Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Октябрь" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 49  50  51 

Андрей Б 21.09.2012 16:01
Генплан развития Октябрьского
показать ссылку

Если будет реализован, то шоссе будет проходить достаточно далеко от дома.

LESS 30.09.2012 22:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Троллю по ником Данлиша ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!
Думаю что многие из здешних форумчан сделают надлежащий вывод о твоем культурно моральном облике. Живя с собаками набралась собачьих повадок. Маму твою жалко до слез. Дом не строится, плита с разных ракурсов в дневнике стройки покоя не даёт тебе бедняжке. Здесь от тебя народ наверное подустал. Ну конечно это же жизненная удача прикупить в Октябре однушку и сидеть целыми днями следить за стройками. Писать всякую х... Читать нравоучения состоявшимся людям. Тебя никто не искал ты сама зашла туда где тебе не рады. ( Кто не верит может почитать творчество этой тётки тутhttp://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2468&pg=25 ) Больше я в дебаты с такими фриками не желаю вступать. А по сему Троллю по ником Данлиша ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!

Борисыч 30.09.2012 22:30
Точно эта тварь всех достала уже

Inga 30.09.2012 22:55
Народ! может не будем ругаться! Если у нас похожие проблемы, то можно обсудить и поделиться опытом! Ведь любое (даже негативное) сообщение не бывает просто так! может у Данлиши есть свои причины писать у вас на форуме, а то что вы будете возмущаться здесь точно не искоренит этих причин.

лимон 01.10.2012 12:10
вы в своем уме???????? какая еще тварь вы о чем?????? а вы акулы! давайте будем воспитаннее!!!!!!!

лимон 01.10.2012 12:07
Данлиша совершенно адекватный собеседник...а то что она мониторит не одну новостройку так молодец радуйтесь!!!!!!!!! моя не моя у нас свобода слова вы забыли! Ваше колхозное поведение никому не нужно! Хорошо что вы не купили в Октябре такой контингент нам не нужен! Вы думали после вашего раскрытия детективы х...ы мы набросимся на соседа Данлишу! Да я к вам сейчас зайду и что хочу то и напишу! Данлишу была весьма корректна на вашем форуме!!!!!!! С чего такая агрессия....пипец! в очеред раз убеждаюсь что в России очень много неадекватных людей!!!!!!!

Борисыч 01.10.2012 13:42
Каждой тваре по паре это про вас с данлишей. Нам индифферентно, что она и где мониторити и на оценки вами нашего поведения. Раз у нас свобода слова , то и мы тут у вас писать будем что вздумается. Научитесь читая текст, не принимать из цеховой солидарности чужую точку зрения! Не нравится жить в России никто не держит. И корректность поведения очень спорная.

лимон 01.10.2012 16:59
ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лимон 01.10.2012 17:03
давайте будем следить за цензурой ее никто не отменял! БОРИСЫЧ И LESS (ВОТ ВЫ ЕСТЬ ДВЕ ПАРЫ Т..Й :)))) кыш!!!!!!!!!

Борисыч 02.10.2012 14:01
лингвистическая экспертиза РФ со всей определенностью установила: слова «ТВАРЬ» не является ругательством. Это литературное слово которое может быть использовано в разговоре в беседе, а быть может даже и в официальном общении.

Данлиша 01.10.2012 17:15
Борисыч, вы глупый человек, и мне вас очень жаль. Но я вас прощаю, понимаю ваши чувства- стройка в Мытищах заморожена по решению прокуратуры, на застройщика наложен штраф, естественно что вы сейчас неадекватны.

Борисыч 01.10.2012 17:34
Не нервничайте так а то от злобности инфаркт хватит.

Данлиша 01.10.2012 20:46
так это не я а вы нервничаете, капс аж зашкаливает)

лимон 01.10.2012 20:49
действительно кто еще нервничает по моему у вас слюна брызжит :))))

Данлиша 02.10.2012 01:33
ой да отстаньте уже, неудачники- пикетчики

Борисыч 02.10.2012 09:29
Искренни жаль твоих соседе по лестничной клетке. Удушливая аммиачная вонь кошачей мочи и беспрестанный вой и мяуканье вот что ждет их. расскажи народу сколько у тебя сейчас собак и кошек дома живет? 5 собак и 12 кошек? А может напротив твоими соседями окажутся Догхантеры.

Борисыч 02.10.2012 10:08
А может милая ГАЛЯ и правда взять в Дар что нибудь а потом специально для тебя тут на форуме фото растерзанное выложить? А?? Как тебе такая перспектива?

Данлиша 02.10.2012 13:19
Борисыч, для начала меня зовут Марина)) у вас какая то параннойя, что с вами происходит? коты,моча, что с вами, вы собрали в одну кучу все просто противно читать.
А здесь есть вообще то модераторы?? почему они пропускают подобные посты?? какое то растерзание, мерзко просто.

Данлиша 02.10.2012 13:23
жалобу модераторам отправила и призываю остальных адекватных людей сделать то же самое. Это уже просто беспредел, маньяк на форуме!!!

Борисыч 02.10.2012 13:28
Галя не ломай комедию. Ты же сома писала о том что у нас тут форум свободный и каждый что хочет то и пишет.

Данлиша 02.10.2012 13:29
пожалуйста не отвечайте мне ничего.

Борисыч 02.10.2012 13:34
Поздно Галина Павлова-Самсонова. Помнишь как у Александра Невского? Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! Сама решила разворошить улей. Зачем подначивала людей на ветке Академика 2??? и игнорировала просьбы отстать? А?

Данлиша 02.10.2012 13:31
Борисыч, я уже сто раз пожалела что зашла на ваш мытищинский форум . И миллионный раз повторяю что в моем посте не было ни слова плохого. Повторяюсь, для тебя конкретно, я написала что глядя На А1 есть уверенность что и в А2 будет все ок, какого в конце концов черт надо было лепиться ко мне, если тебе общаться со мной противно то зачем же ты вообще тут с нами??

Борисыч 02.10.2012 13:44
Я вот смотрю на тебя Галя Павлова--Самсонова и диву даюсь. Вроде взрослая женщина мать 17 летней дочери, а в 36 лет ума не набралась. Кругом всех идиотами называешь уму разуму учишь... К животным бездомным с добрым сердцем и нежностью относишься,а людей не во что не ставишь. Для тебя значит люди хуже собак и кошек? Глумится над чужими трудностями и про пикет веселиться это значит порядочно? Радоваться тому что у нас нет разрешения на строительство хорошо по твоему?

Maraia 02.10.2012 14:09
что случилось тут??

Maraia 02.10.2012 14:26
Борисыч, вы судя по всему не глупый человек, но по вашим с Данлишей постам можно подумать что вы бывшие муж с женой. И ненавидите друг друга! ну написала что то она не подумавши, так человек уже сто раз извинился и я вообще не увидела в ее постах криминала. И вы выкладываете данные какого то человека который может быть не сном не духом не подозревает что его имя используется.Неужели вы всерьез верите что кто-то будет регистрироваться на форуме под своим реальным именем и фамилией. Давайте жить дружно! Борисыч, данлиша, помиритесь и давайте все дружно будем надеяться что наши дома построят вовремя и мы устроим большой пикник. Все вместе!

Борисыч 02.10.2012 18:19
Я знаю что пишу и для того чтобы у вас не было сомнений в том что Данлиша Это 36летняя тетка по имени Галя с избыточным весом живущая в Мытищах с 17 летней дочерью Ириной начнет с малого.
Прочитаем ее пост на вашем же форуме от 07.09.2012 13:12http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=29&nid=2188&
Данлишка
RE: Фото
Артопед,а Вы как выкладывали фото? я пыталась выложить через радикал.ру,как делаю это на других форумах ( я занимаюсь собаками и много где участвую) а тут не получилось так выложить.
ЕЁ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА В СКОБКАХ ( я занимаюсь собаками и много где участвую)

Борисыч 02.10.2012 19:06

Maraia 02.10.2012 19:15
Борисыч,ну позвоните ей, выясните все)Пошлите ее на хрен, пригрозите чтоб заткнулась. Вот я за вас была, а сейчас честно скажу ну неприятно все это , давайте прекращать. ВАм же самому будет очень неприятно если вы окажетесь не правы. Вы выкладываете в открытый доступ фото человека который возможно не виноват ни в чем. Ну давайте рассуждать логически, если бы лично вы например писали ..., ну наверное бы вы закрыли страничку. А у нее все в открытом доступе. Не сходится!!!

Борисыч 02.10.2012 22:14
99% Она. Забиваем в яндексе её мейл gala240876@mail.ru и видим
С форума сайта пес и кот http:// pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137375
Фото: ЖК "Октябрь" (г. Люберцы)

Maraia 02.10.2012 22:30
Борисыч, вы ей не звонили? я ей кинула ссылку на форум .

Данлиша 03.10.2012 12:23
ГЫ ГЫ, ну и что же вам ответили?

Данлиша 01.10.2012 13:37
совсем мытищинцы с ума посходили))))
Я честно говоря совсем не могу понять почему на меня все так накинулись, но это даже веселее:)Такая неожиданная популярность,я и не думала что так бывает:) Объясню ситуацию- я мониторю несколько строек, т.к после окончания строительства в ЖК Октябрь мы будем снова вкладывать деньги в другой новострой.Набираюсь опыта.
В Мытищах строится проект изначально авантюрный- в общих чертах расскажу.Называется он Академик 1 и академик 2 . Строится он по принципу - собрать деньги а там куда кривая выведет. Т.е цена на квартиры ставится очень низкая -например студия 2 млн руб. Для дома в шаговой доступности от станции Мытищи это даром. Естественно народ раскупает эти студии мгновенно. ДДУ и близко нет. о ФЗ 214 там и не слышали) Все только ПДДУ,но деньги естественно сразу.Т.е в случае чего-спросить не с кого и нечего. НО, по этому принципу практически построен первый дом,в нем люди дождались разрешения на строительство через полгода после начала стройки и ДДУ-через год. В конце 2012 г дом должен быть сдан. Конечно он физически не может быть сдан в срок т.к он еще не до конца построен, но никого еще и не кинули. Т.е надежда есть. Сейчас по точно такому же принципу начато строительство Академика 2. Народ по весне расхватал дешовые квартирки,а строительство заморожено т.к нет разрешения на строительство.Бригада рабочих простаивает.И главная проблема там заключается вы том, что им не разрешают продолжить стройку т.к они сначала должны сделать дорогу,а дорогу они сделать не могут т.ек на территории будующей дороги стоит гаражный кооператив на территории которого 66 гаражей, из которых 44 в собственности. Гаражи народ сносить даст только по суду либо с полной выкупом стоимости . Я написала , что и с Академиком 1 были большие проблемы, да и вообще у всех они есть, но раз Ак 1 все таки почти построен то значит есть надежда что и у Ак 2 тоже все будет хорошо. За это на меня все набросились, обзывают злобным фриком и т.д) что честно говоря вызывает у меня только улыбку. Самое смешное то что естественно ничего плохого я им сказать не хотела,если бы хотела то глупо было бы писать под своим ником)) Но люди настолько измотаны, обессилены своей беспомощностью перед ситуацией что видно уже совсем неадекватны.Еще бы- представьте из мытищенская стройка остановлена по решению прокуратуры, это жесть полная.Они собираются уже выходить на пикет перед мытищинкской администрацией, а толку то(((((

"Потенциальный" покупатель 01.10.2012 22:32
Да ребят, соболезную.
Прочитал весь форум, с первой по последнюю страницу.Но перед этим: Сегодня был на стройке, первый этаж уже возведён, строители гуляют, техника шевелится,Ольга (представитель Беста)сидит в будке и нахваливает объект, всё чин-чинарём, кстати квартиры есть разные, и студии 29м, о которых писалось что их давно нет, и всё остальное тоже в наличии, кстати узнал о компании на выставке недвижимости, вот и решил сьездить. Если честно завтра собирался ехать к постоянноупоменаемой Снежане в гости, для составления договора. Но узнав что бест это лишь риэлторы и комиссия от сделки у них 3% от стоимости, решил найти в сети застройщика и купить напрямую у них......... и наткнулся на ваш форум. А тут у вас страсти. Сначало думал что подсадная утка Данлиша, уж очень сладко описывала все перспективы, но как начались слёзы, понял что обычный невезучий дольщик, хотя может и актриса, короче без рюмки не разберёшь всех героев. Понял одно, дом пока не расселили, этаж по прежнему лишь первый и то не везде, бест про неснесённый дом конечно же молчком, в сроки вряд ли уложаться, и 2300000 за 50 кв.м., это не отличное предложение для близкого подмосковья, а невероятный риск и потеря нервов. Так что я пожалуй не рискну, может конечно и зря, но видимо пуганный. Всем дольщиком скорейшей выдачи ключей и жду приглашений на новоселье!!!

Данлиша 02.10.2012 01:32
Потенциальный покупатель, спасибо конечно за новые эпитеты в мой адрес, уж меня тут обзывали и тварью и троллем и подсадной уткой, вообщем узнала о себе много нового, вы конечно порадовали назвав актрисой, приятно)
По поводу расселения- это проблема, да, и мы про нее конечно знаем. Но честно говоря я уже устала нервничать и просто решила успокоиться хотя бы на месяц, т.к Снежана нас тут всех уверила что втечение месяца семья точно выезжает.
По поводу квартир- малышек, те которые продаются сейчас- они продаются только про переуступке прав, у застройщика их уже нет с весны. Для покупателей конечно это не важно. Но просто сейчас продают те,кто уже хорошо наварился купив раньше чем например я.

Mitrokhin 01.10.2012 23:02
мусор
Вот Вам и бесплатный форум! полнейшая мусорка. скоро придется выяснять кто здесь не-тролль...

Mitrokhin 01.10.2012 23:03
все посты за понедельник, и сразу от нескольких новых авторов.... или это организованная кампания, или...
а за новости со стройки спасибо.. хотя бы, часть дома строят.

"Потенциальный" покупатель 02.10.2012 00:24
Кроме меня вроде никого нового тут не замечено. Активизация (напомню) после окончания выставки недвижимости.

Inga 02.10.2012 00:38
Ну вы даете! Начитавшись какого-то форума принимаете решение о покупке квартиры! Форум о на то есть чтобы высказывать все за и против, чтобы поделиться сомнениями. А тот форум, на котором все чисто и гладко, явно мониторится застройщиком и негативные посты удаляются.

Inga 02.10.2012 00:40
а сайт застройщика на котором он выкладывает документы по объекту 20/ ru

Данлиша 02.10.2012 01:25
Митрохин, да так называемые новые авторы это ж мои внезапнопоявившиеся враги, они меня объявили на своем форуме троллем и пришли сюда написать какая я плохая. А так из новеньких тут только Потенциальный покупатель.

"Потенциальный" покупатель 02.10.2012 11:39
Данлиша, вашу студию 29,55 кв.м. продают бесты от 1920-до 2200, в зависимости от этажности, так почему же если вы так переживаете не продадите её, и не останетесь в наваре 300000 рублей,так как вы писали ранее купили её за 1,7????? Инга, спасибо но что-то боязно теперь. Хотел брать в октябре или в новое бисирево из-за близкой расположенности к москве и полагаясь на 2 млн.р., но видимо за эту сумму здесь ничего КОНКРЕТНОГО не возьмёшь, чувствую прийдётся брать даже не в жуковском а в раменском, сначало думал что 2млн для этого города многовато, теперь думается что нет.....

Данлиша 02.10.2012 13:27
потенциальный покупатель, я и не переживаю что не продам свою квартиру, с чего Вы это решили? Продам в любое время по переуступке, но хотелось бы продать ее по полной нормальной стоимости после завершения строительства.
Потенциальный покупатель, Вы могли бы написать какие объекты вы еще рассматривали именно на сумму 2 млн. ? Чтобы было именно по ФЗ 214 и с ДДУ?
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия