Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 52  53  54 

Женя-214 (гость) 24.01.2015 16:48
Получили ключи
Ну вот и мы сегодня подписали акт приема, получили ключи!!!! Первым делом как приехали в Ариадну, нам дали подписывать заявление о прием в ТСЖ, показали журнал с подписчики 56.9 % нашего дома выбрали это ТСЖ нас нету в этом списке сказали не всех смогли обзвонить , платежи будут с 1 марта за февраль тарифы как везде по ивантеевке, от консьержки отказались либо пусть снижают плату руб до трехсот , а то у них зарплата охренительная получится с трехсот квартир. Лифты запустят со временем но это во многих новостройках так. Ну вот можно приступить к ремонту!!!!

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 17:37
Так, понятно,вас всё устраивает,можно узнать ваш этаж?просто я не могу Начать ремонт у меня 15 Вас так же устраивает что вы заплатите за лифт который не будет работать??

Кристина_113 (гость) 24.01.2015 18:47
Мы завтра едем акт приема подписывать. Хотела у Вас уточнить, мы можем не подписывать заявление о приеме в ТСЖ или это обязательно надо подписать? Если уже больше 50 процентов подписали....

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 19:14
Кристина, ТСЖ НЕ легетимное!! Могут пугать чем либо! Всё равно дом обслуживать будем за свой счёт? Тем более они говорят что документы в налоговом органе,голоса им нужны для прикрытия, когда начнем копать и будет выясниться что подписи левые,естественно им интересны настоящие голоса,вот они сейчас перед фактом Вам ставят,а люди думают ну что поделаешь и подписывают....а на самом деле зачем им ещё подписи и голоса если есть60 % голосов'??А?? Правильно для прикрытия дальнейшего.вот все на радостях и подписывают, а то ключи не отдадут)))

Женя-2014 (гость) 24.01.2015 21:17
Вы знаете, меня совсем не устраивает то что лифт не включен, с нас уже рабочие запросили за подъем материалов, но мне так же как и всем , надо делать ремонт, а подписи в ТСЖ я свою не ставила, там без нас куча подписей!!!! А лифты в любой новостройке сразу не запускают чтобы не сломали!!!!!!

Лера7282 (гость) 25.01.2015 11:38
А у вас какой подъезд?

иван_2015 (гость) 24.01.2015 17:48
Да без лифта ремонт начинать накладно.за подъем материала доплачивать приходится.а вообще как договоришься,мы люди не гордые идем на компромис. С уважением, Иван
+79684681731

Патриот 24.01.2015 19:52
Добрый день! Тоже сегодня получили ключи. Качество постройки квартиры мне очень понравилось, стены визуально выглядят ровно, также как и потолок, вентиляция работает, отопление правда чуток греет, но пообещали устранить (завоздушилась система). Окна хорошо открываются/закрываются, щелей никаких не увидел, нигде не дует. Ручки правда на окнах слабоваты, но если ими аккуратно пользоваться, то прослужат долго. Дверь входная слабенькая, но на время ремонта пойдет. В целом остался доволен. Искал косяки - не нашел.

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 20:09
Патриот, а вы на лифте поднимались?

Патриот 24.01.2015 20:15
2 подъезд, пешком. Параллельно с нами рабочие одной из квартир бравым шагом несли стройматериалы на ооочень высокий этаж и при всем этом еще уступали нам с маленьким ребенком дорогу)

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 20:25
Ок,Вас устраивает что Вам передали квартиру не со всем работающим общим имуществом?общее имущество является собственностью владельцев квартир, и если что не работает или не налажено становиться нашей проблемой...естественно после подписания акта передачи.

Патриот 24.01.2015 20:36
Вполне. Мне нужно было как можно быстрее принять квартиру/получить ключи, чтобы уже начать делать ремонт. Поэтому отсутствие работающего лифта на сегодня для меня второстепенно.

Антипатриот (гость) 27.01.2015 13:19
Он похоже не понимает. А вообще весело читать.

Nastuxa 24.01.2015 19:58
Ключи
Завтра идем подписывать акт и ключи получать. Я так понимаю, на консьержку не соглашаться,и на ТСЖ не подписывать? Точно они без подписания ТСЖ ключи то отдадут?))

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 20:06
Нормативно правовых актов для ограничения выдачи ключей ( в части вступления или отказа в ту или иную форму управления МКД) в законе непредусмотрено.Читайте Ваш ДДУ там всё прописано.

Nastuxa 24.01.2015 20:08
Спасибо,я на всякий случай

Любашка (гость) 24.01.2015 21:56
отзыв
Сегодня ходила принимать квартиру.Начиталась на сайте "Леру" да "счастливого обладателя" ну думаю всё так плохо оказывается всё вполне прилично наверное если сам как клиент вменяемый то и с тобой разговаривают адекватно. У меня были вопросы по вычету имущественному пошли на встречу составили акт в моих интересах что бы я смогла уже учесть и 2014г.( удивительно именно бухгалтерия всё объяснила)
Про лифты то же всё объяснили, что через две-три передадут обслуживающей компании которая закроет их внутри и будет ответственный который будет следить за погрузкой на подъем строительного материала. Ну ведь с другой стороны нам дальше жить в этом доме сломать большого ума не надо, а что потом делать будем можем кто покупает квартиры для продажи им и всё равно,а мне ещё ипотеку платить и жить тут поэтому больше не буду читать всяких неадекватных клиентов. Всем остальным соседям советую не напрягать и так тяжёлое время а радоваться тому что мы уже с ключами а не сидим на чемоданах на съемных квартирах до декабря 2015г.

Андрей 237 (гость) 24.01.2015 22:19
Получается вы акт подписали 2014-ым годом что-ли?
Мне вот тоже интересен налоговый вычет, но не может ли возникнуть проблем потом от такого подписания акта?
Как минимум коммуналку за январь возьмут наверное? Хотя это мелочи относительно вычета...

Ирина2014-1 (гость) 01.02.2015 18:07
Если акт 2014 коммуналку за январь не выставят.

Владимир_2015 (гость) 24.01.2015 22:58
Уважаемая Любашка, т.е. что Вам навязали управляшку левую которую вы даже не выбирали Вас не волнует, да уж! а ещё что это же бугалтерша быдловатого вида является в этом ТСЖ тоже бухгалтером (и не только в этом) это наверно тоже, так совпадение!!! Даааааа складывается впечатление что Вы в розовых очках!!! А эти люди которых вы назвали " неадекватными клиентами" разбираются в Ж.К. А посему задают неудобные вопросы при приемке квартиры, а когда как мы знаем что то неладное в данном случае ТСЖ люди начинают хамить, что я и наблюдал на заводской д.14

счастливый обладатель (гость) 25.01.2015 10:08
Юбашка! Меня не так сильно волнует что я получу 13% в течении 2 х лет,( возможно позже чем вы) меня беспокоит факт того что дарогостоюшее оборудование не работает,и сейчас я не готова платить за подъем материалов,видимо с ипотекой проще делать ремонт,раз не возникает трудности в доп.расходах.У вас я так понимаю вышел компромисс вам подмахнули да и вы прогнулись!!! А какие последствия не важно!!!

Знаю, что говорю (гость) 02.02.2015 16:56
Вот когда будут мешки с цементом и т.д. на Вашем "дорогостоящем оборудовании" поднимать, как нафигачат мама не горюй....как оборвется лифт....вот тогда все побегают и Вы и застройщик. ПО своему опыту знаю, включить лифты во время ремонтов-угорбить их нафиг. Ибо народ у нас несознательный увы. Работаю в строительстве, в этом доме купила для мамы квартру. И дай бог чтобы подольше не включали, целее будут.

Думать надо (гость) 02.02.2015 18:55
В таком случае Вам наверное известно что в лифте установлены датчики веса, и при перегрузке он попросту не поедет. К тому желифт на гарантии. И вдобавок с нас будут брать за обслуживание лифтов которые не работают? По 400 р. Да за такие деньги уже можно новый поставить будет не то, что старый починить. В старых домах что только не возят в лифтах, и ниче! Десятилетиями работают без кап. Ремонта.

Строитель-1 (гость) 03.02.2015 08:59
Правильно "думать надо" прежде чем написать нужно подумать лифт на гарантии,но если в нём рассыпали бетон и он попал а полозья дверей увы гарантии нет и ремонт за счет нас жильцов.Ну а насчет 400 р. с начало посчитай а потом пиши ( один лифт стоит примерно 3-4 млн.рублей).Вот когда машину купили приехали на т.о. хоть она и на гарантии а масло,фильтра меняем за свой счет так и лифт нужно ежемесячно смотреть,смазывать,проверять это и есть обслуживание,а сломаем будем собирать и сумма будет покрупнее чем 400р.
А насчет старых домов в то время до такого не додумывались чтобы в лифтах бетон поднимать были рады любому жилью т.к. в очередях стояли по десять лет что бы жить в своем жилье готовы были на всё.

счастливый обладатель 2015 (гость) 03.02.2015 10:22
Во-первых, что бы соблюдался регламент и эксплуатационные нормы при пользовании лифтом давайте Господа подумаем и предложим на время ремонта (2-3) месяца охрану или контролера,ревизора с з/п 15000 т.р за месяц, с квартиры по 50 РУБЛЕЙ,так как скупой платит дважды за подъем материалов уйдет сумма намного бОльше!
Ждем адекватных предложений!!

Во-вторых, где гарантия того что ремонт люди будут делать в пределах полу года.Дальше суде по вашему мнению лифт включат,и О Эврика Вася из квартиры №.... начнет ремонт и нечаянно рассыпет бетон в лифте??
Будем ловить Васю?

В-третьих, от куда сумма 400 руб за лифт,давеча была у товарищей в "Ариадне" ЦИФР НЕТ!!!ПОКА ТОЧНЫХ!!!ЕСТЬ ДОПУСТИМЫЕ ЗНАЧЕНИЯ на «содержанию и ремонту общего имущества».

Господа,как на счет графика его работы, кто нибудь видел,может его вывесили на сайте застройщика или в подъездах дома (согласно раскрытию информации от 23 сентября 2010 г. N 731) или предоставили одному из участников долевого строительства?

И САМОЕ ВАЖНОЕ согласно закону от 30.12.2004 года № 214-ФЗ и Постановление Госстроя №170 от 27.09.03 ЛИФТЫ ДОЛЖНЫ работать!

Андрей 245 (гость) 03.02.2015 21:13
Полностью поддерживаю, что лифты должны работать. Они в конце концов для того и нужны чтобы поднимать грузы. А если рассуждать о том что он может сломаться, так давайте его тогда вообще не включать может? Так он точно целей будет и даже через десятки лет будет как новый и не потребует никакого ремонта.
По моему хорошая идея насчет контролера к лифту, хотя сомневаюсь что можно кого-то найти за 15т.р. Да и сбор средств со всех квартир думаю проблемно организовать будет...

Марина17 03.02.2015 23:07
Включили лифты ведь. И график нормальный,практически целый день лифты будут работать.

Андрей 245 (гость) 04.02.2015 21:24
Когда писал еще не видел, что включили. Теперь то конечно видел уже.

Любашка (гость) 24.01.2015 22:35
ответ
А при чем тут коммуналка, она возникнет у всех сразу. А как мне объяснили что у дома будет открыт свой расчетный счет так как открывается ТСЖ только для одного дома то это будет не раньше февраля а то может и марта.

Светлана_Студ (гость) 25.01.2015 10:47
Наш домик
На форуме не так часто пишу, но заметила несколько тут человек, которые поднимают панику. Во первых народ научитесь думать сами, а не слушать толпу! А то тут прям такую пропаганду создали, может вам в Домбасс, хоть там поможете. Так же заметила, что большинство разговоров - это бычка, люди вы в жизни себя так ведете? А у вас семьи есть, и как с вами живут? НАШ дом, это обычная новосторойк, не элитное жилье как я посмотрю вы надеитесь, Уважаемые дамы, будьте проще!

Патриот 25.01.2015 11:25
Абсолютно согласен. Более того, выражаю застройщику свою благодарность в связи с быстрыми темпами постройки дома. Никаких людей быдловатого вида в офисе застройщика никогда не видел. Наоборот, мне всегда шли на уступки, что по оплате за квартиру, что и в любых других мелочах.
Все познается в сравнении. Я когда гляжу на другие новостройки, которые строятся по несколько лет, при этом в наше сегодняшнее нестабильное время нет никаких гарантий, что они вообще будут достроены, всегда с благодарностью к застройщику вспоминаю наш дом на Студенческом, построенный в такие быстрые сроки, качественно и умело.

света_ (гость) 25.01.2015 11:29
люди обсуждают прямые обязанности застройщика и остальных компаний, тк кто то мог что то забыть спросить или не разбирается в чем то. ключи уже раздали а лифт не работает, мусоропровод вообще зря строили, консьерж слишком дорого, тсж не всем нужен. а Донбас, бычку и поведение лучше не упоминайте

Владимир 2015 (гость) 25.01.2015 11:48
В таком случае вам нужно пойти к зачстройшику плясать и кланяться перед ним, за то что они вам ключи от квартиры отдали!Темп застройшику интересен, так как у него уже роётся новый котлован под домик. Видимо вы превыкли к тому что вас обманывают на каждом шагу, а я этого с собой делать не позволю и поддержку петицию. А да на сколько я помню в России нетсабильное время постоянно. А шутка с Донбасом на данном форуме вообще неуместна!!!

Лера7282 (гость) 25.01.2015 12:02
Владимир, Она и есть от застройщика) поэтому и пишет такие вещи.

Анчута (гость) 25.01.2015 12:47
Я не от застройщика, Слава Богу работаю в Москве

АнтиАнчут (гость) 27.01.2015 13:26
и чяго, что в Москве? "Обмен"'ы и тд тоже в Москве, 80% из Ивантеевки работают наверняка в Москве. Щас разберемся кто от кого, уже 2 ника =1 человек:)

Анчута (гость) 27.01.2015 13:33
Застройщик вроде в Ивантеевке работают (по крайней мере квартиру брала там), Обмен вроде как это риелторское агентство если я не ошибаюсь, опять же это не застройщик. Еще вопросы?

АнтиАнчут2 (гость) 27.01.2015 17:03
Вы же вроде кв покупали для сдачи в аренду? А раньше писали что вам с мужем быстрее надо переезжать и поэтому вы наняли застройщика ремонт делать? Как вам верить?

Анчута (гость) 28.01.2015 10:14
Но у нас не одна, и с мужем мы уже перебрались))))

Лера7282 (гость) 25.01.2015 11:37
для Вас было те, кто не собирается сидеть и смотреть как из них "сосут " деньги? Если застройщик построил дом раньше, молодец, но это не значит что мы будем теперь платить за коммуналку тысяч по 5-6 за однушку. Если люди Борятся за свои права, то они как раз таки не быдло.
Ах, да. Совсем забыла. 900 рублей с квартиры это уровень домов бизнес класса. Но не как не обычного дома, эконом класса, в ивантеевке. Мы только получили ключи а нас даже не спрашивают про лифты, мусоропровод, итд. Мы на собрании должны выбирать правление, председателя, ревизора, они все должны быть жильцами этого дома. А судя по словам вашего бухгалтера у вас уже все есть, какие то левые люди. Ну и как после этого не возмущаться скажи те пожалуйста?

Светлана_Студ (гость) 25.01.2015 12:48
Правление уже выбрано, это те люди которые сами предложили себя! В протоколе они есть!

Лера7282 (гость) 25.01.2015 13:11
Это как вы решили без общего собрания? Я не буду молчать, начну с прокуратуры, продолжу судом, и закончу ликвидацией. Почему Вы, застройщик выбираете наше правление? Вы там хоть понимаете насколько это незаконно. Если вы там надеетесь уйти от налогов с помощью ТСЖ, то увы. Я всех там достану. Это беспредел

Светлана_Студ (гость) 25.01.2015 13:59
Лера7282 я не застройщик, а правление кто хотел тот вступил!

Андрей 245 (гость) 25.01.2015 18:52
В принципе, мне тоже не нравится то что какие-то непонятные люди стали правлением тсж задним числом. Но с другой стороны само тсж то все равно вероятно нужно было организовывать? Ну так можно извлечь же пользу и из данной ситуации. ТСЖ организовали за нас - осталось провести собрание и сменить управляющие органы и всего делов...

Алексей_2014_657 (гость) 25.01.2015 13:00
Всем доброго дня, уважаемые соседи. Сам живу в новостройке в Ивантеевке. Плачу за однокомнатную квартиру летом 4500, зимой 5000. Такие расценки по Ивантеевке, да многим не нравиться. Можете митинговать администрацию и писать письма меру города Гридневу. Я написал, мне ответили, что расценки в рамках подмосковных коэффициентов.
Так же считаю, что многие путают ТСЖ и Управляющую компанию. Поменять Управляющую компанию сейчас не удастся, да и зачем. Получим тоже самое, мало кто хочет брать на себя новостройку, т.к. на первый год будет заселена на 30 процентов не более. На второй год можно будет говорить о ТСж, но кто его будет вести? Кто из жильцов будет открывать на себя ООО, вести бухгалтерию, заключать договора, платить налоги ?

Лера7282 (гость) 25.01.2015 13:15
Алексей а вы разве еще не поняли? ТСЖ открывает застройщик на какого-то не понятного Васю, чтобы обслуживать дом и не платить налоги, так как ТСЖ это некоммерческая юридическая организация и целевые платежи, налогом там не облагаются. Все просто. Нет никакой управляющей компании, вернее так в идеале, а по факту там уже все все решили за нас, пользуясь нами.

Костян Толяныч Толяныч (гость) 26.01.2015 12:53
Моя жена в списках тсж настоял в ноябре чтоб внесли в правление
Без вопросов внесли, кто вам мешал вступить в правление????

Лера7282 (гость) 26.01.2015 16:41
А нам, застройщик сказал что правление будет выбираться позже.

Анчута (гость) 27.01.2015 11:24
Не путайте с председателем, в правлении пожалуйста, потом когда правление определено, они же выбирают председателя!

счастливый обладатель (гость) 25.01.2015 15:37
Светлана,сконцентрируйтесь! Согласно закону застройщик не имеет право ограничивать работу лифта, с его слов лифт то сломался то работает в тестовом режиме, тестовый режим может быть лишь в одном случаии- во время наладки и монтажа!!! Если же прошла регестрация и тех.надзор лифт должен быть в РАБОЧЕМ режиме, получается двоякая ситуация либо небыло не каких процедур, либо они скрывают косяки,узнаем мы об этом когда всё будет весеть на нас, и вопросы застройщику задавать поздно будет,элементарно!! Доступно? вы на это согласны?

Светлана_Студ (гость) 25.01.2015 16:06
Ну, относительно, как мне сказали, идет наладка, я подожду, если уже через месяц наладка будет продолжатся, я уже задам вопрос, пока жду)))

Светлана_Студ (гость) 25.01.2015 16:12
Это как в Испании, там люди добрые, и говорят, море теплое, солнце светит, радуйтесь жизни и не стоит огорчатся!

Лера7272 (гость) 25.01.2015 17:34
Счастливый обладатель, я кстати по хорошему считаю что лифты должны работать в нормальном режиме. Когда я это бухгалтеру сказала, она мне в ответ: "а если сломаются вы будете чинить?" И тут я ей отвечаю: а что, разве у нас кто то будет ночью на лифте перевозить незаконные строительные материалы?))) и тут она замялась говоря мне что я буду во всем виновата. У меня вопрос который надо думаю решить, лифты, это же сложно техническое оборудование, которое находится на гарантии 5 а то и 10 лет. Если же лифт ломается то как правило это гарантийные случае. За исключением внешних повреждений. Следовательно мы будем платить за его обслуживание, и еще сверху они хотят чтобы мы платили за подъем? Я правильно понимаю?

счастливый обладатель 2015 (гость) 25.01.2015 18:13
Я за тоже чтоб после подписания акта и получения ключей я могла пользоваться лифтом если не в полном объеме( не хотят тратить деньги за электричество так же как и с теплом ели ели греют из за экономии)то по точному графику!!! ...там стоит ограничение по таножу ( перегруз он не потянет)пусть фанерой обшивают и запускают!!! Как ещё можно сломать?'? Сломается- значит закупили уцененку или запчасти подменили на старые!экспертиза покажет! С чего ему ломаться?пусть человека из списков членов сажает рядом с лифтом и контролирует.ПРАВО НЕ ИМЕЕТ НЕ ВКЛЮЧАТЬ Я не подписала акт- недочеты в квартире нашла, поедем потом к ней уже с правовыми актами и заявлением отдельный счёт за подъем- такого не может быть, с учетом что через неделю будет февраль за который они хотят получить деньги, говорят что в марте будет платежка, там естественно будет статья ТО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ там сидит лифт его обслуживание и работа, есть такие вычеты называются ПРОСТОИТ если закон не учтут ФАС будет рад их видеть

типоЛИФТЕР (гость) 27.01.2015 13:33
Никто не задумывался, что лифт при перегрузе - не поедет.
Выходят из строя из-за кривых рук лифтеров(программирование очередности поднятия/спуска).
У нас новый лифт с датчиками перегрузка должен быть.
Как может сломаться? - поджечь шахту тем или иным способом -> замена лифта -> куча проблем с "новым" лифтом. Реальный пример описываю. Старые лифты классно служат, если ток временные сбои в электроэнергии и че. А новые фигово настраивают.
Так что какие нафиг графики запуска лифтов. Должны работать на постоянку.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия