Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 41  42  43 

nataliem 25.11.2014 15:39
"В" на корпусе дома
судя по всему у нас адрес дома 9В будет? раз В наклеили, напротив нас амбулатория - у нее 9А получается

Макс 88 25.11.2014 15:45
напротив нас дом культуры

nataliem 25.11.2014 16:41
амбулатории там нет получается, а далее "президент сервис" как и на карте?

Макс 88 25.11.2014 20:12
химчистка

nataliem 26.11.2014 13:19
показать ссылку

а вот эти области сразу за лесом у дома , прямоугольные - это не свалки? там почему-то леса нет.
или это задел под новые дома?

kozik 25.11.2014 15:50
ПАлегче))
Соседи, давайте без перехода на личности. Маньяк в Горках-10 жил не выдуманный, а самый настоящий (подробности смотрим по ссылке
показать ссылку
). и детей этих убивал и прятал в каких-нибудь 500 м. от дома, о котором идет речь. Я кстати про него до визита в Горки знать не знала, просто гуляла по территории поселка и глядя на ряды гаражей поймала себя на мысли, что черти что там может творится. Вернулась домой и вбила гуглом "криминал Горки" - и мне вывалилось вот это. ТВ российское вообще не смотрю - это вы не ко мне. И я понятия не имела, что несу личную ответственность за чье-то хорошее или плохое настроение.

Макс 88 25.11.2014 20:13
я в горках 5 лет живу и от Вас все это узнал.

nataliem 28.11.2014 23:30
http://www.youtube.com/watch?v=0YVDQ9VR_x8

сносят их регулярно. причем завод вроде и инициирует

nataliem 28.11.2014 23:35
к тем страшным событиям гаражи рядом с нашим домом никакого отношения не имеют.
никто не переходил на личности, вас скорее поддерживают - давайте сносить эти уродливые конструкции, ставить красивые скульптуры и учить детей моральным принципам

kozik 25.11.2014 21:15
Делитесь )))
Макс,вот вы нам и расскажите инсайд по Горкам,чтобы мы себе всякой чертовщины не придумывали.

Что вам в Горках нравится и что - нет?

Макс 88 25.11.2014 21:20
я в начале форума писал +и-.

Макс 88 25.11.2014 21:21
деревня

kozik 25.11.2014 21:30
Ок, полезла вас искать))
Совсем прям деревня? Где работает в основном население? в Москве ? На конезаводе?

Макс 88 25.11.2014 21:38
молодые и не линивые в Москве. В пансионатах и на конюшне. и много кто в прислуге у богатых.

kozik 25.11.2014 22:20
Понятно, спасибо большое, в общем так примерно социология поселка и представлялась.

А в реке можно купаться в том месте - в районе Горок?

И как все-таки общественным транспортом народ до москвы добирается (кроме маршрутки до Молодежки)?

Макс 88 25.11.2014 22:26
купаться можно,даже очень хорошо. до москвы я на электричке езжу. от дома до центра 1 час

nataliem 25.11.2014 22:59
а вы едете через "жаворонки" или усово до центра за час?

gorki-x 26.11.2014 01:45
Ближайшая больница в Перхушково - ВОТ ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК.
Когда забалеете - поймёте.

Макс 88 25.11.2014 23:04
дорога
через жаворонки

nataliem 25.11.2014 23:09
а автобусы до станции ходят часто? 121 не очень часто ходит, минут 25-30 иногда

Макс 88 26.11.2014 09:01
автобусы очень редко .я на машине до станции супер удобно и мобильно. если из горок можно подгодать , то обратно совместить с электричкой тяжело или ждать минут 30-40

Макс 88 26.11.2014 09:07
больница
с больницей Ж...А . я из за этого думаю свалить из горок. в перхушково чтоб пройти врачей надо талон получит в 8 утра прием у врача в 14.00 начинается,талоны ограничены. я на прошлой недели чтоб пройти 5 врачей сыну для сада потратил полных 6 дней благо работа позволяет. а платно как минимум в одинцово 1200 р. с врачем поговорить 3 мин. а в горках платно от 3000 р.

Макс 88 26.11.2014 09:09
туда и обратно без машины походу никак. такси может

nataliem 26.11.2014 13:00
получается врача на дом не вызвать? например заболел и больничный оформить чтобы, придется тащиться ? поселкового терапевта нету дежурного?

Макс 88 26.11.2014 14:19
вы как с планеты другой. из амбулатории врача вызываешь,она приходит ругается что вызвали расказывает как ей плохо жить и прописывает водичку. а в перхушкого НЕТ никакого приема по интернету послали уже подальше. детей принимают только там в не в одинцово.

nataliem 26.11.2014 14:51
так а что она должна делать? смысл ее вызова чтобы больничный оформить - дома несколько дней находиться , а далее больничный на работе предъявить если понадобится

так а зачем в перхушково на эти мучения? я просто не совсем понимаю в чем проблема попасть в одинцово
вы можете попасть в любую поликлинику из списка на сайте. я так делаю. отказать они не могут, потому что полис омс распространяется на вот этот перечень клиник - если они хамят - заявление на главврача и все меняется, если не хочется связываться и здесь - то 10тыс и полис дмс и никаких очередей и унижений.
почему я с другой планеты? я тоже с подмосковья . у нас все так и делают. но большая часть к москве прикрепилось - им в принципе не нравится областная ситуация по квалификации врачей

nataliem 26.11.2014 15:09
принципиально с ребенком не хожу в поликлинику где прекреплены по участку по прописке и заведена карточка от рождения. специалисты не устраивают или не могут дать нужные направления на обследования - записываемся к любым другим на сайте и ходим, получаем направления и едем в москву к более квалифицированным врачам на обследования и т.д. иногда они комментируют - мол не с этого района, но достаточно сказать что уже там были они сразу перестают задавать любые вопросы.
ни за чтобы в перхушково не поехала бы.. одно название уже говорит что там специалистов нет

nataliem 26.11.2014 14:58
перхушково надо подключать к электронке и все будет норм. приезжать четко ко времени по талону. иначе выстаивание в "живых" очередях под кабинетом с номером участка и адресом в горках 10 ради 3-10 минутного поверхностного осмотра ребенка это конечно не дело.
все участковые терапевты в области одинаковые - минимум внимания за максимум времени

nataliem 26.11.2014 12:39
http://50.2dr.ru/registratu/2/Odintcovskii_munitcipalnyi_raion/

а зачем перхушково если рядом в одинцове есть гораздо лучше, талонов много - можно идти в любую из поликлиник
даже судя по всему прописки то и не надо местной
а вот в москве прикреплять стали к поликлинике.

полиса дмс лучше , по-моему 10-13тыс и никаких очередей

nataliem 26.11.2014 12:44
записывайтесь на сайте - фотайте талон и смело идите - я уже раз 8-9 так посещение прохожу. пока нормально принимают и не надо дважды в поликлинику бегать - талон и прием. но есть такие врачи которые до сих пор не принимают по записи хоть и стоят на электронке и тогда да, но такое везде... ехать приходится если сильно надо

nataliem 26.11.2014 12:58
в других подмосковных городах ситуация такая же, но платить 3000 только за прием нецелесообразно причем прием чисто визуальный без обследований и анализов, имеет смысл по полису омс не биться а купить дмс и за день до упора пройти все что надо в одной из клиник по списку (правда скорее всего все это в москве)
по омс полису подмосковья нормально принимают в серьезных клиниках и в москве - другой вопрос добираться из подмосковья с ребенком - но на машине проблем нет.

в виду ситуации со слабым материальным и т.д. отношением в области врачей хожу и записываюсь по полису омс в москву - правда день уходит получается только на врача - приехать, пройти осмотры и т.д. и потом вернуться только под вечер

gorki-x 26.11.2014 17:47
ВСЕ ВАШИ ОБСУЖДЕНИЯ О МЕДОСМОТРЕ. ВЫ ЕЩЁ НЕ БОЛЕЛИ. А ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ВЫ ЗАБОЛЕВ БУДИТЕ ДОБИРАТЬСЯ ДО ОДИНЦОВА НАПРИМЕР, К ВРАЧАМ.

nataliem 29.11.2014 01:38
если болеешь то вообще зачем куда-то добираться, чтобы хуже стало что ли. надо дома сидеть лечиться.но ради больничного можно позвать эту вот леди мученницу из амбулатории.
по дмс в условиях договора как правило есть вызов врача. но не всегда надо смотреть.
но а если неделя проходит и температура никак не ушла- то это уже все - воспаление и тогда или скорая или лечение сильными антибиотиками типа кларитромицина .
скорой говорите что выше 40 температура - иначе не приедут и на флюрографию быстро.
а там кто знает бывает и месяц надо лечиться

gorki-x 29.11.2014 04:52
Вы только простудой болели? А знаете, что ещё куча болезней бывает? Или не знаете? И вы заболев не сможете по причине болезни ехать на своём авто. Будите каждый день к врачам ездить на такси?

nataliem 29.11.2014 06:21
вы туманно описали что вас волнует, не совсем понятно, но явно проблемы с лечением вам доставили дискомфорт.. можно сказать нервный срыв.жаль что так получилось.
да когда надо было ездить на перевязки то на такси, потом общественным транспортом.
в конце концов соседей можно напрячь довезти до нужного места.
а и еще - у меня знакомая возникла среди соседей - она медсестра бывшая. ставит уколы на дому если понадобится.
возможно стоило просто или посмотреть резюме по городу/району людей которые не прочь подрабатывать если нужны уколы - они сами приедут, никуда ехать не понадобится. просто надо искать все это. время, звонки..

nataliem 29.11.2014 06:28
сейчас кстати в инете все больше всяких статей и даже симуляторов экшена появляется по тому как выживать в условиях боевых действий - как кровь останавливать, как укол самому себе, анестезию, как осколок из тела доставать, как делать небольшие операции. все основано на опыте людей в сербии и много появляется на основе опыта донецка.
вобщем там уже и мастерклассы люди делают как лечиться под обстрелами и выживать без помощи медиков.

gorki-x 29.11.2014 10:19
Я не туманно описал. Вы знаете сколько спецификаций врачей в больнице по мимо терапевта, которого единственного вы знаете. И у каждого с десяток заболеваний, которые не лечатся за 2 дня. Настанет время и вам придётся узнать об их существовании. Человек не бывает вечно здоров.
У соседа тоже свои дела могут оказаться. Выше уже приводили пример, как то, что можно было сделать за день, человеку пришлось терять неделю и это только маленький пример простого медосмотра.

gorki-x 29.11.2014 10:29
При любом заболевании не стоит заниматься самолечением если вы не специалист.
Врач профессионал, он сталкивался с сотнями случаев подобного заболевания, +теоретический опыт, + назначение анализов и дополнительных обследований приведёт к сокращению периода выздоровления, чего находясь за десятки километров от больницы не сделать...

nataliem 30.11.2014 02:07
ну почему не сделать то? просто не надо долбиться как мухи в закрытое окно туда где плохо принимают и не налажен мед сервис от слова совсем
я не живу в горках, у меня просто хобби квартиры в разных местах покупать, но представьте что даже здесь на юге франции такая же картина - если нет полиса то никуда не попасть!
а бежать при сложном заболевании в живую очередь в муниципальную клинику в агломерации десятков миллионов человек (коим является московская область) не считая постоянного притока беженцев и мигрантов это разве не мазохизм?
не хотите очереди и попасть всюду и везде в один раз приезда - покупайте полис амбулаторно-поликлинической помощи в любой страховой компании

nataliem 30.11.2014 01:13
:) нет здоровых людей, есть недообследованные

nataliem 30.11.2014 01:27
в нашей стране нет здоровых людей, вы это знаете? или не знаете?
уколы, перевязки и т.д. - вы почитайте только начало сообщений - этим терапевт не занимается! это другие специалисты делают по полису омс или дмс (на выбор котроый делает каждый по своему).

а раз у вас такие соседи и родственники что не могут привезти вас или помочь с транспортом то зачем вобще такая жизнь? вы это знаете или не знаете?

nataliem 30.11.2014 01:40
у меня у знакомых в донецке вчера балкона не стало, у соседей - кухни.
приютите пару человек с донбасса у себя, они вам любую очередь к чертям собачим разнесут, занесут вас на руках к гуру "десятка заболеваний" на "осмотр".будьте человеком и вас будут тоже как-то жалеть. в чем проблема?
или наймите бабку на пенсии/подростка на карманных деньгах - пусть катается и очередь занимает к тем, кому вам так надо в перхушке.

не надо концентрироваться на проблеме надо думать о решении

nataliem 30.11.2014 02:19
кстати желать болезни другим кто вам ниче плохого не делает, скорее наоборот, пытается помочь - это только увеличение очередное собственных заболеваний. расширение язвы, раковых клеток и синдрома навязчивых состояний не говоря уже о стрессе.не надо мазохизма.все решается. в конце концов переедьте в москву - там больше специалистов. вполне серьезных людей которые могут реально помочь а не динамить

Fimka 30.11.2014 11:51
Может Вам пообщаться на каком-нибудь медицинском форуме? 2 страницы написали про врачей и болячки уже

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия