Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шишкин лес" (п. Шишкин Лес)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 299  300  301  ... 532  533  534 

TTTTT 14.11.2012 20:47
готовность дома!!
Знаете,нет возможности бывать на объекте!Но судя по фото ,которые выкладывают люди побывавшие на стройке - до сдачи объекта еще ой как далеко!!Двери конечно не проблема поставиьт, а подъезды ,что уже готовы (отштукатурены,покрашены,выложены плиткой)?Похоже нет!Да и вентиляции тоже нет.О перегородках вообще молчу!С отоплением проблемы!!И чего кричать,что через месяц заселишься!!!Просто скажите людям правду - медленно,но делаем!И вообще - не теряйте человеческий облик,кто дал вообще такое право оскорблять друг друга!Это так дико и противно читать!

Надин 14.11.2012 21:33
ничего удивительного, в нашем доме будут жить одни дикари!!!!!))))Как скоро будет создано ТСЖ???Хочу принимать в нем участие!!

Пользователь забанен avel11 15.11.2012 12:46
У Вас получается, как в анекдоте: "Одна баба сказала...". С чего Вы взяли, что до сдачи объекта "еще ой как далеко". Подъезды оштукатурены. Не покрашены и не выложены плиткой. Это правда. Но, в свое время, я купил две квартиры в центральной части Москвы и по собственному опыту знаю, что и красили, и укладывали плитку в местах общего пользования строители уже после того, как дома официально были сданы. В это время в квартирах все равно никто не жил, а в них шел ремонт. Примерно через пол года все заблестело ( предсталяю, что было бы с плиткой и краской, если бы по подъездам все это время шарились нанятые жильцами гогстарбайтеры с мешками цемента, мусора, грязи и т.д.), появились консъержки и мы въехали в наши отремонтированные квартиры. Такова сегодня практика, плохо это или хорошо, на всех стройках. Чтобы убедиться, не надо ехать далеко. Что касается вентиляции и других коммуникаций - практически полная готовность. Неправда, получается, Ваша. О перегородках. В моих квартирах и квартирах моего племянника они стоят уже, как минимум, пол года (правда племяннику они не нужны, он хочет сам спланировать внутриквартирное пространство и упрекает строителей за то, что они проделали лишнюю работу и создали для него неудобства). Про весь дом, в отличии от Вас, конечно, сказать не могу. Не был, не видел. А вот в другом уверен: "дико и противно" читать то, что человек пишет по принципу: "Одна баба сказала".

TTTTT 14.11.2012 22:13
будьте людьми,а не дикарями!!
Надин!Зачем же Вы так о людях которых совершенно не знаете? Каждый поступает так как он считает правильным!Люди борятся за свое,за то что купили и заплатили немалые деньги!И их же еще и оскорбляют.Я считаю что Вы совершенно не правы.Вы такой же дольщик как и все мы и нам жить и быть соседями!Что ж Вы собираетесь жить с дикарями?!!

Пользователь забанен _Andrey_ 14.11.2012 23:22
Если «каждый из нас будет поступать так как считает правильным», долеко мы с Вами не уедем. Нас, хотим мы этого или нет связывает общее дело. Не считаться с другими в такой ситуации, будь-то застройщик или дольщик, означает идти на конфликт. Нужно уважать мнение большинства дольщиков, а не навязывать свои "штучное" мнение. Не так давно TTTTT Вы на 261 странице форума писали про тех кого не знаете: «А еще мне понравились....» Продолжать не буду Ваши насмешки, но кому не лень прочтут. Как один дольщик написал, действительно «свое не пахнет».

Пользователь забанен _Andrey_ 14.11.2012 23:53
Если летом 2 яростных защитника Мегатсройконтракта, еще как то прикрывали свои поступки, совершенные против других дольщиков. Сейчас уже обнаглели до такой степени, что не стесняются в открытую угрожать исками против таких же как они. Вот уж им точно такого права никто не давал!!!

Надин 15.11.2012 07:53
TTTTT, Вы видимо всех хорошо знаете кто что из себя представляет(очень хорошо - это пригодится для ТСЖ)!!!!))По поводу дикарей, я не парюсь и даже не забиваю себе этим голову, не с такими "дикарями" еще управлялись. К каждому будет найден подход и обращение, как человек относится к другим, так и с ним будем. Придется искоренять зло и дикарей из нашего самого дружного жилого комплекса!!!))))
За свое личное будете бороться тогда, когда купите отдельный дом, а сейчас надо бороться за весь дом!!!! но не такими методами в которых "обсирают" всё и вся, а дальше своего носа никто ничего не видит!!!!
Чего конкретного добились наши борцы??? а ничего конкретного, а приостановления финансирования добились очень хорошо. Если уж не понимаете откуда беруться деньги на строительство объектов, так зайдите в офис любой строительной компании на консультацию.
Деньги на объектах очень быстро кончаются, и не из-за воровства застройщиком, а потому что есть люди на местах, которых надо кормить...... и поэтому когда у строительной организации есть еще объекты, то тогда деньги перебрасываются с тех объектов на этот, и такой круговорот идет постоянно. У нашего Директора нет еще одного объекта с которого можно перекинуть деньги, а кредиты и всё остальное вы перекрыли сами же!!!Теперь сидите и молча ждите, или может за свои деяния профинансируете строительство????
Почему же покупали квартиры в строящемся доме????

Алёна Артёмова
15.11.2012 08:37
Где деньги?
Есть у нас сосед, Гашумов, который купил 30 квартир и куда делись деньги от этой покупки не известно, так как денег по банкротству директор заплатить не может.
А может он вообще не платил?
Интересно какая у него зарплата на стройке в должности прораба, если позволяет ему покупать по 30 квартир сразу, наверное по 2 миллиона за месяц.
А Вы Надин ещё пытаетесь нам разъяснить, откуда берутся и куда расходуются деньги или Вы пытаетесь отработать кусок хлеба брошенный директором?

PetrKarI 15.11.2012 08:52
Интересно откуда такая осведомлённость у Артёмовых Алёны, он же Николай, он же Ваня Жуков, он же маршал?
Все, кто хочет приобрести квартиры в нашем доме, не обращайте внимания на этого вредителя. Он специально нанят и проплачен фирмой-рейдером. Но отобрать у нас квартиры они никогда не смогут. И последний суд в Подольске это определил. Мы, слава Богу, защищены законодательно. Поэтому официально зарегистрированные договора ДДУ являются гарантией нашей собственности на наши квартиры в будущем.
Чем быстрее будут распроданы квартиры в нашем доме, тем скорее мы получим ключи. Но и так стройка уже заканчивается. Лифты работают. Двери устанавливают, тепло вото вот включат. Завезли тротуарную плитку и готовятся к благоустройству территории. И, наконец, госприёмка готовится на конец января. Это последние данные из моего источника в муниципалитете.

Пользователь забанен _Andrey_ 15.11.2012 09:20
Алёна, Вы не успели еще въехать, а уже смотрите в окна будущего соседа)))) Откдуда такая зависть))) Попробовали бы Вы занятся строительством, думаю тогда бы поняли что данные квартиры не легко достаются.

Алёна Артёмова
15.11.2012 09:50
Я не заглядываю в окна, а констатирую факты.

Пользователь забанен _Andrey_ 15.11.2012 10:01
Чтобы узнать такие факты нужно заглянуть в окно. Какая разница кому сколько принадлежит квартир, для нас главное получить свои квартиры. Все остальное элементарная зависть.

Алёна Артёмова
15.11.2012 10:30
Вот именно Андрей главное получить свои квартиры, с таким директором думаю мы долго будем ждать свои квартиры вместо того чтобы продавать реальным покупателем он продает лже покупателем вывод напрашивается не за горами банкротство, я не понимаю чему вы радуетесь таким судам он их не выиграл суды перенесли, вот когда директор выиграет все суды тогда будет чему радоваться а пока ни чего хорошего.

Пользователь забанен _Andrey_ 15.11.2012 11:51
Меня, Алена, ни сколько не радует тот факт, что своими действиями жалобописатели пытаются проллобировать интересы тех кто жаждет отобрать наши квартиры. Не делайте удивленный вид что не читали иски. Благодаря действиям руководства Ройс-Руд, этот натиск удалось сдержать. Если жалобописатли уже получили гарантии от Мегастройконтракта (раз их защищают, так сказать "отрабоатывают кусок хлеба"), то большая часть дольщиков их не получала. По крайней мере нас с Директором связывают ДДУ. И не прикидывайтесь, что Вас с Мегастройконтрактом связывают благородные цели.

Алёна Артёмова
15.11.2012 20:05
Андрей, я никого не защищаю, если честно мне плевать на мегастрой и ройс-руд, у меня цель одна, получить свою квартиру, и я не собираюсь очередной раз слушать враньё и хамство директора. И пока я не получу квартиру мы будем писать везде куда только можно.

Надин 15.11.2012 18:16
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Дикарка, придется кусок бросить Вам, только не лакомый...........извините, но напросились сами........

TTTTT 15.11.2012 09:17
Для Надин
Да прочитала ваше послание - Вы продолжаете в своем духе!Что и когда я должна купить это мое личное право и никого я спрашивать не собираюсь.Участвовать в работе ТСЖ - пожайлуста!Я здесь никого не оскорбила и не обозвала!Кто и что из себя представляет - незнаю.Ни разу никого в глаза не видела,а вот Вы похоже ДА!Если позволяете так себя вести совершенно с незнакомыми людьми!Но БОГ видит все и каждому воздастся по его заслугам!

Пользователь забанен _Andrey_ 15.11.2012 09:57
"Я здесь никого не оскорбила и не обозвала!" По видимому TTTTT Вы так и не заглянули на 261 страницу...

PetrKarI 15.11.2012 12:09
Суды не отложены. Суды выиграны Ройс-Рудом и не надо выдавать желаемое за действительное. Проигрывать надо уметь. А те, кто устраивают непристойную возню на этом форуме, совершают настоящее преступление против реальных дольщиков, у которых на руках ДДУ. А преступники должны понести наказание. Маршелоообразные! Не усугубляйте свою вину. Ответка вас не обрадует. Мы, реальные дольщики, уже объединились и объявляем вам войну. И победа уже за нами. Суды мы выиграли.

Пользователь забанен
Николай Артёмов
15.11.2012 12:24
Да, с таким натиском лжи, информационная война развязанная на страницах форума, явно выиграна командой товарища директора.
Но в любом случае правда окажется на стороне реальных дольщиков в этом я уверен на все 100%.

Мирослава 15.11.2012 12:49
К тому же, вся эта канитель с перебрасыванием булыжников друг в друга отвлекает от реальных тем и вопросов. Что-то никто не волнуется, что зима опять на носу, а отопления нет - значит внутренние работы вести не будутся. Да и придомовую территорию зимой никто закрывать не будет. Ребята, про какие победы вы пишите??? О чем вы??? Для тех, кто купил квартиры - пока только одни проигрыши - проигрыш в сроках сдачи дома, проигрыш перед зимой.

PetrKarI 15.11.2012 13:51
Вот видите, реальное постановление суда Подольска об отклонении всех претензий к Ройсу и дольщикам для артёмовых-маршала ложь. Он уже желчью изошёлся от безвыходности своего положения. Но продолжает вонять и смердить. Ну ничего, ждать осталось не так уж долго.

PetrKarI 15.11.2012 13:58
На все 100% можешь быть уверен, что твои издевательства над людьми не сойдут с рук. Те, кого ты кинул, заставив писать заведомо глупые заявы в Подольский суд, не простят, как и остальные реальные дольщики, которые из-за тебя, не могут никак дождаться завершения строительства.

PetrKarI 15.11.2012 14:01
На все сто можешь быть уверен, что твои издевательства над людьми не сойдут с рук. Те, кого ты кинул, заставив писать заведомо глупые заявы в Подольский суд, не простят, как и остальные реальные дольщики, которые из-за тебя, не могут никак дождаться завершения строительства.

Пользователь забанен avel11 15.11.2012 21:34
Какая правда? Правда о том, что Вы, маршелообразные, устроили кидалово своим соседям - дольщикам,загнали их в Подольский суд, обобрали и заставили выбросить на ветер реальные кровные бабки? Правда о том, что ни один из Вас не отказался от своего ненаглядного ДДУ и не взял обратно свои денежки у Ройса? Хотя, как все форумчане помнят, поливаемый Вами поносом Директор и предлагал неоднократно сделать это, в частности, маршалу.Нет, Артемов, Вы и иже с Вами как пиявки присосались и держитесь за свое драгоценное ДДУ. Почему? Да потому, что прекрасно знаете: очень скоро дом будет сдан, а Вы получите 200 и более процентов прибыли. Но жадность фраера подводит, "жаба душит". Вот и "доите" Вы, маршелообразные еще и рейдеров - врагов нашего дома и интересов дольщиков, устраиваете "информационные войны". Отсюда и погнали вонючую "волну" на людей, которые собираются купить квартиры. Погнали в наглую, отбросив летний камуфляж из словоблудия. И наплевать Вам на то, что кто-то, возможно, испугавшись запаха Ваших миазмов, отвернется от квартиры сегодня по цене 50 т. рэ. за метр. А завтра, до февраля, за эти же метры вынужден будет платить уже по 60 т. рэ. Что Вам и Вашей "правде", которая "обязательно победит", чужие семьи, затраты, судьбы. Лишь бы своя мошна была набита. Вот Вам и настоящая правда. Получите.

Маршал 16.11.2012 10:48
Про так называемые "Победы".
Несмотря на последние заявления Абдулгамидова на этом форуме, которые он сделал под ником директор и еще под несколькими никами, ситуация дольщиков за последнее время никоим образом не улучшилась.
Заседание суда апелляционной инстанции по делу о корпоративном контроле 12 ноября 2012 года было отложено на 04 декабря 2012 года из-за неявки ответчика.
Заседание арбитражного суда Московской области по делу о банкротстве 13 ноября 2012 г. также отложили на середину декабря.
Долг ООО «Ройс-Руд» перед МОЭСК Абдулгамидов не погасил до настоящего времени, а значит угроза банкротства ООО «Ройс-Руд» сохраняется. Более того, МОЭСК больше не купится на обещания Абдулгамидова расплатиться в рассрочку, а значит тянуть дальше с введением наблюдения у него не получится.
Сейчас в доме «продано» чуть больше 200 квартир, думаю, что большая часть на подставных лиц.
При средней цене продажи квадратного метра в 40 т.р., Абдулгамидов и его подельники должны были получить с продаж более 400 млн.руб. Даже если отбросить фиктивные продажи, эта сумма должна быть гораздо больше 200 млн. руб.
Поскольку Абдулгамидов за два года не нашел 12 млн. для того, чтобы рассчитаться с МОЭСК, значит это не входит в его планы.
Когда Абдулгамидов «захватил дом» степень его строительной готовности составляла 80 – 85 %.
Полученных Абдулгамидовым от «продаж» квартир денег с лихвой хватило бы на ввод дома в эксплуатацию. За два года, прошедших с начала продаж в степени строительной готовности дома фактически ничего не изменилось.
Значит в планы Абдулгамидова с самого начала «продаж» квартир по ДДУ не входило сдавать дом в эксплуатацию.
Считаю очевидным, что Абдулгамидов имитировал строительство дома исключительно для того, чтобы собирать деньги с дольщиков и расходовать их нецелевым образом. Сейчас он продолжает делать тоже самое.
Но сейчас законных оснований для заключения ДДУ (включая их госрегистрацию) нет, так как кончился срок действия разрешения на строительство и срок аренды земельного участка. Если такие ДДУ все-таки заключаются, то для нас это означает, что дом, после разрешения всех имеющихся споров не на что будет достраивать. Для людей, которые сейчас идут на какие-то покупки квартир в доме – это означает, что записи в Росреестре о регистрации таких договоров будут аннулированы.
Платить деньги ООО «Ройс-Руд» по каким-либо другим договорам (предварительным договорам купли-продажи, соинвестиционным и пр.) в нашей ситуации означает просто выкинуть их на ветер.
Кроме того, важно понять, что в отсутствии действующего разрешения на строительство сдать дом в эксплуатацию нереально. Все разговоры вокруг скорой сдачи дома не более чем спекуляция.
Заявления Абдулгамидова о снятии Подольским судом претензий к дольщикам со стороны Мегастройконтракта преждевременны.
Нужно дождаться изготовления судом мотивированного решения и изучить его содержание, только тогда можно будет делать какие-то заявления.
Предполагаю, что судья Тимохина в своем решении ограничится только выводом о том, что у Мегастройконтракта до завершения строительства дома нет законных оснований требовать признать за ним право собственности на долю в объекте незавершенного строительства.
Поскольку никому из дольщиков также пока не удалось признать право собственности на долю в объекте незавершенного строительства, эта так называемая «победа», будет означать, что разрешение ситуации с двойными продажами квартир в доме будет отложено до окончания строительства.
Думаю, что через несколько месяцев Абдулгамидов и его племянники утратят корпоративный контроль над ООО «Ройс-Руд», а решение судьи Горшковой вступит в законную силу.
Введение наблюдения в отношении ООО «Ройс-Руд» также не позволит Абдулгамидову сохранить корпоративный контроль, как он наивно полагает.
Думаю, что если события будут развиваться по лучшему для дольщиков сценарию, то разбираться по поводу квартир нам придется уже с ООО «Ройс-Руд», принадлежащим ООО «Мегастройконтракт». Результат этих разбирательств лично для меня не очевиден, но все-таки есть какие-то шансы.
Зато очевидно, что введение наблюдения в отношении ООО «Ройс-Руд» для дольщиков точно означает невозможность получить квартиры в доме, и думаю, невозможность получить обратно полностью вложенные средства.
Есть поговорка, что короля делает свита. Думаю, что она применима и к нашему корольку.
Сейчас, судя по форуму, Абдулгамидова поддерживают несколько дольщиков, которые позволяют ему питать надежды на то, что он сможет избежать ответственности в случае банкротства Ройс-Руд, переведя с их помощью стрелки на других. При всей абсурдности этих иллюзий, такая поддержка может подвигнуть Абдулгамидова увести Ройс-Руд в банкротство.
Думаю, что таким дольщикам давно уже пора включить мозги и сказать нет планам Абдулгамидова по банкротству ООО «Ройс-Руд».
Потом будет поздно, что-либо менять.

PetrKarI 16.11.2012 11:14
Ты свои мозги включи. Но, судя по всему, их у тебя уже нет, а, может, и не было. А Победа означает только одно - что Ройс и реальные дольщики теперь защищены не только зарегистрированными ДДУ, но и решением суда Подольска, на котором судья Тимохина при объявлении решения суда ясно сказала: "Суд решил... Мегастройконтракту по иску отказать...". Остальные слова по сути иска, которые и так понятны я не стал приводить, чтобы не утомлять форумчан. И никаких других формулировок, как бы вам там не хотелось, в решении судьи Тимохиной нет и не будет.

Пользователь забанен _Andrey_ 16.11.2012 11:55
Вы пишите: "Нужно дождаться изготовления судом мотивированного решения и изучить его содержание, только тогда можно будет делать какие-то заявления." А что ж, Вы тогда 8 месяцев не дождавшись наблюдния, поливаете застройщика и дольщиков помоями. Это ведь тоже подподает под формулировку "преждевремено". Сколько дат Вы уже здесь называли. Вам их напомнить? Сколько раз дольщиков ввели в заблуждение и ни разу не извиились. Для Вас суды это прогноз погоды?

Пользователь забанен _Andrey_ 16.11.2012 13:43
Что касается "свиты", так вот что Вам скажу: Как то скромно себе ник выбрали "Маршал", и как-то скромно скромно себя в жалобах именуете "председатель". Назвали бы себя "Графом", "Князем" или "Бароном"... думаю это больше Вам подходит. Куда простому люду "рдко включающемо мозг" до высоких материй, когда такие умы бродят по форуму.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия