Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  33 

MBS 31.05.2013 17:55
Про УЮТ
оя скромная лепта в общее дело.
Сегодня был в ПСИ на подписании допника. Подписывали в присутвии Бланка СФ и представителя фирмы Уют, некой Елены Ивановны. После подписания допника долго беседовали, в компании с будующим соседом из второй секции 10го этажа по поводу управляющей компании. Моё ИМХО, принимая во внимание, что у дома есть определенный анамнез в виде подвала, то я предпочитаю, чтобы его обслуживала родственная компания застройщика, которая хоть чуть чуть знакома с инжинерными решениями. В подвале дома установлена насосная станция, которая следит за состоянием и уровнем нашего стикса. Вторым не менее весомым аргументом стало для меня непосредственная близость к Каменному Цветку, что позволяет сосредоточить инженеров/механиков/электриков в одной области. Что касается цены, то в бланке появилась надпись "не более 40 рублей" Все клялись и божились, что это невозможная сумма и она никогда не появится, как оно будет на самом деле - я не знаю. Есть у меня сомнение, что ПСИ навязываают УЮТ, но не вышла бы наша "экономия" боком.

Информация для сомневающихся.
Образец бланка:

Контакт УЮТа, что может ответить на все вопросы:
ФОТО

Есть ещё ряд телефонов линейных начальников, если нужно скину. Предлагаю кому-то саккамулировать все вопросы, встертиться с Орловым, записать беседу на диктофон и выложить в сеть. Это могу сделать я, но только в качестве "задавайки"
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

студент 06.06.2013 01:02
где все
ой где все?, я тоже хочу..)

Yauza 10.06.2013 16:15
Приемка квартиры
Сегодня звонила в Уют - ключи начнут выдавать либо в конце этой недели, либо в начале следующей. Кому нужен чек-лист для приемки квартиры, могу скинуть. Можете написать yauza2013 @ mail.ru. Также узнала, что дом пока не поставлен на кадастровый учет, поэтому кадастровые паспорта квартир получить нельзя (они требуются для оформления собственности).

Александр Николаев
10.06.2013 22:30
с чего Вы решили, что ключи начнут выдавать либо в конце этой, либо в начале следующей недели ? кто-то из "Уюта" Вам это сообщил? Кто ?

Yauza 11.06.2013 13:13
Из Уюта, Гурецкий Дмитрий Семенович, вроде как, занимается этим вопросом.

Yauza 28.06.2013 18:46
Собственность
Собираем группу для получения собственности через суд (если несколько человек будет, то выйдет дешевле). Если есть желающие (покупавшие по договору ЖСК), напишите.

Yauza 28.06.2013 18:49
Дополнение: стоит 20 тыс., пошлину платить не требуется.

lesikmax 03.07.2013 16:40
Ключи
Соседи, уже кто-нибудь получил ключи?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия