Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "River Park" (ЖК "Ривер Парк", ЖК "Речник", ЖК "Нагатинский затон")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  32 

l1pton17 03.12.2015 22:02
НДВ
Был у НДВ предлагают покупать квартиру по следующей схеме: где-то 60% стоимости указывается в договоре для ипотеки, остальные 40% оплачиваются в кассе.
Кто сталкивался с таким способом продажи у НДВ, нормально все прошло?

Katrin_2015 09.12.2015 13:06
мы покупали через них только по взаимозачету. Но думаю, раз они сами предлагают такую схему, то значит на чем-то основываются. Вы же не в какое-то агентство Вася Пупкин и Ко обращаетесь.

Grislyk 14.12.2015 11:13
Зарах
Господа, а никто из живущих поблизости к стройке не почувствовал сегодня запах, так сказать, отходов жизнедеятельности человека? Утром в 8 приехал на работу (между коломенской и автозаводской), вышел из машины и прям накрыло запахом канализации. Это из Курьяново? И вообще как с запахом в районе ривера? КОС вроде накрыли и не должно такого быть?

мутант 14.12.2015 23:55
могу рассказать про экологию нашего района.тк живу уже здесь 30 лет на нагатинской наб.окна во двор.на окнах гарь.Хоть и речка рядом.и набережная не сильно загружена. Запах канализации? это отстойники,которые вы можете наблюдать с парка коломенское. оттуда же виден факел капотни. Капотню закрывать не собираются, а собираются рядом строить мусоросжигательный завод. Иногда пару раз в год туманом от канализации накрывает весь район.романтично.Но не это страшно )) В Коломенском образовался стихийный могильник радиоактивных отходов,которому уже более 50 лет. табличек вы не увидите. Так что далеко по набережной не гуляйте. http://www.bellona.ru/articles_ru/articles_2011/Kolomenskoye
http://www.esosedi.ru/onmap/promzona_n_31_kashirskoe_shosse_/7681962/index.html
Строительство участка 4ого кольца и метростанции не добавит экологии в наш замечательный район.
Сам ЖК весьма симпатичен. Однако для такого замечательного места могли бы и постараться получше. А не панельки лепить. 15 лет назад был разговор о строительстве здесь элитного жилья..

DenisV 16.12.2015 09:19
Ну к панелькам можно, и то условно, отнести только первую очередь (8,9,10 корпуса). В остальном проект очень не плох. Сами дома на бизнес-класс, конечно не тянут, но они и не позиционируются таковыми застройщиком. А вот если проект, с учетом всего комплекса со школой, детсадом, паркингами и набережной, будет полностью реализован, то по комфорту даст фору многим ЖК бизнес и премиум классов. Единственный минус, на мой взгляд - не будет закрытой территории комплекса, т.к. школа и сад муниципальные.

AKC 12.04.2016 17:59
Ну не самые плохие панельки то, не надо уж говорить. Это не та бумажная говнопанель которую в экономе фигачат. Я считаю тут единственный минус по сравнению с монолитом, это незатейливость планировок. А так, да ну в баню ждать чего то под возгласы ай да кризис, ах всё подорожало, санкции нас убьют, застройщики се сгинут. Проще взять то что есть. Не думаю что будет разительное отличие от 2-3 оч.

В жилом комплексе «Ривер Парк» досрочно сдана первая очередь

Ключи от квартир в трех новых высотках владельца квартир получат уже в апреле.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия