Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 41  42  43 

nataliem 25.11.2014 15:39
"В" на корпусе дома
судя по всему у нас адрес дома 9В будет? раз В наклеили, напротив нас амбулатория - у нее 9А получается

Макс 88 25.11.2014 15:45
напротив нас дом культуры

nataliem 25.11.2014 16:41
амбулатории там нет получается, а далее "президент сервис" как и на карте?

Макс 88 25.11.2014 20:12
химчистка

nataliem 26.11.2014 13:19
показать ссылку

а вот эти области сразу за лесом у дома , прямоугольные - это не свалки? там почему-то леса нет.
или это задел под новые дома?

kozik 25.11.2014 15:50
ПАлегче))
Соседи, давайте без перехода на личности. Маньяк в Горках-10 жил не выдуманный, а самый настоящий (подробности смотрим по ссылке
показать ссылку
). и детей этих убивал и прятал в каких-нибудь 500 м. от дома, о котором идет речь. Я кстати про него до визита в Горки знать не знала, просто гуляла по территории поселка и глядя на ряды гаражей поймала себя на мысли, что черти что там может творится. Вернулась домой и вбила гуглом "криминал Горки" - и мне вывалилось вот это. ТВ российское вообще не смотрю - это вы не ко мне. И я понятия не имела, что несу личную ответственность за чье-то хорошее или плохое настроение.

Макс 88 25.11.2014 20:13
я в горках 5 лет живу и от Вас все это узнал.

nataliem 28.11.2014 23:30
http://www.youtube.com/watch?v=0YVDQ9VR_x8

сносят их регулярно. причем завод вроде и инициирует

nataliem 28.11.2014 23:35
к тем страшным событиям гаражи рядом с нашим домом никакого отношения не имеют.
никто не переходил на личности, вас скорее поддерживают - давайте сносить эти уродливые конструкции, ставить красивые скульптуры и учить детей моральным принципам

kozik 25.11.2014 21:15
Делитесь )))
Макс,вот вы нам и расскажите инсайд по Горкам,чтобы мы себе всякой чертовщины не придумывали.

Что вам в Горках нравится и что - нет?

Макс 88 25.11.2014 21:20
я в начале форума писал +и-.

Макс 88 25.11.2014 21:21
деревня

kozik 25.11.2014 21:30
Ок, полезла вас искать))
Совсем прям деревня? Где работает в основном население? в Москве ? На конезаводе?

Макс 88 25.11.2014 21:38
молодые и не линивые в Москве. В пансионатах и на конюшне. и много кто в прислуге у богатых.

kozik 25.11.2014 22:20
Понятно, спасибо большое, в общем так примерно социология поселка и представлялась.

А в реке можно купаться в том месте - в районе Горок?

И как все-таки общественным транспортом народ до москвы добирается (кроме маршрутки до Молодежки)?

Макс 88 25.11.2014 22:26
купаться можно,даже очень хорошо. до москвы я на электричке езжу. от дома до центра 1 час

nataliem 25.11.2014 22:59
а вы едете через "жаворонки" или усово до центра за час?

gorki-x 26.11.2014 01:45
Ближайшая больница в Перхушково - ВОТ ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК.
Когда забалеете - поймёте.

Макс 88 25.11.2014 23:04
дорога
через жаворонки

nataliem 25.11.2014 23:09
а автобусы до станции ходят часто? 121 не очень часто ходит, минут 25-30 иногда

Макс 88 26.11.2014 09:01
автобусы очень редко .я на машине до станции супер удобно и мобильно. если из горок можно подгодать , то обратно совместить с электричкой тяжело или ждать минут 30-40

Макс 88 26.11.2014 09:07
больница
с больницей Ж...А . я из за этого думаю свалить из горок. в перхушково чтоб пройти врачей надо талон получит в 8 утра прием у врача в 14.00 начинается,талоны ограничены. я на прошлой недели чтоб пройти 5 врачей сыну для сада потратил полных 6 дней благо работа позволяет. а платно как минимум в одинцово 1200 р. с врачем поговорить 3 мин. а в горках платно от 3000 р.

Макс 88 26.11.2014 09:09
туда и обратно без машины походу никак. такси может

nataliem 26.11.2014 13:00
получается врача на дом не вызвать? например заболел и больничный оформить чтобы, придется тащиться ? поселкового терапевта нету дежурного?

Макс 88 26.11.2014 14:19
вы как с планеты другой. из амбулатории врача вызываешь,она приходит ругается что вызвали расказывает как ей плохо жить и прописывает водичку. а в перхушкого НЕТ никакого приема по интернету послали уже подальше. детей принимают только там в не в одинцово.

nataliem 26.11.2014 14:51
так а что она должна делать? смысл ее вызова чтобы больничный оформить - дома несколько дней находиться , а далее больничный на работе предъявить если понадобится

так а зачем в перхушково на эти мучения? я просто не совсем понимаю в чем проблема попасть в одинцово
вы можете попасть в любую поликлинику из списка на сайте. я так делаю. отказать они не могут, потому что полис омс распространяется на вот этот перечень клиник - если они хамят - заявление на главврача и все меняется, если не хочется связываться и здесь - то 10тыс и полис дмс и никаких очередей и унижений.
почему я с другой планеты? я тоже с подмосковья . у нас все так и делают. но большая часть к москве прикрепилось - им в принципе не нравится областная ситуация по квалификации врачей

nataliem 26.11.2014 15:09
принципиально с ребенком не хожу в поликлинику где прекреплены по участку по прописке и заведена карточка от рождения. специалисты не устраивают или не могут дать нужные направления на обследования - записываемся к любым другим на сайте и ходим, получаем направления и едем в москву к более квалифицированным врачам на обследования и т.д. иногда они комментируют - мол не с этого района, но достаточно сказать что уже там были они сразу перестают задавать любые вопросы.
ни за чтобы в перхушково не поехала бы.. одно название уже говорит что там специалистов нет

nataliem 26.11.2014 14:58
перхушково надо подключать к электронке и все будет норм. приезжать четко ко времени по талону. иначе выстаивание в "живых" очередях под кабинетом с номером участка и адресом в горках 10 ради 3-10 минутного поверхностного осмотра ребенка это конечно не дело.
все участковые терапевты в области одинаковые - минимум внимания за максимум времени

nataliem 26.11.2014 12:39
http://50.2dr.ru/registratu/2/Odintcovskii_munitcipalnyi_raion/

а зачем перхушково если рядом в одинцове есть гораздо лучше, талонов много - можно идти в любую из поликлиник
даже судя по всему прописки то и не надо местной
а вот в москве прикреплять стали к поликлинике.

полиса дмс лучше , по-моему 10-13тыс и никаких очередей

nataliem 26.11.2014 12:44
записывайтесь на сайте - фотайте талон и смело идите - я уже раз 8-9 так посещение прохожу. пока нормально принимают и не надо дважды в поликлинику бегать - талон и прием. но есть такие врачи которые до сих пор не принимают по записи хоть и стоят на электронке и тогда да, но такое везде... ехать приходится если сильно надо

nataliem 26.11.2014 12:58
в других подмосковных городах ситуация такая же, но платить 3000 только за прием нецелесообразно причем прием чисто визуальный без обследований и анализов, имеет смысл по полису омс не биться а купить дмс и за день до упора пройти все что надо в одной из клиник по списку (правда скорее всего все это в москве)
по омс полису подмосковья нормально принимают в серьезных клиниках и в москве - другой вопрос добираться из подмосковья с ребенком - но на машине проблем нет.

в виду ситуации со слабым материальным и т.д. отношением в области врачей хожу и записываюсь по полису омс в москву - правда день уходит получается только на врача - приехать, пройти осмотры и т.д. и потом вернуться только под вечер

gorki-x 26.11.2014 17:47
ВСЕ ВАШИ ОБСУЖДЕНИЯ О МЕДОСМОТРЕ. ВЫ ЕЩЁ НЕ БОЛЕЛИ. А ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ВЫ ЗАБОЛЕВ БУДИТЕ ДОБИРАТЬСЯ ДО ОДИНЦОВА НАПРИМЕР, К ВРАЧАМ.

nataliem 29.11.2014 01:38
если болеешь то вообще зачем куда-то добираться, чтобы хуже стало что ли. надо дома сидеть лечиться.но ради больничного можно позвать эту вот леди мученницу из амбулатории.
по дмс в условиях договора как правило есть вызов врача. но не всегда надо смотреть.
но а если неделя проходит и температура никак не ушла- то это уже все - воспаление и тогда или скорая или лечение сильными антибиотиками типа кларитромицина .
скорой говорите что выше 40 температура - иначе не приедут и на флюрографию быстро.
а там кто знает бывает и месяц надо лечиться

gorki-x 29.11.2014 04:52
Вы только простудой болели? А знаете, что ещё куча болезней бывает? Или не знаете? И вы заболев не сможете по причине болезни ехать на своём авто. Будите каждый день к врачам ездить на такси?

nataliem 29.11.2014 06:21
вы туманно описали что вас волнует, не совсем понятно, но явно проблемы с лечением вам доставили дискомфорт.. можно сказать нервный срыв.жаль что так получилось.
да когда надо было ездить на перевязки то на такси, потом общественным транспортом.
в конце концов соседей можно напрячь довезти до нужного места.
а и еще - у меня знакомая возникла среди соседей - она медсестра бывшая. ставит уколы на дому если понадобится.
возможно стоило просто или посмотреть резюме по городу/району людей которые не прочь подрабатывать если нужны уколы - они сами приедут, никуда ехать не понадобится. просто надо искать все это. время, звонки..

nataliem 29.11.2014 06:28
сейчас кстати в инете все больше всяких статей и даже симуляторов экшена появляется по тому как выживать в условиях боевых действий - как кровь останавливать, как укол самому себе, анестезию, как осколок из тела доставать, как делать небольшие операции. все основано на опыте людей в сербии и много появляется на основе опыта донецка.
вобщем там уже и мастерклассы люди делают как лечиться под обстрелами и выживать без помощи медиков.

gorki-x 29.11.2014 10:19
Я не туманно описал. Вы знаете сколько спецификаций врачей в больнице по мимо терапевта, которого единственного вы знаете. И у каждого с десяток заболеваний, которые не лечатся за 2 дня. Настанет время и вам придётся узнать об их существовании. Человек не бывает вечно здоров.
У соседа тоже свои дела могут оказаться. Выше уже приводили пример, как то, что можно было сделать за день, человеку пришлось терять неделю и это только маленький пример простого медосмотра.

gorki-x 29.11.2014 10:29
При любом заболевании не стоит заниматься самолечением если вы не специалист.
Врач профессионал, он сталкивался с сотнями случаев подобного заболевания, +теоретический опыт, + назначение анализов и дополнительных обследований приведёт к сокращению периода выздоровления, чего находясь за десятки километров от больницы не сделать...

nataliem 30.11.2014 02:07
ну почему не сделать то? просто не надо долбиться как мухи в закрытое окно туда где плохо принимают и не налажен мед сервис от слова совсем
я не живу в горках, у меня просто хобби квартиры в разных местах покупать, но представьте что даже здесь на юге франции такая же картина - если нет полиса то никуда не попасть!
а бежать при сложном заболевании в живую очередь в муниципальную клинику в агломерации десятков миллионов человек (коим является московская область) не считая постоянного притока беженцев и мигрантов это разве не мазохизм?
не хотите очереди и попасть всюду и везде в один раз приезда - покупайте полис амбулаторно-поликлинической помощи в любой страховой компании

nataliem 30.11.2014 01:13
:) нет здоровых людей, есть недообследованные

nataliem 30.11.2014 01:27
в нашей стране нет здоровых людей, вы это знаете? или не знаете?
уколы, перевязки и т.д. - вы почитайте только начало сообщений - этим терапевт не занимается! это другие специалисты делают по полису омс или дмс (на выбор котроый делает каждый по своему).

а раз у вас такие соседи и родственники что не могут привезти вас или помочь с транспортом то зачем вобще такая жизнь? вы это знаете или не знаете?

nataliem 30.11.2014 01:40
у меня у знакомых в донецке вчера балкона не стало, у соседей - кухни.
приютите пару человек с донбасса у себя, они вам любую очередь к чертям собачим разнесут, занесут вас на руках к гуру "десятка заболеваний" на "осмотр".будьте человеком и вас будут тоже как-то жалеть. в чем проблема?
или наймите бабку на пенсии/подростка на карманных деньгах - пусть катается и очередь занимает к тем, кому вам так надо в перхушке.

не надо концентрироваться на проблеме надо думать о решении

nataliem 30.11.2014 02:19
кстати желать болезни другим кто вам ниче плохого не делает, скорее наоборот, пытается помочь - это только увеличение очередное собственных заболеваний. расширение язвы, раковых клеток и синдрома навязчивых состояний не говоря уже о стрессе.не надо мазохизма.все решается. в конце концов переедьте в москву - там больше специалистов. вполне серьезных людей которые могут реально помочь а не динамить

Fimka 30.11.2014 11:51
Может Вам пообщаться на каком-нибудь медицинском форуме? 2 страницы написали про врачей и болячки уже
Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

кап-ремонт.москва

Реклама

ЖК "МИР Митино"- Москва, СЗАО.
Квартиры от 4,1 млн.
10 минут пешком до м. Пятницкое шоссе. Проект на участке 58,1 га для жизни и отдыха!
Квартиры 33-84 м2,
Цены: от 114.000 р/м2
Рассрочка 0%, ипотека, скидки!

www.mirmitino.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия