Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 6A

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 38  39  40 

Светлана Исаева
15.12.2015 21:43
сдача
А остекление почему тормозит, никто не в курсе? Вот уже сколько времени не доделывают закругленный правый фасад на 8 корпусе, и 7 уже готов к остеклению, а они все чего-то тянут...Почитала всю ветку с начала, осенью прошлого года была масса сообщений насчет стопудово ожидаемой досрочной сдачи, сейчас на это уже и не надеется никто, но чтоб сдать в срок, такими темпами работать уже нельзя! И так динамика цен не радует, но если еще и просрочка будет, тогда вообще (headbang)

ясень 15.12.2015 22:51
Про досрочно ВЫ конечно погорячились)
Думаю из тех кто реально представляет как это бывает так никто не думал)
по 8 и 7 корпусу время еще есть.Еще 5и6 до конца не остеклены.
Будем смотреть на 9 и потом делать выводы)

Санёк777 16.12.2015 13:15
Про остекление у ЦентрСтроя по объекту на юбилейном проспекте было так: дом построили, обложили кирпичом и он так стоял около года. За полгода до сдачи дольщики уже стали беспокоиться, а ЦентрСтрой за 3 недели потом всё застеклил. Я думаю, это связано с производственными мощностями по производству окон. ЦентрСтрой же делает их сам. И смысл вставлять их по несколько этажей. ЦентрСтрой наверное сделает необходимое количество, а потом сразу всё вставляет. Так и издержки меньше. Так что не паникуйте раньше времени. У ЦентрСтроя всё производство своё и они не зависят от подрядчиков. Единственное лифты только пока закупают, но скоро хотят открыть своё производство лифтов. И строят они на деньги своего инвестора - Межтопэнергобанк. Так что лучше переживайте, чтобы у Межтопэнергобанка было всё хорошо.

ясень 16.12.2015 21:47
Вы в ЦС работаете?))

Санёк777 17.12.2015 11:48
Ясень, я не работаю в ЦС, но хорошо знаю её по рассказам кто там работает. Всё это я написал для Светланы и ознакомительных целях, а не чтобы Вы язвили. Не все местные, может кому то будет интересно.

VVF 21.12.2015 15:34
Успокойтесь! :)
Тормозов нет, всё по графику. :)
Фото сделано сегодня, в 15:22. (за качество не ругать)
Слева, от 8-го корпуса, видно 1-й корпус, 14-й этаж в кирпиче. :)
Фото: г. Реутов, мкр. 6A

Светлана Исаева
21.12.2015 17:25
Спасибо, реальный прогресс налицо )

Санёк777 16.12.2015 16:37
Рейтинг
Ребята, давайте дружно проголосуем за наш микрорайончик, оценим нашу новостроечку, тем более все здесь зарегистрированы и дополнительных финансовых трат это не подразумевает. Чтобы наша новостройка хотя бы появлялась в поиске по рейтингу новостроек, а то сейчас голосов мало и её нет в поиске потрейтингу. Появится в рейтинге, больше будут обращать на неё внимание и покупать, соответственно у нас будет больше уверенности, что дома сдадут в срок. Только оценивайте трезво на свой взгляд, почему Вы её купили или собираетесь купить, не обращая внимания на другие голоса.

ясень 16.12.2015 23:19
А зачем уже купившим этот рейтинг?Ваши аргументы не убедительны)

Санёк777 17.12.2015 12:28
Ясень, рейтинг нужен для того, чтобы больше людей о нём узнали и соответсвенно купили, если понравится. Квартир в этом микрорайоне будет около 2,5 тысяч штук. В сегодняшней экономической ситуации продать такой объём сложно. Я думаю, и в наших, уже купивших здесь квартиры, интересах, чтобы райончик побыстрее заселился, облагоустроился, ожил, все побыстрее сделали ремонт (а то будут шуметь поодиночке на протяжении 10 лет). У каждого проекта есть своя точка безубыточности, и в наших интересах, чтобы наша строящая компания её побыстрее прошла, а то можно остаться с одними неубедительными аргументами. 😀

ясень 17.12.2015 22:19
Я вот другого мнения)У проекта такой профит что он уже безубыточный))
Пока квартиры не распроданы будут работать лучше))
А ремонты так и так растянутся на многие годы)
За рекламу объекта пусть ЦС доплачивает)Вот в НДВ для этого целый отдел есть)

Sosed_2015 18.12.2015 19:50
Добрый день,
ЦС тратит деньги в первую очередь на строительство, а те кто на рекламу, потом дома сдают с годовой задержкой, а будущие жители выходят сейчас на митинги. В нынешнее время будет не лишним доп. реклама, хотя это дело абсолютно добровольное.

ясень 19.12.2015 22:32
Если бы не хамство сотрудников ЦС то я бы порекламировал бы)) Даже бесплатно) А так увольте)))
Желаю Вам успехов в рекламных делах))

Sosed_2015 19.12.2015 23:32
Я тоже не в восторге от отношения к покупателям со стороны сотрудников ЦС, но на этом сайте оценивается сама новостройка в целом, а не компания Центрстрой. Но опять же, дело Ваше. И как обосновали выше, объективно оценив новостройку (я бы даже полноценной рекламой это не назвал, честно говоря), мы можем ускорить темп продаж (пускай и незначительно), а у этого есть свои плюсы.
И Вам успехов в ваших начинаниях!

Санёк007 20.12.2015 18:39
Чтобы новостройка попала в список рейтинга в поиске, нужно всего лишь 10 голосов, а у нас всего 4. Неужели на этом форуме не найдётся ещё 6 человек, чтобы проголосовать?! Всего лишь 1 минута времени!

ясень 20.12.2015 21:54
За бесплатно не хотят))

ясень 17.12.2015 11:09
фото
Каждый день хожу как на работу к нашим домам)
Может попросить зарплату у ЦС)?
НА втором фото видно как копают коммуникации к нашим домам)
Тепло и вода идут к нам))

Санёк777 17.12.2015 12:29
Спасибо за фото.

марат 9корп 20.12.2015 20:34
фото
Здравствуйте,вчера заходил смотреть,это 9 корпус.

ясень 20.12.2015 21:53
Там еще работы много.И на улице и в доме.
Сколько примерно толщина стены ?

Anton Reutov 21.12.2015 19:30
Покупка через Эст а Тет Миэаль Колизей
Добрый день! Подскажите пжлста кто нибудь покупал у агентств квартиру " от инвестора" по инвестиционной " стоимости " т.е. заниженной в ДДУ ? Причем к ней предлагается оплатить вторую сумма "серую" она фиксируется Гарантийным письмом "об обязательствах". Причем есть еще отдельная сумма за их услуги т.е. третья... Какую-то серую схему предлагают.... Сталкивался ли кто-то?

Санёк777 21.12.2015 21:20
Мне предлагали в Колизее такую схему, но я не рискнул, хотя, наверное, ничего такого в этом нет. Насколько я знаю Миэль и Эстатет так не работают, что мешает купить у них?

Anton Reutov 22.12.2015 00:06
В том то и дело , что именно они так и предлагают...Смущает эта схема конечно. Соседи, кто-нибудь еще так покупал?

Иван_794 22.12.2015 00:41
Мы покупали у Эстатета. Был договор уступки по договору долевого участия. Стоимость указывалась полная.

Санёк777 22.12.2015 10:19
Я покупал у Миэля. Был тоже договор уступки по ДДУ. Стоимость тоже указывалась полная. Мне кажется, по такой схеме они Вам предлагают не свой пул квартир, а какого-либо юр.инвестора или физ. инвестора по договору переуступки. У Миэля в этом ЖК полно свободных квартир, что Вам мешает выбрать такую же? Или она дороже? Или Вы покупаете в другом ЖК?

Anton Reutov 29.12.2015 18:18
рассматривал другой жк . там форум глухой поэтому обратился в эту ветку. да действительно это квартиры какого-то другого инвестора.

Мариям 22.12.2015 09:34
На сколько я поняла, Вам предлагают купить квартиру от юр.лица по цене ниже чем они купили у Застройщика (указана в ДДУ), причем заплатить в конверте по какому-то "гарантийному письму" (не юридический документ в этой сделке, даже не расписка) часть суммы сверху. Рисков для покупателя здесь - очень много:
1. К рискам инвестирования в недостроенное жилье (сдаду/не сдатут/не вовремя построят) у Вас добавляется риски:
2. Что сделка может быть признана недействительной (ничтожной, мнимой, притворной), т.к. продавец приследовал цель уйти от налогов - создать себе убыток. Налоговая может возразить против такой сделки.
3. Эта сделка совершается юр.лицом, которое потом будет банкротится либо использоваться налоговые схемы (серые). Вопросы могут возникнуть по этой сделке и через 1-2-3 года, и возможно её расторгнуть, если у продавца что-то не сложиться с "законом".
4. Я бы проверила полномочия Продавца (юр.лица) совершать такую сделку (ограничения на совершение сделки от Генерального директора, который по Уставу (не в коим случае не должна быть эта сделка по доверенности!, это может быть прописано в Уставе Общества, есть ли обобрение участников (акционеров) Общества на совершение крупной сделки? Является ли эта сделка для Общества крупной сделкой? Посмотрите баланс общества за последний отчетный период (через открытые источники, или запросить у Продавца), Там вы увидите ведет ли это общество хоз.деятельность, платит ли налоги и есть ли займы, вложения, это может сделать специалист).
НО! Если Вам продает (уступает) не юр.лицо а физ. лицо, тогда п.2-4 - можно исключить.

ясень 22.12.2015 10:20
У меня тоже была переуступка.
В рег палате зарегистрировали.

Anton Reutov 22.12.2015 11:40
стоимость полная была в договоре у Вас?

ясень 22.12.2015 11:58
почти.
Я оплатил только то что было в договоре переуступки.
Правда я не у миэля и эстатета брал.У другой фирмы.Как я понял с ней Нико расплотилась квартирами.

Anton Reutov 22.12.2015 13:24
какая стоимость в процентном соотношении шла по ДДУ, а какая "отдельно" у Вас?

ясень 22.12.2015 22:32
У меня стоимость 100% по ДДУ.
Реклама

Дизайн проект
Декорирование
Комплектация
Разовые консультации
Авторский надзор
Тел:+7916 614 09 14

ovezova-desing.com

Реклама

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ КВАРТИР, Н А Д Е Ж Н О:
Проект электрики квартиры, согласование
Проект перепланировки для МВК

тел. 8 (929) 697-57-00

Проектная группа г. Реутов

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия