Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 36  37  38 

lelly (гость) 03.03.2016 10:32
Какой ЖК обсуждаем-то все-таки здесь?)
Все-таки грамотная рекламная кампания.... сначала, извиняюсь, обос*али альфу центавру, и тут же, как бы кстати, как бы без невзначай, реклама соседних ЖК))
Ну не палитесь так откровенно, что уж вы)))

Не обманутый дольщик (гость) 03.03.2016 12:37
Господа…. Вы о чем?
Господа торгаши в очередной раз с обсуждения темы пытаются соскочить.
Устраивают видимость тупой рекламы других ЖК, затем вопят про недобросовестную конкуренцию.
Здесь же, как понимаю, вопрос поставлен несколько иначе, застройщик ЦентрДевелопмент добросовестный застройщик или банальные проходимцы?
Мое мнение проходимцы, торгаши и счастливые дольщики убеждают в обратном, они мол МИЛАШКИ и все у нас замечательно, в первом квартале 2016 года все получат ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИКИ. Оппоненты им возражают ну как же так, ведь дома не имеют подключения к инженерным сетям и отсутствуют ТУ и акты о подключениях. Торгаши и Буратины в ответ мол документы имеются, и мы их скоро разыщем. И так по кругу уже несколько месяцев.
Ждем опубликованных документов.
Теперь про гаражников, согласно инвестконтракта, инвесторы выделили средства на их переселение. Переселить следовало 1000, пересилили 400. Остальные средства учредителем Девелопмента, Турком по гражданству были отправлены в оффшоры и там по всей видимости разворованы а возможно и на финансирование террористов ушли, но это должны изучать специалисты.
Про обязательства по инвестконтракту, инвесторами также были выделены средства для исполнения своих обязательств перед администрацией Химок, но застройщик решил не отравлять их в казну, а средства похитить, а частью похищенных средств поделится с коррумпированными чиновниками бывших администраций.
Ждем исполнений застройщиком своих обязательств по инвестконтракту, и отправки первого транша в казну города, который там ждут уже боле 2-х лет и он должен составить около 100 мильонов.

Дольщик_2016 (гость) 03.03.2016 15:15
Про тепло
Когда же наш не_обманутый успокоится, интересно? Трубы прокладываются. Работы ведутся. Все в порядке!
Фото: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

Не обманутый дольщик (гость) 03.03.2016 15:51
АТО это не есть собственник инженерных сетей и разращение на подключение он не выдает, эти ребята разрешают только работы на земле и не более. Так еще нет разрешения на строительство 2-й очереди и рытья котлована, АТО нагло заявляют о том, что котлован на сегодняшний день еще не выкопан, а уже строят 7-й этаж. Как это понимать? А понимать просто там работы ведутся на земле, которая в аренде у застройщика, и господам из АТО денежными купюрами глаза прикрыли.
Ситуация с прокладкой теплотрассы иная, земля городская и данную бумажку пришлось покупать в АТИ МО.
Я понимаю это как банальную коррупцию и данная бумажка имеет свою цену и не более того.
Вопрос повторяю еще раз
Где ТУ на подключении к тепловым сетям?
Тепловые сети они городские, находятся на балансе у сетевиков, в свое время Шахов пытался сети продать за копейки коммерсантам, но его вовремя закрыли и сети остались городскими. И только собственник дает разрешение через балансодержателя на подключение к ним. А собственника застройщик тупо бросил.

Юрий_2016 (гость) 03.03.2016 16:15
Очередное вранье насчет отсутствия разрешения.

Юрий_2016 (гость) 03.03.2016 16:30
Провокатор и врун. Кстати кроме оскорблений дольщиков уже неоднократно бездоказательно обвинил органы местной власти.

ул. 9-го Мая, между ул. Парковая и Нагорным шоссе, корп. 3
Количество этажей (по плану) 17
Площадь здания (по проекту) 20688
Количество зданий (по проекту) 1
Количество квартир (по проекту) 270
Площадь 0.5201
Номер разрешения на строительство RU50-63-5015-452
Дата выдачи разрешения на строительство 09.04.2015
Дата окончания разрешения на строительство 12.04.2017
Муниципальное образование городской округ Химки
Кадастровый номер 50:10:0010105:11
Кадастровый номер 2 50:22:0010105:10
Кадастровый номер 3 50:22:0010105:12
Плановая дата начала строительства 12.04.2017
Вид строительной деятельности Новое строительство
Способ строительства (фасет 6322) Собственными силами
Назначение (дальнейшее использование) жилого дома (здания) Для продажи
Состояние строительства (фасет 6315) Вновь начинаемое строительство
УИДО 50:10:0010105:11-0001

lelly (гость) 03.03.2016 16:28
Буквально неделю назад вы радовались вот этому, дословно с ваших слов: " Но суть в следующем, позавчера застройщик решил бандитским способом без согласования и разрешительной документации на халяву, то есть бесплатно, подключится к городской системе отопления. При этом коммуникации опять же без разрешения проложить по городской земле. У них это обломилость. Полиция при сменившимся руководством, прикрывать незаконные действия застройщика отказалась. Новый состав администрации не коррумпированный застройщиком безобразие пресек, и все траншеи выкопанные застройщиком в праздничные дни засыпал, техники было много, грунта завезли тоже много."

Теперь разрешение на эти "бандитские" действия есть, но опять двадцать пять!!!! Раз разрешение есть, то наверняка не самым законным способом получено))))

вы-то чего беситесь?
Что, снова вас стороной при дележке обошли?) Или за державу обидно?

Церпанов Олег 03.03.2016 17:08
Короче, по факту.
Жена сегодня днем обращалась и тоже видела данный документ, и еще какой-то.
Недавно вы кричали, что все обман и тлен.
Теперь более читать Вас не имеет смысла. Театр одного актера.

Спасибо

https://www.youtube.com/watch?v=2omIAdSzpGE

Юрий_2016 (гость) 03.03.2016 16:54
стройка
В пылу борьбы за справедливость господин не обманутый легко попался на вранье. Так что, вся информация про инвестконтракт и гаражников и прочее, скорее всего не соответствует действительности или искажена.

Церпанов Олег 03.03.2016 17:10
ЦИРК уехал, КЛОУНА забыли.
Главное не кормите Тролля, давайте уже вести разговор по строительству, а не обсуждать тролля.

Не обманутый дольщик (гость) 03.03.2016 17:22
Давайте делать паузы в словах
Господа счастливые дольщики, ваши эмоции захлестнули разум.
Возьмите паузу и ознакомитесь с регламентом на подключение к тепловым сетям. Возможно, вам станет многое ясно. Я вам даже немного больше расскажу, застройщик получал договор и ТУ на подключение в начале 2015 года, но для интриги я об этом ранее умалчивал.
Данный договор им не понравился, и платить за ТУ застройщик отказался.
А вот почему отказался, это господа Буратины смогут сами спросить у застройщика.
А что касаемо господ из АТО по го Химки, так они со строительством второй очереди столько наследили, так что их обвинения вполне обоснованны, подтверждаются изданными ими же ответами.
Уточняю повторно, для тех, кто в танке, выше размещенная бумага от 1 марта 2016 не дает право подключения к тепловым сетям, а только на рытье ямы с последующим ее засыпанием.

lelly (гость) 03.03.2016 17:28
Да Вы батенька - интригант)))
Прям сюрпризы любите) Давайте уж сразу сыпьте, что там у вас еще в рукаве припрятано)

Церпанов Олег 03.03.2016 18:11
Мне как 'Господину счастливому дольщику' интересна Ваша цель?
Вот смотрите, я приобрел квартиру. Без разницы, что я проверял, сколько я читал и какие стройки посещал. до этого.
Взяли и решили купить, не дети малые, тоже документы проверили и посмотрели, сделав выводы.

Теперь я захожу на форум, найти соседей, пообщаться по поводу застройки и т.д. (т.е. решаю свои проблемы, которые могут возникнуть).
Но здесь Вы, уже 27 страницу льете мне в уши, что застройщик 'фуфел', а мы дети малые глупые, один Вы Д'артаньян.

Итог, что вы от меня хотите, не засирайте форум ТЕХ, кто уже приобрел квартиры и не мешайте. Если понадобиться к Вам обратиться, я с великим удовольствием спрошу Ваше мнение, и ТО ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ.

А пока, думаю хватит агитировать и кошмарить всех, вашими влажными мечтами.

СПАСИБО.

Не обманутый дольщик (гость) 03.03.2016 18:39
Пожалуйста
Общайтесь на здоровье, там и для вашего общения место найдется
https://vk.com/centaurialfa
Считаю это единственная площадка, на которой застройщик не может редактировать сообщения.
Следовательно, потенциальный покупатель получит информацию не только от торгащей и счастливых дольщиков, но и от их оппонентов.
Спасибо.

Не обманутый дольщик (гость) 03.03.2016 18:46
Уточнение, под единственной площадкой имел в виду данный форум. И никакой другой. Хозяева этого ресурса занимают принципиальную позицию, за что им СПАСИБО.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия