Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Королев, ул. Тарасовская, д. 2, 14, 25

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 58  59  60 

Что хочет женщина 02.07.2014 14:42
экспертиза договора
Уважаемые дольщики! Подскажите, пжста, где можно юридическую экспертизу договоров на эти дома провести, чтобы знать, на что подписываешься.

Что хочет женщина 02.07.2014 14:48
и когда собрание
и когда будет следующее собрание дольщиков

daeron1488
03.07.2014 13:12
не могу дозвониться до офиса
звоню по телефону основному, по телефону отдела продаж в Королеве и по телефону менеджера. не берут трубку. не в первый раз такое. странно. ну а в остальном объект очень даже стоящий. подскажите, где найти карту планируемых развязок на ярославском шоссе напротив этого дома

daeron1488
03.07.2014 14:58
дозвонился. все нормуль

Ivan_T2 08.07.2014 12:36
Переуступка
Добрый день.
Собираюсь приобрести квартиру на ул.Тарасовская д.2.. В офисе продаж сказали что интересующая меня планировка продается только по переуступке. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Согласится ли банк дать ипотеку на таких условиях?

Оксана М 11.07.2014 13:46
ну а почему нет? Человек просто продает, называется переуступка, банк согласится, какя разница банку, самое главное что бы Вы платили

Nofinger 12.07.2014 03:39
Доброй ночи! Скорее нет, чем да , лучше уточнить в банке, если переуступает физ. лицо - то точно нет. В продолжение разговоров о строительстве данных объектов, кто-то уже писал , поддержу - оптимистичный срок сдачи - 3,4 кв 2015. Сам не являюсь дольщиком, хотя рассматривал, оптимальным вариантом вижу Т2. Т14, Т25 в окружении "деревни", не понятно , как жить, но этот фактор, как говорится, на "вкус и цвет". Вообще складывается впечатление, что застройщик перебрасывает одну бригаду строителей между объектами, иногда (2-3 раза в неделю) въезжаю в Юбилейный через Тарасовку - на одном объекте "движуха", на 2-х других "тишина", может, конечно в такое время попадаю... По опыту , вкладывался в панельки от ДСК1, строят 3-4 мес до 25эт, до 6-8 сек., подключают к коммуникациям и сдают дома( они или подрядчики, инвесторы) еще мин. 1 год., так что вам решать, покупать у Премьера или нет (дома не достроены, кирпичом не обложены, не застеклены и т.д.), но ,по факту, аналогичных предложений в этом районе нет.

СергейМММ 13.07.2014 20:53
Вы уверены, что хотите этого?!
Что качается объектов на Тарасовской, то я купил квартиру в доме 25. Выбирал между Тарасовская 14 и 25, а дом 2 вообще не рассматривал, поскольку не хочу жить на трассе (а новое Ярославское шоссе, проходит практически вплотную к дому 2), да и сроки сдачи не совсем устраивали. Дом на Тарасовской 25 выбрал т.к. планировка больше понравилась, в плане экологии там хорошее место, ну и то, что при желании можно пешком за 15 минут дойти до ж.д. станции «Фабрика 1 мая».
Покупку совершал осенью 2013 г., выбирал между тремя компаниями (две остальные называть не буду, чтобы не сочли за рекламу). Предпочтение отдал квартире от Премьера из-за понравившейся планировки квартиры и того, что меня заверили, что ключи от квартиры в доме 25 я получу точно в срок (до 5 июля 2014 г.), другие две стройки были с более поздними сроками сдачи (конец 2014 г. и начало 2015 г.). Цены на всех трех стройках были примерно сопоставимы (разница была в пределах отведенного мной бюджета), да и объемы выполненных работ были примерно равны. Работой менеджеров по продажам остался доволен, собственно на этом весь позитив заканчивается.

Если бы меня спросили, купил бы я сейчас эту квартиру, то я без сомнения ответил: «НЕТ!!!».

Уже прошли все сроки, на дворе уже 13 июля 2014 г., а мне не то что ключи не передали, но даже и намека на завершение строительства нет. Знаете, не приятно себя ощущать ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКОМ!!! Темпы строительства на данный момент таковы, что для завершения стройки потребуется еще не меньше года (т.е. в лучшем случае дом будет сдан в июле 2015 г.)! На объекте существует реальная проблема с материалами, особенно с кирпичом. На майском собрании г-н Пузаченков (Г.Д. ООО «Партнер-Капитал») обещал наладить поставку кирпича на объект в июне месяце, однако этого сделано не было. Также было обещано начать в июне остекление, что также выполнено не было! Про планы-графики строительства и вовсе говорить не хочется, на каждом собрании идет обещание непременно «на следующей неделе» выложить, но так их ни кто и не видел. Идет бесконечное вранье со стороны руководства компании! К дольщикам относятся совершенно по скотски, информации по стройке дают крайне мало, неугодных активных дольщиков банят на форумах (вконтакте), на письма не отвечают. Сам пытался наладить с ними контакт, потому как знаю, что уже пошли обращения от обманутых дольщиков в министерства и прокуратуру, а это может негативно сказаться и без того на плачевных темпах строительства, но вместо контакта, меня обвинили в корысти ))))) Так в корысти можно обвинить любого дольщика, лично я сейчас снимаю квартиру и вынужден платить «дяде», вместо того чтобы заселиться уже в свое жилье. На стройках которые рассматривал, как альтернативу, ситуация совершенно иная, там где сдача в конце 2014 г. – дом уже построен и идет осмотр квартир, на другом объекте со сдачей в начале 2015 г. – дом также построен и идет внутренняя отделка.

Собственно высказал свое мнение…

BASKOV_KOLYA 13.07.2014 21:22
ВНИМАНИЕ
В Январе 2014 года хотел купить квартиру в доме номер 14 по улице Тарасовская. Изучил весь вопрос, навел все необходимые справки. И, Слава Богу, отказался. Конечно же цена привлекательная. Но!!!! Посмотрите внимательнее, сколько раз переносились сроки.... Вы уверены, что это дом сдадут хотя бы к 2015 году??? Я не уверен. Его сдадут при самом лучшем раскладе к 2016-му, готов поспорить. Так медленно никто!!!!! не строит. Очень медленно!!! Дом еле-еле растет. А коммуникации, а внутренние работы. В итоге я купил квартиру в другом месте. Там все построили уже. Благоустройство идет. Иногда захожу на сайт застройщика посмотреть на темпы - интересно же, и понимаю, что чуть не пролетел. Я искренне сочувствую тем ,кто уже ввязался в эту историю. Но на завершение стройки в ближайшее время можно не рассчитывать. Надеюсь, мое сообщение кому-то поможет.

Оксана М 15.07.2014 09:16
Да нее, берите больше к 2020 сдадут!!! Подумаешь осталось 2 этажа сделать, будут 5 лет делать и одно окно в пол года вставлять.................. Медленно, поверьте есть еще медленнее, где один этаж в год делают

СергейМММ 15.07.2014 10:15
Ну судя по тому, как Премьер строил Горького 47, исключать ни чего нельзя. На сколько помните, последние этажи они почти пол-года монолит и кладку не могли завершить. А потом еще пол-года до июня месяца в носу ковыряли,а по факту сдали дом с кучей проблем, почитайте форум Горького 47 и вам станет все ясно о том как "качественно" выполняет свою работа эта компания...

СергейМММ 15.07.2014 10:37
Еще раз повторюсь, я вложился в Т25 и уже не раз пожалел! Терпеть не могу некомпетентность! В то время, как альтернативные стройки идут строго по графику, эти господа даже и графика строительства не имеют. Только и могут переносить строки сдачи и продливать разрешение на строительство. Я долго терпел вранье от руководства Премьера, но хамства терпеть не намерен! Считаю неприемлемым терпеть хамство от людей, которые едят хлеб купленный на вложенные мной деньги. Сейчас рассматриваю разные варианты своих дальнейших взаимоотношений с этой компанией. Так же приложу все усилия, чтобы эта компания была включена в список недобросовестных застройщиков МО!

СергейМММ 15.07.2014 10:38
Прошу прощения за эмоциональность - но накипело...

Stantin 21.07.2014 09:49
Сергей, очень похожая ситуация. Уже несу денежные потери из-за переноса сроков. Прошел через те же трудности и неприятности при работе с нашим застройщиком. Полностью поддерживаю, и Ваша эмоциональность вполне оправдана.

Ирина_Воронцова_2014 05.08.2014 16:09
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

BASKOV_KOLYA 24.08.2014 22:06
Тут многие наивные такие. Это долгострой, ну очевидно же. Вам когда на работе зарплату на один-два года задержат, тоже будете себя успокаивать. Сроки строительства переносятся уже который раз. Розовые очки снимите. Сегодня 24.08.2014 - вот ровно через год прочтите мое сообщение. Не сдадут дом. Его просто не реально сдать при таких темпах и организации процесса. Ну не реально.... Это в общем-то мое мнение ( я отказался от покупки во время и рад безумно) и для тех пишу, кто собирается покупать, будьте просто внимательнее, все взвесьте сто раз.
Оксана М - вкладывайтесь, какие проблемы, деньги Ваши, не мои. Отпишите только потом. Интересно просто.

fill272 22.07.2014 08:31
47 дом сдали и у нас сдадут.Надо не истерить а думать как заставить их это сделать как можно быстрей.ВСЕМ В МЕСТЕ.

Оксана М 22.07.2014 12:33
Быстрей не получится, в допниках написано окончание стройки 30 сентября, + месяц на ввод, + выдача ключе. Это про дом 14, А как раньше? По крайней мере осталось ждать 2 месяца, а там уже видно будет, что дальше делать!!!А истерить в самом деле не надо, делу не поможешь,

Тамара344 01.09.2014 13:31
кто в курсе с 14 домом что сроки опять перенесли?????

Крококот 01.09.2014 14:29
До 31.12.2014.

Ольга Лянзбург
01.09.2014 18:31
ага .. 2 месяца, как же!

Stantin 22.07.2014 16:22
Все что от нас требовалось для строительства дома - это помочь им финансами в срок и в нужном размере. Наша часть договора уже выполнена, свою часть договора они уже не выполнили. Так что "Всем в месте" тужиться не надо, дружно наблюдаем как они копошатся пытаясь сделать домики побыстрее, а потом уже да, "Всем в месте" идти в суд за возмещением ущерба в денежном эквиваленте.

Оксана М 22.07.2014 18:06
одно утешает, цены подорожали, что за такие деньги я уже не купила бы квартиру, только это утешает!! И еще денег нет на ремонт, тоже утешает.....)))))

BASKOV_KOLYA 24.08.2014 22:26
Оксана М, если Вам не сложно, напишите здесь как получите ключи. Ну, можно и о промежуточных "победах". Ну и так для объективности,у Вас и других дольщиков согласно ДДУ сроки сколько раз переносили? Спасибо.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия