Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 57  58  59 

Карина620 (гость) 28.12.2015 18:01
Ключи
Позвоню вмешаться в Вашу интереснейшую беседу, не относящуюся вообще к ЖК.
Ключи будут не раньше февраля - я сегодня звонила в Ваш Выбор, сказали что РВ получен 30.11.2015. От этой даты надо отсчитать 2 месяца на передачу всех бумаг в УК и после этого начнется выдача ключей. Вот такой вот нам подарочек к НГ - ключи в феврале/марте!
НА вопрос "Ваша коллега сказала мне, что после новогодних праздников будет выдача ключей" мне сказали "февраль тоже после новогодних праздников"

Александр_0 (гость) 28.12.2015 18:43
Как-то очень они любят цифру 30: то 30.10 ЗоС был, то 30.12 здесь написали, что РВ, теперь 30.11. На сайте тоже какое-то 30е.
Будем звонить после НГ - мне в пятницу говорили, что "не позже 15 числа (некая) Людмила Михална начнет записывать на выдачу ключей" (цитата).

Мне кажется, что они зачем-то тянут по формальным основаниям. Знать бы, зачем

Карина620 (гость) 28.12.2015 18:48
Эта же Людмила (по отчеству не знаю) сегодня мне пыталась объяснить, что выдавать ключи не раньше февраля: кому-то будет звонить,кому-то писать электронку.

ma3ha (гость) 28.12.2015 18:25
По парковке
Раньше Александр я думал вы из управделами. Видимо ошибся. Вы наверное из правительства Москвы. Платные парковки вам нравятся а платные дороги в подмосковье нет. Они же не к Москве относятся...
Я в центр в поликлинику(моя там) стал ездить только на метро. Надо же использовать хоть раз в год бесплатный проезд..

ma3ha (гость) 28.12.2015 18:26
А пенсионерам мы рано или поздно все станем

ma3ha (гость) 28.12.2015 20:03
У нас полстраны на госслужбе если брать членов семьи...
Людмила Михайловна я так понял там самая главная по работе с клиентами

Александр_0 (гость) 28.12.2015 18:40
Ну-ну, не надо ярлыков. Если что, я к гос. учреждениям вообще никак не отношусь

КАС (гость) 29.12.2015 11:30
квартира
Добрый день.
... А тем временем, на Янгеля в М-Хаус, уже окна светятся, там же на Янгеля ПИК достраивает свой огромный комплекс "Варшавские холмы", в Бутово вообще удивляюсь с какой скоростью строит ПИК - ЖК Бунинский. У нас последние полгода документы согласовывают, а там с нуля коробку выгнали и уже отделку делают. Что то с нашими застройщиками долго все. Видимо у ПИКа уже все смазано в нужных инстанциях, что дома как пирожки отлетают. Уже реально прикинул, что по времени вложений упущено 1,5 млн. руб., да и квартры с 7.8 млн. снизились до 7,2. Думаю для тех кто квартиру купил как инвестицию это реально напрягает. Вторичка все же в этом плане лучше, деньги отдал, бумажки оформил и вуаля, все готово. Ну ладно, думаю 3 месяца быстро пролетят, праздники и тд...

Pelmeshka_s (гость) 29.12.2015 12:08
Я успокаиваю себя тем, что ключи все таки мы получим - это уже очевидно. Хотя надо признать, ситуация не из приятных. Надежда была до последнего получить ключи перед Новым годом. Несмотря на это я стараюсь смотреть на все оптимистично: наш дом расположен гораздо лучше варшавки141 на мкаде и промзоне, Бутово за мкадом и уж точно Жк бунининский (тут вообще у людей окна на кладбище выходят), м-хаус тоже не очень удобно располагается, для меня несмотря на упущенную выгоду в ожидании новостройка более привлекательна, чем вторичка (там с ремонтом можно попасть гораздо больше, чем в новостройке).
Да и раз тако дело, то я поеду на зимовку в теплую Индию..доктор мне разрешил )))

Александр_0 (гость) 29.12.2015 12:42
Ну все-таки коробка везде быстро довольно строится. Здесь тоже по-моему за около года собрали.
Для сравнения, те же Варшавские холмы начали копать в прошлом декабре, кажется. Коробки почти готовы, а ключи там в 17м году, не раньше. Панельки в Ривер-Парке (8 и 9 корпус) тоже уже к концу прошлой зимы стояли готовыми коробками, а сдадут только летом 16 года, может быть.
А вот отделка и бумажки потом отнимают дикое количество времени.

У нас проблема оказалась в том, что Сорока лето красное пропела: по сути с весны и до сентября на стройке не делалось почти ничего, а потом уже осенью доделывали в авральном режиме. История форума в подтверждение.

Pelmeshka_s (гость) 29.12.2015 13:58
КАС, а позвольте поинтересоваться...вы квартиру в качестве инвестиции брали, если не секрет? И хотите ее сразу продать после ключей и недорогой косметики? Интересно просто есть ли смысл это делать сейчас, в таком рынке как сегодня?

КАС (гость) 12.01.2016 23:03
для дальнейшей сдачи в аренду, т.к. сейчас рынок квартир перенасыщен, продать с прибылью точно не удастся. Уже сомневаюсь в правильности своего выбора, ибо отдать 7млн. и на отделку 1 млн., и получать по 30 тр в месяц как то не по фэншую... это 233 мес, или 19,5 лет, самоокупаемость средств. не учитывая конечно владение самой квартирой и вложение на текущие ремонты и тд.

Pelmeshka_s (гость) 13.01.2016 01:31
При наличии 1млн рублей в однушке, при разумной экономии и хорошем вкусе можно сделать не плохой ремонт в скандинавском стиле.
Если судить по карте циана, то средняя стоимость аренды квартир в нашем районе порядка 34тыс. Думаю, что при хорошем раскладе, мебелировки и ремонте вашу квартиру можно будет сдавать тыщ за 40.
Всё лучше 30 )))

Соседка-Анна (гость) 08.01.2016 18:39
Дом
Сегодня проезжала мимо. В некоторых окнах синего дома горит уже свет... Значит ли это, что ключи адм.президента уже выдают?

Андрей Поздняков_2016 (гость) 09.01.2016 17:18
Обожаю свою квартиру.
Да уж,такую "скрытую рекламу" своей фирмы я еще не встречал. Браво!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия