, а не копаться в грязном белье!

Макс 88 25.11.2014 11:02
молодец сосед

Fimka 25.11.2014 21:29
Поддерживаю!))

Автор темы про маньяков, не надо нагонять жути, у нас хороший район))

А всем остальным - народ, относитесь уважительнее с чужим страхам и опасениям))) психика у всех разная)))

Алло_барышня 25.11.2014 15:18
О сроках выдачи ключей от наших квартир
Соседи, привет!:)

Посмеялась от души по поводу маньяков. Совет автору темы - из дома не выходить! Вообще!:)))

Сегодня позвонила застройщику по поводу выдачи ключей, сказали, что письма начнут рассылать не раньше января, точнее даже после новогодних праздников. Так что, соседи, увидимся еще не скоро! ;)
Всем терпения и хорошего настроения! :)

nataliem 25.11.2014 15:30
ну почему же не выходить?. автор темы про маньяков просто впечатлительная натура,смотрит наверное все эти "битвы экстрасенсов","чп"на нтв, кстати можно ее выдвинуть в администрацию поселка от нашего района , пусть вместо того чтобы просто бояться ужавшись и ничего не делать, сделает на будущем рабочем месте документ о сносе гаражей и строительстве на их месте или новостройки или паркинга. поддержу. гаражи не сколько пугают, больше просто портят вид, часть леса можно тоже подспилить чтобы ей не страшно было гулять по округе.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия