Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 67  68  69 

Татьяна В.М. 04.11.2014 21:09
почта
polina-kuznetcova10 (10-число)

salar 19.11.2014 18:01
ПРОДАЮТСЯ АПАРТАМЕНТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!!!
Предлагаю вашему вниманию апартаменты на 3 этаже
площадь 40 ,5 м2
расположение в центральной части,окна на рыбинскую (НЕ НА ТТК!)
по супер цене

всего за 8 500 000р

Вы экономите 2000 000р!!!
Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы
8495 6491150
8964 6445150

Татьяна В.М. 25.11.2014 08:42
День добрый!!!!!!
Вчера была на стройке.Вид удручает.За месяц ситуация не изменилась вообщеееее(((((((У моего лофта вырыли канаву((((((Стены поставили криво((((По общей линии окно опустили,а уровень палисадника общий,асимметрия полная........Клинкерную плитку перестали класть,как было сделано для собрания,на этом и остановились......((((((горячую воду обещают в конце недели,сплошные обещания и невыполнение.Абсолютная уверенность-у них нет финансирования!!!!!!!!На стройке находится
приблизительно 30 человек........Работать на этажах они не могут,т.к нет тепла.Капашатся несколько человек в правом крыле,перегородки кладут. Напрягает ситуация,что нам не делают документы!!!!!!На месте Катерина сказала,что в след году........Представители компании врут постоянно-веры им нет никакой.Не разделяю радости-правильного протокола собрания!!!!!Нам как голодным собакам бросили кость,а мы и радуемся и ждём,бумажки подписали.....Они уже не соблюдают то,что обещали!!!!!!!Эти бумажки могут пригодиться только для причинного места(((((((((Очень жалко,что приобрела тут апартаменты!!!!!!!Дорогие коллеги ,высказываю сугубо личное мнение!!!!!!И ЛЮДИ ,кто смотрит в сторону компании РЕД------БЕГИТЕ,БЕГИТЕ,БЕГИТЕ без оглядки!!!!!

Егорр 25.11.2014 09:48
Татьяна, вы бы как-то похитрее что-ли будьте...после подобных сообщений у рэда вообще покупателей может не стать, значит и денег на достройку не появится

MarinaI 25.11.2014 11:52
Татьяна, я на стройке была в вск, забирала протокол. Людей нет- вы заметили верно, но здание холодное, продолжать отделочные работы в здании при такой температуре- нарушение строительных норм.
Отопление обещали дать в середине этой недели, к следующим выходным здание должно прогреться и рабочие начнут укладывать половую плитку на лестницах. Коробки с этой плиткой я видела на этажах.
Более того, мы были около 17-00, в это время еще шли работы на мансарде правого крыла, в моем лофте работала бетономешалка, и в коридорах работало около 20 рабочих.
Вы уж определитесь- чего лично Вы хотите? Наказать Ред? Сообщить как можно бОльшему количеству москвичей и гостей столицы, что там покупать лофты не следует?
Или, все-таки, хотите получить свой лофт в ближайшие сроки?
Вы удивительно голословный и не прислушивающийся ни к чьему мнению человек, извини за бестактность.
Я реально пробовала вам помочь, по вашему вопросу советовалась с архитекторами и строителями, но в ответ на мой мейл не получила даже "ок, все понятно" или "спасибо"...
Вы правда считаете, что мое время - оно более свободное, чем ваше?

Andrey Vyacheslavovich 25.11.2014 14:50
Марина, лично Вам огромное спасибо за проведенную работу от имени наверно всех заинтересованных лиц! И за протокол встречи! Очень радует, что соседи активны. Татьяна - , к сожалению, через чур пессимистичный человек, это уже ясно давно. Эмоции нужно уметь оставлять при себе. Большинство собственников причин для паники и, тем более, агрессии - не видят. Сдача объекта идёт к завершению, пусть и медленно, но идёт. И это нормальная практика, пусть и не везде.
Завышенные негативные отзывы тут пишет только единственный собственник, ну и остальные с других объектов (особенно с Тульской);
Я собственник в "Loft ...", хочу здесь выступить в поддержку тех, кто рассматривает апартаменты в проектах "Red" 1. каждый проект индивидуален и ситуации индивидуальны, на это нужно смотреть каждому инвестору; 2.причин не доверять застройщику пока нет никаких (это субъективно за 2,5 года); 3. отношение очень хорошее и часто идут на уступки (опять же - индивидуальные ситуации); 4. апартаменты здесь нужно покупать, не привязываясь, в первую очередь в своей голове, строго к датам сдачи объектов!, задержки велики;
5. не думаю, что велик риск оказаться в минусе.

Лично я так привык, что если только читать отзывы на таких форумах и не иметь своей головы, глаз, ушей и лично не контактировать с застройщиком, то можно "выпасть в осадок" и навсегда разочароваться в понравившемся Вам объекте!

MarinaI 25.11.2014 15:03
От себя хочу добавить одно замечание- я видела всего 3 предварительных договора на покупку лофтов в Лофт-Гарден и все они были различные. Реально, заинтересованным будущим собственникам можно согласовать договор с учетом своих требований, юротдел Ред идет на это, если ожидания инвесторов не завышенные.
Сейчас идет период согласования доплаты или возврата денежных средств по итогам конечных обмеров БТИ. Не могу прокомментировать ситуацию по возврату денежных средств, но по вопросу доплаты Продавец готов идти на рассмотрение вариантов с рассрочкой, возможным оформлением права собственности с обременением до момента доплаты и т.д.
Так что мой совет- общайтесь с представителями Реда в нормальном режиме диалога, узнавайте варианты доплаты, предлагайте свои.

Татьяна В.М. 25.11.2014 19:29
Вечер добрый!!!!Я высказала свою позицию,позицию своей совести!!!!!!
Я попала в кошмарную для себя ситуацию-долгостроя,изменения и перепланировки своих апартаментов!!!!!+доплаты
Позиция реда-не нравиться продавайте,к сожалению диалог в моём случае не возможен.
Продать в кризис по той цене,что я покупала------невозможно!!!!!!
Марина,спасибо вам за консультацию и желание мне помочь,я не была в России,с теми с кем я общаюсь с нашего объекта- в курсе.
Уважаемые коллеги,считаю абсолютной глупостью оправдываться перед вами и что-то объяснять!!!!!!!!!!!!
Я говорю лично о себе и своих апартаментах!!!!!!!
Может быть вы думаете,что это я снимаю передачи о Реде??????))))))))(На прошлой неделе была программа о них)Уверяю вас-я к этому не имею никакого отношения.
Андрей Вячеславович, на Тульской люди,у них дети,родители-мне их безумно жалко!!!!!!!!!Они заработали себе,а не украли деньги,они делятся своей бедой с нами.
Уважаемые коллеги!!!!!!!!В силу своего воспитания,не считаю возможным на хамство в свою сторону-отвечать тем же)))))))
Желаю всем удачи и добра!!!!!!

preacher 26.11.2014 00:20
Про истерики.
Ну вот честно - не понимаю я панических настроений в такой ситуации, как сейчас.
Да - многое недоделано пока, но процесс кое-как движется. Сейчас объект уже в такой стадии постройки, что реально проще его доделать, сдать и получать прибыль от эксплуатации, а не чтобы он висел мёртвым грузом.
Что завал по срокам: положа руку на сердце, мы с супругой были к этому абсолютно готов. К тому же от воплей ничего не изменится, разве что в худшую сторону, остаётся только как в анекдоте "расслабиться и попытаться получить удовольствие".
Короче лично нас сложившееся положение дел не то, чтобы целиком и полностью устраивает, но мы к нему готовы.
На нашем объекте всё ещё нормально, а вот в других Редовских затеях я не очень уверен, кто-то поставил себе задачу начать их "мочить", недавно был совершенно явный заказной сюжет в "Вести: Москва" по поводу "LoftPark".

P.S.
По поводу площадей помещений нам промерили всё и от ДКП не отличается ни капли, возможно только нам повезло так?

Dmitry G. 26.11.2014 14:08
Истерики всегда были, есть и будут. Всегда найдется человек, который чем-то недоволен и хочет излить все недовольства окружающим - бояться вместе веселей Да. в проекте есть минусы, да сроки сорвали. Но в Москве практически нет объектов без задержек, страна такая))Не вижу смысла паниковать, объект сдадут и это видно, а крики только нас раззадорят и убьют тысячи нервных клеток - бессмысленные упражнения, на мой взгляд

Егорр 26.11.2014 14:19
И когда покупали жилье бизнес-класса в цао по цене панели в Химках, наверное видели в первую очередб возможность заработать свои скромные 200%, а на соответствующие риски закрыли глаза...А когда риски наступили, начались охи-вздохи :)

Татьяна В.М. 26.11.2014 15:56
Я читаю полные желчи и собственной значимости послания,вы пишите мне гадости,критикуете и учите меня жить.........Смешно и гадко!!!!!

Для справки-Егор,цена в панели в Химках намного меньше,чем 6400 долл.кв.м-300 тысяч рублей!!!!!За 15,5 миллионов в Химках в доме бизнес-класса !!!!!!!Покупается квартира в 100 метров,а не 52!!!!!!Повторюсь высказываю своё мнение-Я купила один объект ,
получаю по факту другое помещение!!!!!Извините меня,но мои апартаменты обошлись мне значительно дороже,чем вам))))))

Дмитрий,мне очень не удобно,но хочется сказать вам-когда вы лично заработаете такие деньги,тогда я и прислушаюсь к вашему мнению,и мои апартаменты з
начительно дороже,чем ваши)))))

В сентябре месяце я инициировала собрание,чтобы понять ,когда закончится наш долгострой.Месяц компания тянула с датой,собрание+месяц тянули с протоколом.На сегодня мы потеряли уже три месяца-бездарно!!!!!!!
По факту собрания-через две недели обещали включить отопление!!!!!!Друзья мои,прошёл месяц!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Сейчас рабочие Реда не могут ничего делать-------ЗИМА ПРИШЛА НЕОЖИДАННО!!!!!!!!!
ЗИМА У НАС ДОЛГАЯ!!!!!!!!!!!Ждём до весны!!!!!!!!
Документы на собрании обещали подготовить-ноябрь,декабрь.На месте мне Катерина(отдел продаж) сказала,что перенесли на январь!!!!!!!!
Ни одно обещание по факту компания не выполнила!!!!!!)))))))
Не могу понять почему такой негатив вы льёте в мою сторону-направили бы его в сторону Реда!!!!!!

Уважаемые дяденьки и тётеньки!!!!!!!Я приобретала апартаменты с большими окнами!!!!!!!!с большими потолками!!!!!!!!с меньшей площадью!!!!!!!!!Мне и в голову не могло прийти,что здание снесут!!!!!На территории по плану не было особняка,меня безумно пугает,что из-за него нам не выдают документы.Ирина Хан говорила лично мне,что в августе будут ОБЯЗАТЕЛЬНО документы.
Покупала я не новостройку,а дом под реставрацию!!!!!!!
Покупала я за большие деньги!!!!!!!!!!!И на заработанные!!!!!!!И за эти деньги я получаю не то!!!!!!!

АУУУУУУУУУ,люди я посмотрела бы на вас,если бы вы заплатили за мерседес,а получаете жигули!!!!!!!!

Я говорю о том,что представители Реда обманули меня во всех возможных вопросах!!!!!!!
Если целый год представители Реда врут и обманывают!!!!!!!То это мошенничество и воровство))))))!!!!!!!

Я понимаю,что жить по принципу моя хата с краю удобно,но стыдно как-то........
Удачи всем и добра

Dmitry G. 26.11.2014 18:15
Татьяна, хотел бы попросить вас не переходить на личности. Вы не знаете, как в моей семье зарабатывают деньги и как к этому относятся. Спасибо.

А теперь по существу - понимаю, что Loft ... вам не нравится и вы многого уже натерпелись. А вы не пробовали провести независимую оценку ваших апартаментов? Ну если не лежит душа – само здание, потолки, окна и т.д - может быть, вам продать апартаменты на свободном рынке после получения ключей? Наверняка неплохо заработаете. Потом вложится в аналогичный проект на завершающей стадии, но где все уже будет готово-пощупать, посмотреть, чтобы уже видеть готовый продукт + в этом случае как раз лишние метры в Гардене идут вам на пользу

Татьяна В.М. 26.11.2014 19:19
Огромная просьба,и меня не трогать.

А теперь по существу.Дмитрий,естественно я уже думала о продаже,и возврате денег ,но на сегодняшний момент это невозможно!!!!!!!!
В мире кризис,по тем деньгам,что я покупала у меня никто не приобретёт этот объект!!!!!

О каком заработке может идти речь!!!!!!!!!Я брала первый этаж,с отдельным входом,по самой дорогой цене на объекте ,на тот момент-6400$ кв.м-----сегодня это 300 тысяч рублей.
Потерять два года и ещё продавать дешевле чем взяла-у меня нет такой возможности.Ждать ещё год тоже!!!!!!

На этом форуме пишет Салар,он с весны пытается продать свои апартаменты,обратился в крупные компании,продаёт дешевле(на много,чем покупал) и ничего у него не получается!!!!!!!!
С нами на первой встрече был человек,который хотел вернуть свои деньги у компании,у него ничего не вышло.

Хочется надеяться,что когда всем надоест ждать,слушать постоянные отсрочки,и закончится ЗИМА,которая как всегда пришла неожиданно)))),дело сдвинется с мёртвой точки.......Смотреть на это мракобесие нет никаких душевных сил.
Или я буду вынуждена обращаться в милицию и прокуратуру,решать вопрос через суд,я не знаю пока,время покажет......

Мне дали совет-пригласить комиссию строителей,чтобы они сделали замеры-достаточноли света в моей кельи,при таком маленьком окне.
Сказали что по закону -Реды не имеют права добавлять больше 8-10% от приобретённой площади,а у меня больше.......
Хочется получить доп договор,где будут прописаны новые метры и новые размеры,и уже по нему принимать решение.

Коллеги,повторяюсь-я говорю о своём конкретном случае!!!!!!!!!!Обмана и мошенничества.
Удачи всем и добра.

Егорр 26.11.2014 18:31
Татьяна, есть предложения по существу? С Рэдом встретились, задокументировали все сроки, т.о. в случае их нарушения будет возможность предъявить им обоснованную претензию.
Вы поделились своей проблемой, я вам сочувствую. Что предлагаете делать дальше - ждать, судиться, , жаловаться в компетентные органы, занять Рэду денег? :)

Татьяна В.М. 26.11.2014 19:28
По тем срокам ,что задокументировали уже нарушения!!!!!
Отопления нет!!!!!!!Обещания они дают,а толку с этого??????
Когда у собственников Полонского остановилась стройка,люди написали письма во все инстанции,в течении полугода им поменяли инвестора и закончили стройку.
Сидеть и ждать глупо,повторюсь с сентября уже потеряли 3 месяца.....

preacher 26.11.2014 19:57
Там была стройка нового здания, а не реконструкция, если уж на то пошло.
Ну да, у вас грусть, печаль и огорчение, но тут вам никто не посочувствует потому что:
А) такое далеко не у всех;
Б) большинству людей сугубо пофиг на чужие дела, поговорку "своя рубаха ближе к телу" никто не отменял;
В) мало кто любит записи в истеричном ключе, уж лучше выслушать конструктив.

ИМХО, от таких сообщений переписка начинает напоминать базар.

Татьяна В.М. 26.11.2014 21:02
1)Я и не жду сочувствия от вас!!!!!!!!!!

2)Моя ситуация не имеет никакого отношения к истерике!!!!!!!Я констатирую факты.

3)Сложно общаться без имени,а проповедником вас язык не поворачивается называть(надеюсь,что вы понимаете,как подписались).

4)Базар устраиваете вы!!!!!!!!!Я отвечаю на интересующие вас вопросы.Вы считаете,что будите мне хамить,а я буду молчать)))))))Свою иронию и желчь оставьте при себе!!!!!!!

5)Вместо того,чтобы мне писать -звоните в Ред!!!!!Делайте что-то,меняйте ситуацию в лучшую.Привыкли,что за вас подумают и предложат,Включайте свою голову!!!!!Уже давно пора!!!С какой радости вам кто-то будет предлагать конструктив!!!!Предложите и сделайте сами что-то!!!!!!!Только на форуме такой смелый??????Я на форуме оставила и своё имя и телефон,в отличии от вас)))))!!!!ПРОПОВЕДНИК

6)Я не навязываюсь на общение с вами!!!!!!Дяденька,не нравится---не пишите,не буду вынуждена отвечать на эту х--ню........

Мне жалко таких людей-для которых своя рубашка ближе к телу!!!
УБОГО ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ШОКЕ,ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ХАИТЬ МЕНЯ,ТАКОГО ЖЕ СОБСТВЕННИКА,КАК ВЫ!!!!!!!!!!
ПИШИТЕ ПИСЬМА РЕДУ,ХАЙТЕ ЕГО,ЭТА КОМПАНИЯ ВАС ОБМАНЫВАЕТ И НАЁ----ЕТ,А НЕ Я!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ ТЕРЯЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!

salar 27.11.2014 00:48
Да ,Салар -это я , и за два дополнительн
ых года задержки из моего бюджета ушло 1700 000р на съмную квартиру, я с Татьяной согласен,хоть она и эмоциональна-говорит и пишет по существу.

лофт не продается ,и это факт,вероятно он мог бы продаться при наличии свидетельства о собственности и отопления, первое обещали в августе. сейчас -декабрь через три дня.

Есть такая русская пословица в народе: мели емеля-твоя неделя.
, только вот мою ежемесячную аренду продолжает платить не ред.

MarinaI 27.11.2014 00:31
Коллеги, я предлагаю не ввязываться в общение с Татьяной.
Если в конечном итоге выяснится, что все ее посты- это способ шантажа и давления на Ред, то мы с вами окажемся в роли подопытных кроликов, общение с которыми просто использовали в своих целях.
Татьяна, если вам нравится приписывать себе и своей кипучей деятельности все рабочие достижения Реда за последний отчетный период, то есть, если бы вы не вставляли здесь кучу восклицательных знаков и не звонили ли в Ред каждый день с вашими вопросами- то приписывайте.
Но на самом деле могу сказать- люди просто работают. Хорошо, плохо ли, но компания Ред строит в том темпе и за счет тех денег, которые у нее есть.
Вам- откровенно не повезло. Начиная с того, что Вы рискнули купить лофт по самой высокой цене. Но какое отношение это имеет к остальным покупателям?
Не надо пытаться оскорбить никого из нас называя нас толпой "которой протокол собрания бросили, как кость..."
Хорошего же Вы мнения о своих будущих соседях. Зато Вы рискнули нас назвать еще и глупыми - "сидеть и ждать глупо..."
Никто же не пытается назвать вас "глупой" только потому, что вы рассчитывали по стандартному ПДКП гарантированно получить свой лофт в срок и по тем техническим характеристикам, которые были заявлены устно?
Если Вы настолько умны, в отличие от нас, то почему пошли на подписание этого договора? Где есть уточнение и про дополнительную доплату в случае необходимости, и нет технических характеристик вашего помещения, кроме метража? Вы даже не потрудились зафиксировать курс доллара в договоре, а сейчас обвиняете во всем Ред?
Я видела 2 (!) договора из 3, в которых курс доллара был зафиксирован. получается, кто-то на стадии подписания ПДКП снизил свой риск? А теперь еще и "глупый" , по вашим словам, потому что спокойно ждет окончания строительства?

Andrey Vyacheslavovich 27.11.2014 01:42
...мда, коллеги-соседи, читая весь спор, что пишите тут, только сейчас понял, что болтовня эта ни о чём и реагировать на неё бессмысленно. Уважаемые Салар и Татьяна, я скажу так, если бы я снимал квартиру в мск, то скорее вложил бы свои деньги в ту же.., почти готовую, панельку в Химках и с пропиской, чем в апартаменты лофтов. Если бы я сделал как Вы, то сейчас бы нервничал, бесился и считал бы свои убытки. Я думаю, вся ваша трагедия ситуации в том поступке. В прошлом. Пожалуйста, панику здесь не поднимйте из ничего, это влияет на "неокрепшие" уши людей. Возможно, Вы ошиблись сами. Да и пришли мы к выводу, что для данного форума это лишнее. Салар, не удивительно, что не покупают у вас, цена высокая для таких кв.м при таких условиях готовности здания на данный момент, если скините цену - возьмут. Либо продадите через пару лет.
Вы ожидали не то, что получаете. Вы абсолютно правы в этом! Но большинство собственников ожидало то, что сейчас медленно происходит. И в этом наша с Вами разница. Татьяна, по существу пожалуйста и только по существу здесь общаемся. Мы устали от лишней эмоциональной паники.
И пара слов о негативном сюжете "Вести. Москва" про объект "Loft Park" (кто не видел, посмотрите на youtube) - абсолютно заказной. Говорю Вам это как человек, непосредственно связанный с телевидением.
НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ОСТРОГО НЕГАТИВА В АДРЕС нашего застройщика! Всё идет своим чередом.

salar 27.11.2014 17:10
Андрей,я продаю их на два миллиона дешевле ,чем у застройщика . К сожалению ,спроса нет даже при такой стоимости

Татьяна В.М. 27.11.2014 09:13
Марина,большая просьба не выдёргивать из контекста моего письма не передёргивать мои слова.

Я не понимаю почему так интересно упираться со мной!!!!!!Приберегите эту желчь для представителей компании))))Почему интересно обвинять во всех смертных грехах меня!!!!!!!!
Направьте свои силы и возможности на решение нашего общего вопроса с Редом!!!!!!!(если вы такая умная)
Что за бред вы несёте?С чего вы взяли,что я звоню в Ред????Вы голословно меня обвиняете!!!!!!
Я НИ РАЗУ НЕ ЗВОНИЛ В РЕД ПОСЛЕ СОБРАНИЯ!!!!!!

МАРИНА ,ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ХАМИТЕ????
Я НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РЕШАЮ СВОИ ВОПРОСЫ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.
ВЫ ЧТО МНЕ ДЕНЕГ ДАЛИ,А Я ВАМ НЕ ВЕРНУЛА???ВЫ О ЧЁМ????
Я НЕ ШАНТАЖИРУЮ РЕД!!!!!!!!Я ИМ НЕ ЗВОНЮ!!!!!!!

ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА-----ВРУТ ПОСТОЯННО

Я пишу и говорю о том,что вижу.

У Ильи,который был на собрании прописано всё,высота потолков,окна,курс-но он в такой же ситуации ,как и я!!!!!!!Не нравится продавайте-это позиция Реда.

НАИГЛУПЕЙШАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!!!!!!!!МАРИНА,Я ВАМ НЕ ВРАГ!!!!!!ПИШУ ЭМОЦИАНАЛЬНО,ПОТОМУ ЧТО СИТУАЦИЯ ДЕРЬМО!!!!!!
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ С РЕДОМ,ОН ОБМАНЫВАЕТ,ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА,А ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВРУТ НА КАЖДОМ СЛОВЕ.ПИШИТЕ РЕДУ, А НЕ МНЕ!!!!!

Андрей Вячеслаловович,я москвичка,прописка у меня есть,у меня нет необходимости снимать квартиру.Когда я плачу деньги за товар,то понимаю за что.Связавшись с компанией Реда,понимаю,что попала в болото.Я покупала себе обьект у официальной компании,а не в подворотне на коленке писала договор!!!!Я каждый день несу убытки!!!!!Я вложила огромные деньги,это действительно большая трагедия для меня.Почему я должна молчать и петь диферамбы компании которая меня обманывает? Люди которые не выполняют свои обязательства,врут на каждом шагу-воры и мошенники!!!!!!!!!А если это так то это дело милиции и прокуратуры!!!!!!Меня застройщик обманул во всех вопросах!!!!!!
Салар приобрёл площадь в 2012 году,он потерял три года,он уже продаёт дешевле чем брал,может быть он вообще должен подарить???))))))Вы о чём?????))))))!!!!!!!!!Какие хорошие и главное нужные советы по Химкам........

ПОВТОРЮСЬ,ПИШУ О СЕБЕ,МОЯ ПОЗИЦИЯ
За возможность писать на этом форуме я заплатила двумя годами своей жизни,15-ью миллионами
Форум создан для собственников,друзья мои,я в любое время буду писать,то что считаю нужным.Не хотите,не читайте!!!!!!
неужели так приятно хамить,дивлюсь я на это(((((((((
Стыдно это как-то.......
Я не даю советы никому,что делать-и мне не давайте!!!!!!!

Dmitry G. 27.11.2014 11:27
Ну конечно, Салар не может продать свои апартаменты. И причина конечно же кризис. А вы не думали еще об одной причине? Нормальный человек, когда хочет купить жилье, изучает информацию где только можно, на всех самых захудалых форумах, чтобы не ошибиться, а тут такие лестные посты про объект. Как вы думаете, будет он после этого что-то здесь покупать? А ведь точно так же и с вашими апартаментами – возможно не сейчас, но через полгода вы сможете /решите их продать и купить себе квартиру в другом месте. И вот тогда ваши комментарии здесь сыграют против вас.

MarinaI 27.11.2014 11:43
не надо все мешать в кучу
Салар продает лофт выше стоимости, за которую брал, по крайней мере, в рублях. Я вам пишу, как человек, который приобретал в том же 2012 году.
Весь 2012 год у Лофт-Гарден часть апартаментов на 2-3 этажах шла с большой скидкой, мы рассматривали вариант 36,6 кв. м за 5,7 млн рублей на 3 этаже в сторону Рыбинской улицы- это был июль 2012 года.
В результате купили мансарду.
В том, что так резко вырос курс доллара- вина уж точно не Реда :)
Я готова найти покупателя для Солара за ту рублевую стоимость, которую он заплатил+ ставка рефинсирования за период с 2012 по текущее время.
Пишу это не для того, чтобы кого-то вывести на чистую воду, в только для того, чтобы все понимали- ситуация у всех - различная.
Татьяна, где Вы увидели хамство в свой адрес?
В том, что я у Вас спросила, почему Вы, покупая лофт за 15 млн не потрудились изменить договор покупки под себя? Зафиксировать курс? Указать принципиально важные технические характеристики лофта?
Прописать штрафные санкции за нарушение сроков сдачи?
Почему так получилось, что часть покупателей, и я в том числе, покупая лофт за гораздо более меньшие деньги просто зубами выгрызали из Реда изменение каждого пункта ПДКП?

Александр__ 27.11.2014 12:35
Уважаемые будущие соседи!
У каждого из нас действительно "индивидуальная" ситуация и на наших встречах мы это выяснили, но всех нас объединяет объект Loft ..., вложенные в него деньги и ожидание его сдачи. Если действительно перейти к конструктиву, что в текущей ситуации мы можем что-либо сделать либо как-то повлиять на то, чтобы ускорить передачу помещений собственникам. В отношении того, что обсуждалось на собрании и что учтено в протоколе по итогам встречи, есть как я понял со стороны РЭДа отклонения по срокам исполнения. Имеется ли информация, почему сдвинулись сроки подачи тепла, которые вероятнее всего и сдвигают автоматически все остальные сроки? Каким образом мы можем контролировать эту ситуацию? Спасибо всем тем, кто бывает на объекте, работа идёт, просто не теми темпами как нам всем хотелось бы и на всё это есть свои причины... Могут ли представители РЭДа отчитаться о проделанной работе за прошедший месяц: что удалось и какие трудности возникли. Все собственники волнуются и было бы логично выкладывать какие-то новости для информирования, фотографии о ходе работ... На мой взгляд это и РЭДу помогло бы получить репутацию у своих будущих клиентов, что компания открыта и в реальном времени отображает текущую ситуацию.
Марина, спасибо за протокол встречи. Вы, как опытный юрист, не могли бы нам подсказать, как на Ваш взгляд было бы правильнее данными процессами управлять? Разборки и ругань точно не помогут. Необходимо вести конструктивный диалог.... ИМХО

MarinaI 27.11.2014 22:43
Александр,
я предлагаю к середине декабря подготовить письменный запрос по ходу выполнения обязательств, зафиксированных в протоколе. Попробуем выяснить причины задержек.
Насчет подачи тепла-не думаю, что вопрос критичной задержки сроков. Насколько я поняла, сейчас руководит стройкой профессиональный инженер- коммунальщик, по крайней мере, тепло- и электросети- это его специализация.

salar 27.11.2014 17:16
Марин ,я буду очень благодарен за помощь .
Мой номер 8495 6491150

Я купил объект за 180 .000 $ + рассрочка ,еще 9000$
Продаю за 180 000 $ по нынешнему курсу,что действительно ниже вложенных средств(в банке за это время я имел бы 246 000$,что примерно 10 700 000р)

Егорр 27.11.2014 18:59
Салар, готов рассмотреть покупку на условиях, предложенных Мариной: стоимость по ПДКП по курсу на день оплаты + ставка рефинансирования. Егор 8 963 614 95 97

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия