Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 302  303  304  ... 364  365  366 

olga9 26.08.2015 09:15
Соседи
доброе утро! ищу соседей 3 подъезд, 14 этаж, двушка 57 м2. Прошу отозваться, вопрос по поводу шумоизоляции. моя почта o.olechka@bk.ru. Заранее спасибо.

Serzhik 26.08.2015 16:02
Ремонт осталось 8 мешков керамзита
Здравствуйте,осталось 8 мешков керамзита, по 100 р.кому нужно звоните +7(910)472-09-90.

Sis 27.08.2015 19:30
Ремонт УК
Уважаемые соседи! Сегодня около 17 часов от управляющей компании поступила следующая информация: 31 августа 2015 года заканчивается оплаченный период по услугам охранного предприятия.
С 1 сентября принимать оплату за охрану нашего дома УК отказывается, ссылаясь на выигранный ими конкурс по обслуживанию дома без услуг охраны. В силу таких обстоятельств возникает вопрос - если оставлять охрану то как оплачивать эту услугу. Если оставляем, то есть несколько вариантов решения (законных и добровольных)
1. Каждый собственник квартиры заключает договор с охранным предприятием на оплату и оплачивает счет через банк, форму договора разработает ЧП в ближайшее время (сумма составляет ориентировочно 280-300 тыс. руб в месяц)
2. Инициативная группа организовывает сбор средств и оплачивает через банк централизовано (ориентировочно 260-280 тыс. руб)

Сумма с квартиры зависит от числа желающих платить за охранные услуги.
На сегодняшний день известно около 130 собственников квартир. Около 70 собственников пропуска получили но в квартирах не появляются. Около 40 квартир не подают признаков существования даже в УК. Отсюда следует, что даже если 130 квартир согласны оплачивать охрану то сумма составляет около 2 тыс. руб в месяц. С появлением новых собственников сумма будет уменьшаться.

Без каких либо действий с нашей стороны охрана с 1 сентября охрана прекращает свою работу и покидает наш дом.
Дополнительные разъяснения можно получить по телефонам
8 906-047-28-23 Андрей Викторович начальник охраны объекта
8-926-323-36-97 юрист УК
8-903-961-91-89 старший смены по ул. Садовая, д.9

просьба принять к сведению т.к. времени очень мало и озвучьте свое решение старшему смены, которому поручено вести учет общественного мнения под запись поквартирно. предлагайте свои пути решения этой проблемы.

Лично я заинтересована в охране и готова на оплату в любой форме. (переношу сообщение т.к. читают в основном последнюю страницу сообщений)))

Светлана Рыжкова
27.08.2015 21:34
Присоединяюсь. Охрана нужна по целому ряду причин: отсутствие нежелательных, посторонних людей в подъездах, контроль за соблюдением режима выполнения шумных работ, обеспечение порядка на придомовой территории.
Многие из вас скоро переезжают или уже переехали. Если не хотите по ночам и выходным слушать болгарку и перфоратор, если нет желания наблюдать непонятных не совсем трезвых толи рабочих,толи бомжей в своем подъезде, и чтоб наш двор был завален строительным мусором, необходимо продлевать охрану, как минимум до заселения основной массы жильцов.

Анюта Киселева
28.08.2015 11:30
Сейчас звонила в управляющую компанию, сказали что на следующей неделе будет производится выдача ключей и кодов для домофона, должны повесить объявление на подъездах в какие дни и где будет выдача.
По поводу охраны я за,свое согласие уже озвучила старшему смены.

КЛюдмила 28.08.2015 19:53
Не понятно за что мы заплатили деньги Управляющай компании и еще она выиграла тендер.Ото обязанность УК повесить объявления, что дом заселен и шумовые работы разрешается производить в такие то часы,т е Утром и после обеда,так как дети в обед спят и совсем не обязанность охраны.Также,если Охрана снимается с 1 го сентября,УК должна была до этого поставить домофоны и выдать ключи.И обеспечивать порядок на придомовой территории тоже обязанность УК. Ну уж и убирать в подъездах тоже обязанность УК.Что касается платить за себя и соседей не каждый может, мы точно не можем, дочь переезжает и еще без работы.Внучка только поступила в Университет, я пенсионер инвалид так что не обижайтесь Уважаемые соседи платить за себя и за соседей не имеем возможности и я думаю мы не одни такие.

Анюта Киселева
28.08.2015 22:56
У меня тоже нет возможности платить за соседей, в каждой семье есть трудности и проблемы, но на сегодняшний день к сожалению без вариантов, чем больше будет согласных за охрану тем меньше прийдется платить поквартирно. А дальше будет видно, если нам засрут и разгромят подъезды, с нас все равно сдерут потом за кап ремонт этих же подъездов,в любом случае придется платить, только пока их отремонтируют прийдется жить в бомжатнике, чего не очень то хочется! Ук деньги берут вперед а мы потом должны писать письма с просьбой отремонтировать! В первую очередь мы сами и рабочие которые делают ремонт должны соблюдать чистоту и порядок, иначе и охрана и домофон не спасут! Сегодня мало застряли в лифте, через 20 мин нас вытащили, вылазием(в прямом смысле вылазием, т.к. лифт встал между 10 и 9 этажами) из лифта на 10 этаже 3 подъезда а там свалка строительного мусора начиная от тамбурной двери до мусоропровода, неужели нельзя было вынести!!! Вот и весь результат! Тут ни УК ни охрана и ни домофон не спасет!!!!

Анюта Киселева
28.08.2015 23:20
Сегодняшняя охрана по крайней мере кого попало в подъезд не пропускает, всегда спрашивает вы хозяева или в какую квартиру идете,милицию вызывает в случаях хулиганства тех же рабочих, не раз наблюдала как пьяную или обколотую молодежь отгоняли от подъездов!!! Лучше когда заведется какой нибудь нарик в подъезде(не дай Бог конечно), и к нему будут толпами ходить, а потом тела на лестничных пролетах с передозом, или бомжи кучками спят!Я к сожалению наблюдала такую картину в подъезде где сейчас проживаю, картина не из приятных,нет охраны и нет консьежек, но есть домофон по которому проходят все кому не лень. Поэтому я за и за охрану если она будет и за консьежек если охрану не потянем, очень хочется выходить из квартиры и не боятся за себя и своих близких.

Ekaterina Anatolevna 28.08.2015 21:43
Оптимальный вариант, чтобы все через ключи заходили, а то по коду будут шастать все кому не лень.

GrinEvo 28.08.2015 12:09
Sis, подскажите вы владелец квартиры на Содовой 9?

Охрана нужна, согласен. Готов даже заняться заключением договора, и централизованно оплачивать. Но здесь возникает вопрос все ли будут согласны платить за себя и за соседа который пока не вселился, и да Дубинину например у которой 3 квартиры и жить она явно здесь не собирается.

Может поискать другой ЧОП и например что бы 2 охранника на дом, а не в каждом подъезде.

Наталия Борисовна 28.08.2015 15:57
Наш чоп - самый надежный и уже проверенный временем. Единственное его можно попросить оптимизировать свои затраты и оставить два- три охранника, а не во всех подъездах - пока не заселится большая часть жителей нашего дома.

olga9 28.08.2015 22:49
Мы тоже поддерживаем охрану.

Sis 28.08.2015 23:50
да, у меня квартира в 3 подъезде. Понятно, что платить за охрану будут не все. Только мне не хотелось чтоб мой подъезд превратился в подобие тех, которые в соседних домах. А так обязательно случиться, потому что никаких ключей и никаких домофонов в обозримом будущем не предвидится. А наши чистые пока подъезды с наступлением холодов будут весьма популярны у определенной категории населения. Добавим чердачные помещения, подвалы, теплопункт и просто общее состояние лифтов и лестниц.

2 охранника на доме превратятся в надзирателей за общественным порядком, сами подъезды раз на раз. Но и это лучше чем ничего, поэтому как временная мера до заселения основной массы вполне приемлема. Уверена что можно рассмотреть с нынешним чопом и такой вариант.

По поводу оплаты: в будущем при проведении общего собрания собственников можно принять решение об оплате услуг охраны. После решения собрания большинством голосов все будут вынуждены подчинится решению. Но так же на этом собрании можно рассмотреть вопрос о дифференцированой оплате (пенсионеры, льготные категории)

GrinEvo 31.08.2015 14:21
Соседние дома конечно не образец для подражания. Живу 9 лет в щербинке, в новостройке, и честно сказать при активном участии жителей в доме порядок и почти чистота. Так что если всем сообща стараться поддерживать порядок и образовать сплоченный коллектив, то вообще сделаем образцовый дом. Уважаемый Sis, сам часто наблюдаю что все охранники около 2 подъезда находятся, скучно же одному в подъезде, это понятно. Если у вас есть конкретные приемлемые предложения то предлагайте.

Caplan 01.09.2015 13:10
Я против охраны. Она может в начале нужна была, пока УК мозги компосировала то с домофонами ,то ещё с чем-нибудь. Сейчас я против присутствия охраны на доме. И платить за неё не буду. Поставлю квартиру на вневедомственую охрану(толку больше),если нужно будет и по деньгам выгоднее.Сколько раз приходил охранника в 4-м подъезде очень редко видел. Почти всегда нет .Лично мне для охраны воздуха в подъезде охрана не нужна. Кому нужна платите.

kvg 01.09.2015 13:18
Я ТОЖЕ ПРОТИВ ОХРАНЫ и НЕ НАДО МЕНЯ ПЫТАТЬСЯ РАЗВЕСТИ,ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ......КРИЗИС. И ВООБЩЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. 2000 р в месяц. НИЧЕГО СЕБЕ...

Наталия Борисовна 28.08.2015 16:22
горячая вода
по мимо охран у нас стоит вопрос горячей воды.

Звонила сегодня в УК и услышала два противоположных ответа по поводу уже накрученных счетчиков горячей воды: т.е. горячей воды еще нет , договора с поставщиком тепла (МОЭК) пока нет, а счетчики уже накрутили нам литры!
Юрист Ук сказала, что будет сделан перерасчет за гор воду и обещала передать теплотехникам, чтоб прошли и перподписали нам акты показаний счетчиков.
Другой представитель УК сообщила, что да вы по горячему счетчику будете платить как за горячую воду, сами виноваты -ДОЛЖНЫ БЫЛИ САМИ КРАН ПЕРЕКРЫТЬ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!.

Юрист конечно больше понимает, но чтоб нам эти акты подписали, нужно чтоб ко всем в квартиры пришел представитель Ук посмотрел показание счетчиков и т.д.
Поэтому я предлагаю, чтобы к этому вопросу подтянулся наш дружный коллектив жильцов.

Далее, коллективной антенны нет и не будет, т.к. Застройщик ни черта не сделал. Все претензии к нему. опять нужно как-то сообща решать проблему.

И вечный вопрос с уборкой, которой нет. Кто-нибудь видел подметание? И уборку всех этажей??? Я нет.

GrinEvo 31.08.2015 14:25
Уважаемы соседи, на выходных обнаружил что в некоторых квартирах перепутали местами счетчики горячей и холодной воды. На сегодняшний день в стояках с горячей водой вообще ни какой воды нет. Посмотрите какой счетчик у вас на стояке с полотенцесушителем.
Как я понял, кто счетчики устанавливал не совсем разбирался где будет горячая вода течь.

Людмила 77 28.08.2015 22:49
Против охраны
Я против охраны за 2000 тыс.Это слишком .Можно и консьержку посадить .

Sis 29.08.2015 00:02
Можно и консьержку. Сколько стоит ее услуги и каков ее график работы? Какие обязанности? Она способна остановить хоть одного человека, желающего попасть в подъезд, т.е. осуществлять пропускной режим или прекратить ремонтные работы ночью? или остановить вынос и перепродажу строительного материала, прибытие диаспоры к вашему ремонтнику?

Руководство ЧОПа предлагает провести 5 сентября собрание собственников по принятию окончательного решения по охране нашего дома. Собрание предлагается провести в 11 часов.Объявления будут развешаны в каждом подъезде. Просьба откликнуться всем, т.к. 7 сентября охрана будет снята.

GrinEvo 31.08.2015 14:31
К сожалению сегодняшняя охрана также не смогла приостановить перепродажу строительных материалов.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ СОСЕДЕЙ!!!!!
На выходных общался с жителем Садовой который пострадал от ремонтных работ строителей из Армении, а точнее от их мошенничества. Они брали авансы, так же деньги на материалы, а сам ремонт делали тяп ляп, в итоге на сегодняшний момент обманули 10 собственников.
Поэтому здесь необходимо самим следить за квартирой, ремонтом и домом. Не бывает так отдал денег на охрану на ремонт и будет все хорошо. Охрана ни за что не отвечает.

КЛюдмила 29.08.2015 05:57
Уважаемые соседи,что то Вы такие ужасы пишите,что просто страшно.Неужели такие люди действительно проживают в Щербинке.Живу в новостройке,до этого жили в новостройке в Подмосковье, УК поставила домофоны,никаких кодов никто не давал,кто живет, тот проходит,кому нужны ремонтники сами хозяева решают эти вопросы или дают ключи или сами встречают и провожают,никогда не видела в подъезда бомжей,никто не складировал мусор в подъезде,значит такие хозяева,что не следят за своими рабочими и такая УК ,что не убирают,у нас рано утром,еще все спят,а в подъездах уже убирают,во дворе цветы посадила УК и в 6 утра уже поливают и везде чисто,первые несколько месяцев мы платили за охрану по 180 рублей с квартиры и охране этого хватало и все решала УК.

Анюта Киселева
29.08.2015 21:24
Это не ужасы, это реальность! У меня две подруги живут в соседних 9 этажках, с их слов знаю что наркоманы там присутствуют, и не однократно сама лично встречала там лиц из южных стран, они первые распространители этой гадости! Одно время их на Щербинке было очень много, потом не стало, сейчас опять появляются, вчера в магазине 49 двоих видела, очень дружелюбно поздоровались, но лично я их побаиваюсь!

Людмила 77 29.08.2015 19:34
Извините, но со своей зарплатой я физически не смогу платить за охрану.

Val8 29.08.2015 22:46
Вставлю свои пять копеек в дело охраны нашего элитного дома. Чистая арихметика: -за год с квартиры 12 т.руб. С подьезда – 12х63 =756 т.руб. На эти деньги можно красить подъезд каждый месяц. Я думаю, что и у УК в этом вопросе есть свой интерес. Можно и швейцара нанять, чтобы при встрече кланялся, это будет так приятно. Кто опасается за свое имущество, тот может индивидуально поставить под охрану свою квартиру. Обычно наркоманы тянутся туда, где их привечают, если в подъезде не живет наркоман, то вряд ли там будут они собираться. Я категорически против охраны, достаточно домофона и самим следить за порядком в подъезде.

КЛюдмила 29.08.2015 23:20
Вы безусловно правы, не надо нагонять страх,мы жили в новостройке и рядом в подъезде жили рабочие из Средней Азии,никогда не было к ним замечаний,они делали ремонты муниципальных квартир и помогали тем,кому надо было сделать ремонт дешево, кроме этого работали в УК,мели двор,делали уборку в подъездах и все были ими довольны,такие же люди,приехали заработать. И действительно, кто опасается за свое имущество может поставить свою квартиру на охрану,у меня сосед поставил видио наблюдение за своей дверью с записью,за одно и вся площадка под наблюдением,варианты есть,если кто боится.

eleanora 30.08.2015 08:31
Район у нас действительно не благополучный и криминальный! В Щербинке много лет живу и знаю о чем говорю. Фасад дома уже разрисовали и охрана не уследила, но я представляю что будет с нашем домом и возле него, если охраны вообще не будет!Я считаю, что люди, которые могли себе позволить купить квартиру должный найти возможность оплачивать охрану, которая нашему дому просто необходима хотя бы ближайшее время. Подход "пусть сосед платит за меня" не конструктивный и не справедливый! Уважаемые соседи только все сообща мы сможем сделать нашу жизнь приятнее и комфортнее.

BaBL 30.08.2015 11:11
Нормальная бабушка консьержка за 20-30к в месяц прекрасно может справиться с пропускным режимом. Это по 500 р с квартиры.

2 охранника на 4 подъездный дом - ни о чем, у нас сейчас так, обходы делают, но толку не особо много от этого.

Лучше на сэкономленные на охране деньги сделать нормальное видеонаблюдение и вывести туда же к консьрежке, при правильном подходе оно не является сильно дорогим удовольствием.

Caplan 01.09.2015 13:11
Согласен полностью.

Анюта Киселева
30.08.2015 13:16
Я с вами полностью согласна!!!

Анюта Киселева
30.08.2015 13:14
Я вовсе никого не запугиваю! Дело не в имуществе вовсе,причем тут имущество!!! Я пишу про места общего пользования такие как подъезд! Если кто не сталкивался с такими ситуациями про которые я писала слава Богу, и желаю чтобы не столкнулись никогда! Я живу на Щербинке 33года, жила на Театральной, сейчас живу на Юбилейной и к сожалению наблюдала все эти ситуации поэтому очень хочется пожить в новом доме в чистоте и безопасности, а не боятся выходить из квартиры в подъезд с мыслями что тебя могут грохнуть в собственном подъезде и скинуть в шахту лифта!!!!Да, у меня растет сын,и я боюсь за его жизнь! Не хотите или не можете платить за охрану, за консьежек- это дело лично каждого, вас никто не заставляет! Просто тем кто 'за' прийдется платить больше, а пользоваться будут все!Чем больше народу будет за охрану, тем меньше будет стоимость поквартирно!

Людмила 77 30.08.2015 11:21
я не покупала квартиру за наличку а приобрела по субсидии

Val8 30.08.2015 23:08
Такое впечатление, Щербинка это Чикаго 30 годов прошлого столетия или гарлем какой- то. 99,(9)% домов страны обходятся без охраны. Если кто опасается за свою сохранность, то пусть наймет личного телохранителя. Каждый должен задать себе вопрос, зачем тебе нужна охрана дома и что реально она будет делать. Какие у нее будут обязанности, за что она будет нести материальную и иную ответственность. Если я как собственник буду пачкать лифт, стены подъезда, она будет за свои ( наши) деньги каждый раз за мной убирать? Из всех возможных функций –она реально только будет дублировать домофон. Если подъезд будет требовать внеочередного ремонта не дожидаясь ремонта от УК, то можно скинуться и сделать ремонт. На площадке в железную дверь врезать замок и ключ только у владельцев четырех квартир. Можно в каждом подъезде (доме) создать инициативную группу, которая сообща будет выдворять не прошенных гостей из подъезда. После несколько их профилактических бесед с привлечением участкового, количество гостей резко сократится. Домофон на двери должен открывать входную дверь не по коду, а только по магнитному ключу, чтобы нельзя было подобрать код. Цель всегда должна оправдывать средства на нее затраченные.

дольщик4 31.08.2015 01:09
согласен. тем не менее , предлагаю оставить охрану до Нового года.

КЛюдмила 31.08.2015 07:50
Согласна с Вами,дайствительно сложимся и поставим замок на 4 квартиры и сами будем мыть полы и поддерживать порядок на своей площадке, на своем этаже,а УК останется убирать только перед лифтом и в лифте,а пока похоже они способны только деньги собирать.

Caplan 01.09.2015 13:12
У нас замок уже стоит на этаже.

инна 07 01.09.2015 23:41
Я то же поставлю замок ,а квартира у меня на 1 этаже. Рабочие загадили все стены возле лифта ,а я хотя бы в чистоте буду жить когда тамбур на замок поставлю.

Наталия Борисовна 03.09.2015 12:57
У вас не получится - первый этаж - тамбур должен остаться проходным!

Света70 01.09.2015 14:27
В Щербинке живу уже больше 10 лет. Здесь кто то на форуме расписал, что район криминальный и т.д."Криминальный" - не надо было покупать квартиру в Щербинке,раз здесь всё так криминально... Я вам скажу ,что не криминальнее всей остальной Москвы. С работы возвращаюсь всегда поздно и проблем никаких... То, что на нашем доме появилась охрана- это вообще нонсенс, при сегодняшней то дороговизне коммунальных платежей и притом ещё начинающейся оплате за капремонт.Я вообще не понимаю,что они могут охранять??? Желающие развивать чей-то охранный бизнес, можете оплачивать . Мне с Вами не по пути. Платить не буду. Я против нахождения охраны на нашем доме. И на эти настойчивые УГОВОРЫ отдельный личностей не поддамся. Снимала квартиру на ул. Индустриальная, почти 3 года в доме только домофон .Нет ни охраны ни консьержа ,порядок и чистота. Спрашивала в соседних домах, на Индустриальной, тоже везде только домофоны. Так, что желающие пропихнуть идею с охраной, пропихивайте её где ни будь в другом месте(доме).Всем удачи.

Мария Чечикова
01.09.2015 16:04
И мы против охраны.в Щербинке уже живем 10 лет,район обычный,такой же криминальный как и любой другой. Жили в новостройке на Чехова 2 года,охраны не было,только домофон.И ничего криминального не произошло.Так что считаем бессмысленным платить такие деньги за охрану.Кстати о сейчашней охране-редко их видели в подъезде,в основном где-то у дома.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия