Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Савеловский Сити"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31 

Marcello 05.10.2016 13:12
Паркинг
А что там с парковками, такие высокие башни. Будет ли где ставить машину? Смотрю гостевых мало вроде.

Sansay 05.10.2016 13:15
Там есть восьми ярусная наземная и подземная парковка под каждым зданием. Зачем на земле делать много парковок, когда можно эту территорию отдать под общественную зону, или озеленить, чтобы этот комплекс не выглядел бездушным. Архитекторы для этого и стараются.

Sansay 06.10.2016 12:00
Я купил уже машиноместо в наземном паркинге в рассрочку). Пока скидка есть, почему бы и нет.

В комплексе «Савеловский Сити» стартовали продажи квартир

До последнего времени во многофункциональном комплексе можно было приобрести только апартаменты.

akm 23.11.2016 22:10
Прогноз цен
С учетом изменения статуса жилого комплекса на нормальные жилые квартиры - какие прогнозы по цене на 1 ком. квартиры 40 м2. с ключами и собственностью - 8 млн. реально ?

Sansay 24.11.2016 16:32
Конечно, 8 млн - самая цена. А может и больше. Все зависит от того, как умеете торговаться.

akm 25.11.2016 15:25
Съездил посмотрел, там и 9 млн. за 1 ком. квартиру может быть - промку вдоль жд убирают, будет хороший новый район рядом с центром

Elwene 29.11.2016 14:11
Выбор жилья
Не понимаю людей, которые берут здесь жильё с намерением жить. Я прямо рядом с МФК работаю уже три, переход через жд - это нечто, особенно в зимнее ветряное время или в ливень с сильным ветром. Народа много, поездов много, в том числе и товарняков, которые в районе перехода через жд разворачиваютсяменяют путь. Могут и по полчаса кататься туда-сюда, не освобождая дорогу для перехода. Дорога от м. Дмитровская зимой очень редко чистится. Идти от метро 15 минут быстрым шагом.
Парками или минимальной зелёной зоной тут и не пахнет.
Вообщем, даже если и собираются облагораживать район, то это займёт много времени. А так - чисто заводской район, серый, никому не нужный.

Elwene 29.11.2016 18:41
Ещё дополню для автолюбителей: дорога по Новодмитровке - это две полосы, через которые проходят зебры, люди по которой по утрам идут нескончаемым потоком, как следствие машины толкаются до горизонта.
Простите за сплошной негатив, но проработав тут три года иных эмоций не набрала.

Sansay 01.12.2016 13:49
Смотрю на время размещения постов: первый в 14:11, второй - 18:41. Наверное, весь день думали, как бы охаять Савеловский Сити. Вот заняться нечем. Вас никто не заставляет покупать квартиру и жить тут. люди, покупающие здесь квартиры, думаю, сами всё видят и знают. Но уж точно не то, что вы тут понаписали...То, что это бывшая промзона - ДА! И во всех новостях рассказали о плане ренновации, сам Собянин приезжал, и обещал сделать с этого района конфетку, облагородить в ближайшее время его, и развить инфраструктуру. 15 минут до метро...И что??? Разве это долго? На счет потока людей, идущих по зебре в час пик на работу вообще смешно читать. Всегда так по утрам, в любом районе. В общем, прочитал я ваше сообщение, дело явно не в комплексе.

Elwene 02.12.2016 10:39
Я лишь высказала своё мнение и то, что вижу каждый будний день. Чтобы люди потом не удивлялись.
Просто меня очень удивляют люди, которые готовы сюда вкладываться. Как инвестиция может быть. Но с перспективой жить - убейте, не понимаю.
И про жд дорогу не забывайте. Не раз уже чуть не попадала под поезд в час пик, когда толпа торопящихся домой людей пытается перед поездом перейти пути, и толкают тебя вперёд...Если бы там были детки...

akm 02.12.2016 12:23
15 минут от метро - только если человек пожилой или немощный, а так максимум 7-8 минут нормальным шагом, на переходе также ни разу больше минуты не ждал, в какое время там трудно пройти ?

Elwene 02.12.2016 12:38
15 минут идёт девушка небольшого роста достаточно быстрым шагом. Зимой дорогу около бывшего хлебзавода не чистят, там каша образуется, что так же замедляет передвижение.
Постоять на переезде можно, когда активно ходят поезда или когда приезжает товарняк, чтобы изменить путь. Чаще всего на это можно нарывалась в районе 10 часов утра или 6 часов вечера. Да, это не постоянно, но достаточно регулярно, чтобы напрягало.

Sansay 02.12.2016 15:48
Вы не понимаете, кто вкладывает деньги в Савеловский Сити, а я не понимаю людей, которые заходят на форум, и критикуют комплекс, даже не собираясь покупать жилье. Просто, от скуки видимо. Вы написали свое мнение, и вышли. А реальные покупатели огорчаются и переживают, хотя причин для этого нет. Я, например, уже купил тут квартиру. Переход будут делать еще один через жд, благоустройством заниматься уже начали вообще-то. Я долго думал, взвешивал все «за и против», ездил в офис, и приезжал на стройку, и также хорошо знаком с этим районом как и вы. Что покупал - знаю. И все равно мне не очень приятно читать ваши сообщения. Для каждого свои приоритеты в выборе жилья!

Elwene 02.12.2016 17:45
Ну при таком раскладе могу только пожелать Вам всем удачи, чтобы все ожидания Ваши сбылись и прочее. Я тоже очень надеюсь, что сделают нормальный подземный переход и начнут наконец чистить дорогу. Это было бы круто.
Что же до моих сообщений - я излила свои мысли. У вас свои. Я лишь описала текущую ситуацию. И отметила, что на исправление её к лучшему потребуется время. Чтобы потом люди, переехавшие сюда, не удивлялись некоторым вещам...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия