Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 54  55  56 

Кидалово (гость) 18.02.2016 21:07
КАК ОАСТОРГНУТЬ ДДУ
Уважаемые дольщики, судя по Вашим обращениям ко мне за советом, как расторгнуть договор ДДУ до наступления срока указанного в договоре и получить свои кровные деньги плюс неустойку. Я понял, что начинается массовый побег с корабля под названием ЖК "Трубино". Я готов Вам помочь советом как это сделать, от вас необходимо вступить в мою группу в Вконтакте и там написать мне личное сообщение. Еще раз повторюсь, я работал в этой компании и только при мне расторгли договор 5 человек и всем им Астапенко вернул деньги. P.S. Только за сегодня с данным вопросом ко мне обратились трое, что же будет дальше?

Никита Завьялов (гость) 24.02.2016 15:45
Бегством проблему точно не решить. Нужно наоборот объединяться и помогать компании бороться с чиновничьим произволом. Вы, например, знаете, сколько с начала строительства было напущено на стройку проверок, как ставили палки в колёса! Садик, и тот разрешили построить совсем недавно, наконец-то подписали мировое соглашение с Щёлковским главой Валовым. И как ещё конкуренты досаждают – покажите мне ещё кого-нибудь во всей области, у кого такие цены, как у "Трубино"! Вот и выливают ушаты грязи, брешут с подставных сайтов кто во что горазд. Я бы совсем другим способом сними разобрался, а застройщик судится, и на суды тоже деньги уходят между прочим. Если сейчас все побегут, то, конечно, достроить в срок станет проблемой. Деньги с продаж идут на ту же стройку, на стройматериалы, технику. На встрече с дольщиками Астапенко обещал, что в ближайшие месяцы Вы стройку просто не узнаете. С марта на ней будут трудиться почти 250 рабочих, и русских, и китайцев. Это, поверьте, очень много. Я и ещё несколько дольщиков неделю назад были на стройплощадке, говорили с главным прорабом Игорем Тищенко, очень толковый мужик, с рабочими. Настроение у ребят нормальное. Да, не всё так просто, но стройматериалы все месть, техника исправная, они второй башенный кран купили, на днях заработает. Паниковать и орать, что все воры и мошенники, чт всё хреново проще всего. Короче, я подожду до лета. Ребята обещали, а людям нужно уметь верить. Если действительно никаких изменений не будет, начнём действовать по-другому. Но я в них верю.

Кидалово (гость) 19.02.2016 12:44
ТОЛЬКО ПРАВДА!
ХВАТИТ ЛЖИ ОТ АСТАПЕНКО!!! Необходимо остановить продажи в Данном ЖК, пока не приведут в порядок все документы, проект, договор аренды, страховку и самое главное - ПОКА НЕ НАЧНУТ НОРМАЛЬНО СТРОИТЬ!!!
Люди, ОДУМАЙТЕСЬ, не относите деньги в ГТ-ТЭС ТРУБИНО, пока не произойдет чудо и застройщик не начнет выполнять свои обязательства!!!!

Вся правда о ЖК Трубино и ген директоре Астапенки здесь
https://vk.com/club114905120
Подписываемся, общаемся, без модерации!

Никита Завьялов (гость) 24.02.2016 15:09
Я один из дольщиков этого ЖК. Недавно господин Астапенко - глава холдинга – организовывал с нами встречу. Было ещё 12 человек. Нам он показался вполне адекватным человеком, отвечающим за свои слова. У нас, поверьте, были очень неудобные вопросы. Абсолютно на все он, его замы, юристы, прораб дали вразумительные ответы. Договор аренды будет продлён автоматически, с этим проблем нет. Что касается страховщиков, договоры они сейчас перестраховывают за свой счёт. Банкротство предыдущих страховых компаний – не их вина, и тем не менее обязательства застройщик выполняет. И по строительству всё нормально - в марте уже будет седьмой этаж, а в конце года мы получим ключи. Не сомневаюсь, потому что имею на руках, в том числе копии всех финансовых документов, с печатями и прочими делами, которыми застройщик регулярно отчитывается и перед Щёлковской администрацией, и областью. Никаких "левых", внебюджетных денег, всё чётко и ясно прописано, на какие именно строительные нужды пошли деньги. Одним словом, пока не вижу повода не доверять этой компании.

Антон1 (гость) 25.02.2016 18:22
....а вы говорите адекватный.......
Друзья, Вы читали новости на официальном сайте? Почитайте, оборжётесь, что пишет застройщик: 1. "Первые и последние три этажа были под сдачу. " - это КАК? Первые 3 и последние 3 этажа это уже 6 этажей )) под здачу из 9ти )) 2. "Была офисная сотрудница, по поддельным документам укравшая несколько квартир. 9-го февраля возбуждено уголовное дело." - это как, украла несколько квартир? оформила на себя? Факсимиль поставила на договора? Интересно чьи квартиры украдены, а дольщики??? 3. "– ЖК «Трубино» – наш первый опыт, первая «ласточка». " - ахахахаха .. на сайте то пишут "В портфеле более 40 завершенных проектов." - это как понимать, что за П№ЗД№Ж ?? Так признаются, что первый проект у них)) 4. "хотелось бы построить ракетно-космический университет" "задумали построить завод по производству спутников" - ТРУБИНО Вы о чем вообще? Вы 5 этажей бетон только 3 года льете)))

Мария11 (гость) 27.02.2016 14:18
МОШЕННИКИ
Год назад учредитель и гендиректор компании производили впечатление серьезных бизнесменов. Перспективы развития были вполне серьезными.
Уточню, что я работала с данной компанией как журналист и автор документального фильма. Год назад была достаточно позитивная ситуация - подготовили обложку делового журнала и большую статью, по оплате все было четко. Сейчас происходит что-то совсем вне разумных правил и цивилизованных норм. Мы заключили в октябре 2015 года договор о спонсорстве фильма, в ноябре сняли эпизод и разместили статью в федеральном издании - под честное слово и гарантийное письмо с печатью и подписью гендиректора. Ни копейки не оплачено до сих пор!!! Съемочная группа в шоке. Г-н Астапенко ведет себя неадекватно - то обещает оплатить счета, то матерится и оскорбляет меня и съемочную группу. Елене ни до чего дела нет - будучи на сносях, видимо, она отключила мозг совсем и не понимает, зачем ставила свои подписи на документах, имеющих юридическую силу. Мое терпение лопнуло, поэтому начинаю войну с этими мошенниками! Пощады не будет! Всем советую быть осторожными и обходить эту компанию стороной!!!

Экстрасенс (гость) 01.03.2016 14:44
РЕЗЮМЕ
Резюме: ЖК Трубино не построится, все что вы видите это показуха для привлечения новых лошков. Денег нет, продаж тоже нет. Все положительные отзывы пишут сотрудники компании, т.к. положительного ничего нет!!! Обходите стороной данный объект!! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия