Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 306  307  308  ... 685  686  687 

Angel ina 20.01.2015 01:19
Детская площадка и собачники!!!
Владельцы собак выгуливающие своих четвероногих на детской площадке и гуляющие сними вдоль детской прощадки, имейте совесть!!!! При входе висит табличка выгул домашних животных запрещён!!!! Гуляйте в частном секторе, в лесу, в полесаднике МГУЛ. Ваши собаки зассали и засрали всю детскую площадку и ближайшие окрестности. Будем фотографировать и размещать ваши бестыжие морды на форуме и у подъездов!

Gaga 20.01.2015 11:39
Если по-хорошему не понимают, то так и надо особо наглых учить. Здоровье детей должно быть превыше всего. Фотоохота за нарушителями правил выгула собак, начинается. Кто за? Присоединяйтесь!

k30 20.01.2015 12:08
Не поможет. Если они не понимают что детская площадка не для выгула собак, то фотоохота будет бесполезна. Они просто будут срывать фото и все. Мне кажется куда полезнее будет если каждая мама приобретет ультразвуковой отпугиватель собак и выходя с ребенком на площадку брать его с собой. В случае если заметит что на площадку идет хозяин с собакой направлять в сторону собаки отпугиватель. Это конечно не красиво и не хорошо, но если по другому не понимают?

Alexandra_m 20.01.2015 13:05
Это решение тоже не по адресу.
Собак выгуливают и в 6 утра и в 10 вечера. В это время мамы с детьми сидят дома.

Елена16 20.01.2015 13:36
Хватить устраивать травлю на владельцев собак!Если бы ВЫ собаконенавистники просыпались пораньше, то могли бы видеть что на ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЛОЩАДКЕ гуляет табун черных собак из близлежащего частного сектора из дома напротив детского сада о существовании которых не знает только глухой! Которые и гадять и приносят на площадку помои из близлежащих помоек. Вот туда свой гнев и обращаете!

k30 20.01.2015 14:10
А чего вы завелись, если это к вам не относится?

k30 20.01.2015 14:25
Интересно, аналогичная проблема существует у жильцов 28К? Если да, тогда вы правы по поводу местных собак. Если нет, тогда ваш комментарий ни что иное как попытка оправдать собачников т.к. избирательные получаются собаки из близлежащего частного сектора и из дома напротив детского сада. )))

Alexandra_m 20.01.2015 15:39
Да, в частном секторе обитает стая собак.

sanya-1 20.01.2015 14:31
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Елена16 20.01.2015 15:07

sanya-1 20.01.2015 15:33
А Вы когда-нибудь видели ребенка с порванным собакой лицом? К слову о мучениях - перед тем, как что-то утверждать, изучите вопрос. Для этого много усилий прикладывать не надо - достаточно просто на википедию зайти. Цитата: "Собака в результате погибает безболезненно".
Вы только что пожелали умереть в мучениях? Кто из нас больной?
Не выгуливайте свою собаку на детской площадке, используйте намордник и поводок и Ваша собачка будет долго Вас радовать.

k30 20.01.2015 15:42
Одна предлагает травить собак, другая взамен мучительной смерти. Хороши соседи. ))))

Alex07 20.01.2015 15:47
ждите бан

AnnaS 20.01.2015 17:16
И от меня.

AnnaS 20.01.2015 17:17
Не туда, присоединиласообщение, в общем, относится к ответу Елена16. Ужос.

Ybrjkf-66
20.01.2015 19:47
тоже добавлю БАНАН

Miley 22.01.2015 10:18
Я, конечно, не врач, и не педиатр тем более, но давайте на секундочку представим - что случится с ребеночком, который заглотнет шарик или потянет в рот руку после того, как потрогает землю, по которой ваш яд рассыпан. Мозг есть вообще?!!?!

Angel ina 20.01.2015 16:13
Табун собак из частного сектора, это ужасно!!!! И не знаешь куда обращаться по этому вопросу, т.к сказали что в Мытищах нет службы по отлову бродячих собак. Если кто из местных жителей знает о такой службе,напишите на форуме пожалуйста. Здесь вопрос о собаках которых хозяева выгуливают по 2(!!!) штуки сразу на детской площадке. Мужчина с чёрной собакой и таксой, бабка с ризеншнауцером с косичкой на чёлке размером с телёнка, парочка с рыжим чао-чао сидит посреди детской площадки со своей псиной, можно продолжать и дальше.......ЭТО ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!!!! А НЕ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК!!!!!

Miley 20.01.2015 16:18
в Администрацию по поводу бродячих, это их тема.

pavel333
20.01.2015 18:09
в службу очистки Москвы от бродячих животных. Лично к Шарикову П. П.

anyane4ka 21.01.2015 11:13
Тел. Администрации 8 (495)5027292 ...-city.ru

Olika 21.01.2015 03:58
Добрый вечер! По поводу мужчины , который выгуливает двух собак, якобы на детской площадке, он не выгуливает , а с левой стороны площадки обходит и идет в лесок который находится за детской площадкой, и у этого мужчины трое детей, с которыми он гуляет на этой площадке и тоже поддерживает тему что площадка это для детей, а не для выгула собак, но в продолжение темы, гуляя на площадке с детьми кроме бездомных собак , другие собаки мне не встречались .

anyane4ka 21.01.2015 11:14
А площадка не огорожена забором ? Соберите подписи и поставьте забор. У нас во дворе так делали

Angel ina 22.01.2015 01:09
А пока он обходит с левой стороны, каждая собака успевает и лапу поднять и кучу сделать. А потом дети бегают и в собачье дерьмо вляпываются! И это касается всех собачников "мимо проходящих слева". Зашли в калитку и идите направо вокруг общаг в лесок. Там дети не гуляют. Нет, всё впритык к детской площадке норовят.((

Евгений К. 25.01.2015 22:13

Miley 26.01.2015 08:03
Откуда вас всех только выпускают...

Budimir 20.01.2015 15:51
Карманные отпугиватели собак - практически бесполезны, или действуют очень уж слабо. Лучше использовать электрошокеры. Собаки почему-то боятся искровых разрядов. А если уж в собаку разрядить, то действует вообще безупречно.

k30 20.01.2015 16:04
Я почему собственно предложил отпугиватели - они маленькие, издают сигнал который воспринимают только собаки и действуют на расстоянии до 30 метров. Т.е. никому не доставляют особых проблем кроме животных. Вы представляете, если все мамы вооружатся электрошокерами и будут трещать ими на детской площадке? )))) Боюсь у таких мам дети заиками станут.
Кстати, с чего вы взяли что отпугиватели бесполезны? Личный опыт?

Budimir 20.01.2015 16:11
Ну, если несколько мамаш используют такие приборчики одновременно, то это будет эффективно. А так, неск. разных таких приборчиков мы протестировали, действуют слишком уж слабо, или вообще бездейственны.

Alexandra_m 20.01.2015 13:21
На мой взгляд возможны следующие меры.
1. Огородить площадку и раздать всем мамашам по ключу. Остальным там в принципе делать нечего. Решение дорогое и вряд ли по этой причине реализуемое.
2. Развесить агитационные плакаты на предмет недопустимости выгула собак на детской площадке.
3. Особо одаренным и не понятливым собаководам можно собачьи какашки выкладывать на коврик перед входной дверью. Можно даже в полиэтиленовом пакете. Думаю, что данный вариант подействует. Вопрос в том, кто возьмется это делать.

Miley 20.01.2015 13:59
1. незаконно
2. неэфективно, ноне лишнее
3. незаконно
не опускайтесь до уровня гадящих! только личные замечания, в случае повторного выгула - к участковому.

Alexandra_m 20.01.2015 14:15
Если смотреть реально, то ни один вопрос решить в нашей стране нормально не возможно.
Только взывать к совести, что по нынешним временам практически бесполезно, поэтому и появляются сообщества типа догхантеров. Если бы возможно было заставить владельцев водить собак в намордниках, на поводках и убирать за собаками дер.мо, то таких почвы для возникновения таких сообществ не было бы.

Я не опускаюсь, до уровня гадящих, тем более у меня есть собака, которая никогда не выгуливается на детских площадках и всегда только на поводке.

Miley 20.01.2015 14:16
ну да, подкладывать под дверь какашки это так высокоморально, намного лучше выгула собаки ;)

Alexandra_m 20.01.2015 14:19
Вполне нормально. Ведь его собака это навалила. Пусть убирает. Пару раз вляпается начнет следить за собакой.
Мораль - это такая вещь, с помощью которой все можно довести до абсурда.

Miley 20.01.2015 14:45
))))))))))))))

Alexandra_m 20.01.2015 14:52
Выглядит - это глупо, и возможно на 7 лет, но Вы поставьте себя на место владельца такой собаки.
Государство нам других возможностей не дает.

Miley 20.01.2015 15:16
1. не туда
2. государство много что дает, кстати, просто этим мало кто пользуется, какашку под дверь куда проще
3. у меня нет собаки, если что, но если бы я увидела как вы, например, моему соседу сорите под дверью, пошли бы за мелкое хулиганство отписываться

k30 20.01.2015 14:16
1. Детская площадка находится на территории Лестеха, никто вам не даст ее огораживать даже если деньги найдете.
2. Как уже писала Angel ina - "При входе висит табличка выгул домашних животных запрещён!" Не помогает.
3. Извините, но вам же не 7 лет что бы такими вещами заниматься. )))

Alexandra_m 20.01.2015 14:20
Тогда предлагаю не ныть. Не нравится подойди и убери.

k30 20.01.2015 14:27
А никто и не ноет. ))) Каждый высказывает свои предложения, ваше предложение мне показалось мягко говоря, не корректным. ))

Alexandra_m 20.01.2015 14:37
Вы от приведенных предложений увидели возможность решения проблемы? И не будет его, убедитесь в этом через несколько лет.
Субботник, субботник и еще раз субботник.
Не буду с Вами спорить. У каждого свои методы.

Alex07 20.01.2015 15:15
позвольте вмешаюсь). Эта ситуация как с фоткой с мусором- все начинают выдумывать кто же это сделал, зачем, потом поднимают глобальные проблемы общества, мораль затрагивают, спорят и пр. Это ни к чему не приведет.
Если кто увидит кидающего мусор или владельца гадящей собаки: 1. Если увидел мужчина - разговор по-мужски (на свой страх и риск). 2. Если увидела женщина - запоминать лицо хулигана. А уже потом если обозначится постоянный нарушитель, которого все будут знать в лицо в подъезде, вот тогда хоть в милицию с фотками идти на него. Это реальная мера которая будет направлена на жильцов-рецидивистов. А с бродячими собаками или алкашами/бомжами ничего не сделаешь.

Miley 20.01.2015 15:17
голос разума

Alex07 20.01.2015 15:19
не сделаешь в плане наставлений, выговоров и пр.

Елена16 20.01.2015 15:21
Ну если ничего не сделаешь.нечего такую волну против владельцев собак подымать.А эту детскую площадку нормальные люди даже без собак стороной обходят, так как неоднократно именно на этой площадке были замечены дети с со свежими папулами от ветрянки едва замазанными зеленкой.

k30 20.01.2015 15:40
Елена, никто волну против владельцев собак не поднимает. Речь о том, что бы владельцы собак не выгуливали их на детской площадке!!! Вам кругом места мало? Судя по тому, как вы реагируете, могу предположить что у вас нет ребенка и вы одна из тех кто предпочитает выгуливать собаку в детской песочнице. В противном случае мне не понятна ваша позиция.

Елена16 20.01.2015 16:07
У меня есть и ребенок и собака и свою собаку я в песочнице никогда не выгуливала и никому не советую.А позиция очень простая:я взрослый и разумный человек как и большинство владельцы собак,и мне уже было сделано замечание когда я проходила мимо........МИМО! детской площадке.вдоль забора со стороны Спутника.Просто какая то личность решила покачать свои права.Мне такое не нравиться! И по поводу некоторых мамаш которые явно не отягощены "МОЗГОМ".... Вас не беспокоят бродячие собаки которые гуляют на детской площадке?.... и вообще бегают по Спутнику, а собачка которая идет на поводке мимо Вас вызывает жгучую злобу ну я не понимаю.... Вы вообще любите своих детей? Здесь уже один участник форума наговорил на не одну статью.Ну а это уже посерьезней,чем собака на детской площадке! На мое сообщение отвечать не нужно! Будьте все здоровы!

Budimir2 03.02.2015 10:23
А еще голуби обсирают детплощадку. И очень многие мамаши их прикармливают.

Зоя С. 03.02.2015 10:41
Вы вот сейчас всерьез это?))) А еще дети на этой площадке своими руками трогают и пачкают площадку) надо запретить!

Alexandra_m 20.01.2015 15:48
И что сделает милиция? Оштрафует на 100 или 1000 руб.?
Так штраф можно и не заплатить. Возможно когда-нибудь ССП заглянет в гости, а может до этого не дойдет.
Владелец собаки, может быть и не совсем здоров.

Miley 20.01.2015 15:51
а что сделает нездоровый владелец собаки когда вас спалит с какашкой возле его двери даже представить смешно)))

Alex07 20.01.2015 15:54
)))) действительно, подложить какашку запросто, а как в милицию))))))))))) блин ну ржака тут сегодня, собашники веселая тема

k30 20.01.2015 16:06
+100500 ))))

Alexandra_m 20.01.2015 16:12
Если по серьезному, то что сможет сделать милиция?
Рублем не каждого можно наказать. Некоторые их зарабатывают достаточно для того, чтобы не обращать внимание на мизерные штрафы.

Alex07 20.01.2015 16:16
что-то она определенно сделает. А вот сделаете ли Вы все то что сами же предложили я очень сомневаюсь)))

Alexandra_m 20.01.2015 17:01
Странный Вы человек. Вроде бы хотите получить конкретный результат, а ожидания у Вас на "что-то".
Насчет меня можете не сомневаться - бытовуха не тот случай.
Вот сейчас в большинстве сданных домов идет ремонт и весят объявления о недопустимости шума с 13:00-15:00
Лет 10 назад в аналогичной ситуации просто вычислялась квартира (с этим основные сложности) где работает перфоратор в то время когда спят дети и вырубалось электричество. Никто, ни разу даже дверь не открыл, не то что вышел и начал качать права.

Alex07 20.01.2015 17:17
лет 10 назад... ла ла, перфораторы в тему плавно вошли. И про штрафы которые вы постоянно в пример приводите - на штраф гибдд можно случайно "нарваться", разметку не увидел, еще что. А целенаправленно заходить на детскую площадку и вредить другое дело. Никто здесь не говорил что менты аки архангелы спустятся с небес и воздадут сразу всем, понятное дело с неохотой возьмутся. но у меня лично кроме как заяву написать времени не будет. А драться кидаться или газом там, не говоря уж о вашем методе подкладывания какашек мне это нафик не надо. Справедливости ради отмечу что детей не имею. Я пишу честно о том что я реально мог бы сделать, а от вас сплошное словоблудие на разные темы

Alexandra_m 20.01.2015 17:34
Удивительно, насколько люди могут не понимать друг друга.
У меня все в точности до наоборот.
И ваши слова мне тоже показались пустым сотрясанием воздуха.
Если можете, то сходите в милицию и напишите заявление, чтобы приняли меры в отношении выгула собак на детской площадке.
Договорились?
На этом можно и закончить.

Alex07 20.01.2015 17:45
Неа))) прежде чем договориться, напишите пожалуйста ваш вариант решения проблемы с выгулом собак на детской площадке. Один самый важный на ваш взгляд метод решения? Поймите, что из того большого кол-ва ваших постов, я заметил только один абсурдный, второй нереализуемый, третий (с агитками) не актуальный т.к. они висят (или висели). Ок?

Alexandra_m 20.01.2015 17:52
Мои варианты были изложены. Это не означает, что они должны Вас устроить. На это как минимум придется сдать деньги и сходить к Ректору Лестеха.
Вы прочитали ровно то, что хотели.
Идите уже наконец писать заявление мои варианты исслякли.

Alex07 20.01.2015 17:58
Опять словоблудие... без ответа
Ну ладно,
ВОТ МОЁ СОГЛАСИЕ И ДОГОВОР ВАМ - я пойду писать заявление в полицию в то самое время когда вы будете собирать какашки с площадки и разносить под двери хозяев ;-)

Alexandra_m 20.01.2015 18:03
Ура!
Ждем результата.

PS:
Я так и не пойму какой ответ Вам нужен от меня? Который удовлетворит Вас или большинство жителей? У меня такого ответа нет и возможно никогда не будет.
Или возможно Вы считаете, что я должен перенять Вашу точку зрения?
Мне кажется, что Вы требуете от меня сами не понимаете чего.

Alex07 20.01.2015 19:04
Что ура? Какого результата? Мне хотелось бы услышать ответ на вопрос- какой по вашему самый действенный способ решения проблемы с выгулом этих собак? Я не считаю что вы должны принять мою точку зрения. Я от вас ничего никогда не требовал и не собираюсь требовать.

Alexandra_m 20.01.2015 19:08
Я Вам дал как минимум 5 вариантов.
Можете жить в говне.
У меня нет проблемы ни со студентами ни с выгулом собаки ни с парковкой машины.
Почитайте еще форум автосаратова, который тупо нашелся в яндексе. Вы наверное самый умный с полицией?!

Alexandra_m 20.01.2015 19:06
Почитайте на досуге внешний форум.

показать ссылку

И какой вариант наиболее частый?

Alexandra_m 20.01.2015 19:19
Вот Вам тема из Харькова
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=187812&page=12

Miley 20.01.2015 16:18
Вы прям фантазируете круче Донцовой! Все собачники у нас сплошь нездоровые, но очень богатые люди, встречаются исключительно на детских площадках)))

Alexandra_m 20.01.2015 16:52
Нет. Это Ваши фантазии.
Ничего подобного не говорилось. Разговор шел в общем, а не о конкретных персонах, поэтому и решение соответствующее.
Я лично знаю людей, которым регулярно приходят штрафы за превышение скорости, которые суммарно могут превышать 10 т.р. в месяц. И ничего. Просто платят и ездят дальше.
Жизнь у всех разная.

Alexandra_m 20.01.2015 16:09
Честно говоря, это меня меньше всего интересует.
Кто очень боится последствий может это делать в 3 утра, когда все спят.
В принципе думаю, что кто-то получит в бубен. Это как повезет.

Alex07 20.01.2015 15:51
вас не поймешь, то Вы так пишете то по-другому)))) потроллится охота?

Alexandra_m 20.01.2015 15:56
Я не верю в торжество закона. Причем тут троллинг.
Если бы за пьянство за рулем давали пожизненно или 15 лет без права обжалования, то это бы дало результат, а так ...
Площадка хоть и Лестеховская по сути ничья. Можно туда хоть самому валить каждый день и никаких удручающих последствий не будет.
Я все таки больше склоняюсь к ограниченному доступу, так как это и от бродячих собак защитит.

Budimir 20.01.2015 16:05
Площадку можно огородить невысоким заборчиком с подпружиненными калитками. Это защитит и от бродячих собак, и от собачников (хотя, конечно, особо наглые собаководы и в этом случае будут захаживать).

Alexandra_m 20.01.2015 17:07
Когда предлагался вариант с ограничением вспомнилась фотография парка в Лондоне. Причем калитка в парк закрыта и там весит какая-то табличка.
Если не чего не путаю, то это парк рядом с домом Пуаро (по фильму).
В парке, как видите, чисто.
Фото: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Зоя С. 20.01.2015 17:14
вы еще перепостите фотографии, как в европе люди за собачкой в пакетик собирают...где европа и где мы)

Alexandra_m 20.01.2015 17:27
До пакетиков нам еще предстоит дорасти.

VI2911 20.01.2015 19:47
У нас в доме живет женщина, которая за своей собачкой убирает в пакетик и выкидывает в мусорный бак. В Мытищах )))

Alexandra_m 20.01.2015 20:46
Это замечательно, но как убедить остальных?

Miley 20.01.2015 16:20
будете туда валить, мы всем форумом Вам под дверь навалим)))) Вы же верите в такие меры)))

Alexandra_m 20.01.2015 16:39
Такие меры могут кого угодно заставить одуматься и справлять естественные надобности там где положено.
Эффективность налицо. ;)

Miley 20.01.2015 16:43
Вы сделали мой день)))

Budimir 20.01.2015 15:59
Перепост моего сообщения с др. форума от 9 декабря 2014г. по реально возникшей недавно ситуации:
"А сегодня где-то часов в 13:30 возникла вообще ни в какие рамки не входящая ситуация. Прохожу мимо детской площадки, а навстречу мне - женщина лет 50 с небольшой собакой на поводке-рулетке. Собачка, вытянув поводок до упора, гоняла по детплощадке, а потом вдруг присела и сделала кучку. Я сделал замечание собачнице, на что она ответила: "Да пошли вы все!" (Видимо, я далеко не первый, кто сделал ей замечание.) "Уродина!"- вырвалось у меня, на что она ответила типа: "А ты, а ты, а ты..." Слов у нее дальше не нашлось (видимо, чувствовала свою вину), и она ускорила шаг, чтобы оторваться от меня. Я сказал ей, что тут вообще-то дети играют, и что у нее, видимо, своих детей никогда не было, и чтобы кучку после своей собаки убрала. Но она быстро втянула поводок и почти побежала к своему дому. Живет, наск. я понял, во 2 подъезде д.18. Уродина!"

Alexandra_m 20.01.2015 16:06
У меня тоже была похожая ситуация, когда женщина вышла через калитку с территории школы. Парадокс в том, что рядом с калиткой висит табличка "Выгул собак запрещен". Ей было сделано замечание, на что был дан ответ "А я ее там не выгуливала". Ну в принципе криминала нет. Может она ее действительно до этого выгуляла, но на территории школы следы пребывания собак видны невооруженным взглядом.

Alexandra_m 20.01.2015 19:29
Вот хороший агит-плакат.
Также можно поставить на одном из домов видеокамеру с соответствующем предупреждением.

Alexandra_m 20.01.2015 19:31
Вот

Budimir 20.01.2015 19:54
Если такие плакатики расклеить по территории, то по крайней мере у половины быдла может заработать совесть.
Чистота - не там, где убирают, а там, где не сорят!

Budimir 20.01.2015 15:49
2. Таблички с предупреждением о запрете выгула собак на детплощадке уже срывали.

Alexandra_m 20.01.2015 15:52
Просто на детской площадке 2 беды: собаки и студенты. Одни ср.т, другие гад.т.

Зоя С. 20.01.2015 17:13
перекинулись на детские площадки. курите на общих лестницах!..и то не слушаете друг друга..а тут хотите. чтоб на улице порядок навелся. пеняете один на другого. а вот моя собачка...а вот мой ребенок...моя машина...мой мужчина..все только у меня лучше всех) начинать надо с себя. я всегда это говорю.

Alexandra_m 20.01.2015 17:44
А почему Вы это пишете мне? Особое отношение?

Зоя С. 20.01.2015 20:17
Это было всем. вы мне не очень интересны. Вашу энергию надо направлять конкретно в кабинетах чиновника, но с заранее заготовленным текстом проблемы. У Вас редкий дар для таких случаев не слышать, а говорить просто ради того, чтобы говорить и получать удовольствие)

Alexandra_m 20.01.2015 20:42
Глубоко.....
Значит пора в политику подаваться.

Angel ina 21.01.2015 00:13
+1000000

Angel ina 21.01.2015 00:15
Правильно, Зоя!!!!!! +100000000000

Alexandra_m 21.01.2015 07:27
+100500

Alexandra_m 20.01.2015 17:35
Надо же как интересно устроены люди. Из всех предложенных методов зацепились в основном за гов.о (п.3)

Maryana 21.01.2015 06:01
перечитала все комментарии про собак и честно говоря очень удивлена.Все это пишут взрослые люди и на полном серьезе.Почему никому не пришло в голову,сделать площадку для выгула собак?

Alexandra_m 21.01.2015 07:15
Бездомные там же будут гулять?

Maryana 21.01.2015 07:52
крик тут подняли не про бездомных,а про нерадивых хозяев с их питомцами.не от бездомных же собрались разносить под двери отходы жизнедеятельности)))

Alexandra_m 21.01.2015 09:44
Ну вообще-то тут как минимум 2 женщины (Olika и Елена16) писали о том, что неоднократно видели на детской площадке именно бродячих собак.
Площадок для выгула собак в Мытищах встречать не приходилось. Не уверен, что это целесообразно при наличии в пешей доступности такого лесного массива и парка перед Лестехом.
С той-терьером можно и на площадку сходить, но собаку среднего или крупного размера выгуливать на площадке нецелесообразно.

k30 21.01.2015 10:29
А разве перед 28 корпусом не площадка для выгула собак (огорожена забором)?

Alexandra_m 21.01.2015 10:32
Вроде бы детская.

k30 21.01.2015 11:55
Есть жильцы из 28 корпуса? Что за площадка перед вашим домом огорожена (с газоном)?

k30 21.01.2015 11:59
Смотрите фото -http://www.novostroykin.ru/forumimg/465191/_b516c36da6a1b28fd46b2291a1a2e399.jpg. Детская площадка расположена рядом, а это больше похоже на территорию для выгула собак.

Alexandra_m 21.01.2015 12:05
Да возможно Вы и правы. Назначения не знаю.

anyane4ka 21.01.2015 11:15
Согласна . Поставьте забор, не ругайтесь. как из деревни

anyane4ka 21.01.2015 11:23
У нас стоит забор во дворе. Это реально . У меня нет детей , но лично ко мне во дворе Г. МЫТИЩИ подходили и просили подписать , что я не против установки забора на детской площадке. В Москве много где так, район метро Курская, походите , посмотрите , узнайте у местных жителей, как они этого добились . Я хорошо помню тот разговор, тк я сказала , что у меня нет детей и мне все равно , забор там или нет , на что мне как раз ответили , что раз вам все равно вот и подпишите и я подписала и через месяц наверное был забор , посадили деревья , прошло 8 лет , они выросли , там не могут чисто физически пройти собаки и люди

anyane4ka 21.01.2015 11:25
Сейчас пойду на обед и сделаю фото специально для вас. Нет у вас главного по дому, мужчины , ко рыб бы боролся за ваши права в администрации ...

Зоя С. 21.01.2015 12:08
у нас есть Александра-М. Пора бы этому нику из форума перебраться в кабинеты администрации для борьбы.

Alexandra_m 21.01.2015 12:11
Вы предлагаете идти на понижение?

Зоя С. 21.01.2015 12:25
я думаю, у Вас еще нет навыков работы с чиновниками и с населением в реальности. Это первая ступень Вашей большой карьеры в политике

Зоя С. 21.01.2015 12:26
Есть два абсолютно насущных вопроса: лестницы в переходе станция Строитель и взаимодействие собачников с детьми. Впрочем, второй вопрос не подлежит решению. Это больше вопрос культуры жителей поселка.

Alexandra_m 21.01.2015 12:30
А как же неправильная парковка автомобилей. Для этого, как ни странно тоже есть решение. Причем применяется повсеместно в Мытищах.

Alexandra_m 21.01.2015 12:26
:)))))

anyane4ka 21.01.2015 13:21

Alexandra_m 21.01.2015 13:24
Спасибо.
Надо было убрать банку и мусор у лавочек (шутка). Теперь скажут, что это не решение.
От свиней защиты нет.

anyane4ka 21.01.2015 13:28
Замок висит , но дверь открыта . Во всяком случае, если придет собака бродячая , то она зайдет только в этот проход и у вас будет шанс ее не пустить , закрыв дверь

Alexandra_m 21.01.2015 11:48
Вот пример из Москвы. Дом рядом с Английским посольством.
Территория, скорее всего, используется совместно с детским садом (не помню).

Alexandra_m 21.01.2015 12:00
Есть еще вот такой вариант

k30 21.01.2015 12:05
Это уж точно не от собак. ))

Alexandra_m 21.01.2015 12:07
Если кусты посадить по всему периметру, то от собак.
Просто в том районе я бродячих ни разу не видел. Они все на шаурму и шашлык быстро уходят.

k30 21.01.2015 11:53
Никто не позволит ставить забор вокруг детской площадки. Эта территория принадлежит Лестеху!!!!

Alexandra_m 21.01.2015 11:59
А каким образом ИС тогда ее модернизацию сделал? Это же собственность Лестеха.

k30 21.01.2015 12:04
Договорились. Одно дело предоставить участок что бы его облагородили (причем за чужой счет), другое дело отдать участок совсем.

Alexandra_m 21.01.2015 12:17
Кто говорит о передаче участка?
Речь шла о совместном использовании, но в огороженном состоянии. Пусть его и Спутник и Лестех используют, но только мамы с детьми.
Я не очень понимаю мотивов ректора, чтобы отказать в установке забора на существующей площадке.

k30 21.01.2015 12:29
А мотив установить ограду между общежитиями и жилыми домами вы понимаете? Я вот тоже не понимаю, но они это сделали )))

Alexandra_m 21.01.2015 12:37
Не знаю.

Budimir 21.01.2015 12:37
Детплощадку можно огородить невысоким заборчиком с подпружиненными калитками. Это может защитить площадку и от бродячих собак, и от собачников.

Дойчлянд_собакен 22.01.2015 03:30
Вы уже не раз призывали людей на борьбу с "СОБАЧНИКАМИ" и с собаками. И теперь на детской площадке будут лежать не только собачьи фекалии, но и ЯД.
sanya-1:
>От "табуна бродячих собак", в том числе и от тех, что на детской площадке, хорошо помогает изониазид. От домашних собачек, владельцы которых не понимают, что на детской площадке им не место, тоже поможет.
Про "собаконенавистников" не надо. Собак очень люблю. А вот людей, которые их на детских площадках выгуливают - не очень.
СПАСИБО ЗА ВАШУ АКТИВНОСТЬ!

SQL 22.01.2015 08:10
Собаке достаточно будет плитки шоколада или огрызка от яблока, что бы прижмуриться .

Зачем же так, ядом то :))))

Alexandra_m 22.01.2015 08:29
Все просто!
Человек не так далеко ушел от зверюшек и как бы он не пытался орать о морали по сути живет по звериным законам.
При этом проблемы ищет где угодно, но только не у себя.
Это сказано в целом, а не о ком-то конкретно.

SQL 22.01.2015 09:32
Тема больная конечно, вообще странно что люди кто с собаками там гуляет не понимают, детей нет????

Чистг совковая позиция, похоже люди не ыли в Европе ни разу... Где живут там и срут..
По штрафу , не все иак просто и однозначно , вроде не могут оштрафовать.

нужен дядя-участковый и подтвержденный факт злодеяния (т.е. ваша собачка должна при дяде-участковый наложить кучку, он должен это запротоколировать при свидетелях). и даже после этого никто вам штраф выписать не сможет - нужно судебное разбирательство, на котором вам вынесут административное правонарушение (а вы можете подать встречный иск о том, что ваша управляющая компания не обеспечила места выгула собак).

Можно так же доя профилактики повесить да, объяву, что штаф 5000 рупий, может хоть мозг как то отреагирует....

Детская площадка не место для выгула собак и студентов!)

Alexandra_m 22.01.2015 09:55
Человек он как собака. Бывает легко подается дрессировке, бывает не поддается вообще, а некоторые вообще в ней ну нуждаются. Поэтому требовать единого подхода, взывать к совести, приглашать полицию и участкового бесполезно. Не будет участковый занимать вопросами загаживания детской площадки на постоянной основе. Нет в нашем государстве мер, которые могли бы заставить гражданина соблюдать закон.
Почему я предлагал огородить детскую площадку:
1. Это исключает случайный заход на нее с собакой (особенно если будет правильная табличка у входа). Это уже целенаправленное вредительство, которое можно заснять на видио и уже тогда привлечь полицию и участкового для разбора полетов. Для полиции факт целенаправленного вредительства и нарушения общественного порядка будет налицо, как и для всех остальных.
2. Это исключит или уменьшит возможность проникновения на площадку бездомных собак. Прыгать через метровый забор, чтобы поиграть на детской площадке или нагадить на ней они точно не будут. Нужно просто закрывать калитку на ночь.
3. При организованном доступе и табличке, это исключит доступ на площадку людей, которые не являются детьми и их родителями. Им там в принципе делать не фиг. Пиво попить, покурить и поточить лясы можно в другом месте. Детям это только на пользу пойдет.

Но, сколько людей столько и мнений.
Жители будут лучше год орать на форуме, что это незаконно, либо не даст эффекта и наблюдать как собаки продолжают гадить на детскую площадку, чем скинутся на забор и установят его за 2 дня.
Такова природа человека. Не буду погружаться в эту тему, чтобы совсем не заклевали.

Зоя С. 22.01.2015 10:21
Повторяю: начните с себя!) Не орите вторую неделю на форуме, а поезжайте в администрацию Мытищи с конкретными предложениями. начните с вопроса забора вокруг площадки. Вы ничуть не лучше всех остальных людей, погрузившихся в тему какашек

Alexandra_m 22.01.2015 10:44
Зоя С. Уймитесь!
Я не гуляю со своей собакой на детской площадке. И решать проблемы 2-х ваших домов за вас не собираюсь.
В какашки погружены, прежде всего, Вы. У меня из окна эта детская площадка даже не видна.

Miley 22.01.2015 11:01
Развести тему на пару листов и умыть руки это так...так...да просто охренительно, Вам точно в политику надо!

Alexandra_m 22.01.2015 11:09
Я тему не открывал и не разводил.
Дал совет, за что кроме грязи в свой адрес ничего не получил. Это вторая причина, по которой решением данной проблемы я заниматься не буду.
Может я и будущий политик, но точно не мазохист.
Создавайте инициативную группу и занимайтесь решением данного вопроса самостоятельно. Хотя можете ежедневно открывать новую тему о какашках на детской площадке.

Alexandra_m 22.01.2015 11:18
Обратите внимание, что еще потратил кучу своего времени на то, чтобы обосновать свою точку зрения и показать примеры.
Хотя мог бы просто пройти мимо.

Miley 22.01.2015 11:52
да говорите уж как есть "я развел кучу флуда и не собираюсь заниматься решением этого вопроса, хотя мог бы просто пройти мимо", вот уж действительно, много бы потеряли!

Alexandra_m 22.01.2015 11:55
Если Вам от этого наконец станет легче, можете считать как угодно. Вот только проблему вашу сей факт никак не решит.

Miley 22.01.2015 12:15
у меня, как и у Вас, с этим проблем, вобщем-то нет;)

Alexandra_m 22.01.2015 12:21
Тогда получается, что Вы тут также занимаетесь флудом? Не..?

Miley 22.01.2015 13:27
я предупреждаю форумчан о незаконности Ваших предложений

Alexandra_m 22.01.2015 13:28
В чем незаконность? Сходить к ректору и договориться об установке забора на детской площадке?
Да это просто преступление!

Alexandra_m 22.01.2015 13:29
Предложите лучше, что нибудь законное, если Вы юрист.

Alexandra_m 22.01.2015 13:39
Можете поступить более законно:
Вариант 1:
1. Создаете ТСЖ.
2. Проходите все процедуры, связанные с оформлением земли.
3. Выделяете место под детскую площадку на территории земельного участка.
4. Оборудуете новую игровую зону или переносите из Лестеховской.

Вариант 2
1. Бодаетесь с ИС и Администрацией на тему того, что детская площадка ЖК "Спутник" расположена на территории лестеха.
2. Ждете результата.
3. Радуетесь жизни или переходите к другим вариантам.

Через непонятный промежуток времени у вас появится собственная детская площадка, которую можно будет огородить на законных основаниях.

Miley 22.01.2015 14:06
про ректора Вы пишете первый раз, а вот про взять, отгородить и ограниченному кругу лиц ключи раздать, это да, совершенно безграмотно

Alexandra_m 22.01.2015 14:22
Ну уважаемая. Вы же не ребенок, чтобы Вам все разжевывать и раскладывать по полочкам. Я никого не призывал к захвату чужой земли.
Вот мой ответ на вопрос k30, который был дан вчера:
"Кто говорит о передаче участка?
Речь шла о совместном использовании, но в огороженном состоянии. Пусть его и Спутник и Лестех используют, но только мамы с детьми.
Я не очень понимаю мотивов ректора, чтобы отказать в установке забора на существующей площадке".

По забору есть определенные риски, которые нужно сразу понимать:
Забор стоит денег и на него придется собирать деньги и не каждый, даже из тех у кого есть дети захочет и сможет их сдать.
Если ветер в Лестехе переменится, то можно лишиться драгоценного забора. Для кого-то это может стать трагедией.
Рано или поздно, студенты этот забор все равно порушат. Такая у нас страна.

Учитывая, какая проблема возникла просто с обсуждением идеи, думаю собрать деньги будет очень не просто.

Miley 22.01.2015 14:43
Я, может и не ребенок, но Вы пишите корректнее свои мысли, Вас могу неправильно понять.
И вообще, почему не писать сразу в том же духе, как Вы потом оправдываетесь, а то сначала вброс с какашками, после чего к Вашим сообщениям относятся соответственно.
И да, собрать на забор врятли получится, действительность такова(((

Alexandra_m 22.01.2015 14:56
Давайте закончим с разборками?
Я написал идеи, а не "Детализированный план для ЖК "Спутник" по недопущению собак на детскую площадку корпусов 24 и 25".
Причем идеи написаны были вообщем, т.е. в расчете на разные жизненные ситуации.
Я давал ссылки на 2 форума, где из реализуемых предлагаются те же самые идеи, в том числе всеми любимый п.3 (там и похлеще есть). Агит-плакат позаимствован оттуда.
Варианты: отравить, убить, раскидать стекло, подсунуть в фарш стекло и другие извращения я не предлагал, хотя они обсуждаются полным ходом.
Так как это противоречит моим религиозным убеждениям и элементарной логике. Это не даст нужного результата.

Не собираюсь ни перед кем оправдываться, так как не делал ни чего такого, чего стоило бы стыдиться.

Miley 22.01.2015 15:31
Давайте, просто все больше похоже на то, что начало и продолжение переписки под Вашим ником писали абсолютно разные люди.

Alexandra_m 22.01.2015 16:25
Кто хочет что-то сделать, тот ищет способ решения.
Кто не хочет, причину почему это невозможно.
Все писал я, один, в трезвом уме и здравом рассудке. Нелогичности своих изъяснений я не вижу.

Странно, что вы так сильно сконцентрировались на мне.
Вы лучше посмотрите какие-темы созданы в последние 2 дня (позитивная одна). Сплошной негатив. Вроде весна еще не пришла.

Miley 22.01.2015 16:58
я - нет, просто указала на то, что некоторые Ваши рекомендации некорректны.
еще раз повторюсь - у меня по данной теме проблем нет.
темы дааа, одна краше другой, но мне кажется, что пространство вокруг нас почти полностью зависит от нашей эмоциональной окраски, таким людям всегда тяжело, их пожалеть надо(((

Alexandra_m 22.01.2015 17:12
Вне рамок данного форума, я смог бы Вас убедить в том, что для каждого указанного метода найдется свое применение.
Давайте не будем больше обсуждать, методы некорректные с Вашей точки зрения, чтобы не засорять форум.
Учитывая, что спорили со мной в основном женщины, мне вдвойне обидно, что вы очень долго обсуждали некорректность п.3, но инициативы по УБИЙСТУ (лишению жизни) собак не показались Вам совершенно неадекватными. Вы (женщины) вроде как должны дарить жизнь, а не отнимать ее.

Miley 22.01.2015 17:28
Не гребите всех под одну, Вы, если не поленитесь, можете найти мое сообщение по поводу яда на площадке, но оно в меньшей степени касается именно собак. И нельзя к этой теме относиться с точки зрения жалости к бездомным животным всего лишь потому, что одно фото изуродованного или убитого ими ребенка перечеркивает нафиг все комментарии о гуманности.

Alexandra_m 22.01.2015 17:32
Мы с Вами говорим о цветах, только Вы о красном, а я о синем.
Не надо травить животных, тем более на детской площадке. Есть службы по отлову, пусть этим и занимаются.

Miley 22.01.2015 17:34
Вы себя не удосужили даже прочесть мое сообщение насчет яда на площадке. ну о чем тогда...

Alexandra_m 22.01.2015 17:38
Прочитал. Трудно не согласиться.

guksik 23.01.2015 00:45
Да, у Вас раздвоение личности. Вы сами то хотите, что-то сделать??? Или только разглагольствовать умеете. Только и занимаетесь тем, что отслеживаете кто какие темы создал в последние дни. Вам, что заняться больше нечем?

Alexandra_m 23.01.2015 06:43
Ответы на Ваши вопросы есть выше.

Alex07 22.01.2015 17:13
Если бы форум технически был более развит, этого пользователя (alexandra_m) давно бы уже забанили за флуд. Такого тролля поискать надо, не тратьте на него свое время

Alexandra_m 22.01.2015 17:15
Alex07.
Даже самый развитый форум не поможет это сделать.
Изучайте мат.часть.
Наверное, гордитесь собой? Договор, который Вы предложили - это что-то. Настоящий мужицкий поступок.

Alexandra_m 22.01.2015 10:29
Метод безусловно очень эффективный.
Мне он очень напомнил анекдот про лечение кашля с помощью пургена.
Причина проблемы не устранена, но эффект налицо.
Собака - это ведь животное и оно не понимает разницы между детской площадкой, лесом и помойкой. Для нее это не более, чем рельеф местности.
Собака не видит разницы между веткой и дорогостоящей мебелью в квартире, она с успехом сгрызет и то и другое вне зависимости от стоимости.
Собака не видит разницы между куском кожи и дорогостоящей обувью.
У них как правило, есть хозяева, которые по идее должны быть умнее своего питомца.
Может лучше бороться с причиной?

Зоя С. 22.01.2015 12:12
Главная причина на этом форуме -это Вы! Александр второй.Меня многие проблемы, поднимаемые на форуме не волнуют. живу я высоко, гляжу далеко, дети мои выросли. машина на платной стоянке. на электричке езжу редко. Но я готова конкретно помочь людям и с площадкой и с переходом. Письмом, поездкой в инстанцию. А так же подчерпнуть что то полезное для новой квартиры...У вас точно проблемы с социальной адаптацией в обществе. Вам дверь закрывают вы в окно ломитесь со своим словоблудием.

Alexandra_m 22.01.2015 12:23
Так если они Вас не волнуют, зачем Вы лезите в каждую тему и затыкаете всем рот.
Отзывы на себя на форуме поищите. Вроде женщина, а разговариваете на уровне сантехника из ЖКХ.
Все таки работа оставила на Вас неизгладимый отпечаток.

tasya 22.01.2015 13:56
не обращайте внимание на таких как зоя и ей подобные.

Alexandra_m 22.01.2015 12:29

тов. аксёнов 22.01.2015 21:54
Ё-оооо! сколько всего понаписано про собак, то! Вот мне одного только не понятно, почему это дерьмо с утра и, например, после обеда дворник убрать не может? территория не уж какая. думаю, эту тему намного легче пробить будет.

tasya 23.01.2015 10:04
а почему дворник это должен убирать??? есть хозяин, пусть и убирает.

тов. аксёнов 23.01.2015 12:59
мы ведь им платим неслабо.

tasya 23.01.2015 19:38
ну не за г...; может он еще будет приходить попу подтирать))) в его обязанности входит убирать снег, листья, но не г... собачье. хозяин завел собаку, будь любезен за ним убрать. люди если решили обзавестись детьми, они же не говорят чтоб соседи приходили и попки деткам мыли

тов. аксёнов 26.01.2015 23:26
что? дворник не может соскрести снег с площадки (хоть в сторону завалить, что-ли)? не забывайте какие суммы собираются в УК со всех нас.

Alexandra_m 23.01.2015 21:49
Честно говоря, более интересно как дворник будет убирать с площадки собачью мочу.
Есть какие-то идеи?

guksik 24.01.2015 00:25
Чтобы собач. мочу и ... не приходилось убирать, надо НЕ приводить на детскую площадку этих самых собак. Существуют правила выгула собак, и их нужно соблюдать. А тех, кто не понимает, проучить. Методов здесь описывалось много. Каждый выберет свой, какой соответствует его личным принципам и морали.

Alexandra_m 24.01.2015 09:57
Вы тему читали? Или просто всегда отвечаете на последний пост?

Alexandra_m 23.01.2015 22:12
Это уместнее?

тов. аксёнов 22.01.2015 22:17
у какой пёс! вот такого надо на площадке спаять.

Эльмира Хазиева
20.01.2015 08:21
29
Что то наш 29 строят медленно так по сравнению с 30(((

оля ля 20.01.2015 13:17
Почему же медленно, темп примерно один, просто у нашего 29 была задержка с началом строительства первых трех подъездов, на их месте долго стоял барак...сдавать то их все равно вместе будут

nikeyamd 20.01.2015 12:36
Продам. Двушка в построенном 28-м корпусе . 58.3м. Собственник
Ключи сразу после оформления документов. Продаем двушку 17 этаж. Юго-западная сторона.Общая 58,3м. Комнаты 20+14 метров. Кухня 10м.
Цена 5,5млн. Переуступка ДДУ.
Телефон 8 915 200 0558. Николай, собственник.

nikeyamd 20.01.2015 16:11
Еще один телефон для связи. 8 926 2686352. Светлана.

Olika 21.01.2015 04:11
Провожу опрос жителей жк спутник!!!! Нужна ли нам творческая студия для детей и взрослых?
А конкретно занятия изобразительной деятельностью с детьми начиная с двух, трех летнего возраста и заканчивая школьниками, школы декорирования для девочек, проведения творческих мастер классов , курсов по росписи, лепке из полимерной японской глины и многому, многому другому))))

SQL 21.01.2015 08:04
Да на английском языке бы :)

vi_ola 21.01.2015 08:43
сейчас китайский в тренде :)

SQL 21.01.2015 12:58
а для взрослого населения думаю открыть хороший качественный стейк хаус ( недорогой , что очень важно) , с хорошими напитками и тп , паб такой, что было вкусно и уютно .

Открывать ?

k30 21.01.2015 13:53
Главное не в 30 корпусе ))) После открытия такого заведения все студенты будут тусоваться именно в этом месте. Плюс от такого заведения будет специфический запах. Сомневаюсь что жители 2-3 этажей вас поддержат )))

SQL 21.01.2015 14:37
Ну я вообще, необязательно в доме прям этом.

Зоя С. 21.01.2015 14:25
для нас уже открыли ресторан Зеркальный и шашлычная у ярославки.

SQL 21.01.2015 14:39
Ну если уже есть где есть, тогда отлично :)

Зоя С. 21.01.2015 22:27
Есть надо дома..там пить и танцевать).

Гуру 21.01.2015 14:50
если недорогой, то черевато переполнением "паба" и превращение в обычную пивнушку.

keniya 21.01.2015 09:27
я за любое проявление творчества! Хорошая и нужная идея)))

Елена Болгар
21.01.2015 10:18
На лепку из полимерной глины я бы и сама походила )) Творчеству быть!

Olika 21.01.2015 14:08
фото работ из полимерной глины! Вот такие букеты делают у меня ученицы из полимерной глины))))

oduvan 21.01.2015 14:46
я бы сама с удовольствием походила на такие курсы ) красота!

Елена Болгар
21.01.2015 15:22
Класс!

Ольга
22.01.2015 15:59
Olika , не могли бы вы подробнее рассказать о курсах полимерной глины) стоимость и т.д. Очень интересует данная тема) Cпасибо. Можно в личку olya.kolotilina@ya.ru

moianna 26.01.2015 21:23
какая прелесть ! чудесные букеты! открывать !!! а уже хочу быстрее сдачи дома и жить в нашем прекрасном Спутнике))) сама ,подумываю об открытии творческой студии - актерское мастерство для малышей или игровой студии , где работающие мамочки смогут оставлять своих деток. Так же ,есть идея магазина детских товаров )

anyane4ka 21.01.2015 11:33
Да .

Miley 21.01.2015 13:30
да и для взрослых бы неплохо!!!

Lizo4ka 21.01.2015 13:55
Нужна, у нас дочка 4,5годика, с удовольствием бы ходили.

Наталья Шаркова
21.01.2015 20:02
Да , конечно надо)))

Angel ina 22.01.2015 01:34
Детская площадка и собачники!!!
Мамочки и папочки гуляющие с малышами на детской площадке!!! Делайте пожалуйста замечания наглым собачникам. Сегодня две тётки с разницей в 5 минут выгуливали своих шавок на детской площадке. Одна из 3 подъезда 18 дома. Собака лапу подняла, поссала, а хозяйке по хрен что её собака ссыт там где дети играют и в ссаный снег падают!!! Один в поле не воин, давайте бороться с этим быдлом вместе!!!!!!

Дойчлянд_собакен 22.01.2015 03:18
А что такая заботливая мамочка делает на форуме в 1 час ночи? о_О

k30 22.01.2015 09:21
Какая вам собственно разница во сколько кто отписывается на форуме? Еще интересно, каким образом время время размещения поста на форуме влияет на материнские качества? Захочет в час ночи отпишется, захочет в 3 ночи, вам какое дело?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  571  572  573  574  575  576  577  578  579  580  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  591  592  593  594  595  596  597  598  599  600  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  618  619  620  621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  675  676  677  678  679  680  681  682  683  684  685  686  687 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности