Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 36  37  38 

гость - 7 (гость) 22.05.2015 09:59
ук
уважаемые соседи!!! все ук примерно одинаковые. у меня квартира на заречной 31. ук "Гарант Сервис", как и тут. подъезды чистые, двор занимал первое место по городу ни один раз. тарифы устанавливает государство, они у всех ук одинаковые. а без взаимодействия и помощи жильцов, ни одна ук не справится с домом. у меня на этаже соседские узбеки уже загадили все стены, а соседу всеровно, говорит перекрасят. вот и думайте. к тому же я слышала, что у директора ук квартира в нашем доме. так что раньше времени не надо поливать грязью ук. пока не получат большинство право на собственность сделать ничего не сможем. а там уже много времени пройдет и работа ук будет видна в полном объеме. у "Гарант Сервиса " не так много домов, как у других ук. так что есть надежда, что нашему дому будет уделено достаточно внимания. а пока давайте сами будем беречь то, что есть!!!!!

zlatagerda 22.05.2015 10:59
Полностью согласна!

Risk (гость) 22.05.2015 13:54
Извините, но с Вами не согласен.
Поливать грязью и указывать не незаконные пункты в договоре, которых не должно быть это не одно и тоже. Вы согласны на оброк в 50, на штраф%? Вы считаете это справедливым?
Согласны с премированием сотрудников из денег от использования общедомового имущества помимо основной оплаты? Вы вообще внимательно свой договор читали? Там таких пунктов еще парочку.
Или может согласны оплачивать навязываемые услуги которые они всучивают Вам с договором?
Если со всем вышеизложенным согласны, то тогда и спорить не о чем.
И домов у этой УК полным полно- зайдите в один из офисов их, например на Заречной. Там несколько шкафов с пронумерованными и подписанными папками домов.
А с тем чтобы беречь НАШ дом я категорически согласен. Против грязи, мусора, надписей на стенах.

Гость-1-2-3 (гость) 22.05.2015 22:08
Акт
Гость 7 и Золотаягерда, ну вы даете! Поливать грязью и не соглашаться с НЕ ЗАКОННЫМИ действиями УК для вас ОДНО И ТО ЖЕ ???!!!
Риск, все как всегда-КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!

zlatagerda 23.05.2015 13:50
Поливать грязью и не соглашаться с НЕ ЗАКОННЫМИ действиями УК для вас ОДНО И ТО ЖЕ ???!!!
- НЕТ!!!!!

КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!
- НЕТ!!!
Мы с огромным удовольствием пообщались бы со своими соседями, но сначала надо заселиться и собрать всех жильцов, а на форуме - это не реально!

Гость-1-2-3 (гость) 23.05.2015 21:53
Да НИКОГДА ВСЕ жильцы не соберутся. Надо хотя бы инициативным и заинтересованным собраться.

1-1 (гость) 25.05.2015 09:05
должны более половины квартир собраться, менее не имеет смысла...

FurFur 25.05.2015 18:19
Цена
Какая цена сейчас у этого застройщика за 2-ку?

ГерцоГ 25.05.2015 22:56
УК
судя по договору с застройщиком, подписать договор с УК придется, но только никто не говорит, что надо подписывать все что подсовывают, я выполню свои обязательства, но договор с УК надо редактировать, это не запрещено

тамара_2015 (гость) 27.05.2015 10:50
Давление холодной воды
Подскажите кто-нибудь какое давление холодной воды у нас в доме?
Хочу купить фильтр для воды, а у него рабочее давление 3,5 атм.

Jora1 (гость) 27.05.2015 11:23
Поставил систему обратного осмоса на 9ом этаже, запрашиваемое давление такоеже, вроде работает...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия