Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Дмитров, ул. Московская

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30 

Мне бы соли... 21.09.2016 09:29
Будни жильцов
Вот и началась нормальная жизнь нашего дома.

Уже потопы. Уже бомжи на лестничной клетке. Уже исцарапанные лифты. А ведь дому и полгода нет, еще ключи-то поди не все получили..

Вчера столкнулись с потопом. 2 подъезд, кв. 36, 40, 44, 48, 52, 56, 60, 64, 68. У нас по стоякам не просто капает, а ТЕЧЕТ вода. Очевидно в какой-то из этих квартир сорвало краны или еще какая беда приключилась. Соседи, доберитесь, пожалуйста, проверьте свои квартиры - не у вас ли источник потопа? Очень жаль похерить уже сделанный ремонт..

В попытке отыскать хоть кого-нть из названных квартир и установить источник потопа, вышли на лестничную клетку. 4 этаж. и тут сюрприз: свежерасстеленные газетки на полу, свежераспитые бутылки и полное ощущение обжитости угла :(( Товарищи, убедительно призываю вас ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ в подъезд. И работникам своим выдайте ключ от магнитного замка, пусть закрывают.

владимир_165 28.09.2016 12:31
про ремонт!
Друзья,товарищи,дамы и господа!
Кто из вас находится на конечной стадии ремонта или его завершил,посоветуйте своих исполнителей,есть ли достойные кандидаты? У нас ремонт в однушке.

Игорь 309 29.09.2016 08:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

владимир_165 29.09.2016 18:35
Игорь,я так понимаю 309 это номер квартиры? Просто когда я логинился,мы 165 приобретать собирались, в итоге 310 наша теперь,так что мы соседи что ли?))))))только вы этажом ниже,14?

Игорь 309 29.09.2016 19:22
Владимир, все верно, 309 номер квартиры, но на 15 этаже, видимо соседи:-)

владимир_165 30.09.2016 11:42
Получается у вас однушка с окнами во двор? а в эту субботу сможете показать? и номер телефона это указан того кто делал ремонт?

Дмитрий 15 30.11.2016 13:55
совсем соседи)) у меня в 307 через неделю - полторы заканчивают. Эта бригада мне и дом в свое время возвела под ключ и вот теперь трешку полностью делает. Могу гарантировать, что все делают качественно)) Электрику не шлейфуют, куда делать двойную дифзащиту - знают. Как сделать ввод воды в квартиру, чтобы потом не отгрести проблем тоже знают)) а то я тут походил по этажам, посмотрел как делают... у меня волосы встали дыбом)))

Нина 141 01.12.2016 14:10
Здравствуйте! У Вас ремонт "под ключ",можно узнать сколько стоит работа за кв. метр? Или во сколько чистовая и черновая отделка квартиры Вам обошлись?

Дмитрий 15 05.12.2016 12:23
модераторы тут неровно дышат к таким предложениям, подозревая во всех замаскированных ремонтников)) Хотя являюсь добропорядочным жителем дома и никакого коммерческого интереса не имею)) напишите на (два ноль два s собака мейл ру).

Дмитрий 15 06.12.2016 10:25
Или прямо напрямую можете с ними все обсудить. 307 квартира 6 подъезд. Стучите громко только))

Юлия 172 11.10.2016 21:16
Будьте бдительны. Работают ""мастера""- рукожопы!
Соседи хочу предостеречь тех, кто будет нанимать кого либо на ремонтные работы. Не обращайтесь к Егорову Александру. Позиционирует себя как специалист широкого профиля. На самом же деле самоучка - рукожоп. Нанимали его на черновые работы. Сделал некачественно. Отвратительно просто. В итоге выгнали такого работничка.

Юлия_184 07.11.2016 19:05
холодно в квартирах
Соседи, как у вас с отоплением. Хотели через пару недель въезжать уже, мебель заказали, ждем. А в квартире находится невозможно! Холодно так, что даже в пальто зябко. Позвонила в диспетчерскую, сегодня должен был прийти сантехник и главный инженер, как сказала диспетчер, но никто так и не пришел. В квартире пока даже присесть негде, холодно, диспетчер хамит, сказать, вообще ждать или нет "мастеров" не может, говорит, заявок по дому много, идите, ищите их по этажам и подъездам.
Сложилось впечатление, что они там в курсе, что дом не отапливается толком, ничего делать они с этим не собираются, но старательно придумывают отмазы: главный инженер был в отпуске, только вышел, заявок много им некогда, ничего не знаю, я тут чисто так, по телефону поболтать.
К кому - нибудь дошли горе-спецы? Что говорят они? Может кто знает, куда можно жалобу написать? Подозреваю, что только в УК жалобы мало будет.

Андрей 11 07.11.2016 22:07
У меня в квартире в 6-ом подъезде конечно не африка, но в целом тепло. Правда в комнате батарея и стояки горячее, чем в кухне. Задавался вопросом к дежурной почему так, она сказала, что будет теплее и еще что то промямлила типа мощностей каких то пока не хватает, но они над этом работают. Посмотрим что будет дальше, если будут мудрить с отоплением,поставлю счетчики Гкал на батареи и буду платить по ним.

Юлия_184 07.11.2016 22:20
У нас в пятом похоже везде холодно. Столкнулась в лифте в выходные с соседом с высокого этажа, разговорились, у него тоже очень холодно. И в холле внизу холодно почти как на улице. Да и на этажах очень холодно тоже.
Счетчики здорово, я бы тоже их везде поставила. Но у нас законодательно они не прописаны, сомневаюсь, что УК будет на них внимание обращать и по ним оплату ставить.

Юлия_184 07.11.2016 23:04
На счет мощностей, я тут вспомнила, еще в 2012 г. Норбус, тогда еще наш застройщик был, оплатил и вроде как установил в котельной отдельный котел для нашего дома, ему тогда строить не разрешали дальше без этого котла вроде. При чем когда в 2012 это было квартир в доме планировалось намного больше, чем в итоге построили. Так что про мощности как-то плохо понятно.

Игорь 309 08.11.2016 08:03
6 подъезд, 15 этаж, в квартире 15-17 градусов. 31.10 составили акт с УК в 2-х экземплярах (предварительно оставив заявку у диспетчера). Вчера связывался с УК, сообщили что сегодня на обследование дома должны приехать специалисты теплосервиса. В УК порекомендовали написать жалобу в администрацию на теплосервис.

Юлия_184 11.11.2016 14:30
Игорь 309, спасибо за информацию. Тоже буду этот акт делать.
Кто - нибудь пытался с УК говорить о том, что услуга по отоплению не соответствует условиям договора и оплачивать ее надо не в полном объеме или вообще за нее не платить?
Про теплосервис, УК хитрая у нас какая. У нас лично ни у кого нет договора с теплосервисом, он нам никто, договор только у УК с ним и УК только и может теплосервису что-то писать и предъявлять. Например, мы не платим за отопление, УК деньги сдирает с теплосервиса.

Надежда_2016 23.11.2016 13:37
Налоговый вычет
Кто-нибудь уже подавалал на налоговый вычет.

Юлия_184 23.11.2016 16:52
На налоговый вычет вроде только с января 2017 можно будет подавать. Я собираюсь обязательно подавать, в январе в налоговую поеду за бланками декларации.

Надежда_2016 23.11.2016 22:12
Юлия, мы квартиру купили в 2014 году... за какой период можно получить вычет, с момента покупки или получения свидетельства на право собственности?

Оксана_250 квартира 23.11.2016 22:20
с момента регистрации собственности. Собрать документы можно и сч затем подать в налоговую подучить там уведомление и принести на работу. В этом году на работе могут выдать сумму вычета за этот год. .. а так, я поняла декларации нужно обновлять каждый год.

Нина 141 24.11.2016 00:52
В налоговой мне сказали,что имущественный вычет начисляется с момента подписания акта приёмки-сдачи квартиры, для получения вычета нужно оформить квартиру,получить выписку из ЕГРП ( свидетельство на право собственности уже не выдают с августа 2016г.)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия