Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "Измайлово Lane"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 45  46  47 

Мангазея Девелопмент 16.03.2015 10:28
Фотографии со стройки. Март 2015
Описание на сайте объекта(www.i-lane.ru)
Фото: Жилой дом "Измайлово Lane"

Гость 1 (гость) 16.03.2015 22:02
Интерес, поменяли немного проект?
Всем привет! Что скажите такое ощущение что поменяли немного проект угловые окна в первой секции заменили на маленькие:(((
Кто что знает?

Мария 2015 (гость) 22.03.2015 18:06
вроде нет..наш этаж давно залили,еще в том году и выложили..так все и осталось.

Интересующиеся (гость) 23.03.2015 20:00
А мы что-то шли мимо посмотрели , так на картинке на сайте, макет дома на пятом этаже - угловые окна , а на отстроном фасаде маленькие не угловые в первой секции теперь думаем какие будут на 9,10,11 они повторяют планировку 5-го , а та изменена не знаем брать ипотеку или нет дорого очень и везде сокращения, а если еще и изменят по ходу стройки проэкт будет обидно....

Мария 2015 (гость) 23.03.2015 20:09
Да,вам имеет смысл в офис набрать,по проекту 5 этаж отличается планировкой,а по факту этого не видно пока...а то что вы говорите угловое окно-по моему это угловая лоджия-может еще не достроилась?!?

getman3d 30.03.2015 16:40
Как застройщик скорее жив, чем мёртв?
Форум почти мертвый. Скажите, проверяли пакет документов застройщика? Где лучше это сделать на сегодня?

Продавец-1 (гость) 31.03.2015 16:14
Да уже никто ничего здесь не берет, очень дорого в текущей ситуации. а лучшем случае что то более менее ясное по экономике будет к следующей весне, те. лучше годик переждать на депозите. пока так.

соседка_2015 (гость) 31.03.2015 19:12
все проверяли, все ок, а форум не мертвый он просто успокоился когда строить нормально начали, видели б вы какая битва была когда чуть тормознулось строительство, кошмар

Мария _2015 (гость) 01.04.2015 10:42
Поддерживаю соседку. Мы все тут,захожу читаю,смотрю вэбку. Но пока все ясно-строительство идет ттт, темпы нормальные-так что писать не о чем. Цены средние даже сейчас,снижения ждать не стрит точно-рынок не просядет.

getman3d 01.04.2015 16:34
ну рынок уже идет вниз, и скидку ООО"ИнвестГруп Проект" дает, как и многие другие на рынке.
Вот и я думаю подождать дальнейшего спада. Я для себя хотел, но планировка 3-шки с окнами на север, потолок 2.80 после стяжки, и отсутствием двора на бизнес класс не тянет...
Первый дом у них не встрянут ли на сдаче в эксплуатацию? То что монолит зальют сомнений почти нет.

соседка_2015 (гость) 02.04.2015 14:38
getman v 3d, вы в какой стране то живете, где у нас когда что дешевело, у нас по другому сначала подняли на 10%, потом скинули на 5-3 все обманчиво! а вот про планировку на север это никак не минус, так как кондиционером часто пользоваться не надо будет и вообще не надо - это ли не плохо, потолки стандарт, двор - вы пешком по Москве пройдитесь в центре или даже не надо далеко, до сокольников хотя бы. И наверное в этом доме скидок ждать не надо 2/3 площади дома продано!
р/s но у каждого свое мнение, что тут спорить

Троль (гость) 02.04.2015 18:23
Никакой битвы не было, так буря в стакане ..., согласен с тем, что форум затих так как дом строят, и слава богу ! По поводу снижения цен - это врятли ..., не верю. По поводу классности дома, бизнес / не бизнес, согласен - не тянет он на бизнес по многим показателям, но жить комфортно в нем модно будет при наличии хорошей управляющей компании и небезразличных жильцов.

Продажа квартиры-1 (гость) 02.04.2015 22:24
Продаю 1-комн. квартиру площадь 45,7 м, 3 этаж в ЖК Измайлово Лайн. Переуступка прав. Цена ниже чем у застройщика. Все вопросы по телефону 8-916-480-46-52.

Поделитесь с общественностью цифрами (гость) 02.04.2015 23:34
Да ладно чего уж там, давайте прайс в студию.

бум (гость) 03.04.2015 14:37
рано еще продавать, дождись ввода дома в экспл,

Мария _2015 (гость) 03.04.2015 20:55
Хороших объектов в старой Москве не сыщешь. Тем более в этом районе. Конкурент лишь Наследие,но там больше вопросов и рисков. Думаю такой небольшой дом как у нас сдадут без проблем. Двор не свой на Борисовской около кирпичного дома,однако немаленький. Вся инраструктура есть,единственный минус для меня-далековато от метро. В остальном плюсы. Сейчас живем в огромном комплексе,все рушится день ото дня, УК не справляется, тарифы огромные,поменять УК возможности нет-2000 квартир. Я за спокойствие в небольшом новом доме

Петя_2015 (гость) 04.04.2015 10:03
Мария_2015. Поделюсь своим мнением о недостатках, что бы у вас не было потом разочарований: окна на измайловсий парк - слышно ж.д. особенно ночью. Сейчас поезда не ходят, т.к. меняли мосты над Щербаковской и Ткацкой. После того как запустят электрички будет еще шумнее, так как длина мостов увеличилась. Окна на Звериницкую - ночью на заводе Сапфир включают промышленную вытяжку, шум не даст открыть окна. Плюс часто вонючие выбросы. У пятиэтажки под окнами три скамейки на которых десятилетиями собираются алкаши со всего микрорайона. Как потеплеет, начинаются концерты. Участковый и милиция бессильны. Окна на ткацкую - шумно и прямой солнечный свет в окна только май - сентябрь после 18.00. По недостаткам микрорайона: завод Салют на ткацкой, днем часто вонючие выбросу в атмосферу и нет хороших школ в шаговой доступности. Еще по территории - если управляющая компания не сможет огородить, то территория будет сразу загажена собаками из соседских домов - жители соседских пятиэтажек будут считать нас врагами, так как строительство дома принесло большой дискомфорт. Все выше - личное мнение. Менять район не собираюсь:)

мимо проходящий (гость) 04.04.2015 17:21
Петя 2015 ,а это для тебя вариант
Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.

Мария 2015 (гость) 06.04.2015 13:31
Ох, расстроили ((( У меня этаж низкий и окна на Борисовскую и на алкашей =))концертов не хочется- 2ое маленьких детей. Летом буду ночью ездить проверять информацию -живу недалеко.

Информация для выбирающих квартиры и мимо проходящих. Ставят окна на 2ом этаже. Окна как и обещали Рехау- неплохие. Плюс уже собирают информацию о необходимости внутриквартирных перегородок.

Троль (гость) 06.04.2015 17:33
Кто что знает об управляющей компании для этого дома ?

Мария 2015 (гость) 06.04.2015 21:12
вчера в офисе сказали что пока не было конкурса,свою УК создавать не планируют, даже думают насчет УК от Жэк, но сомневаются, т.к. дом позиционируется бизнес,а Жэк не вписывается в это понятие. В комплексе в котором я сейчас живу абсолютно воровская и некомпетентная УК..может и Жэк лучше даже...правда я не знаю как еще бывает. хотели они пригласить УК кирпичного дома,но они отказались..вообщем будут выбирать кого то кто обслуживает район

Вася сосед Пети (гость) 06.04.2015 21:16
Петя а где вы живете что знаете всех алкашей района??? мне кажется не стоит прислушиваться к случайно проходящему по форуму Петру. Живу в 12 этажном доме на Мироновской-напротив через двор. Никаких запахов,никаких шумов и алкашей я не видел. Жд у меня не слышно хотя окна как раз на Измайлово...

Петя_2015 (гость) 06.04.2015 22:13
Здравствуй Вася-сосед. Живу Борисовская1, в четырешке, в первом подъезде. Окна на борисовскую, звериницкую и на мироновскую. Так что, Вася если ты сосед через двор и живешь на Мироновской 10, то должен знать другое знаменитое место где молодежь летом по выходным ночью пьет - детская площадка на углу мироновской и зверинецкой у диспетчерской. У участкового поинтересуйся - у него много заявлений по этому поводу лежит, в том числе и мое. У меня младший сын в измайлово-лейн будет жить. Так что ты, Вася, не пропадай когда соседи будут собирать коллективную жалобу участковому, а то так и будешь считать, что все вокруг тебя "случайно проходящие". ЖД у нас было слышно до начала реконструкции мостов выше восьмого-девятого этажа. Вытяжку с Сапфира, этажа так с 5-6 (по отзывам соседей). Привет почитателям таланта Лии Меджидовны и Александра Сергеевича Грибоедова, кто комментировал мое первое сообщение. Оценил:))))

соседка_2015 (гость) 07.04.2015 12:40
Петя_2015, я всю карту по линейке проверила, там достаточно большие расстояния что бы все это можно было слышать и вам и нам и площадка с алкашами где они концерты проводят это точно пересечение мироновской и звериницкой или зверинецкая и фортунатовская где дет сад? спасибо
у вас кстати управляющая компания как называется, как обслуживает?

Петя_2015 (гость) 07.04.2015 14:21
Соседка, я не путаю, это была информация для Пети, что бы понять кто из нас "мимо проходящий". А письмо по этой площадке я подписывал по просьбе соседний из 3 подъезда, хотя мне и не мешали. По нашему УК - зайдите сами в места общественного пользования ( подъезды, лестницы, гараж) и сами сформируется свое мнение. Хотя конечно многое зависит от активности жителей - у нас на собрания ходят 10-15 квартир из 200. Если в лейн будет та же УК то для меня это будет разочарованием. ((

Танюшка Плюшка (гость) 07.04.2015 13:13
Петя, зная все подводные камни района, какую квартиру выбрали сыну? что есть наименьшее из зол по вашему?

Петя_2015 (гость) 08.04.2015 15:33
Сыну брал однокомнатную на старте продаж, из чего осталось на то время. По выбору, все индивидуально. Я бы, например, не стал бы брать северную сторону. А кому то она нравиться). Мне нравится вид на Измайловский парк и я готов терпеть шум поезда, если он будет после реконструкции мостов.

Игорь_588 (гость) 08.04.2015 23:02
Добрый всем вечер! А,разве,на старте продаж уже продавались "видовые" квартиры? Мы брали осенью прошлого года....только 8 этаж был в продаже....решили не рисковать-- его и взяли...

Мангазея Девелопмент 06.04.2015 17:47
Фотографии со стройки. Апрель 2015

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности