Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 197  198  199 

гость RE. (гость) 31.05.2012 13:41
В защиту поселка Строитель
Извините,что припозднилась. А кто такая Флер и почему думает плохо о людях.Я между прочим тоже жительница поселка.Но я не пью, не курю и бумажки на улице не бросаю.И детей так же воспитала.А грязь разводят между прочим не жители,а студенты которые учатся у нас.Вы утречком выйдете к остановке и сразу станет понятно, кто есть кто.Я больше скажу 80% жителей не хотят переселяться.Я например имею трехкомнатную квартиру,по утрам слушаю пение соловьев и наблюдаю, как белки бегают по деревьям.И зачем мне нужен этот каменный мешок?И мне очень не хочется иметь таких соседей!

ga-login 31.05.2012 16:58
...Полностью с Вами согласна))) Абсолютно не хочу переезжать))
...Тоже имею трешку, а загоняют (другого слова не подберу) в двушку..Но самое главное, что у нас здесь, у Лестеха, тихо, очень зелено, место дачное, все транспортно доступно. Экологически,это, наверное, самый лучший район Мытищ))))...А там..."каменный мешок", "каменные джунгли" и панорама с верхних этажей - заводы, склады, гаражи, горы металлолома))..Как кадры из фильма ужасов))..Или из фильма Тарковского "Сталкер" - Зона))..

SVV1982 31.05.2012 17:34
Все это уже превратилось в прогармму "К барьеру"
Каждыйчеловек сам решает где ему хорошо и от этого идет. А все взаимные упреки это невоспитанность.какой смысл поливать грязью друг друга. Поселок Строитель красивый,да там есть свои
минусы, как и везде. Район Стройперлит. да там не район безнесс-класса, но тоже не самый плохой вариант есть намного хуже в Мытищах.Вы в Люберцы създите на Люберецкие поля и вам район Силикатной покажеться сказкой.Район я думаю постепенно застроиться. насколько я понимаю, как раз стрельбище под стрйку района отдадут. Поэтому давайте без взаимных упреков. Все уже все поняли и оценили.

гость 777 (гость) 31.05.2012 17:36
Здравствуйте! Мы с мужем сегодня ездили смотреть то место, где должен быть построен ЖК Спутник. Ехали в пробке по Ярославке, потом разворачивались и снова ехали в пробке в обратную сторону, чтобы заехать на улицу, где должно быть строительство. А сейчас на форуме прочитала, что там все "транспортно доступно". Очень прошу, если вас не затруднит, расскажите поподробнее, что из себя представляет этот поселок. Как добираться. Мы планировали покупать там жилье. Но вот съездили и разочаровались. Зелено, конечно, но как-то жутковато представить, как там вечером пробираться до дома через все эти кусты...Может быть поможете правильно оценить это место, как старожилы? Заранее благодарна.

ga-login 31.05.2012 18:07
..да, пока транспортно доступно, я считаю).. Не смотря на пробки на Ярославке( но они везде!). До злектрички 5-7 мин. - это что-то значит!!! Автобус до Подлипок и Нов. Мытищ. До Леонидовки с ее транспортом пешком 15 мин.
...Но...когда на месте наших сносимых домов построят 7))) 17)))этажных зданий - трудно сказать, что получится в результате. Правда, что-то собираются делать с дорогой.

Доля (гость) 31.05.2012 21:05
гость 777, мы с мужем оба имеем автомобили, живем в Москве, на данный момент ситуация с пробками у нас ужасающая. И, честно вам скажу, если вы собираетесь ездить на машине, то "Спутник" для вас не лучший вариант, а мне есть с чем сравнить. Даже "Отрадное" с этой точки зрения гораздо интереснее, ибо имеет несколько вариантов выезда. Ярославка-это единственный путь из "Спутника", ситуация с каждым годом все хуже, мы, чтобы нормально и спокойно поехать к родителям, живущим там сейчас, вынуждены подгадывать время. Ну а если вы собираетесь использовать чаще общественный транспорт, покупайте, не пожалеете:))) Кусты пусть вас не пугают,район с криминогенной точки зрения довольно спокойный, не считая студентов, живущих в общежитиях.

гость777 (гость) 31.05.2012 21:53
Спасибо! Нам придется здорово подумать, т.к. мы ездить собирались только на машинах.

флер (гость) 31.05.2012 17:31
Вы не обижайтесь и без эмоций попробуйте понять меня.Я не могу хорошо думать обо всех людях.Я живу в этом посёлке и рано или поздно, согласно плана реконструкции нас будут переселять.У нас в доме живут алкаши , душевнобольные , бывшие заключённые.И весь этот "цветник"переселят в новостройки по соседству с теми , кто заплатил миллионы и возможно не один год мечтал и копил на квартиру.А вам хочется иметь таких соседей?Если уж на то пошло , застройщик должен был построить раздельно корпуса для переселенцев и для тех , кто приобретает за свои кровные .

545 (гость) 31.05.2012 17:41
Такое ощущение,Флер, что Вы работаете в компании-конкуренте СТРОЙИНВЕСТА. Одна грязь. Портите людям настроение и удовольствие от покупки.

флер (гость) 31.05.2012 17:54
Нет , более того , я считаю , что компания поступила непорядочно , утаив ситуацию от дольщиков.Это не грязь , а трезвый взгляд и всего лишь моя точка зрения.Я всё это уже проходила за свою долгую жизнь.

Доля (гость) 31.05.2012 21:10
.... Точно))) А еще можно посторить дома попринципу национальной принадлежности:))) Флер, у нас демократическое государство, правда, недостаточно, видимо:))Где-нибудь в Швеции Вы за свои сообщения тут уже видели бы небо в клеточку, поаккуратнее, мы же будущие соседи :)))

флер (гость) 31.05.2012 21:29
Ваша правда, Доля!А я и не подумала об этом , но вы ведь никому не скажете , что я здесь обижала Равшанов?Я надеюсь на вашу порядочность.)))

Горожанка (гость) 01.06.2012 13:35
А я вот думаю, может быть и правда подать заявление в органы правопорядка за разжигание национальной розни? Найти реального автора сообщений не сложно, IT-ники это делают на раз.

флер (гость) 01.06.2012 18:32
Горожанка, перестаньте ерничать.Вы покупаете квартиры для инвестиций , вот и занимайтесь тем, как поболее реализовать, а я купила для того, чтобы жить и меня интересует с кем мне придётся соседствовать .Форум для того и создаётся , чтобы каждый высказывал своё мнение и если оно отличается от вашего , то уж извиняйте.Каждый приводит свои доводы , иногда надо прислушиваться к чужому мнению , не помешает.Если вы у нас такая продвинутая , то возьмите на себя инициативу , черкните заявление в исполком , чтобы очистили прилегающую к дому территорию от бомжей.Дороже продадите.И мой вам совет: "Не лезьте на рожон , не забывайте , что и я вас могу легко найт.Так что думайте головой , прежде чем что-то писать"

Горожанка (гость) 01.06.2012 21:16
Флер, к сожалению, вы действительно без мозгов. И многим уважаемым форумчанам придется соседствовать с такой дурой-соседкой. Сочувствую, дорогие. Боюсь как бы мои инвестиционные квартиры из-за вас, Флер, в цене не упали. Это просто шедевр: "не забывайте , что и я вас могу легко найт". Идиотка, блин.

флер (гость) 02.06.2012 09:19
Горожанка,кроме вас ещё никто не додумался здесь друг друга оскорблять .Отсутствие элементарной культуры -это не то, что стоит демонстрировать прилюдно.Деревня вы , милочка, а не горожанка.

Горожанка (гость) 02.06.2012 21:50
Ну вы же демонстрируете отсутствие элементарных мозгов. В таком случае, почему бы мне не продемонстрировать отсутствие элементарной культуры?! Культурная вы моя. Кстати, предлагаю форумчанам скинуться на вагончик и отселить туда Флер. Польза будет всем: у нас не будет такой соседки, у Флер появится бесплатное жилье, она станет владелицей не просто квартриры, а собственного дома! И никаких "алкашей, душевнобольных" рядом! Флер, как вам эта идея?

Горожанка (гость) 02.06.2012 22:17
Флер, это же вы говорили, что любите называть вещи своими именами? Вот я и назвала вас так, как вы, с моей точки зрения, этого заслуживаете, почти уверена, что выразила общее мнение форума. Ну неужели вы не понимаете, что ваши посты неприятны форумчанам?! Только ленивый еще не прошелся по вам... Про таких, как вы, мой муж говорит: "Им ссы в глаза, а для них божья роса". Здесь общаются позитивные люди, которые довольны своей покупкой, оставьте их в покое!!!! Откуда в вас столько грязи, вы же прожили "долгую жизнь"?!Вы написали: "Я не могу хорошо думать о людях". ПОЧЕМУ? Я вижу только одно объяснение - вы считаете себя неудачницей. Впрочем это и не удивительно, Вы меня извините, но прожить много лет и иметь средства лишь на покупку квартирки в том месте, которое вам до зубной боли неприятно...Я понимаю, что диспут с вами абсолютно бессмысленен, поэтому это мой последний пост в ваш адрес.

флер (гость) 03.06.2012 10:44
Горожанка, вам вообще не место на этом форуме.Реализовывайте своё жильё и наше вам с пёрышком.Перебазируйтесь на новую стройку.Вы -лицо не заинтересованное.И прежде , чем на себя брать наглость комментировать и оскорблять людей , научитесь читать и понимать , что написано, а не переворачивать с ног на голову.Боже мой , и средства мои подсчитали , и неудачи , и любовь сюда же .Классический бабий базар.В одном вы правы...говорить мне с вами не о чем , много чести.Бывайте.Аллохол попейте , говорят помогает.

ВОТ ТАК! (гость) 17.09.2012 13:33
фЛЕР,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ИЗ ЗАБЫДЛА(ГОРОЖАНКА). ПУСТЬ ИНВЕСТИРУЕТ,ДА ПОБОЛЬШЕ. ОНА ТЕБЯ ОГРАНАМИ ПУГАЕТ,ТЫ ЕЁ МОЖЕШЬ ТОЖЕ ОРГАНАМИ ПОПУГАТЬ,ТОКА ДРУГИМИ.НАЛОГОВАЯ НАЗЫВАЕТСЯ. НАКУПЯТ ТАКИЕ АВНА ВСЯКОГО,ПОТОМ ЗА ТРИ КОПЕЙКИ УЗБЕКИСТАНУ СДАЮТ.

Мариана 20.09.2012 15:50
НЕ фига не за три копейки

Юлька1982 (гость) 02.10.2012 20:13
Спор вроде бы еще три месяца назад закончился, у вас что позднее зажигание, мозги не сразу в работу включаются? А вообще похоже что вы Горожанке завидуете. Зависть это плохое чувство. У таких людей учиться нужно.

Азиатка (гость) 02.06.2012 23:09
флер, видно Вас за долгую вашу жизнь никто не любил...

Горожанка (гость) 01.06.2012 13:45
А чем переселенцы хуже нас, заплативших "свои кровные"? Судя по форуму, среди нас, заплативших, тоже есть душевнобольные, может быть даже (о, ужас!) "алкаши и бывшие заключенные". В каждом новом доме часть квартир передают городской администрации. Это российская практика. Я купила наряду с Силикатной квартиру-новостройку на Колпакова, 10, в нашем доме несколько секций практически полностью муниципальные. А еще, ну действительно СМЕШНО, квартиры на Силикатной не уровня бизнес-класса, и ценник у них соответствующий, с чего вдруг тогда корона на головах выросла у некоторых новоявленных собственников жилья? Вот уж действительно - из грязи в князи.

гость RE (гость) 31.05.2012 18:02
В защиту поселка строитель
Дело в том,что неприятно, когда тебя не знают и пытаются оскорбить.Я более 40 лет живу в этом поселке и очень многих знаю. Могу точно сказать что из первых семи домов нет ни тюремщиков, ни заядлых алкашей и все русские.Лично у меня двое взрослых детей,которые живут в этом поселке.Они имеют два высших образования , не пьют ,не курят работают и мужья такие же.А то ,что эти дома строили в основном под переселение было известно еще с котлована (депутаты говорили).Конечно квартиры ни кому не нравятся,но что делать будем оптимистами, деваться некуда

флер (гость) 31.05.2012 18:11
Я больше , чем уверена , что практически никто из дольщиков не знал об этом , даже я , живя в этом посёлке , впервые услышала здесь , на форуме .По всей видимости , застройщик намеренно скрыл информацию.Честно говорю , нажилась в муниципальном доме, сил нет .

гость гость (гость) 31.05.2012 23:22
Мы когда первый раз пришли в офис застройщика поинтересоваться квартирами, нам сразу сказали, что часть жилья для "переселенцев", так что никакой тайны из этого никто не делал точно.

Зоя из Строителя (гость) 13.10.2012 23:58
На весь поселок у нас. едва ли есть пара пьяниц. Все дома по 6-8 квартир. В подъездах да. нет ремонта, но чистота. Сами убираем или нанимаем уборщицу. Я вообще в шоке:) Такое ощущение. что переселенцы для вас узбеки из глубинки))У нас поселок строился для академиков и ученых из лестеха. и тут нет случайных людей, никто за 30 лет, практически не уехал и не продал свое жилье.
Но добираться без машины, это и правда проблема. Автобусы ходят только до 21 часа. Довольно редко. Кругом лес. но ужасающих случаев разбоя не наблюдалось никогда. С электрички идет много народу практически до 23 часов. Позже не ходила.

545 (гость) 31.05.2012 18:30
Почему квартиры НИКОМУ не нравятся? Я сегодня смотрела свою 1-ку. Для 38 метров все здорово. Квадратная комната 17 метров, квадратная кухня 10 метров, 6 метров коридор, в котором поставлю огромный шкаф до потолка. Ванная войдет большая. Стены-потолки-полы ровные. Окна вставлены хорошо. Мне все понравилось. )))

гость RT (гость) 31.05.2012 18:44
Не подумайте ,что я Вас обманываю.После общего собрания в Лестехе с застройщиками, на приеме у депутатов в 5 общежитии,мы этот вопрос задавали.Нам ответили,что будет рыться котлован на силикатке где именно не уточнили (а мы все это время гадали).Со временем они нам намекнули где. Товарищи переселенцы! Кто знает что -нибудь. когда все это будет.Сказали якобы выселять будут с дома около детского сада.Потому,что надо перекрыть вентиль водопроводный,а он около кательной.Если выселять будут 6 дом первым,то мы останемся без воды.Не утверждаю.Может быть слухи.

гость RE (гость) 31.05.2012 19:00
Я очень рада за Вас.Это здорово что Вам все понравилось.Может быть мы смотрели еще не в то время и не свое.Но все равно выигрывают те ,кто жил в коммуналке и в двушке.С этим полностью согласна.А те кто имеет на данный момент трешку,те проигрывают.Изначально были планировки из трех комнат.А потом эти трешки разрезали на двушки и однушки.В буклете видно какие квартиры можно соединить в одну.И на сайте они то же самое предлагают(можете докупить и объединить)

васильевна (гость) 31.05.2012 19:12
А зачем сносят дома, где жителям нравится жить? Ведь рядом с нашими домами много свободной территории?

Доля (гость) 31.05.2012 21:21
васильевна, дома сносят потому, что они А) занимают много места, имея всего по 8 квартир в доме. Б) морально и физически устарели, признаны ветхими уже давно. В) жителей никто не спрашивает:)))
И, кстати, всем, кто удивлен такой ситуацией со сносом , советую почаще обращаться к Генплану Мытищ, который находится в открытом доступе и в письменном, и в графическом виде))) Кстати, около нашего дома по нему нарисована заправочка, АЗС))) аккурат рядом)) Вот о чем бы беспокоились:)))) А то прицепились к переселенцам нищим:)))) УжЫс)))

Доля (гость) 31.05.2012 21:17
гость RE, собственники думают, что нас облагодетельствовали, одарив квартирами в новостройке, а то, что, по всей видимости, у кого-то и до суда дошло, так как люди недовольны, не берется в расчет:)))) Просто многим завидно, что кому-то нахаляву досталось, а кому-то пришлось долго работать:))) Мы еще посмотрим на этих социально-активных на общем собрании жильцов, например:)))

гость RE (гость) 31.05.2012 19:21
А Вы представьте себе какой доход будет у компании.Вместо (переселят 300 квартир)продадут около 3000квартир. Рядом лес,Ярославка (ее тоже сделают), в конце концов Москва и зеленая зона.

гость 777 (гость) 31.05.2012 22:00
С такими аппетитами компании боюсь, что и от зеленой зоны ничего не останется(((

Доля (гость) 31.05.2012 23:00
да не, зеленая зона там будет. С другой стороны дороги дачи, кооператив, их не тронут, а за ними в любом случае санаторский лес. Проживающие в "Спутнике" будут иметь настоящий лес в 10 минутах ходьбы от дома. Пыли в поселке в разы меньше, чем, например, на Юбилейной или Олимпийском проспекте, друзья живут там, мы сравнивали)) Так что лес "работает" на все сто:)) Главное же, не три тополя под окном, а картина в целом,думаю....

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия