Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  33  34  35 

Светлана Александровна 09.03.2015 15:00
Будущие жители ЖК Шихово давайте знакомиться!
Прочитала отзывы на этом форуме и ужаснулась! Что только люди не напишут. Мы семьей скоро переезжаем в новую 3-х комнатную квартиру! Хотела бы начать знакомство жителей ЖК Шихово!

Валентина Констант 09.03.2015 15:24
Здравствуйте, Светлана! Я тоже просто в ужасе от отзывов на этой странице. Все совсем не так плохо, как здесь пишут. Мы будем жить тоже семьей в Шихово! У нас двухкомнатная квартира.

Кристина Лебедева 09.03.2015 16:25
Здравствуйте! Я тоже в шоке от прочитанного! Чего только люди не напридумывают! Нас с мужем все устроило! В ЖК "Шихово" квартира с "чистовой" отделкой, что позволит мне кажется каждому сэкономить время и деньги. Мы решили на 4 этаже поселиться!!!)))) А ещё мне очень понравилось, что есть лоджии! А панорамное остекление мне так понравилось!!!Уже сплю и вижу как мы там живем))))Очень не терпится переехать туда!!!

Ячсмитьбюъ 09.03.2015 22:40
Хотели сказать "сплю и вижу когда придет очередной покупатель чтобы с него денег высосать на квартиру без коммуникаций и заработать с продажи"правильно?кризис однако(((((

Сергей53 09.03.2015 16:03
Всем здравствуйте! Долго выбирал среди новостроек в Подмосковье и остановил свой выбор на новостройках в Звенигороде, а именно понравился ЖК Шихово, где в скором будущем и буду проживать! Так что, рад знакомству.

Ячсмитьбюъ 09.03.2015 22:30
Конечно будешь , если плакат побольше нарисуешь.
А вообще ваша реклама риэлторы тут не прокатит , ну не купят ваши дома без коммуникаций, успокойтесь ....

Ячсмитьбюъ 09.03.2015 22:44
Как можно обратить внимание на квартиры в которых нет центральных коммуникаций.вокруг столько новостроек с кирпича. И с коммуникациями.Хотя да ,вы же этими квартирами торгуете,забыла совсем.

katrinesa 11.03.2015 18:51
Зашла на форум и не пойму: кто и что здесь делят!? Одни пишут, что все замечательно, а другие - все плохо. кому верить??? Если дома без коммуникаций, то почему они с успехом продаются?!

катя2014
11.03.2015 20:22
И почему Вы решили, что они с успехом продаются? Вы знаете, сколько продано?

katrinesa 11.03.2015 20:36
Нет, точно не знаю, но вижу, что люди покупают. Читала на форумах положительные отзывы. Вот думаем вместе с мужем тоже приобрести жилье. Склоняемся к этому жилищному комплексу.

катя2014
11.03.2015 20:52
Я тоже смотрела другие форумы про Шихово, но положительного не встречала нигде. Если не торопитесь,- лучше не спешите в этот ШАНХАЙ, слишком много нарушений. Потом будете себя винить за такую оплошность. А из 489 квартир продано даже меньше половины...

katrinesa 12.03.2015 07:18
Катя, а какие именно нарушения? Можете рассказать? У Вас такие точные данные))) Вы тоже там квартиру приобрели? Или как я планируете только и информацию собираете?

Ячсмитьбюъ 09.03.2015 22:37
Очень интерестно , и в каком же году вы это планируете?))))а то тут много мнений было .Ни куда вы не переезжаете господин риэлтор, не прокатят ваши тут заманухи покупателей. Дома без коммуникаций и с развалившихся стенами никто покупать и тем более заезжать не будет.

Леночка Счастливая 10.03.2015 07:23
Я вижу, что здесь не одна я будущая жительница ЖК "Шихово". Мы уже сделали свой выбор и нам явно виднее где и как мы будем жить. Просто не приятно все это читать.

Ячсмитьбюъ 10.03.2015 08:07
Конечно не одна , все написанное то пишит один и тот же человек с одного айпи.Хотя бы написание текстов менял ( а) бы , так правдивей было бы . Еще раз повторюсь , не прокатит тут вешать лапшу господа продавцы , дома стоят на данный момент без коммуникаций.

Dima_7273 11.03.2015 18:30
Ребят, если кто-то действительно купил квартиру, ищет новых соседей или просто хочет посмотреть информацию по стройке можете посетить нашу группу в контакте club71367009.

Ячсмитьбюъ 11.03.2015 21:53
Ну вот опять ты зазываешь людей в свою секту.интерестно народ и правда видётся на твой развод ?И ты опять там лапшу вешаешь про дома с коммуникациями ?неужели народ до сих пор на это ведется ...вроде столько уже дольщиков попали ...

Dima_7273 12.03.2015 18:03
Докажи...

катя2014
09.03.2015 19:58
Браво, риелторы!
Ув. риелторы! До чего же вы дошли? Сами свою стройку расхваливаете и собираетесь заселяться в неподключенные дома. Форум идёт с начала стройки а "новосёлы" только сейчас прочитали и увидели разногласия сторон, а где вы раньше были? И надо же так, что с 7.03.2015 сразу три желающих въехать в новые дома захотели,- наверное весеннее обострение. Может они местным расскажут о каких-то особенных прелестях Шихово, о которых мы ещё не знаем? До метро не близко, развлечений нет никаких, всё что есть - это только в Звенигороде. Чем тут можно завлечь молодёжь, если и рабочих мест в округе нет и для отдыха ничего нет? Я всё понимаю: волка ноги кормят... Вот вы и стараетесь из последних сил.

katrinesa 11.03.2015 18:54
Катя, привет, тезка! Объясни мне, пожалуйста, почему вы пишите, что дома без коммуникаций? Я прочитала в группе и на сайте Шихово, что у них все документы в порядке и коммуникации тоже, судя по фотографиям.

Мадам007 11.03.2015 21:01
Я пока не новосел, но планировала купить квартиру в ипотеку. Полагаю, что банк, прежде чем дать деньги, проверит все документы (я про продавца). И вряд ли с неподведенными коммуникациями и прочими проблемами кто-то будет продавать... А инфраструктура со временем будет построена, но к тому времени цены на квартиры вырастут в разы. Поэтому, сейчас самое время покупать

катя2014
11.03.2015 21:11
Ну неужели Вас не смущает такая плотность застройки, ведь здесь этот показатель нарушен в несколько раз. На двух га земли столько народа,- не очень то комфортно.

Ячсмитьбюъ 11.03.2015 21:55
Банку лиш бы дать , а вам в два раза отдать . Только поверьте это того не стоит , с трудом верится что дома примут без коммуникаций!

Dima_7273 12.03.2015 18:08
Я поражаюсь! Человек-универсал-ванга! Все знает и обо всех, и обо всем, и видит будущее, и знает неизвестное! Прям вундеркиндер какой-то!!!))))

Ячсмитьбюъ 12.03.2015 22:01
Моё дело предупредить покупателей , а твоё загнать их в пожизненные долги и проблемы.

Гоголь 13.03.2015 21:54
В этом разделе переписываются два лагеря, один из них это представители застройщика, которые по моему недостаточно профессионально для продвижения своего объекта пишут об этом и второй лагерь это в кавычках доброжелатели, которые либо обижены жизнью, либо переписка здесь это часть их жизни либо конкуренты других застройщиков . В общем людям, которые реально заинтересованы в покупке либо являются дольщиками, этот сайт, вернее вышеуказанная переписка этих двух лагерей явно не принесут никакого результата.

Для информация об объекте высылаю информацию, которая является по моему мнению объективной.
ВЕРДИКТ МОСНОВОСТРОЙ.РУ
Возведение ЖК «Шихово» вызвало, можно сказать, локальную войну: дачники против застройщиков. Тех, кто привык проводить лето в поселке, понять можно, действительно, жилой комплекс существенно меняет ту окружающую действительность, к которой все привыкли.
Но и застройщик прав по-своему: участок он купил, совершенно законно перевел землю в соответствующую категорию. Все разрешения получены. В общем, имеет полное право. В конце концов, Звенигород — это город, а не село и не деревня, и Шихово — полноценный микрорайон.
Другой вопрос: станет ли Шихово в действительности частью города? Или так и останется дачной местностью, от которой, к тому же, добраться до Москвы достаточно проблематично: дорога до столицы на практике займет полтора-два часа минимум.
Достоинства:
Хорошая экология
Рядом река
Красивые и комфортные малоэтажные дома.
Недостатки:
Долго ехать до Москвы
Строительство ведется фактически посреди дачного поселка
Бесконечная война с местными жителями.

Итого, прошу так называемых переписчиков не по делу , что есть нормы УК РФ и КОАП РФ, которые никто не отменял и за недостоверную информацию, как и клевету в том числе придется ответить по закону. Хотелось бы здесь иметь мнения и переписку реальных дольщиков или потенциальных покупателей, а не препирательства двух заинтересованных сторон, одни в продвижении объекта, другие в написание пакостей.

Merka 13.03.2015 22:03
А с чего вы взяли что первый лагерь- это представители застройщика? Мы дольщики, которые пытаются защитить свое будущее жилье от клеветы. к сожалению застройщик не реагирует на сообщения на этом форуме и представителей тут никаких нет.

Гоголь 13.03.2015 22:45
И каким образом вы защищаете. Вы подали заявление в полицию на предмет возбуждения уголовного дела о клевете? Или просто уподобляетесь клеветникам в перписке и это считаете защитой?

Dima_7273 14.03.2015 11:23
Гоголь, мы по началу пытались как-то препираться и как-то защищать,но потом плюнули на это дело т.к. когда речь заходит о предоставлении информации или фактов так сразу второй лагерь сливается и затихает, потом отсиживаются и выходят с новым "срачем" как ни в чем не бывало... их политика давно ясна и многие новенькие этого еще не раскусили. А общаться здесь для поиска новых соседей или искать информацию по строительству - БЕСПОЛЕЗНО, т.к. на любой вопрос Вы получите "грязный" ответ и никаких доказательств потому что весь "гон" на стройку-это просто "гон". Лучше найти в контакте группу дольщиков Шихово и общаться там с реальными дольщиками. Спасибо.

Ячсмитьбюъ 15.03.2015 08:56
Никто никогда ни сливался и ни затихал . Столько раз тебя спрашивала ,так ответов и нет , сливаешься и пропадаешь только ты . Ответь нам :
1. Есть ли в этих домах газ?
2. Есть ли в этих домах канализация?
3 есть ли в этих домах вода.
Да ,трубы закопали , это не означает что она работает , может они подвели для глаз покупателей. Да , трубы развели по домам , но к трубе газ не подключен.(опять же может это только для глаз покупателей)

Dima_7273 16.03.2015 09:35
Все есть, после сдачи ГК все увидишь)))

Dima_7273 14.03.2015 11:31
Кстати, по поводу полиции и заявлений... А к чему нам это? Мы не заинтресованны в продажах и продвижении стройки (пусть застройщик беспокоится о клеветниках) нам просто не приятно когда своё жилье и личный выбор смешивают с грязью (ну вот такие мы люди). А так на каких основаниях можно прийти в полицию и написать заявление о клеветниках? Вот если компания подаст-это да, а мы то что... Если не прав, то поправьте.

Гоголь 14.03.2015 13:35
Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

И Гражданский кодекс РФ
Статья 151. Компенсация морального вреда
Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.
2. Сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина и распространенные в средствах массовой информации, должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации. Гражданин, в отношении которого в средствах массовой информации распространены указанные сведения, имеет право потребовать наряду с опровержением также опубликования своего ответа в тех же средствах массовой информации.
3. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.
4. В случаях, когда сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, стали широко известны и в связи с этим опровержение невозможно довести до всеобщего сведения, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также пресечения или запрещения дальнейшего распространения указанных сведений путем изъятия и уничтожения без какой бы то ни было компенсации изготовленных в целях введения в гражданский оборот экземпляров материальных носителей, содержащих указанные сведения, если без уничтожения таких экземпляров материальных носителей удаление соответствующей информации невозможно.
5. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".
6. Порядок опровержения сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, в иных случаях, кроме указанных в пунктах 2 - 5 настоящей статьи, устанавливается судом.
7. Применение к нарушителю мер ответственности за неисполнение судебного решения не освобождает его от обязанности совершить предусмотренное решением суда действие.
8. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, гражданин, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.
9. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, наряду с опровержением таких сведений или опубликованием своего ответа вправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных распространением таких сведений.
10. Правила пунктов 1 - 9 настоящей статьи, за исключением положений о компенсации морального вреда, могут быть применены судом также к случаям распространения любых не соответствующих действительности сведений о гражданине, если такой гражданин докажет несоответствие указанных сведений действительности. Срок исковой давности по требованиям, предъявляемым в связи с распространением указанных сведений в средствах массовой информации, составляет один год со дня опубликования таких сведений в соответствующих средствах массовой информации.
11. Правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина, за исключением положений о компенсации морального вреда, соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.

Ячсмитьбюъ 15.03.2015 08:59
Своё жилье это когда у тебя будет собственность , а пока это не твое.

Merka 14.03.2015 22:04
А как вы представляете, я приду в полицию и скажу, что хочу написать заявление о клевете на госпожу нижний ряд клавиатуры с форума новостройкин?

Гоголь 15.03.2015 10:37
Именно так сейчас уже не составляет труда выявить откуда поступает информация.

Merka 15.03.2015 22:42
Может вам не составляет) я например даже и не представляю как можно вычислить человека..

Merka 14.03.2015 22:08
Если вы хорошо читали форум, то увидели бы клевету со стороны девочек и доказательства со стороны дольщика dima 7273. Он выкладывал фото, другие дольщики выкладывали ответы из администрации. А вы про 2 лагеря. Бред

Трансформатор 14.03.2015 12:49
Я уже давно не участвую в переписке, глупо и неинтересно -местные товарищи достаточно однообразны. Я купил, дома стоят, жду сдачи жилья. Полтора-два часа устраивают,для меня это та же дача.

Merka 13.03.2015 14:06
Давненько не заходила на форум.. Посмеялась от души)) думала Катя- нижний ряд уже успокоились, а нет, они все так же вякают. Причем на всех подряд и одними и теме же словами.. Похоже на паранойю.. Ха Ха, реально смешно...
Девочки и мальчик давно пора включить игнор этих особ..

Dima_7273 13.03.2015 18:49
Давно в игноре, но иногда хочется посмеяться)). Кстати, заметили, они пишут почти в одно и тоже время))). Странно)))

Merka 13.03.2015 21:59
Я давно говорила, что Катя и нижний ряд- одно лицо)

катя2014
14.03.2015 14:52
И опять вы не хотите понять одного: мы пишем о том, чего не пишут строители. Спросите у них о воде в подвалах и куда она уходит. Что они скажут,- может это так и должно быть, или нет системы ливневой канализации??? А так всё у вас хорошо и правильно и все документы в порядке... Молодцы, так держать.

Гоголь 14.03.2015 20:23
И снова катя 2014 что вы предлагаете или у кого что спрашиваете? вы хотите спросить что то у застройщика спросите, если поболтать и предоставить недостоверную информацию то пообщайтесь у себя дома со своими близкими и родными.

Ячсмитьбюъ 15.03.2015 08:32
Гоголь , а вы для чего сюда заходите ? Поболтать или что то предоставить ?
Покажите что мы тут

Ячсмитьбюъ 15.03.2015 08:39
Раз вы тут говорите о клевете ,то покажите и предоставьте нам что мы тут говорим неправду, а вы правы?

Гоголь 15.03.2015 10:33
Если вы тоже катя 2014 то объясняю что доказывать в полиции или в суде что это не клевета придется доказывать вам а не мне. Так что катя 2014 я вас предупредил.

Гоголь 15.03.2015 10:35
Я являюсь вас дольщиком, а вы кто? если доброжелатель займитесь общением с близкими и родными дома по теме крыма например.

Dima_7273 15.03.2015 02:26
опять пустословие?
Катя, откуда такая информация? Я там даже входа в подвал не видел (а вообще он там есть? По теории он должен быть:) ). И еще вопрос, а Вы часто по подвалам "лазеете"?)). И как же доказательства или фото? Или опять пленка закончилась в неподходящий момент? :(

катя2014
15.03.2015 10:03
Dima_7273, Вы не туда смотрите. Где ливневая канализация? Её нет, и куда течёт вода с крыш всех домов- знает дедушка из того домика, к которому в огород и течёт эта вода. Разве к вам не приходили из этого дома? Отсюда все вопросы к строителям: где полное заключение экспертизы, есть ли в домах газ, свет, вода, канализации. Пока только Ваши отговорки... И ещё скажите, почему в домах открыты настежь окна??? Ответ "так надо" не считается.

Dima_7273 16.03.2015 11:23
А зачем ему ко мне ходить? Свет есть, вода и канализация тоже есть, газ подключат после монтажа. А почему они должны быть закрыты? У Вас дома тоже всегда закрыты? Проветривать надо все таки... Или Опять хотите написать "грязь"?

Нюсик 19.03.2015 13:58
После Вашего замечания, что закрыты все окна, приходится каждый день заезжать, смотреть. Закрыты.

Нюсик 19.03.2015 11:41
резервирование
Кто сталкивался с резервированием квартир в ЖК? Смущает этот вопрос. А в целом место очень красивое и спокойное. Объехала все новостройки в Звенигороде, ничего хорошего, сплошные скворечники

Dima_7273 19.03.2015 16:56
Скорее всего каждый второй сталкивался (те кто ипотеку брали). А что смущает?

Нюсик 19.03.2015 23:02
самое интересное, кого не спрашиваю, никто не встречался

Merka 19.03.2015 20:50
С бронированием квартир все сталкивались. Что смущает?

Елена_Зах 30.03.2015 17:10
Очень плохая стройка
Я не знаю, кто что здесь пишет, но мой супруг уговорил меня поехать посмотреть этот жилищный комплекс , чтобы определиться с квартирой для сына.Ну что ж, уже точно покупать не будем, расположение - далеко от самого Звенигорода, инфраструктуры никакой. Автобус, как мы поняли, ходит раз в час, для молодежи вообще ничего- ни споркомплекса, ни даже площадок. Не говоря уже о таких бытовых мелочах как кабинет врача и аптека. В реальности это деревня, посередине которой выстроен этот монстр- так называемый ЖК "Шихово". Дороги ужасные, грязь........ Мы даже не стали заходить в офис продаж, желание отпало сразу, когда увидели, проезжая переулок, эти дома...... Решили сфотографировать и если кто уже купил квартиры, или собирается покупать , то очень не советуем.....В окрестностях самого Звенигорода есть симпатичные комплексы, да и по ценам так же в ипотеку можно взять. Не знаю, у каждого свой подход, но нам там стало неуютно.....
Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Dima_7273 31.03.2015 13:10
Тут Елена Захарова, а в контакте Маша Захарова??? Совпадение?)))). Ячмик по ходу новый ник создала что даже в именах запуталась)))

Dima_7273 31.03.2015 13:11
Маша Захарова
ЖК Шихово, сегодня с мужем проехали по шихову. На картинках все красиво,в реальности отстой. Дыра. Нет ни садика детского,ни аптеки. Как там жить? Еще будем думать,но сёгодня желания не возникло купить.Тем более увидели ,что газовые трубы ведут прям по кромке балконов
Мне нравится29 мар 2015 в 20:55|Это спам|Ответить

Ячсмитьбюъ 31.03.2015 22:21
Кириченко или как там тебя кирченка ,ну что ты так все переживаешь за свои дома без коммуникаций?Человек написал правду .
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия