Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 303  304  305  ... 510  511  512 

ALF (гость) 05.08.2009 08:30
Не стоит..
Не смысла спорить с уже купившими квартиры в Марфино. Фразы, типа : "Вы думаете кто строит, подписывает ,согласовывает,в кризис пойдет против течения стройки-больных на голову нет,да и за все спросить есть кому." очень похожи на самовнушение и самоуспокоение. Хоть кол на голове теши.
Введите на сайте комромат фамилию Ресина. Посмотрите сколько скандалов с его участием в Москве.
И ни одного аргумента. Вот благодаря таким людям, в России и процветаем мошенничество, коррупция и т.д. Все на авось. Я, в частности, пришел к выводу, что в настояшее время доплатив миллион, можно купить квартиру на вторичке. Но разница в том, что она через месяц! будет у меня в собственности. Марфино же... Пока все еще рулетка. И рулетка до тех пор, пока не будет на руках прав собственности. А это даже по словам манагеров ндв и тетатета - не раньше 2012 г.

ага ага (гость) 05.08.2009 14:15
233-й повод "почему не покупать квартиру в Марфино":
"Квартиру в Марфино (а ровно как и в любой новостройке) не стоит покупать, потому что... ее неизвестно когда получишь в собственность".
Из сборника анекдотов "1000 поводов не покупать квартиру в Марфино"

Сергей 05.08.2009 14:25
Вот тут логику не понимаю. Факт, что оформив жилье в собственность в Марфино в 2011 году (оптимистично) я свой налоговый вычет получу на три года позже, если сейчас куплю на вторичке. То есть, 240 000 рублей не сейчас, а через три года. Почему это называется анекдотом? Это вполне достойные деньги. Почти на "народный гараж" хватит.

ага ага (гость) 05.08.2009 14:41
Во-первых, пойди попробуй получи этот налоговый вычет. Во-вторых, и что теперь не покупать новостройку?
Ну и наконец в-третьих, математик вы наш, озвучьте разницу в цене аналогичной квартиры на вторичке. Она больше вашего вычета более чем в 10 раз. Хватит людям голову морочить, идите работайте!

Сергей 05.08.2009 14:48
Наивный вы наш (:)), получить налоговый вычет не просто, а очень просто. Во-вторых, я никого не отговариваю покупать новостройку (может меня на ээто форуме почитать - и никогда не отговаривал), я только указываю на возможные риски. А возможный риск и реальная действительность, это очень разные вещи. Что делать, у меня работа такая, что нужно оценивать все риски проекта, даже очень маловероятные. Кстати, даже очень маловероятные риски иногда реализуются :(
В-третьих, привожу пример - 3-шка на Дмитровском шоссе, между метро П-Р и Тимирязевская сейчас стоит 5,8 млн.рублей (еще пару недель назад стоила 6,0), Да, прямо на шоссе, да на певром этаже, но стоит именно 5,8 - никакой разницы.
Если я вам морочу голову - ни читайте, в чем проблема? Задевает что-ли? Зря. Я могу и аргументы ЗА Марфино привести, я их тоже вижу. И их много...

ага ага (гость) 05.08.2009 14:55
Приведите, любезный вы наш, а то чаще слышишь здесь о минусах.
А про вычет - не врите. Сам с этим маюсь уже почти полгода. Можете забить в яндекс-блоги "налоговый вычет" и почитать, что люди пишут, односторонний вы наш.
И про квартирку на Дмитровском шоссе. Может в объявлении и такая цена, а на самом деле вы ничего за такую сумму не купите, обольститель вы наш.

Сергей 05.08.2009 15:01
Да без проблем.
- новые дома
- достаточно близкий к центру район
- шаговая доступность метро и ж/д
- нормальная экология
- не точечная застройка
- приятные цены
- возможность широкого выбора (этажи, серии домов...)
Продолжать?
Налогый вычет у меня сотрудник на работе за один заход в бухглатерию оформил. Но, это факт, для этого должна быть нормальная бухгалтерия и приличная белая зарплата.
Про квартиру - это цена и объявления и реальная, проверял. Но, спорить не буду, в Марфино средние цены ниже вторички (см.выше).
И, большая просьба, давайте без эмоций. Лично мне такие термины про себя читать неприятно.

ага ага (гость) 05.08.2009 15:14
к сожалению, для оформления вычета надо общаться на только с родной бухгалтерией. Самое интересное вас ожидает в районном отделении налоговой.

Сергей 05.08.2009 15:43
Возможно, чего-то не понимаю. Но, если я хочу, чтобы мне просто на работе не удерживали подоходный, разве в налоговую нужно идти?

ага ага (гость) 05.08.2009 16:31
налоговой вычет вы получаете в налоговой. бумаг нужно собрать немеренно. и даже правильно собрав и все сделав вы встретите на своем пути еще кучу бюрократических преград. Почитайте в онлайн-дневнике олега анисимова, главреда "Финанса", он тоже пытается оформить вычет уже полгода.

Сергей 05.08.2009 16:39
Возможно и так, но я пример про своего сотрудника не выдумывал. Может ему повезло, может Анисомову не повезло.

Сергей 05.08.2009 16:55
Я уточнил. Налоговый вычет можно получать двумя путями, первый в налоговой (перечислением на счет), второй - у работодателя (путем неудеражания подоходного). Второй, как говорят, более прост (типа, одно дело деньги заплатить, другое - не удержать).
И не 240, а 260 000.
И, с государства я свое точно возьму, как с ним общаться (бороться) я хорошо знаю :)

Михаил 05.08.2009 17:11
Не надо очередных сказок. Не нужно там много бумаг. Другое дело их нужно правильно заполнить, а как правильно не всегда знают даже налоговики =) либо делают вид, что не знаю и тянут бюрократическую волынку. Но в любом случае налоговый вычет получить реально.

ага ага (гость) 05.08.2009 17:22
там нужны горы бумаг.

Михаил 05.08.2009 17:36
1.Декларация по налогу на доходы физических лиц за истекший год, форма 3-НДФЛ.

2. Справка о суммах начисленных доходов и удержанных налогов за истекший год, форма 2-НДФЛ.

3. Копии документов, подтверждающих право собственности на квартиру (жилой дом).
К таким документам относятся свидетельство о государственной регистрации права, договор купли-продажи квартиры (дома), передаточный акт и другие.

4. Копии документов, подтверждающие фактические расходы на новое строительство или приобретение квартиры (дома). К таким документам относятся: квитанции; приходные ордера; банковские выписки о перечислении денежных средств со счета покупателя на счет продавца; товарные и кассовые чеки; акты о закупке материалов у физических лиц с указанием адресных и паспортных данных продавца, расписки о передаче денежных средств и другие документы.

5. Письменное заявление о предоставлении имущественного налогового вычета на приобретение (строительство) квартиры (жилого дома).

2) 2НДФЛ вам выдадут в бухгалтерии по месту работы, право на собственность
3) у чудаков покупающих воздух разумеется нет, но когда-нибудь обязательно будет =) так что и это не беда
4)банковскую выписку или квитанцию об оплате за квартиру думаю тоже не сложно получить? Или у вас с этим проблемы? =)
5)Письменное заявление при некоторой доле креатива можно тоже сочинить =)

Самая большая проблема в 3НДФЛ. Про что я уже и сказал. Декларацию нужно уметь заполнять.

EXIT (гость) 05.08.2009 11:42
на выход с вещами!
Господа конкуренты Ведиса, которые зафлудили этот форум, о том что нет разрешения на строительство - ваше главное знамя сломалось и валяется затоптанное в грязи. Вы, конечно же, можете поднять новое знамя. Сегодня написать, что идет излучение от башни, завтра, что ужасная геология и все провалится в тар-тарары. И конечно придумать, что просто вдруг все остановится и, когда останется только один этаж, Бобков заберет все деньги и свалит на Бали.
Господа, имейте совесть! Вы проиграли. Просто уйдите отсюда и не морочьте голову людям.
Или устраивайтесь на работу в НДВ и Эстатет. Им наверняка нужны люди, так как Ведис объявляет о новых площадках.

Михаил 05.08.2009 11:44
Где то я это уже слышал с точностью до запятой =)
Вы повторяетесь болезный, тьфу любезный

Тверская 13 (гость) 05.08.2009 12:26
В Марфино будет еще много "сюрпризов", так что радоваться рано.Ходят упорные слухи( в коридорах мэрии), что 30-50% от построенного должно пойти на социальные программы( на этом настаивает лично Лужков), так что кто-то все таки останется без квартир.

Тверская 13 корп.1 (гость) 05.08.2009 12:42
Это про 49 квартал коллега.

papa (гость) 05.08.2009 12:42
Про эти сказки можете почитать в самом начале форума, повторяться не нужно!!!

EXIT (гость) 05.08.2009 12:58
Тьфу на вас самого, хам.
Да, я повторился. И сюдя по комментариям ниже, повторился не зря.
Люди, товарищи, господа! Угомонитесь уже флудить! Все эти бесконечные байки порядком надоели. Какое основание у 100% коммерческого проекта на то, чтобы быть "отобраным" под социальное жилье? Времена социализма закончились, на дворе рыночная экономика.
Вы перепробовали уже все, что можно и что нельзя. Основной тезис про разрешение был разрушен, как и все остальные. Успокойтесь и займитесь работой.

ALF (гость) 05.08.2009 13:17
Прочтите вслух и запишите на кассету. Слушайте и релаксируйте.
Ваши рассуждения имели бы место быть где нибудь в Европе, в Америке.

EXIT (гость) 05.08.2009 14:09
Изыди, говорю! Все. Тем нет. Новостройкин можно закрывать.

Сергей 05.08.2009 13:43
Основания у 100% ком.проекта быть отобранным, конечно нет, а вот переданным без проблем - мэрия выкупает это жилье за деньги и все - действующие договорные отношения это вполне допускают. Чистый капитализм :)
Оговорюсь, для Марфино это крайне (очень крайне) маловероятная ситуация, в основном из-за большого его размера и кол-ва людей. А вот передать сотню-другую квартир выглядит уже не столь нереалистично. И цели благие, социум поддержит... Еще раз оговорюсь, первичные "предвладельцы" таких квартир, скорее всего просто получат другие квартиры, может быть попозже.

Гость (гость) 05.08.2009 14:00
Мэрия сама отказалась от покупки у них нет денег.

Сергей 05.08.2009 14:05
У мэрии нет денег? Смешно. Деньги есть всегда, вопрос на что их хватает. А впереди у Москвы выборы, и социальные аспекты выходят на первый план. А что может быть более социально-значимым, чем жилье?
Специально оговорюсь (уже в третий раз!) - это только один из возможных сценариев и не факт, что он реализуется, но возможность такая есть.

Гость (гость) 05.08.2009 14:11
Сценарии могут быть разные
Например создание филиала ВДНХ под выставку с названием "Работы Московских домостроительных комбинатов" :))

papa (гость) 05.08.2009 14:40
Камрады, чтоб пресечь споры скажу, что ещё семь корпусов на подходе, если правительство Московское раскачается и найдёт деньги, то социалка будет только там.

Denis 05.08.2009 15:03
"ещё семь корпусов на подходе".

Причем один из них на очень хорошем подходе! (я про 10-ый корпус).

ага ага (гость) 05.08.2009 14:13
234-й повод "почему не покупать квартиру в Марфино": Лужков выкупит по коммерческой цене квартиры для переселенцев, а настоящих владельцев либо попросят, либо дадут новые".

Сергей 05.08.2009 14:20
А кто такие "настоящие владельцы"? Еще один анекдот на тему "наивных, отдавших свои деньги по преддоговору"...

Гость (гость) 05.08.2009 15:01
И еще 1 анегдот
Хотел квартиру по 214 но не успел

papa (гость) 05.08.2009 15:57
Осталось только анекдоты злобные сочинять и локти кусать, что не купили.. Сами виноваты в своей нерасторопности.

Михаил 05.08.2009 16:09
Акститесь, еще куча корпусов на большей стадии готовности, чем зимой были первые три, в Марфино строится причем цены такие же 70-72 тысячи руб за квадрат. Вторичка продолдает дешеветь. Некоторые альтернативные проекты Марфину тоже есть из новостроек. Никто тут локти не кусает.

Михаил 05.08.2009 16:02
А заходить под разными именами и флудить разную фигню это только вам - продавцам можно, уважаемый EXIT он же ага ага? =)))

ага ага (гость) 05.08.2009 16:15
Здесь авторизации нет и поэтому ник - это фактически часть текста. И термин у вас неправильный. У меня не флуд, а "антифлуд". Потому что то, что вы называете фигней это справедливая реакция на нескончаемый поток фантазий на тему того, почему именно в Марфино (а здесь 320 страниц комментариев, такого нет ни у одной новостройки на этом сайте) не надо покупать.
Хотя ни для кого не секрет, что своим демпингом и продуманной политикой продвижения, Ведис фактически оставил не у дел всех своих конкурентов и риэлторов и им ничего не остается кроме как вот именно что флудить на этом форуме.
Официально объявляю, что по материалам этого форума будет издана книга "1000 анекдотов, почему не покупать квартиру в Марфино", которую я надеюсь подарят каждому жильцу микрорайона.

Михаил 05.08.2009 16:32
Да ну! А я то думал, что я авторизовался =)))

Нет столько комментариев ни у одной новостройки, потому что НДВники другие так не пиарят. Тут больше половины трепотни и так называемого "антифлуда" продавцов.
Почему НДВ пиарит именно этот проект. Потому что на данный момент он самый масштабный и с него можно некисло срубить бабла. Надеюсь я все понятно объяснил?

Демпинг - это не продуманная политика. За это иногда голову отрывают =)
Но в данном случае демпинга нет. Так как конкурентов у Ведиса практически нет на данном рынке как бы вы тут не выли. В городе нет больше ни одной масштабной застройки. Остальное - точечные объекты в большей степени бизнес-класса. Я уж не говорю о том, что объекты на стадии котлована в Москве все заморожены.
Квартиры по 85-90000 за кв.м это далеко уже не дешево.
А у тех, что по 70000 на стадии котлована, нет альтернативы. Да она и не нужна. Тут всех мечтателей (назову их пока так, чтобы не обижать) соберут, готовых воздух покупать во время кризиса.

ага ага (гость) 05.08.2009 16:39
Все утверждения из серии - потому что я так думаю. И с реальностью они никак не связаны.
Что касается отрыва головы - вы здесь показали свое истинное лицо.
У вас пустой офис продаж? Значит ваше продвижение и ваша маркетинговая политика некуда не годятся. Увольте себя.
А в Марфино, как сказал дедушка Ресин, продается по 20 квартир в день.

Сергей 05.08.2009 16:43
В Марфино (по информации с офицального сайта) "снимается с продажи" в сренем от 5 до 8 квартир в день. Никак не 20. Так что, все что говорит Ресин нужно делить то ли на 3, то ли на 4 - это объектвиная реальность.
Говорит, что "построят 45 станций метро к 2015 году", нужно понимать, что их будет 15 (в лучшем случае)...

Михаил 05.08.2009 16:54
Это уже из серии мании преследования.
Я вам не конкурент не бойтесь. Вы лучше бойтесь прокуратуры =) Она уже в Миэль захаживала. Вы следующие.
Дедушка Ресин для меня не авторитет. Ему верить, себя не уважать. Вы еще Жириновскому поверьте.

Я кстати в банке работаю. К нам часто обращаются те, кто купили в кредит "квартиру" и теперь им жить негде а платить проценты по кредиту и арендовать квартиру в Москве ожидая благополучного завершения строительства одновременно они не могут =)

ага ага (гость) 05.08.2009 17:17
И что они в банк к вам приходят? Еще больше в кабалу закапываться? И вы им подо что деньги даете?
Звучит мягко говоря не убедительно.
А насчет Миэля и МИАНа, то все это очень грустно. И не дай бог, сделано в пылу конкурентной борьбе. Потому что у нас можно с любым бизнесом могут сделать все что угодно вне зависимости от его прозрачности.

Михаил 05.08.2009 17:27
Они приходят просить отсрочки, по буржуйски это называется реструктуризацией.

Михаил 05.08.2009 16:06
Я про социальное жилье никогда не говорил, хоть такой риск тоже существует но я в его реализацию не верю. Я верю лишь в то, что покупцы получат свои квартиры году так в 2013 в собственность.

Михаил 05.08.2009 16:10
Власти столицы поспешили объявить о полном и окончательном решении проблемы обманутых дольщиков. В среду жители столицы, вложившие средства в строительство жилого высотного комплекса "Well House на Ленинском", намерены провести акцию протеста.

Жилой комплекс "Well House на Ленинском", который строится с 2002 года в рамках программы правительства Москвы "Новое Кольцо Москвы", еще не сдан, отмечают дольщики. За прошедшие семь лет правительство Москвы сменило трех инвесторов, четыре раза менялся проект, было выпущено более пяти постановлений, неоднократно переносились сроки сдачи. На сегодняшний день строительство объекта еще далеко от завершения. Как передает "Росбалт", на акцию придут представители руководства "Миракс-групп", а также префектуры Юго-Западного округа Москвы.

Это тем, кто тут вопит про то, что стройку курирует лично Ресин и про то, что получено разрешение на строительство и теперь впереди только райские кущи.

Михаил 05.08.2009 16:13
Замечу новость от 23.07.2009.

Теперь умникам достаточно вычесть из 2009 циферку 2002 и посчитать сколько им может понадобиться времени для осоззания полного своего бессилия и беспомощности в случае некоего "форс-мажора".

Если уж в рамках программы правительства Москвы такое твориться представляю, что может быть с колхозом Марфино.

papa (гость) 05.08.2009 16:16
Мил человек, тут Марфино обсуждают, а не Вел-Хаус, а умникам доказывать нечего, мы все купили и очень спокойно наблюдаем за позитивным развитием строительства.

Михаил 05.08.2009 16:18
Ну ну, спокойно, с каждодневными истериками по поводу беззаговорочной победы над сомневающимися =)

Михаил 05.08.2009 16:20
Тут помимо Марфина еще обсуждают Ресина. Мой пост был о нем и о том, что нечего им прикрываться, а также рассказывать про то, что разрешение на строительство это панацея и абсолютная гарантия от всех бед

ага ага (гость) 05.08.2009 16:34
230-й повод "почему не покупать квартиру в Марфино":
"Стройку курирует Ресин. А все, что курирует Ресин, покупать нельзя, потому что это опасно".

Михаил 05.08.2009 16:38
Очень смешно =))) Продолжайте в том же духе!

ага ага (гость) 05.08.2009 16:41
Вы знаете - очень удобно.
Вы мне материал даете, я его потом издаю и получаю бабло.
Фактически задаром.

Михаил 05.08.2009 16:48
Вперед и с песней.
Я рад, что в стране такая креативная молодежь =)

Михаил 05.08.2009 16:17
Кстати в этом доме до сих пор всякого рода мразота пытается продать квартиры =)
И на этом форуме информация по нему проскакивала.

Гость (гость) 05.08.2009 16:27
А я думал вы ваш пост привязали к Well House по другой причине. Там 214 ФЗ и все в пролёте.
Вот вам и работа Закона наяву.

Михаил 05.08.2009 16:37
Совершенно верно. Поэтому, когда надеюсь Ведис будет предоставлять договоры соответствующие 214 ФЗ, тоже не сильно вопите. Жизнь все расставит по местам и время покажет, что покупать жилье на начальной стадии строитеьлства в мутное время кризиса - это мягко говоря сомнительный поступок.

Гость (гость) 05.08.2009 17:49
05.08.2009 - 12:41
Первый заместитель мэра в правительстве столицы Владимир Ресин согласен с председателем правления Сбербанка России Германом Грефом по поводу того, что цены на жилье достигли дна, и дальше начнется их рост. «Думаю, что Г.Греф прав. Цены на нынешнем уровне, как говорится, нашли своего покупателя. Они стали доступны людям, и те снова начали покупать квартиры», - сказал он в интервью «Российской газете».
«Взять, например, Марфино – один из новых районов, застройка которого только началась. Там сейчас продается по 20 квартир в день. Значит, мы на правильном пути», - говорит В.Ресин.
«Мы строим, и будем строить. Сделаем все для того, чтобы загрузить имеющиеся у столицы производственные мощности, - заявил он. – Что, собственно, и делается. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на итоги I полугодия: жилья построено на 2,8% больше, чем за это же время в 2008 г.».

Михаил 05.08.2009 17:57
Ахренеть, какой умный Ресин!

Вы в курсе, что на Сбербанке висит огромный пул долгов девелоперов. И если Греф не будет заговаривать рост цен, у Сбера будет не очень приятная осень, так как долги ему всякие ПИКи и прочие Ведисы могут не вернуть просто из-за того что нет средств.
Об этом говорил руководитель департамента Сбербанка по кредитованию в секторе недвижимости. За что его и уволили, чтобы не раскрывал "тайну" =)

Михаил 05.08.2009 17:59
Совершенно верно. Жилья построенно больше, то есть предложение увеличилось, а вот спроса не прибавилось.
По законам экономики в таких случаях цена падает.
Ну это я для тех кто не в курсе.

Инес (гость) 05.08.2009 18:36
Законы экономики конечно правы. Да вот в настоящее время меняется сама система координат и законы не исключено придется корректировать.

Гость (гость) 05.08.2009 18:36
Нарыл ни известном форуме.

"Российская газета" - Федеральный выпуск №4967 (143) от 5 августа 2009 г.

И еще интересный фрагмент

Газета Тверская 13 от 4 августа 2009г.

В.И. Ресин:
В Марфине за день продается два десятка квартир. Мне звонит Юрий Михайлович и говорит: «Вот профессор Воловик обратился, хочет купить две квартиры в Марфине. Ты не можешь помочь?» Ну, если к мэру обращаются с просьбой помочь купить квартиру, значит, жизнь снова налаживается! Как Райкин говорил: самое главное - создать дефицит, а все остальное придет само собой. Так и здесь. Начинает появляться дефицит, но дефицит дешевых квартир, тех, которые по карману населению.

Наталья (гость) 06.08.2009 09:23
Он не уточнил, что если звонят мэру - то такая квартира будет продана по цене 20т.р. за метр. По таким ценам купили мои друзья, в центре города, в рамках какой-то программы "особо ценных специалистов" вроде. Ничего ценного в них нет, но есть связи.

ALF (гость) 05.08.2009 21:59
Для Михаила
Михаил, бисер мечете.. Люди занимаются самовнушением, отстаньте уж от от них

papa (гость) 05.08.2009 22:11
прогресс не остановить, люди всё равно будут стремится улучшить свои жилищные условия. Почитав его рассуждения, пришел к выводу, что человек отговаривает от покупок принципиально в период кризиса? А где конструктивные предложения?? Их что то не просматривается. Да и что отговаривать то, глупо, 4 корпуса уже проданы полностью, поздно спохватились, батенька... Кстати всех с юбилеем стройки, ровно как 5 месяцев начали копать первый фундамент. Результат я считаю очень даже не плохой.

ага ага (гость) 06.08.2009 11:34
На самом деле неплохо самовнушили. Разрешение уже получили. 3 корпуса почти распроданы и построены.
Вот на самом деле интересно, что вы будете говорить, когда туда в срок заселятся люди?
Предложите дальше заниматься самовнушением?
По-моему уже просто всем очевидно, что те, для кого актуальным является вопрос собственного жилья, благодаря Марфино, могут его решить самым лучшить, в нынешних условиях чуть ли не единственным способом.

DDD (гость) 05.08.2009 22:15
Для Михаила
И причем тут ресин,вы совсем не думаете,руки партии что ли не видите,московский рынок недвижимости не туда пошел и почти загнулся,вот ему и показали куда двигаться

Михаил 07.08.2009 10:47
Ну да, и он сразу же под козырек взял. Рынок это не тупое стадо быдла, он действует по законам а не по указке сверху =)
Если у людей нет денег по таким ценам брать недвижку так их не заставишь по этим ценам брать. Можно конечно за счет государства все скупить, а нищему народу потом давать в пожизненный наем. Если по этому пути пойдет наше госудаство во главе в госублюдками, то тогда этому государству уже ничто не поможет =) Даже заклинания Ресина и Грефа

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия