Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 65  66  67 

МИЦ-Новостройки 25.10.2013 18:05
Акция!
В ЖК «Новокосино Квартал Европа» с 25.10.2013 г. вводится в реализацию эксклюзивный объем квартир в домах 2,3,4,8,9. При 100% оплате предоставляется скидка! Срок действия Акции ограничен до 31 октября включительно! Звоните и бронируйте по номеру 8-495-995-99-85.

МИЦ-Новостройки 25.10.2013 18:21
Ипотека
Расширена линейка ипотечных продуктов для приобретения квартир в корпусах 8,9, и 10 ЖК «Новокосино Квартал Европа». Эти корпуса имеют уникальное расположение в лесопарковой зоне. Теперь объект аккредитован Банком МИА. Узнавайте об условиях по телефону: 8(495) 995-99-85

atakavorov 25.10.2013 20:57
Реализаторы ( что с Техническими Условиями внешними ? )

atakavorov 30.10.2013 12:45
Неделя прошла, а в ответ тишина ( много реализаторы знают об объекте)))))) втюхать и забыт ....

Екатерина
31.10.2013 12:42
А вот по поводу реализаторов соглашусь, не одного полноценного ответа, одна вода!!!! ТУ на водоснабжение с июля были оказывается на электроснабжение тоже, а на форум только недавно выложили и то, не ТУ, а письмо от застройщика!!!! Таких писем наштамповать можно, целую кучу!!!! Необязательно на форум выкладывать, пусть на объекте заверенная копия всех ТУ будет!!!! И графики работ желательно!!!!!

Оксана Рожко
01.11.2013 02:09
Поеду в эти выходные на объект. Посмотрю что там есть.

cheri 31.10.2013 16:34
Дарья тоже слилась, получить ответы на 3 вопроса конечно долгая процедура.
Скорее всего вопросы перенаправили к главному руководству- Пономаренкам. А эти, скорее всего в испании, австрии или в майами, где там у них недвижимость?

дмитрии 31.10.2013 17:05
Думаю те, кто действительно интересуется ЖК и всей документацией, обращаются непосредственно к застройщику.

atakavorov 31.10.2013 20:19
и что то ответ никто у них лично не получил, только обещания.

дмитрии 01.11.2013 10:15
Я получал ответы от застройщика. Видел их в лицо. Документы в глаза видел. И по ТУ кстати тоже. А так же сказали, что на стройке какая-то комиссия сейчас проверяет объект. На следующей неделе должны будут результаты. Очень хочется посмотреть каков результат.

atakavorov 01.11.2013 12:28
Дмитрий вы документы походу видели также как и (какая-то комиссия), что за комиссия вам конечно не интересно, да это и понятно вы же не дольщик. А документы вы видели от имени элитком они вам их сколько угодно наштампуют, сегодня с одними числами, завтра с другими. Должны быть с разрешениями и оплатой.

дмитрии 01.11.2013 14:06
Я купил двушку в 9 доме на 4-ом этаже. Ранее об этом писал. Я лишь говорю, чтобы люди приезжали в офис, кому действительно интересно и дорожит своими квартирами, посмотрели на все документы. Разрешения о переносе ВЛ, технические условия, их отчетность и т.д., а не слушать таких "Троллей" как ты, которым лишь бы что-нибудь плохое написать, и кидаться фразами типа "я мимо проходящий" и "я больше не буду писать". Что-то вы слишком задержались. Наверное заблудились.
У каждого на плечах своя голова. Думайте, решайте.
Мы - дольщики, а это значит мы рискуем. Любой дольщик всегда рискует.
Что уж говорить, когда всем известный миллиардер Сергей Полонский, который кстати в википедии числится как первый вице-президент Ассоциации строителей России, обманул дольщиков ЖК "Кутузовская миля"и увез 5,7 миллиардов рублей.

дмитрии 01.11.2013 14:07
У меня хоть и есть некоторые вопросы, но я задаю им при встрече, а не пишу сюда.

atakavorov 01.11.2013 12:29
какие результаты вы имеете в виду?

Дмитрий Т. 01.11.2013 15:37
Покупка квартиры
Полностью согласен с Дмитрием. Кучу времени потерял на прочтение спама от этих ребят. Хоть бы один факт привели. Реально порождают сомнение в душе. Скорее всего просто конкуренты. Пробил Элит Ком и Новые зем. ресурсы через Контур - никакой аффилированности с Пономаренко и Гизой нет (кому интересно вложил файлы). Единственная связь - Ген. подрядчик Стройком. Но это лицо, которое не несет никакой ответственности перед дольщиками. Вся полнота ответственности лежит на Элит Ком, который реально связан с Роэл. Поэтому Элит Ком может отказаться от услуг Стройкома в случае нарушения обязательств и нанять другого подрядчика. Думаю реализаторам давно пора разнести в пух и прах атакующих воров и прочих товарищей и выложить в сеть тех. условия. Могли бы давно это сделать, раз люди пишут, что они реально есть.

Гагаринский 03.11.2013 09:47
Нынче обманутые дольщики одного и того же застройщика, но под разными названия фирм, называются конкурентами, "я мимо проходящий" и "я больше не буду писать"?
Ой ой ой много времени они тут потеряли, читая "спам" от этих ребят, вы вообще его читали или выборочно вычитывали, отметая аргументы "против застройщика", и цепляясь за аргументы "за застройщика"?
Ваши так называемые конкуренты, вас просто по-человечески предупреждают, что вы возможно окажетесь в нашем положении через несколько месяцев и вас тоже захотят по старой привычке опрокинуть... Так как господин Герман Пономаренко внегласный ваш застройщик имеет такую привычку заставлять людей ждать по несколько лет оплаченные дольщиками квартиры.
Да что не видите связь со ООО "Стройимпэкс", а откройте глаза как ваши другие дольщики например Софья, которая перекочевала на сколько я понимаю в контакт. А связь между ООО "Стройимпэкс" и ООО "Гиза21" уже просто всем известна.
А вы уверялкин, ДмитрийТ. раз такой разуверенный, давайте приведите список сданных вашим надежным "ЭлитКом" уже сданных им домов!
Только не говорите, что ваша столь непоколебимая уверенность зиждиться на вашей вере и не как не подкреплена фактами и доказательствами из прошлого. Вот наш "ЭлитКом" сдал тот-то и тот объект... Пока что о "ЭлитКом" известно лишь одно, что на месте реликтового леса, теперь строения, и место под эти строения были просто вырваны когтями Г.Пономарнко у местных жителей Салтыковки.

Sasha Sak 04.11.2013 12:13
Не нужны никому ваши выискиванивания связей! Люди пытаются донести до вас чтобы вы рассасались уже по своим форумам и искали поддержку своих высказываний там.
Называете людей дураками, кто вам дал на это право.
Вы такие "умные" стали после того как вы "кинули", что ж вы не изучали так скрупулезно свои документы, перед своей покупкой, разве вы не читали проектную декларацию и не знали что у фирмы которая строит ЖК уставной капитал 10000?

Катя Белинская
04.11.2013 17:35
Не решайте за других. Вам не нужны, вероятно, у вас иные корыстные интересы.
Внешних ТУ НЕТ, документы у них не в порядке..
Представитель застройщика исчез, не ответив на вопросы. Пономаренко ставил свою подпись на самых первых документа. См. фото..
НЕ ПОРЯДОЧНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ВВОДИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ..

Катя Белинская
04.11.2013 17:46
http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2934&pg=26#m315288
Здесь чья подпись стоит на документе???
правильно, ПОНОМОРЕНКО...ЕГО ОБЪЕКТЫ ПОМНИТЕ?

Гагаринский 07.11.2013 00:56
Уважаемый Sasha Sak! 1)Найдите мне предложение, где я кого-то назвала дураком! 2) Найдите мне людей, которые там пытаются что-то донести!
3)И объясните мне кто что или в кого кинул, а то как то уж абстрактно.
4)А у вашей так называемой фирмы уставной капитал более 10000?
А вы думаете, что все дольщики ваши дольщики все скрупулезно изучали, когда квартиры покупали? А как вы думаете среднестатистический человек все тщательно изучает перед покупкой квартиры в новостройке, или на авось? Как вы думаете сколько из 10 действуют на авось в нашей стране?

Екатерина
07.11.2013 11:55
А если бы уставной капитал был 5 000 000 это бы спасло?!!! и 50 000 000 мало будет! Если посмотреть проектные декларации с других новостроек, так там вообще все умалчивают об этом! Что ж все так прицепились к этому уставному капиталу!

atakavorov 08.11.2013 13:11
Я даже уверен, а не думаю что на авось действуют 7-8 из десяти, а оставшиеся надеются на реелторов ))))), которым надо втюхать.

atakavorov 08.11.2013 13:12
Я даже уверен, а не думаю что на авось действуют 7-8 из десяти, а оставшиеся надеются на реелторов ))))), которым надо в

Василь77 09.11.2013 22:03
Sasha Sak, это даже забавно.
Обратите внимание, они уже стали прикидываться дольщиками))) "Наши квартиры", "Наши окна")) Пользуются тем, что мы ушли во внутренние переписки.

Гагаринский 09.11.2013 23:14
Василь77 ПЕРЕЧИСЛИТЕ СДАННЫЕ ВАШИМ ЭЛИТ КОМ ОБЪЕКТЫ!!!
ВАША НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА В ЗАСТРОЙЩИКА ДОЛЖНА ОСНОВЫВАТЬСЯ НА ФАКТАХ! и все сразу вопросы отсеются! Или упс ваш объект пока единственный не сданный в списке??? Упс!Ой!

Василь77 10.11.2013 11:16
Гагаринский, а вы сами что хотите? Чтобы наш застройщик построил объект или чтобы наш ЖК сгорел в адском пламени вместе с застройщиком?
Это простой вопрос.
И для меня - ответ очевиден.

Что касается объекта - то у подрядчика (Стройимпекс) достаточно опыта и ресурсов для возведения этих вполне себе несложных объектов.
Это не башню 22-этажную в чистом поле возвести.
Что касается опыта - вот я на этапе принятия решения не нашел, что построила (готовые объекты) группа Абсолют. И что - они не достроят, думаете? Это не аргумент.
Группа РОЭЛ, к которой юридически относится Элитком, более чем серьезная финансовая организация.

И ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ НАБИРАТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!!! ЭТО КАК ОРАТЬ КОГДА С ВАМИ ПЫТАЮТСЯ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ!!!! ДРУГИЕ АРГУМЕНТЫ КОНЧИЛИСЬ???

Катя Белинская
04.11.2013 17:29
Если бы документы были, то их давн бы выложили на сайте. Где подтверждение? Это же очевидно, что в положительном исходеуверены только РЕАЛИЗАТОРЫ. Дольщики волнуются, делают запросы, задают вопросы и где ответы?

Освязи с Пономаренко говорят виде материалы, на которых он, совершенно не заинтересованный, разгоняет местных жителей, огораживает территорию и ставит свою подпись под документами, кот-е выложены на этом сайте. Ссылка на видео дана в начале форума

Катя Белинская
04.11.2013 17:44
http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2934&pg=26#m315288
Здесь чья подпись стоит на документе???
правильно, ПОНОМОРЕНКО...

Катя Белинская
04.11.2013 17:59
http://enp-mo.ru/articles/articles_7130.html
Распрощается ли Балашиха с имиджем города-лидера по числу обманутых дольщиков?
– Еще осталось несколько неблагополучных застройщиков. ........ Есть еще ряд проблемных объектов – это и «Гиза XXI век», и «Стройимпекс», .... По ним решения уже найдены, и осталось их только реализовать.
Я очень надеюсь, что с новой командой мы сможем претворить в жизнь много глобальных и амбициозных проектов, решить проблемы горожан. Станет нормой раз или два в месяц проводить встречи с общественностью, чтобы сделать нашу работу максимально открытой и прозрачной для балашихинцев.
Губернатор Андрей Воробьев четко определил стратегию развития как стратегию людерства. Своим примером показывает, как нужно работать с населением, вникать в его проблемы. Сейчас Балашиха занимает одно из последних мест в рейтинге области, но мы поставили себе задачу войти в десятку лучших по комфорту, благоустроенности, инвестиционной привлекательности и безопасности жизни. И в течение 3 – 5 лет мы эту задачу выполним, а иначе и приходить было не нужно.

Гагаринский 03.11.2013 09:56
Начните сейчас уже собирать контакты!
Дольщики просто собирайте контакты, не ленитесь отправлять контакты на созданную Софьей почту. Это почта вашей ИГ. Обменивайтесь контактами, вам нужно сплотиться вам легче будет в будущем совершать действия, если вам их нужно будет совершать!

Гагаринский 03.11.2013 10:03
Дольщики ЖК "Квартал Европа" ваши дамы перекочевали на http://vk.com/club59870227
Это теперь ваш на сколько понимаю официальное место обмена инфо между вашими дольщиками!

Новоселд4кв8 03.11.2013 11:48
Продажа 2-х ком. квартиры 46,7 м
продаю квартиру в доме №4 первый этаж, общая 46,7 м, комнаты 10м и 10,5м кухня 9,5 Цена 4млн. 370 тыс. тел. 8968 470 14 61
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия