Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 302  303  304  ... 395  396  397 

mari11 23.06.2011 15:11
машиноместо
звонила и интересовалась покупкой машиноместа. те, кто не купил квартиру, могут купить машиноместо только под домами. стоимость 13,2 метра - 760 тысяч!!!

ключи до сих пор не выдают.
а на сайте свойем ндвешном врут!!!

Login 23.06.2011 16:05
НДВ-Вруны!!!! это факт!!! Покупатели квартир у НДВ должны знать об этом!!!
Когда они на своем сайте пишут идет выдача ключей, но она в действительности не идет, то как можно это назвать???? ВРАНЬЕ!!!! А врунам никто не верит и не уважает

Okey 23.06.2011 18:08
ключи уже прерогатива не их, да при что ндв продавец, а не застройщик.

krilataj 23.06.2011 18:28
да о чем Вы говорите, их ключи не их - посмотрите учредителей - Управляющей компании- фамилии Хрусталев и Пинкевич - о чем- то говорят...........

Okey 23.06.2011 18:36
да и что дальше, это общеизвестная практика. К тому же после ввода в эксплуатацию могут выбирать другую ук.

Arthur 24.06.2011 13:14

Irina 23.06.2011 20:50
Если ключи не прерогатива НДВ - не надо их обещать. Это трюк. Они это делают злонамеренно. Просто пользуются тем, что народу лень обращаться в прокуратуру и затевать какое-нибудь хитрое дело типа по статье "злоупортребление доверим", но когда-нибудь на кого-нибудь нарвутся.

Login 24.06.2011 14:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Я еще раз повторюсь, чтобы не было недопонимания. И для этой цели я открыл Большой Толковый Словарь Русского Языка.
Я назвал НДВ врунами. В Толковом Словаре ВРУН, -а, м. (разг.). То же, что враль, ВРАЛЬ, -я, м. (разг.). Лжец, лгун, врун.
ЛОЖЬ, лжи, ж. Намеренное искажение истины, неправда, обман.
МОШЕННИЧЕСТВО, -а, ср. Обман, жульнические действия с корыстной целью.
КОРЫСТЬ, -и, ж. 1. Выгода, материальная польза.
Конечно, можно говорить, что угодно, например, что они тут не причем – это не их вина, а вина УК или строителей или нового Правительства Москвы. Так обычно и поступают вруны, искажают правду и запудривают мозги. И действительно намеренно искажают истину.
Только факт остается фактом – намеренное искажение истины, с целью получения материальной выгоды называется - ….................... какой получился ответ?

Юрген 23.06.2011 23:28
Квартира
Звонил сегодня в Инком-новостройки предложили не большой выбор квартир в 8 и 9 корпусах, но по интересной цене. И возможность оплатить после регистрации договора долевого участия. Я читал, что по закону так и должно быть, а на других фирмах мне предложили сначала оплатить и лишь потом сдать на регистрацию договор.

Dmitri4 24.06.2011 00:03
я думаю такие же как и у эстатета, хорошие цены только на квартиры, продающиеся этими конторами по переуступке.

olviz 24.06.2011 07:58
3 и 1%
На 21 июля назначено рассмотрение спора по поводу включения в тексты договоров условий о невозврате 3 или 1% разницы в метраже квартир, если площадь фактической будет отличаться от плащади по договору.
Это дело вполне можно попытаться выйграть. И это будет хороший финансовый удар по тем лицам НДВ и МКХ, которые хотели нагреться на таком простом обмане.
если кто заинтересован в деле со стороны будующих жильцов я не призываю вас тратить свое время для явки в суд. Можете просто сообщить номер и дату заключения своего ДДУ по 8 корпусу и указать сколько у вас составляет данный процент 1 или 3.
Просьба лиц сочувствующих НДВ и тех кто не понял о чем идет речь не суетиться - ваше участие не требуется.

Login 24.06.2011 12:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Я еще раз повторюсь, чтобы не было недопонимания. И для этой цели я открыл Большой Толковый Словарь Русского Языка.
Я назвал НДВ врунами. В Толковом Словаре ВРУН, -а, м. (разг.). То же, что враль, ВРАЛЬ, -я, м. (разг.). Лжец, лгун, врун.
ЛОЖЬ, лжи, ж. Намеренное искажение истины, неправда, обман.
МОШЕННИЧЕСТВО, -а, ср. Обман, жульнические действия с корыстной целью.
КОРЫСТЬ, -и, ж. 1. Выгода, материальная польза.
Конечно, можно говорить, что угодно, например, что они тут не причем – это не их вина, а вина УК или строителей или нового Правительства Москвы. Так обычно и поступают вруны, искажают правду и запудривают мозги. И действительно намеренно искажают истину.
Только факт остается фактом – намеренное искажение истины, с целью получения материальной выгоды называется - ….................... какой получился ответ?

olviz 24.06.2011 15:11
Я думаю НДВ посупает логично. Пока ихдоходы от лже рекламы будут превышать их убытки от исков потребителей им нет смысла сообщать иную информацию. В бизнасе понятие дружба, порядочность. честность имеют иные смыслы. У них там свой корпоративчик..))
И ихне совестить надо, а за каждую ложь наказывать рублем. Если бы 959 человек, что проголосовали отрицательным значком на форуме подали бы по одному иску, то такое их количество полюбому привлекло бы внимание и судебной практики, и столичной власти, и остудило бы НДВ. А так все логично. Собаки изредка лают, а караван идет, как говаривали на Востоке. Собаки, здесь, пардон, мы..))

риэлтор 24.06.2011 20:14
И опять Вы в точку!

smarta ss 28.06.2011 13:38
сроки
Господа, мы тут столько важных вопросов обсуждаем, а никого не смущает, что ввод в эксплуатацию всех корпусов первой очереди, а после него и выдача ключей для заселения, по трезвым оценкам, состоится не раньше КОНЦА 12 ГОДА???

Okey 28.06.2011 14:39
Какие сроки в договоре стоят на те и ориентируйтесь.

smarta ss 28.06.2011 15:02
Это понятно, но вы рассуждаете в логике сотрудников НДВ, когда им вопросы задаешь. В договоре указан МАКСИМАЛЬНЫЙ срок. Или только мне представители НДВ ключи для заселения в октябре 11 года обещали? Дело было 2 недели назад, и вот песня сменилась.

Okey 28.06.2011 15:25
Не максимальный, а ориентировочный срок. Я по срокам уже давно спокоен, по скольку вижу стройка идет нормально, 8к. построен уже, отделка идет. Сроки дело времени, да сорвались..но это не диковинка для Москвы.

Люба 28.06.2011 15:49
Я так понимаю, ни кто еще ключи не получил, а то давно бы в новостях сайта написали?

Irina 28.06.2011 16:27
А чего Вам волноваться-то? Это купившие волнуются. А продавцам-то что волноваться? Им успокаивать разволновавшихся надо. У Вас пока все Okey!

Люба 28.06.2011 17:23
Это Вы про кого? Я приобрела в 8 корпусе, не растраиваюсь, так как жить есть где, только тесно, да и ребенок маленький, садик нужен, а пока этого нет все равно не переедешь...

Irina 28.06.2011 17:47
Я про Okey.

krilataj 28.06.2011 16:39
вам обещали октябрь 2011 года- а нам прошлым летом декабрь-2010 г- ..........так что на обещания можно внимание не обращать

smarta ss 28.06.2011 16:51
Да, я была готова к затягиванию - все живем в одной стране. Но новость про дай бог конец 12 года восприняла совсем без энтузиазма...
По информации от УК, сегодня должна была состояться встреча гендира УК с инициативной группой в офисе НДВ - кто-нибудь что-то об этом знает?

Okey 28.06.2011 17:10
Пока тишина. Завтра инфа появится наверное.

Дмитрий 29.06.2011 11:49
Состялось. По срокам утешительного ничего нет. Скорее, наоборот. Гендир произвел впечатление вменяемого человека. Подробности в релизе (попозжа).

Дмитрий 29.06.2011 11:50
Да, и с выдачей ключей для ремонта расслабьтесь где-то до осени.

Александер 29.06.2011 13:52
Полный пипец блин, вот сволочи!

purga 29.06.2011 15:30
протокол встречи:
Документы.
1. Можно ли посмотреть учредительные документы и другие документы, которые подтверждают полномочия УК «Царицыно-Комфорт» управлять домами мкр. Царицыно
Оригиналы учредительных документов и сертификатов были показаны на встрече. Те, кто желает ознакомиться с данными документами, могут запросить выписку из налогового реестра.

2. На сайте УК написана пошаговая инструкция получения ключей.
Шаг 5: Подписание всех необходимых документов и выдача ключей.
Можем мы получить перечень и вид документов, предлагаемых к подписанию.
30.05 произошли ряд изменений в ЖК РФ. Поэтому сейчас разрабатывается (дорабатывается) новая версия регламента. Перечень документов предполагаемых к подписанию: регламент ремонтных работ, акт приема квартиры для ремонта (не путать с приемом передачи по ДДУ), и квитанцию об оплате услуг УК.

3. Как подписание Актов и Договоров с УК соотносится с нашими ДДУ, необходима консультация с юристом МКХ.
Акт временный, который не является актом приемки квартиры.

Ключи, доступ в квартиры 8 корпуса, коммуникации в квартире.
4. Перспективы выдачи ключей по 8 корпусу посекционно.
13,14,15. С 04.07.11 планируется принимать на получение ключей по 5-6 человек в день. Дополнительную информацию вы можете получить у зам.ген.директора УК, Сафиулиной Ларисы Михайловны.

5. Как будет осуществляться доступ покупателей после получения ключей для осуществления ремонта и контроля ремонта, - возможен ли самостоятельный, либо только в сопровождение сотрудников НДВ и УК.
Будет выдаваться временный пропуск на 4 месяца (при необходимости возможно продление).

6. Когда будут пущены лифты?
По заявке в письменной форме. Услуга платная, конкретная стоимость будет объявлена позже.

7. Квартиры будут передаваться с уже установленными счетчиками горячей и холодной воды, или это отдельная услуга? Какие установлены электросчетчики (одно-, двух-, трехрежимные).
Да счетчики на воду будут установлены. Электросчетчиков до ввода дома в эксплуатацию не будет. Оплата будет осуществляться на время ремонта либо по усредненному тарифу, либо будущий собственник может поставить временный счетчик за свой счет, по показаниям которого УК будет выставлять счета. После сдачи дома в эксплуатацию установят двухрежимные счетчики.

8. ИГ вносила предложения в регламент проведения ремонтных работ, черновик которого получала от НДВ. Можно ли ознакомиться с актуальной редакцией регламента?
Внесение поправок возможно, предварительно согласовав с ген.директором УК Новак В.А. Регламент дорабатывается.

9. Интернет, телевидение - будет обслуживать какая-то определенная компания, либо будут допущены сторонние операторы, типа билайн, онлайм, акадо и т.д.?
Кабели интернета и телевидения проведены до стояка, ввод в квартиру будет проводиться жильцами самостоятельно. Дополнительно будет проводиться тендер.

Перепланировка.
10. Каков процесс согласования перепланировки. (Желательно поэтапно)
11. Является ли услуга УК по одобрению перепланировки платной? Если да, размер стоимости.
12. Сколько по времени длится согласование с УК? Можно ли уже сейчас начать процесс согласования? Будет ли возможность начать ремонт (работы не связанные с перепланировкой) до получения одобрения на перепланировку от УК?
13. В каком формате должен быть эскизный проект, можно ли начертить «от руки» Или должны чертить дизайнеры с точными замерами?
14. Когда согласовывать с БТИ
15. Можно ли согласовать без свидетельства о собственности

Если планировка затрагивает несущие конструкции, то необходимо делать проект. Если не затрагивает – достаточно эскиза на копии паспорта квартиры. Эскиз делается на плане квартиры – зачеркивается то, что предполагается убрать, дорисовывается то, что нужно возвести. Проект согласовывается с УК и БТИ, после чего можно приступать к осуществлению. В настоящий момент предполагается, что осуществлять перепланировку можно будет только получения документов о собственности, но проектной организацией, предлагающей услуги в рамках сотрудничества с застройщиком, разрабатывается обоснование возможности осуществлять перепланировку до сдачи дома, но после обмеров БТИ. Если получится создать такое обоснование, то перепланировку можно будет делать как с помощью вышеуказанной проектной организации, так и с помощью любой другой по выбору дольщика. Услуга УК по согласованию перепланировки бесплатна.

Квартиры с отделкой.
16. Существует ли график проведения ремонта (для квартир с отделкой) по секциям.
Отделка проводится в 13-14-15, назначены три компании подрядчика, дальнейшая последовательность будет определена позже. 14 июня положена первая стяжка, по ТУ срок схватывания стяжки 28 дней. Параллельно ведутся штукатурные работы, планируют закончить отделку по этим секциям до 1-го сентября.

17. Сколько по времени будет длиться ремонт в одной квартире?
См.пункт 16.

18. Можно ли вносить изменения в процессе ремонта (замена обоев, ванны на душевую кабину (материал клиента), прокладка магистралей под кондиционер, установка вентилятора в су). Если да, с кем контактировать по данным вопросам, согласование оплаты доп. Работ.
Да, можно, но список изменений ограничен. Для вентилятора в с/у будет выведен провод, под душевую кабину – трубы с заглушками. По вопросу изменения цвета или структуры обоев, обращаться к рабочей группе. Контактное лицо будет определено позднее.

19. Какие гарантии на ремонт?
Гарантия на ремонт 5 лет в соответствии с законодательством РФ.

20. Где можно посмотреть полный список материалов, используемых в отделке?
Разрабатывается документ – доп.соглашение к ДДУ, где будет описан перечень работ и уровень отделочных материалов.
Дополнительно информируем, что дозаказать отделку возможно во всех корпусах первой очереди, кроме 8к.

Установка кондиционеров.
21. Согласование кондиционеров: условия, стоимость, соответствие выдвигаемых Упр. Компанией условий постановлению Мэра
Проектная организация НДВ разработает для УК посекционный план установки кондиционеров и прокладки магистралей. Услуга согласования бесплатна. При этом следует понимать, что на каждую квартиру выделена определенная мощность, в пределах которой необходимо уложиться при установке кондиционеров.

Оплата за коммунальные платежи и благоустройство.
22. Почему оплата коммуналки за 4 месяца и что потом? Что будет в квитанции?
4 месяца – это предположительное время проведения самостоятельного ремонта. В квитанции предполагается отразить постатейные затраты, понесенные УК в связи с доступом дольщиков в квартиры. После окончания ремонта, если срок сдачи дома еще не наступил, квартира опечатывается в присутствии дольщика (с нанесением на ленту его подписи), коммунальные услуги на период «консервации» не начисляются.

23. Как будет формироваться стоимость коммунальных и других услуг после ввода дома в эксплуатацию.
По расценкам, установленным Правительством Москвы.

24. На сайте www....-....ru НДВ давало информацию о том, что парадные будут как в рекламных проспектах (за исключением модели и дивана), переделываться силами УК после сдачи дома от МФС к МКХ, финансирование – за счет МКХ. Об этом говорил А.А.Хрусталев на встрече с ИГ в марте этого года. Просим сообщить, планируется ли тюнинг подъездов, в каком объеме и в какие сроки.
Парадные будут переделаны в соответствии с рекламным проспектом (за исключением дивана) за счет Застройщика, сроки будут определены в ближайшее время.

25. Можно ли ознакомиться с планом благоустройства дворов (интересует ширина проездов, гостевые парковки, детские площадки, насаждения). Какие планируются детские площадки (покрытие, виды сооружений); какие насаждения (виды деревьев, их возраст).
План находится в УК, предоставляется для ознакомления по первому требованию.

26. Будут ли установлены шлагбаумы? За чей счет?
Шлагбаумы будут установлены после сдачи дома в эксплуатацию, их наличие или демонтаж будут осуществлены в соответствии с решением общего собрания дольщиков.

27. Где будет разрешено парковаться автомобилям возле корпусов? Будут ли защищены тротуары и газоны от парковки?
Проектом защита газонов не предусмотрена. С паркующимися на тротуарах и газонах предполагается бороться с привлечением сотрудников ГАИ.

9 корпус.

28. Какие сроки выдачи ключей для покупателей 9 корпуса?
Сейчас назвать затруднительно.

29. Какие лифты будут установлены в этом корпусе?
Лифты фирмы OTIS.

30. Какие парадные будут (как сейчас в 8 корпусе, как в рекламном буклете, другой вариант)?
В соответствии с рекламным буклетом.

Контакты УК с покупателями.

31. Предлагаем согласовать регламент получения ответов от УК: со стороны ИГ назначается контактное лицо, которое аккумулирует вопросы покупателей, задает их УК и доводит ответы до покупателей через форумы. Со стороны УК также назначается лицо, которое получает вопросы, направляет их соответствующим специалистам УК и отправляет контактному лицу в ИГ. Такая процедура позволит обоим сторонам экономить время, в том числе и УК на общение с отдельными покупателями.
Предложение принято, от УК координатором общения будет Л.М.Сафиулина.

Дополнительные вопросы по ходу встречи.
1. Коммуникации.
Тендеры проведены по всем работам, до 15го июля будет вывешена информация о сроках подключения коммуникаций. Наиболее долгий процесс по прокладке теплотрассы, стандартно этот объем может быть выполнен за 18 месяцев. Застройщик прикладывает усилия, чтобы срок был сокращен. Дом будет введен после подключения к городским сетям, до ввода дома проживание в нем запрещено.

2. Какова ситуация с окантовочными карнизами?
В 8 корпусе их начнут менять в ближайшее время, срок окночания монтажа – ориентировочно 20 августа. Во время монтажа будет ограничен доступ в квартиры, к которым крепятся данные карнизы. В 9 корпусе также предусмотрены карнизы, сейчас идет работа по согласованию замены материалов карниза относительно проекта на аналогичные тем, что в 8 корпусе.

3. Машиноместа.
В отдельном паркинге продажа машиномест пока не предполагается. В 8 корпусе машиноместа проданы на 80%. Аренда м/м не предусмотрена.

Irina 29.06.2011 16:25
Перевод протокола: Денег нет, БТИ не было, когда будут готовы 1-12 секции не известно, т.к. денег нет и доводить их не на что, ну а ремонт делать и подавно. 9 корпус отдыхает вообще. А ремонты - по мере поступления денег, т.е. потихоньку. Прикрываться будем стяжкой, коммуникациями. Условия ремонта предложим такие - сами откажитесь. Теплотрасса - 18 месяцев - когда точка отсчета - скажут позже.
Виртуальный тур посмотрели? Теперь тренируйтесь в виртуальном ремонте и виртуальном заселении.

Не забудьте прикупить пару квартир - Куршавель дорожает, а жить как-то надо...

Дмитрий 29.06.2011 17:04
Сказали, что обмер БТИ уже начался.

Irina 29.06.2011 18:03
Это ничего не значит -он начался давно и может длиться годами. По результату - принятых БТИ секций нет.

Дмитрий 29.06.2011 20:12
Irina, ну Вы определитесь - не было БТИ или пока нет резулльтатов. Это вещи разные :)

Irina 29.06.2011 21:34
Дмитрий - я же объяснила - фраза "обмер начался" - для нас ничего не значит. БТИ можно пригласить и на нулевой стадии - оно напишет замечания и будет ждать устранения.Общепринятая практика - БТИ приходит, делает замечания, приходит, проверяет, делает документы. Но выдает справки только после того, как дом начинает соответствовать состоянию "жилье", а для этого необходимы другие акты. Если есть БТИ - значит половина актов уже есть. А если БТИ нет - значит может не быть ни одного акта. А это значит, что коммуникации - это отмазка.
Впрочем, жизнь Вас не учит.

olviz 29.06.2011 15:38
Я в мае еще разговаривал с ген.директором и после сказл что до осени можно забыть. Странно что теперь вдруг все так эмоционально воспринимают то что было ясно сразу.
Не понятно только почему они именуют себя управляющей компанией, вводя потребителей в заблуждение. Они никакая ни управляющая компания в том смысле что толкует ЖК. Просто МКХ создал "дочку" и она действует вроде как по управлению. Но перед нами она никаких прав не имеет. И если что коснется МКХ также спокойно скажет, что мы вам ничего не обещали- кто обещал с того и требуйте.

Люба 29.06.2011 16:25
6. Когда будут пущены лифты?
По заявке в письменной форме. Услуга платная, конкретная стоимость будет объявлена позже.
Этот пунк убил просто...чтоб воспользоваться лифтом надо будет платить))) Что хочу то и ворочу называется)))

Правильно я поняла, что взял ключи-плати за 4 мес сразу, а не взял и платить не будешь и даже если ремонт сделал, то и жить в нем не сможешь, так как не сдан еще дом и квартирку опечатают твою на неопределенный срок...Жесть..

Дмитрий 29.06.2011 17:08
А Вы правда надеялись до ГК в квартиру въехать?
Квартиру, кстати, можно не опечатывать, только второй ключ хранится в УК. И если после ремонта, но до сдачи дома вам кто-нибудь на обоях мат во всю стену напишет, то вы и не докажете, что не сами это сделали.

Irina 29.06.2011 18:08
А Вы правда рассчитывали въехать в декабре 2012?

Люба 29.06.2011 22:41
Я ничего не надеялась, я могу и годик подождать, Второй ключ..ага..а потом придешь в свою квартирку и тебя таджики встретят))

Дмитрий 29.06.2011 22:46
О том и речь. По секрету скажу, что УК и не собиралась ничего опечатывать.

Irina 29.06.2011 22:52
А что она собиралась? Под видом ремонта (по договору о допуске на время ремонтов) пустить жильцов жить с платными лифтами?

Дмитрий 29.06.2011 17:17
По лифтам. За них все равно придется платить. И сейчас Вы платиет, если только не в своем доме и не в хрущевке живете. Этот пункт подразумевает следующее (наверное, мы не совсем подробно расписали, получилось непонятно). Пока дом не сдан, пускать лифты на постоянной основе запрещено. Но понятно, что люди начиная с 4-го этажа (а то и с 3го) ремонт до заселения сделать не смогут. Поэтому лифты будут подключать исключительно для поднятия грузов. Когда вам привезут строй. материалы, вы примерно знаете. Соответственно, на эту дату оставляете заявку, и УК "квключает рубильник". После погрузки/разгрузки лифт снова отключается.

Irina 29.06.2011 18:06
Но за 4 месяца деньги берут - значит услуга оплачена и должна предоставляться бесплатно,хоть и по заявке. Все остальное от лукавого.

Дмитрий 29.06.2011 20:15
Опять я выступаю адвокатом дьявола, но давайте не передергивать. В квитанции за 4 месяца платежи должны будут расшифровываться постатейно. И статью "лифт" там никто не обещал. Если будет такая, тогда да, а так еще ничего не зная, кричать "Нас обманули!" - это, извините, пустое голропанство.

Irina 29.06.2011 20:55
Я согласна - там не будет такой статьи. Но и у Вас не будет возможности отделить затраты, связанные с допуском дольщиков в квартиры, от их собственных затрат, которые они и так несут по дому. Искусство расчета, так сказать. Хотя, впрочем, меня это не касается. Так что если нарисованная сумма Вас не возмутит - платите. Куршавель ведь никто не отменял.

Люба 29.06.2011 22:39
Вы меня извните, но бред какой-то, какие то 4 месяца, платный лифт..если я сделаю ремонт я хочу там жмть, а не опечатывать квартиру, да еще ключи отдавать от новой двери непонятно кому. Развод одним словом...а почему 4 месяца, а не 6 и не год? Я так не играю...подожду сдачи дома.

Irina 29.06.2011 22:49
Я думаю Вы приняли правильное решение.

Интер_ 29.06.2011 20:47
Так когда обещают ключи от 9-го корпуса покупателям?
9 корпус.

28. Какие сроки выдачи ключей для покупателей 9 корпуса?
Сейчас назвать затруднительно.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия