Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Заводской проезд, д.23 (ул. 5-я Парковая, вл. 9/25, строительный адрес)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 35  36  37 

Продавший (гость) 14.11.2012 00:51
Вам нужно всем объединиться и забрать ключи!
Что тут ныть и клянчить ключи у застройщика?
Ваших документов достаточно, чтобы на нынешнем этапе получить собственность по суду.
Думаю, что стоит только инициативной группе показать застройщику проект искового заявления, как они вынужденны будут выдать вам ключи.
Верховный суд давно признал предварительный договоро основанием для оформления право собственности. Объединяйтесь и действуйте, а расходы по судебным издержакм взыщите с застройщика.

Kool (гость) 15.11.2012 01:35
Полностью согласна. Ведь именно так получили ключи донстройцы. Вот даю себе срок на этот год. А с 2013, если все будет так же - буду готовить документы в суд. Пример ную схему мне расписали. Буду добиваться. Они раньше в собственность предлагали оформлять сами, просили 85 тыс. За это. Сейчас прикинули , что если собственность дадут и ключи их уже не нужны, ломай замок и входи. И передумали.

Анатолий. (гость) 25.11.2012 14:35
Поддержу)даже не столько хочется дать им время, как спокойно справить новый год и рождество, а после 10 в бой.правда что то затянулось это.я с вами....

Kool 26.11.2012 00:54
Спасибо. Сейчас инфа от них про договор с рэу. Вроде как они его передали уже на подписание. Угол побитый понемногу делают. Думаю проблемы политические. Поэтому такая затянулось. Что-то они не поделили с кем-то. Думаю, что до нг ключи дадут, иначе проблем будет больше у них же.

Kool 26.11.2012 00:55
Сдача дома
Кто знает дату сдачи дома гос. комиссии? Это важно.

zeta (гость) 26.11.2012 17:21
сдача дома
Пока не снесут старую трансформаторную будку и не заделают это место под стоянку для авто, дом у них не примут (это информация от них). Так что лично я ориентируюсь на эту будку. Насчет нового года и ключей очень сильные сомнения, может быть, действительно начать какие-то меры принимать? По опыту общения с этими господами могу сказать следующее - пока не начинаешь орать и писать претензии, никаких телодвижений с их стороны не получишь. По-моему, пора объединяться.

Гость 1 (гость) 26.11.2012 23:21
рекоммендация
Всем, кто уже купил квартиру более года назад по предварительному договору настоятельно посоветовал бы перезаключить его или по крайней мере продлить. В нашем правовом поле оказывается формат Предварительного договора актуален ровно год, а после этого с юридической точки зрения могут быть подводные камни. Ключи могут быть весной 13-го, при хорошем раскладе. Кто общался с Центр-Инвестом посоветовал бы поддерживать с ними отношения - очень пригодится в перспективе. Они как представитель города реальный заказчик строительства.

С юридической точки зрения (гость) 27.11.2012 01:50
По поводу пред дога - срок действия с даты заключения ровно год и если сторона не потребовала заключения осн договора - можно сказать, что на руках осталось лишь право требования к Велесу, поскольку срок договора истек.
Что касает продления - подписать доп к дог можно только до даты истечения пред договора, а потом как оживление мертвеца.
Есть плюс, если отнести пред доги в жилинстпекию по 500 тр оштрафуют Велес
И еще один - соинвесторам конктракта по заводскому в правительстве указали, чтобы все покупатели получили свои квартиры.
Судебная практика есть, но врядли по этому дому, с учетом сложности инвестконтракта и отсутствия акта распределения кв суду потребуется время, чтобы выносить нужные решения.
Дома на временной схеме электричества иные застройщики спопойно передают собственникам, здесь, как видите - нет.

Kool 29.11.2012 22:55
Да, ситуация по-тихоньку зашла в тупик. Песни у них все время разные. Дом стоит - ремонты делают, почему не дают ключи, непонятно. Кстати я с гупинвестом документ на услуги по оформлению расторгла (по велесовсоку наущению, они мне собственность обещали). Думаю, надо пойти на прием к главному или письмецо написать. У меня договор от 17.12.10, вот уж 2 года будет.А будку они не знаю почему не сносят и дом хотели ломатьЮ а он стоит. Вообще, как я поняла, весь сыр-бор из-за него. Они дом хотят строить, а им не дают на него контракт, они типа обиделись.

клдус (гость) 30.11.2012 19:51
...
Дом они этот дом ломать будут не раньше чем через год - полтора.Вообще как сказано было в личной беседе пока не завершат текущий проект на юго-западной они не приступят к этому дому.Да и его расселение не начато. То есть оно началось ,а то потом застопорилось.

Kool 30.11.2012 21:48
Просят потерпеть, вроде как вот вот, но не знаю. Говорят проблема в подключении, не хвататет мощности у времянки - вот и не дают ключи. Ведь 14 кВт - коммерции и 10 - муниципалам. В общем немного подожду, а уж после НГ - буду что-то предпринимать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия