Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Яхрома, ул. Парковая, д. 8, ул. Бусалова, д. 10, 15, 17

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 49  50  51 

snowberd 30.11.2014 17:24
сдача дома
Я настроена решительно,и не собираюсь сидеть и ждать газа через 1,5 месяца.Был разговор о принятии дома госском.30 ноября.Завтра буду звонить узнавать как у них успехи.Запишусь ни прием и к меру и к Воробьеву.Я им сделаю вынос мозга по полной программе.Хотелось бы конечно собрать побольше людей.Если у кого то будет желание могу сообщать на какие числа куда буду ходить!

snowberd 30.11.2014 17:26
Если будем сидеть сложа лапки,то конечно ТА только это на руку.

ElenaZZ 01.12.2014 23:00
Мы тоже не согласны сидеть и ждать.В нашем договоре срок сдачи март 2014г. Сообщайте ,когда и куда надо идти,я присоединюсь обязательно.

Ketty13 02.12.2014 14:06
Нам сегодня прислали письмо, что дом сдан и строительство закончено! Приглашают придти подписать акт приема-передачи квартиры.. Кому-нибудь пришли такие уведомления? Что делать, ведь дом еще не достроен.. Балконы не остеклены..

надежда315 02.12.2014 14:47
Ого, нам еще не прислали. А они то входы в подъезды сделали??Балконы застеклили? Радиаторы отопления у всех стоят?

Иванов Иван Иванович 02.12.2014 15:45
Они 15й без окон на балконе сдавали, судя по форуму. Не знаю можно ли верить письму, ведь кто-то писал, что сдача дома госкомиссии 30.11.14, а письмо идет 1-2 недели,значит отправили заранее и мы не знаем сдали ли они дом. Притом без разрешения они не вправе сдавать нам дом (хотя некоторые сдают). А вообще для меня - лишь бы побыстрей принять что есть!

Ketty13 02.12.2014 19:31
Письмо отправлено 25 ноября судя по почтовому штемпелю. Но действительно внешне балконы не застеклены еще. И на верхнем этаже то ли это крыша то ли верхний этаж - тоже не застеклено еще. А подъезды вроде делают.. Внутри не были уже недели две, может и повесили батареи и газовый котел.

snowberd 02.12.2014 17:48
Госскомисся была на прошлой недели в среду,через 1,5 недели должны быть готовы доки,клятвенно обещали дать воду обещали как только получат доки,газ недели через три...вроде как,посмотрим,что как будет,там уже будем решать что делать

Иванов Иван Иванович 02.12.2014 18:35
Еще жильцы 15 дома, чтоб подключить газ ездили в дмитров к газовщикам, а это еще 2 недели (если так же будет), поэтому надо будет, наверно, сразу как акты приемки подпишем, сразу в дмитров. Они говорили, что хотят сделать все централизованно, но не знаю что придумали.

kuzmina k 15.12.2014 11:58
После того как съездите на убогий автоцентр,где сидит профессионал по заключению договоров на обслуживание газ.котлов и заключите договор на год на подключение котлов и их обслуживание,кстати,эта контора предложена была самим техальянсом,(комментарии излишни),и тел их на сайте своем они выложили в единственном варианте.только после этого док ты будут переданы в газ хоз во,рассмотрены и вы сможете поехать сами в газ хоз во заключать договор. В 15 доме до пуска газа прошло ой как много времени,когда было тепло в декабре и техальянсу обрывали тел ,кроме врак и оттягивания ничего не происходило, а когда ударили морозы ,началось подключение. Конечно,в морозы подключаться не вариант,надо контролировать котел каждый день,чтоб не отключился,трубы с водой замерзнут ,вот и пришли к тому, что пришла весна,март,апрель и долгожданный пуск газа. Дай бог,чтоб были учтены техальянсом их многочисленные ошибки и с 17 домом было иначе,но судя по происходящему-все повторяется еще с большим затягиванием.

snowberd 03.12.2014 19:33
сдача дома
Ну мне сказали примерно тоже самое,если я правильно поняла что в Дмитров надо ехать,видимо заключать с газовщиками договор...или как это правильно называется)ну суть в том что к концу января газ должен быть в доме,а вода так вообще максимум чере 2 недели,ждем что будет.Пока только остается что звонить и теребить офис!Что и делаю)

Иванов Иван Иванович 03.12.2014 19:56
На самом деле есть и другие занятия - например, что-нибудь прикупить (или забронировать) для нового жилья. Со след. года техника подорожает на 40% (импортный товар поставляется за 2 месяца, вот и считайте по какому курсу он будет закуплен), если планируете затариваться в икее, то они тоже собираются поднять цены.

ElenaZZ 11.12.2014 15:51
остеклкние мансарды
Ищу тех, у кого мансарда.Остекление на 10 эт не делают и, похоже,не собираются.

SNOWGIRLL 24.02.2015 14:55
Здравствуйте. У нас мансарда и как только нам позвонили с просьбой ставить окна-через неделю они уже стояли (т.к. заказали заранее мы просто готовились) в итоге мы поставили первые еще в декабре....и что....нам ИСПОРТИЛИ окна (мы заказывали ооочень дорогие окна и в дорогой компании)через них носили все материалы для других квартир по ним ходили ногами, поцарапали сами стекло пакеты на двух уровнях еще через них был отвес для люльки. Вот думаем как нам теперь быть?!Как нас просили так мы и сделали, только сейчас себя ругаю

Ihbin 18.12.2014 07:18
Дом сдан. На сайте ТА вывесили Разрешение на ввод в эксплуатацию.
А что там в реальности на объекте? Кто-нибудь уже подписал акт о приемке квартиры?

Иванов Иван Иванович 18.12.2014 11:02
Пока нет. Сказали вчера что обзванивать будут, на сайте разрешение вывесили, цены наверно поднимут на квартиры.

надежда315 18.12.2014 12:40
нам письмо прислали. Только мне интересно - там что, реально все закончили??сделали подъезды??

Ketty13 18.12.2014 18:32
Остекляют мансарды на 10 этаже и балконы начали остеклять. Двери все стоят, подъезды сделали тоже. Газовые котлы висят, батареи тоже висят. В целом все готово у них там.

Ihbin 19.12.2014 22:16
Отлично! Хороший подарок к НГ.

кузьмичев 17.01.2015 21:11
Кому то звонили, приглашали на приемку? или надо самим узнавать-записываться?

Иванов Иван Иванович 18.01.2015 00:14
Мне в птн по тел сказали, что когда квартира будет готова, мне позвонят. Сказали, что приняли уже прим. человек 15. В офисе толком ничего не знают (как с другой планеты). Похоже единственный компетентный сотрудник Виктор Леонидович.

snowberd 19.12.2014 21:44
обращение к жильцам
Товарищи дорогие,дом сдан! Но не известно когда будет вода и газ!Надо будет написать коллективную жалобу в администрацию! Кто то готов к этому?

Ihbin 19.12.2014 22:15
Как мне говорили в ТА газ и воду они подключат от коммуникаций 15 дома. Для того, чтобы газ заработал в квартирах надо ехать в Дмитров, заключать договор. А для этого надо Акт приемки квартиры подписать. Вы уже подписали?
Сдали и слава Богу! Тем более, что, молодцы, успели до кризиса. Чего сейчас то панику разводить? После НГ займусь приемкой. Тогда и будем жалобы писать.
С наступающим Новым Годом Вас!

kuzmina k 20.12.2014 12:53
Никому не нужное успокоение,нахваливать застройщика,при чем здесь кризис,люди устали завтраками кормиться.

Иванов Иван Иванович 20.12.2014 16:14
Ну так неустойку требуйте по новой ставке рефинансирования.

Ihbin 20.12.2014 20:00
Никто и не успокаивается. Просто по сравнению с другими застройщиками, которые годами не могут достроить квартиры, задержка в полгода по нашим временам и не задержка даже. А написание жалоб в администрацию, это, извините, курам на смех. Кто чем недоволен, идите в суд, взыскивайте неустойку.
А не то - мы напишем в Спортлото:))))))

snowberd 21.12.2014 18:17
Сарказм по поводу Спортлото в принципе не уместен!А по поводу задержки в пологода что типа это не задержка,может для Вас именно это норма,и торопится в принципе то Вам и не куда.Так что свой сорказм оставьте при себе!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия