Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 50  51  52 

marishk@ 11.02.2016 00:33
Кто такая "VredinkaTakaya" на данном форуме и какие цели преследует?!
VredinkaTakaya, отлично выкрутились. А не могли бы вы написать по каждому ЖК что-то отрицательное (ну хоть что-то)? Или всё вокруг цветёт и пахнет, а не сложилось лишь с ЧП? )))
Напомню список:
г. Чехов, ул. Береговая
г. Чехов, ул. Квартальная
Чеховский район, пос. Новый быт
ЖК "Молодежный" (г. Чехов)
Комплекс квадрохаусов (п. Большое Петровское)
ЖК "Эко Чехов" (г. Чехов)
ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)
ЖК "Офицерский поселок" (г. Чехов)
г. Чехов, мкр. "Губернский"
ЖК "Морозовка" (г. Чехов)
ЖК "Шервудский лес" (д. Прохорово)
ЖК "Чайка" (г. Чехов)
ЖК "Олимпийский" (г. Чехов)
ЖК "Вишневый сад" (г. Чехов)
г.Чехов, ул.Чехова, д. 16

marishk@ 11.02.2016 00:38
VredinkaTakaya, политика не политика, но вы мне устойчиво напоминаете американцев, которые "борются за светлое будущее" по всему миру.
Вспоминается фраза из к/ф "Покровские ворота": "Тебе что за радость?"

VredinkaTakaya 11.02.2016 09:38
Если ваших мозгов хватило на то чтобы вступить в ЖСК у которого нет разрешения на строительство, то вовсе не мудрено что в них витают такие странные ассоциации- галлюцинации. Для того чтобы вы не ломали свой несчастный мозг дальше, признаюсь вам что я Хосе Дон Педро Игнасио, торговец красным перцем, и действительно родом из Америки, латинской.

Alenka25 11.02.2016 11:19
Ув.(врединка-риелтор) ,я же вас просила ,уважительно относится к пайщикам...!?На что хватило наших мозгов...- это не ваше риелторское дело...

VredinkaTakaya 11.02.2016 08:43
Вы своё "ЧП" не пытайтесь примазать к законным стройкам. Ни по масштабам, ни по степени готовности сравнивать ЧП с этими стройками нельзя, это все равно что сравнивать попу с пальцем. Во всех перечисленных стройках есть разрешение на строительство как минимум, это во первых. А во вторых большинство из перечисленного уже построено, дома сданы, люди живут, имеют прописку и документы на собственность. У ЧП же с документами шаром покати, они не могут сдать за 3 года 5 трёхэтажных бараков из запланированных 80+. Теперь вы можете рассказать свою любимую сказку о том что документы где то "застряли" в очередной раз за 3 года, я вас слушаю.

Olga 1978 11.02.2016 13:05
VredinkaTakaya-это Ирина, бывшая пайщица ЧП. Она же Ирина 010, Ирина 001 и т.д....

Kajira 11.02.2016 13:37
А зачем она с разных ников писала? Ведь, так понимаю, её не банили, если сообщения её не удаляли?

Olga 1978 11.02.2016 13:52
Видимо, чтобы создать массовку.

marishk@ 11.02.2016 16:35
VredinkaTakaya, вам видимо хочется общения, внимания...)
Давайте все вместе скажем: VredinkaTakaya! Светоч нашей жизни, солнце поколений...))) Просвети нас, наставь на путь истинный!!!
Умом мы здесь не отличаемся, лишь VredinkaTakaya знает ответы на любой вопрос. Что ни спроси. Спросишь: "В чём смысл жизни?" И VredinkaTakaya незамедлительно даст ответ.....

Что-то я разошлась..)))

marishk@ 11.02.2016 16:37
"VredinkaTakaya-это Ирина, бывшая пайщица ЧП. Она же Ирина 010, Ирина 001 и т.д...."

Olga 1978, ужас какой! Не спит, не есть. Всё строчит и строчит без передышки. ))

marishk@ 11.02.2016 00:46
Заливают дома второй очереди (13, 14 и 15). Фото.
"Будьте любезны, продемонстрируйте, каким образом ситуация улучшилась, а то сдача дома №15 второй очереди, .."

Kajira, регулярно бываем с мужем на стройке. Поэтому, в отличии от некоторых на данном форуме (не Вас имею ввиду) видим всё своими глазами.
Прикрепляю фото со стройки.
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Kajira 11.02.2016 11:20
Спасибо.

Kajira 11.02.2016 13:39
Но, как-то, не очень логично. По уму, надо 6 и 15, т.к. они почти полностью оплачены. А 13 и 14 наполовину, а то и более не проданы.

marishk@ 11.02.2016 00:49
Ответ
"Согласен, очередь задержалась со сдачей, но я ранее имел опыт покупки квартиры в новостройке и скажу, что до 2 лет могут задерживаться квартиры в период кризиса, это конечно неприятно, но для данной сферы нормально как бы это плохо не звучало."

dimitrius, у нас тут с вами противоречия нет. Согласна, что если люди хотят дешево приобрести жилплощадь, то должны понимать, что и риски здесь тоже есть. И ждать придётся.
Мы с мужем осознанно шли на этот риск и пока не видим что как тут пишут, компания кого-то "кидает" и т.п.

Alenka25 11.02.2016 10:34
Ув.marishk@,я с вами согласна!Пайщики вполне взрослые люди и в состоянии сами делать выводы по ЧП(как хорошие, так и плохие) А некая (врединка) обычный , простой риелтор(призналась), у неё четко поставленная задача , свои интрижки риелторские поплести,рты пайщикам "корректно" позакрывать,унизить..... "Ув(врединка) "удачи вам"!!!

marishk@ 11.02.2016 16:47
Заливают дома второй очереди (13, 14 и 15). Фото.
Kajira, не знаю почему так. Будем в офисе, обязательно зададим вопрос.
Выкладываю ещё фотки оттуда-же.

marishk@ 12.02.2016 01:19
Ребята! Кто бывает часто на стройке и видит весь процесс своими глазами, не ленитесь, тоже выкладывайте здесь фото по возможности.
Будем прорывать информационную блокаду вместе!! ))
p.s. Чтобы таким "VredinkaTakaya" было сложнее здесь пустословить...

VredinkaTakaya 12.02.2016 08:13
А кто вам устроил эту информационную блокаду? ЧП не в состоянии предоставить информацию на своем сайте, выложить фото и документы? Лучше берите кирку и лопату по субботам, идите строить сами, это было бы дело )

Kajira 12.02.2016 09:10
То что ЧП убрало раздел фотогалереи, можно рассматривать как антикризисные меры. Сокращение числа сотрудников, которым надо деньги за работу платить..

Хотя, если бы они вели оповещение с фото пусть медленного, но продвижения, с отчетами, что сделано для решения проблем с документацией, это бы пошло на пользу восстановлению пошатнувшегося имиджа компании.

marishk@ 04.03.2016 14:11
Врединка, я уже думаю у Вас что-то не то. Вы не пайщица, не сотрудница АСК. Днями и ночами продаете на данном форуме и пишите всякие колкости. Даже в Подмосковье есть хорошая врачебная помощь... ))

Kajira 12.02.2016 09:04
Спасибо за выложенные фото.
Я из Москвы и крайне редко получается до территории стройки доехать.
Реально, если пайщики будут фотать и выкладывать то что происходит, понимание процесса улучшится.

VredinkaTakaya 12.02.2016 13:09
Вы москвич, и судя по всему не имеете представления о типичны подмосковных гопниках ) Наверное это и мешает вам понять процессы которые происходят )

marishk@ 04.03.2016 14:12
Это Вы сейчас жителей Подмосковья назвали "гопниками"?

Rusel 11.02.2016 17:22
Пайщик ЧП
Пайщик ЧП, вот и я о том же скажу, читаю кучу призывов деньги забирать, еще что-то от абсолютно левых людей, которые не разбираются в ситуации… Лично мне кажется что лучше всё в офисе у них узнать, у официальных представителей.

VredinkaTakaya 11.02.2016 18:38
Опять общие фразы, призывы идти в офис ЧП по сугробам через поле. Туда где сидит ничего незнающая девочка и бегает свора собак. Что нового там вы узнали, скажите уже наконец? То что документы куда то отдали, передали, исправили, задержали, сейчас их нет, но они будут ровно через неделю? )

marishk@ 12.02.2016 01:15
VredinkaTakaya, опять вы? Ещё не успокоились? Может быть прогуляетесь на свежем воздухе. Сейчас такая чудная погода установилась в европейской части России! ;)))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия