Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 65  66  67 

МИЦ-Новостройки 18.10.2013 12:56
Документы по техническим мероприятиям
Письмо Мособлгаза
Фото: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

МИЦ-Новостройки 18.10.2013 13:01
Технические мероприятия для подключения ЖК Квартал Европа

Софья8 18.10.2013 15:54
[URL=http://bestgif.su/photo/spasibo/26][IMG]http://bestgif.su/_ph/26/2/634851446.gif[/IMG][/URL]

Софья8 19.10.2013 14:22
ОБЪЯПЛЕНИЕ
20.10.2013 В 13-00 С ЦЕЛЬЮ ЗАЩИТЫ ВАШИХ ПРАВ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ ПО ПОВОДУ ДДУ И ГРАФИКА СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТА.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ДДУ,ДР.ДОК-ВА(КОПИИ) ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ.
ГРАЖДАНЕ НУЖНЫ ВАШИ ПОДПИСИ СРОЧНО!!
СБОР ОКОЛО МАГАЗИНА РЯДОМ С ОБЪЕКТОМ,ПО УЛ ШКОЛЬНАЯ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВАС!!!

Софья8 19.10.2013 14:24
Кто придет-можете отписаться мне на почту (мы готовим проект документов)

Софья8 19.10.2013 14:27
Дольщики
кто купил квартиру в ЖК ЕВРОПА оставлять свои данные с телефоном и номером квартиры на данный емайл miss.sofia9@yandex.ru это участник форума, которая также приобрела квартиру в данном комплексе и взяла на себя обязательство организации дольщиков. Это необходимо для оперативного подъема всех дольщиков.

Petr1982 21.10.2013 17:37
Вода в подвалах
Вода в доме №2 стоит уже на протяжении 2 месяцев точно! Кто заходил видел, как обстоят дела в подвалах других домов?

Василь77 21.10.2013 18:17
Был в выходные, смотрел дом №4. Вода стояла на уровне цоколя, будем надеяться, гидроизоляция фундамента была сделана грамотно. Как я понимаю, местные жители были крайне против откачивания воды в прилегающий лесопарк.

elya 21.10.2013 21:05
Никакая гидроизоляция не спасет в будущем от грибка, который уже поселился в микропорах бетона

elya 21.10.2013 21:12
http://www.stroimdom.com.ua/articles/2298_Kak-ubrat-sirost-iz-podvala?/

elya 21.10.2013 21:36
http://www.strou-dom.net/gydroizol_podval.html
Вода в подвалеУ многих из нас слово подвал ассоциируется с темным, приземистым помещением, с тусклым освещением и что самое главное сырым и затхлым. Хорошо, что только сырость, а то гляди еще и вода под ногами хлюпает так, что без резиновых сапог в подвал и не войдешь. Действительно, вода, будь-то подземные источники либо дождевая или талая, враг подвала и вызывает разрушение пористой структуры строительного материала.
При длительном соприкосновении стен подвала либо его фундамента с водой образуется грибок, который в первую очередь опасен для здоровья человека, а во-вторых, он за считанные месяцы может разрушить конструкцию.

elya 21.10.2013 21:43
А тут вода залила даже цоколь!!!

atakavorov 21.10.2013 23:39
Застройщик что то тупит. Видел машины на объекте частенько появляются с двойными бочками (откачка) в чем проблема откачать воду из подвалов? чтоб сохли. и слить в канализационные люки, которых в салтыковке масса. Уважаемый застройщик уделите этому должное внимание. Так как люди правы грибок заведется все труба...

atakavorov 21.10.2013 23:41
не было такого количества осадков чтоб залило весь цоколь целиком. однозначно Собирает воду со всего участка.

Василь77 22.10.2013 17:01
Ну конечно, вода - страшное дело :)) Да в Москве после осенних ливней залило так, что вода в каждом третьем доме стояла в подвале.
А на стройках это вообще обычное дело, не порите чушь.
Вот Бутово парк, застройщик Мортон
показать ссылку

Вот Марьино градhttp://www.novostroykin.ru/forumimg/302724/_b628b648391cc8aadfced38e40f7edc7.jpg
Вот Новые Снегири http://b8.icdn.ru/n/novie-snegiri/8/34088378qeF.jpg
Поищите фотки с ЛЮБОЙ стройки этой осени - почти везде будет стоять вода.
Я например даже не заморачивался, потратил пять минут.
Притом что большинство такие фотки старается не выкладывать :))
А потом еще и снегом засыплет, о ужас!!!

atakavorov 22.10.2013 22:16
И что теперь... Если все нарушают правила стройки, а все дольщики молчат - это автоматически становится норма?

Нанна 24.10.2013 09:22
Это про осадки сентября 2013. Опять паникует, бдительный наш))
http://www.bfm.ru/news/230349?doctype=news

raaaana 24.10.2013 21:00
добавляйтесь http://vk.com/club59870227

Екатерина
23.10.2013 11:26
А вот в 3 доме сухо было! У соседей тоже вода! Там планировка местности сделана так, и дождевой канализации еще нет, а должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе в резиновых ходить будем!

Дарья «Квартал Европа» 24.10.2013 23:38
Представитель застройщика
Уважаемые участники форума.
Меня зовут Дарья, я представляю застройщика ЖК «Квартал Европа». Вы можете обращаться ко мне по всем вопросам, связанным с этим жилым комплексом. Если у меня не окажется требуемой информации, то я запрошу ее для вас у застройщика напрямую.
С уважением, Дарья.

Нанна 25.10.2013 14:55
Дарья, добрый день! Очень приятно, что на переживания и чаяния дольщиков обратил внимание застройщик. Пользуясь случаем хочу вам задать вопрос. В выходные приехали на объект, посмотрели , как идет стройка. Темпы, качество все устраивает, но почему в квартирах дома №2 ставят однокамерные стеклопакеты, а не двухкамерные, как было заявлено ранее и сообщено менеджером при покупке квартиры? Можно получить разъяснения или это демо-стеклопакеты, которые будут заменены при сдаче объекта. Спасибо

ДругТвой 25.10.2013 15:20
Демо-стеклопакеты))))) забавно звучит, демо-стены с демо-крышей и маааахонькой такой трубой демо-канализацией)))) все обязательно будет заменяно перед непосредственной сдачей!!!! Господа, но откуда такая наивность?!

atakavorov 25.10.2013 16:12
демо-канализацией) Вот это порадовало)))))))))))))))))))))))))

atakavorov 25.10.2013 16:16
Уважаемые дольщики вы просто не знаете жизни в МО, а тем более в Салтыковке канализация ( туалет на улице, яма)

Нанна 25.10.2013 19:09
Как же смешно - демо-стеклопакеты! Обхохочешься, если больше не над чем смеяться. Ведь так давно не было поводов позлорадствовать и кого-нибудь "предостеречь". Вопрос не вам задан, а застройщику, он себя здесь так обозначил.

atakavorov 25.10.2013 20:52
Извините не удержался, не хотел обидеть

005595 27.10.2013 22:18
Дарья подскажите пожалуйста каким нормативно правовыми документами вы руководствуетесь при строительстве 6 этажей на земле, отведенной под малоэтажное строительство, а это всего 4 этажа!

Дарья «Квартал Европа» 28.10.2013 12:00
Здравствуйте. Все вопросы я переправляю руководству и очень скоро вернусь к вам с развернутыми ответами.

Дарья «Квартал Европа» 05.11.2013 12:52
Добрый день.
Цитирую ответ застройщика: «Разрешение на строительство, письмо Министерства Культуры МО, градостроительный план земельного участка. В разрешении написано, что разрешено строить шесть этажей. А в письме Министерства Культуры от 18.09.2012 №16-5467/1-02-27 написано: "Градостроительный регламент данной зоны разрешает строительство новых объектов жилого, культурно-бытового и спортивного назначения по индивидуальным проектам, с высотными параметрами - до 15 м от уровня земли до верхней отметки здания, с возможными отдельными повышениями до 18 м"»

Екатерина
06.11.2013 08:22
Спасибо Дарья! Буду надеяться, что этого достаточно для строительства 6-ти этажей, хотя это уже средне этажное строительство. На новом генплане балашихи этот и соседний участок отмечен как средне этажное строительство!

Дарья «Квартал Европа» 28.10.2013 11:59
Нанна, спасибо большое за вопрос. Я переправила его руководству и очень скоро вернусь к вам с развернутым ответом.

Дарья «Квартал Европа» 05.11.2013 12:46
Нанна, добрый день.
Цитирую ответ застройщика: «Стеклопакеты действительно однокамерные теплосберегающие. Они по качеству не уступаю первоначальным. На текущий день на стройке работает комиссия, которая оценивает этапы строительства и качество данных окон. Готовы на следующей неделе предоставить результаты комиссии».

atakavorov 05.11.2013 16:09
Я и без комиссии скажу: однокамерные в любом случаи уступают, но главное они гораздо дешевле двухкамерных, и еще момент, изначально было утверждено остекление лоджий в полный рост, теперь, как мы видим, половина лоджий в кирпиче. В любом случаи руководству Элитком и вам в частности, спасибо, за участие в жизни дольщиков. На своем сайте сделали раздел этапы стройки (будем надеяться на фото каждый вторник), разрешения ту предоставили, качество стройки на высоте, если достроите в срок будем славить вас на просторах интернета. И если вы не фирма однодневка, вам этот проект будет лучшей рекламой на следующих объектах.

Екатерина
06.11.2013 08:27
А марку окон скажите пожалуйста? Что это за однокамерные окна которые не уступают двухкамерным?

ДругТвой 07.11.2013 17:12
У меня у друга своя компания по производству окон. Он мне сказал, что таких окон просто нет. 2-х камерные однозначно лучше 1-камерных. Три стекла и две камеры против двух стекол и одной камеры. Элементарня логика. Это же как термос: дополнительная камера не пропускает холод внутрь и тепло наружу. Экономия на отоплении+ дополнительная звукоизоляция. В данной ситуации просто сэкономили на стеклопакетах. Пояндексите этот вопрос - ответы все на поверхности. Успехов!

atakavorov 08.11.2013 13:00
Вы акт не подписывайте приемки пока не заменят окна и все...

atakavorov 08.11.2013 14:21
С нами как с умственно отсталыми говорят. Теплосберегающие - красивое теплое слово. Но платили мы за двухкамерные. На следующих домах окна вообще пленкой обтянут и скажут, нано теплосберегающая пленка, даже лучше окон. Вообще пошлите письмо в Элитком с отказом от данных окон (аргумент при продаже говорили другое, свидетели и коллективный иск является основанием с юридической точки зрения) Кого остеклили уже в пролете, требования, компенсация в денежном выражении. Разница между двухкамерными окнами и однокамерными. Так как понимаете снимать уже никто не будет только из под палки.

raaaana 08.11.2013 15:48
Блиад, тут речь идет о "построится не построится жк".... а вы со своими окнами, это ни где не прописано а говорить можно многое, поменяете сами если что...... тут вопросы про канализацию, про воду, надо писать потом если что то не по плану пойдет и т.д. НЕ ПОСТРОИТСЯ ЖК И ОКНА НА ФИГ НЕ НУЖНЫ..... ЕСЛИ У ВАС ГДЕ ТО ПРО ОКНА НАПИСАНО, ЗНАЧИТ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧ, КАК КТО ТО УЖЕ СКАЗАЛ ТУТ ПРАВИЛЬНО...........

Василь77 08.11.2013 16:56
atakavorov, я как-то не понял, вы уже успели прикупить тут квартирку?
Судя по "с нами, мы платили за двухкамерные" - точно! Поздравляю!
А говорили - не надо покупать)))

atakavorov 09.11.2013 02:34
(С НАМИ) С ЛЮДЬМИ ПРОЯВЛЯЮЩИМИ ИНТЕРЕС И ДОЛЬЩИКАМИ

Василь77 09.11.2013 19:14
Вот не надо врать и примазываться к покупателям. Цель вашей "работы", как вы сами написали в своих сообщениях - убедить возможных покупателей отказаться от сделки.
А если получится - и вообще остановить стройку. Я так понимаю, что и запросы в суд по поводу незаконного использования земли и требований снести наш комплекс тоже исходили от вашей группы?
Там не удалось, так хоть здесь по-мелкому нагадить.
Нет, дорогой наш тролль. Я-то как раз хочу, чтобы мне всё достроили, в отличие от вас.

atakavorov 09.11.2013 22:19
я предполагаю Вам достроят только в том случаи, если не все распродадут, (большую часть не распродадут. Будет экономический интерес) Денег в Москве масса инвесторы, кредиты и т.д. Да меньше прибыль, но довести до ума нет проблем, ведь стратегически расположение объекта отличное, не в резани строят ведь.

Василь77 10.11.2013 11:52
Подождите-подождите... то есть вы считаете, что всё-таки построят? "предполагаю Вам достроят только в том случаи, если не все распродадут, (большую часть не распродадут. Будет экономический интерес)"
Тогда зачем народ пугаете? Или вы просто любите быть всегда правым?
Построили - "А я так и говорил!!! Это я молодец!"
Не построили - "А я предупреждал!!!"
Отличная, просто отличная позиция!

Гагаринский 09.11.2013 23:08
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Василь77 10.11.2013 11:42
Гагаринский, такие оскорбления - для меня лично - снижают доверие ко всем остальным вашим выступлениям на форуме.
Очевидно, вы просто не умеете разговаривать в нормальном ключе, без истерик. Снимаю вопрос, почему вы не смогли договориться за три года - нормальные люди от вас шарахаются.

По реальным косякам застройщика - я буду первым, кто подпишет любые бумаги и сам позвоню в администрацию или журналистам.

Гагаринский 10.11.2013 12:10
Не забывайте про конкурентов и что вы позвоните журналистам? Ха! Ха! У нас задержка ЖК в один месяц, мы бьем тревогу! Вы не забываете Василь77 про конкуренцию, исходящую от 67 долгостроев Подмосковья, там кстати истории по круче вашей Салтыковки будут.
Да, вы еще не поняли, мне вообще фиалетово, что вы думаете про нас. Зачем мне ваше мнение?
Какой ценной информацией или опытом вы обладаете? Мне ваше мнение неинтересно, не одного информативного сообщения от вас на форуме нет.

atakavorov 26.10.2013 10:21
Вода в подвалах
Окна
ТУ внешнее
и вообще форум почитайте о чем люди, дольщики волнуются, там уже много вопросов накидали или нужно еще повторяться ?

Дарья «Квартал Европа» 28.10.2013 12:02
Здравствуйте. Все озвученные вами вопросы я передала руководству, и в скором времени вы получите обстоятельные ответы.
Форум внимательно читаем, но помимо вопросов по существу очень много воды, поэтому могли и пропустить что-то важное. Так что да, повторите, если не сложно. Спасибо.

Дарья «Квартал Европа» 05.11.2013 12:50
Добрый день.
Вот что нам с вами ответил застройщик:

1. По поводу окон: «Стеклопакеты действительно однокамерные теплосберегающие. Они по качеству не уступаю первоначальным. На текущий день на стройке работает комиссия, которая оценивает этапы строительства и качество данных окон. Готовы на следующей неделе предоставить результаты комиссии».

2. По поводу воды в подвалах: «В двух домах сухо. В остальных уровень воды составляет всего 5 см (не более). Мероприятия по осушению ведутся и идет подготовка к зиме».

3. ТУ внешнее: см. документ «Технические мероприятия».

Катя Белинская
05.11.2013 16:56
Вода во 2-м доме недавно составляла 1,5 метра, залит был цоколь полностью. Кто был в эти выходные, может рассказать правду. Даже после откачки такие стены будут сохнуть несколько лет вместе с домом.

дмитрии 05.11.2013 17:50
Сохнут будет быстро, причем бетон наоборот укрепиться. А по поводу 1,5 метра - ложь. Был я в выходные. Позже выложу фотографии, чтобы посмотрели реальный уровень воды.
После осенней погоды посмотрели бы лучше состояние своих подвалов.

Катя Белинская
05.11.2013 19:56
Я пишу со слов строителей! Я только ЗА, если Вы правы!!! Будем надеяться.
Мне уже жаль наш Элит-Ком. Он так старается...а мы его "едим"

Катя Белинская
05.11.2013 16:58
Дарья! Вы просто молодец, что конкретно ответили на все вопросы.

Дарья «Квартал Европа» 10.11.2013 16:21
Катя, большое спасибо за хорошие слова. Очень приятно, что смогла Вам помочь.

atakavorov 28.10.2013 17:37
Один из самых главных вопросов это внешние сети. Куда подключаемся к канализации, водопровод, газ их сроки подключения. И огромная просьба разобраться с постоянным отключением камеры, 3 часа работает недели две нет. С такой камерой надо фото объекта на сайте обновлять каждую пятницу, так как строят быстро.

Дарья «Квартал Европа» 05.11.2013 13:07
По поводу внешних сетей см. приложенные документы: электросети.

Дарья «Квартал Европа» 05.11.2013 13:08
Внешние сети: газ.

Дарья «Квартал Европа» 05.11.2013 13:08
Внешние сети: вода.

atakavorov 05.11.2013 16:36
Вот еще бы информацию про канализацию увидеть бы и мы дольщики были бы счастливы.

Дарья «Квартал Европа» 10.11.2013 16:22
Да, действительно. Сейчас запрошу документ касательно канализации.

Катя Белинская
05.11.2013 16:52
Огромное спасибо!! Наконец-то!

Гагаринский 09.11.2013 23:10
Ой как много документов!
Я бы на месте застройщика уже давно бы эти документы выставила на этом сайте!
Проблем-то?

Дарья «Квартал Европа» 10.11.2013 15:03
Лучше поздно, чем никогда.

atakavorov 10.11.2013 20:47
)))))

Дарья «Квартал Европа» 05.11.2013 13:09
И по поводу камеры, цитирую: «Есть официальный сайт застройщика (elit-kom.ru). Фото публикуется каждый вторник. Камеру должны перенести риэлторы в глубь участка, чтобы было видно, как строятся другие дома».

Оксана Рожко
30.10.2013 00:32
Дарья, доброго времени суток! Решила приобрести в данном ЖК квартиру. В разрешении на строительство указано только право на жилые здания и дошкольного учреждение, однако в проектной документации ведется речь о жилом комплексе из 10 6-ти этажных домов и административно - торговом комплексе. Вопрос - будет ли построен детский сад? а так же торговый комплекс? В разрешении на строительство речь идет о 1 очереди строительства, но в проектной документации (причем она от 05.07.2013 г и на текущий момент уже точно по проекту есть изменения) нет информации о том что такое первая очередь строительства и будет ли вторая и т. д. хотелось бы увидеть полный пакет документов.
Так те кто заключают ДДУ имеют право ознакомиться со следующими документами: учредительные документы, свид-во о постановке на учет в налоговый орган, годовые отчеты утвержденные, баланс, отчет о прибылях и убытках за последние три года - это позволит потенциальным покупателям проверить сам факт существования организации. Чем больше будет нужной документации- тем лучше.. Так же хотелось бы увидеть перечень построенных и введенных в эксплуатацию объектов.. Не нашла сайт Вашей компании в сети - поэтому прошу дать ссылку, а иначе складывается впечатление что ЖК "Квартал Европа- ваш первый проект. Прошу отнестись с должным понимаем к моим вопросам и просьбе. За ранее благодарна Вам за ответ! С уважением, Оксана Петровна!

atakavorov 30.10.2013 12:23
Уважаемая Оксана Петровна видимо вы не внимательно читаете форум, либо очень глупы. Скорее второе))) вот вам ссылка http://elit-kom.ru/ (инструкция к применению: в поисковике яндекс скопируйте ссылку первая в списке и будет сайт нынешний элитком, так как чем они только не занимались, от продажи носков и т.д., но чем она вам поможет не знаю. Объект конечно первый у элитком, ведь фирма подставная без истории и оборота денег( хотя уже говорил об этом и вам опят давать весь расклад не желаю, читайте форум) Удивляюсь таким как вы узреть какие то не состыковки в проекте и в декларации не найти сайт застройщика ))))) вот такие и кормят мошенников

Оксана Рожко
30.10.2013 15:30
Уважаемый, atakavorov! То что вы тут "Тролль" это я успела заметить.. Однако информацию я запрашивала не у форумчан, а у представителя застройщика..

дмитрии 30.10.2013 16:03
Зато сообщал ранее, что больше не будет появляться и писать здесь. Обманщик!!!

atakavorov 30.10.2013 18:54
Ну ждите лично ссылку от застройщика ))) и это вместо спасибо троллем нарекли)))

Дарья «Квартал Европа» 05.11.2013 13:13
Добрый день, Оксана Петровна.
Цитирую ответ застройщика на Ваш вопрос:
«На административно-торговый комплекс выдано отдельное разрешение на строительство. ТОЦ будет строиться в крайней очереди строительства. Детский сад строится, при этом детский сад для застройщика — обременение. Про пакет документов: можно записаться на прием к застройщику и ознакомиться с его учредительными документами и бухгалтерской отчетностью.
Для ООО "Элит Ком" как для юр. лица — это первый проект. Компанией управляет Леонтьев Станислав Викторович, который является так же генеральным директором ЗАО "Новые Земельные Ресурсы". Компании принадлежат Группе компаний РОЭЛ.
Для РОЭЛ — это первый проект строительства в Московской области. Ранее все проекты по строительству реализовывали в г. Краснодар и г. Сочи».

Екатерина
31.10.2013 12:23
А Дарья что-то молчит! Неужели такие каверзные вопросы?

Дарья «Квартал Европа» 31.10.2013 13:02
Нет, не молчу, не переживайте. Вопросов много, скоро все расскажем.

atakavorov 31.10.2013 14:16
как то зловеще звучит !!!

Оксана Рожко
01.11.2013 01:37
Доброго времени суток! Дарья, странный Вы человек! После таких заявлений - "Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью опубликовал реестр проблемных застройщиков на 1 июля 2013 года (на их сайте и по сей день такая информация отражена):
ООО «Гиза XXI ВЕК» - Генеральный директор Пономаренко Г.П.
ООО «СтройИмпэкс» - Генеральный директор Глухов В.В.
ООО «Ви Эм Пи Инвест»
ЗАО «СФК «Реутово» и др..."
Нормальный адекватный человек будет не просто переживать, а очень сильно волноваться..А тут Вы говорите - вопросов много, скоро все расскажем.Что за обтекаемое "скоро" - не измеряется временными рамками, а это именно то что волнует тут большинство.

Дарья «Квартал Европа» 05.11.2013 13:15
Уважаемая Оксана Петровна. Действительно, когда речь идет о потенциальной крыше над головой, нервничать приходится очень много. Очень хорошо Вас понимаю. Ответ на озвученный Вами вопрос опубликовала чуть выше.
Хорошего Вам дня.

Petr1982 11.12.2013 18:07
Я бы вам был признателен если бы вы выкладывали фото объекта, как обещали каждый вторник, а то уже 2 недели нет фото. Спасибо

Petr1982 25.10.2013 16:56
Как идут работы
сегодня был на объекте сфоткал.8 дом весь обложили кирпичом. Делают лоджии думаю к концу недели закончат, дом 7 6 этаж возвели помимо 4 дома начали остекления дома три.

Petr1982 25.10.2013 16:56
дом 3

Petr1982 25.10.2013 16:58
дом 4

Petr1982 25.10.2013 17:02
дом8

Petr1982 25.10.2013 17:03
дом7

Катя Белинская
05.11.2013 20:13
спасибо за фото!

Екатерина
06.11.2013 17:31
Спасибо!

Topfram 24.12.2013 16:46
А сейчас то на стройке хоть кто-нибудь строит. Или всё? приплыли?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия