Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  33  34  35 

LGR 05.12.2012 17:19
кто купил?
здравствуйте. звонила в офис застройщика, говорят продажи идут только по ПДДУ, т.к. нет еще разрешения на строительство. Разрешение вроде будет только в конце 13 года. К этому же сроку планируется завершение строительства. Что скажете? Кто покупал уже, сказали что и прошлые дома продавали по такой же схеме. Т.к. оформление документов не успевает за темпами строительства. Как-то конечно сомнительно по такой схеме покупать, расскажите если кто брал, насколько вообще можно верить этому застройщику, надежность его ну и качество строительства и сроки сдачи заявленные насколько соблюдаются. Цены конечно красивые у них... Поделитесь опытом, плииз.

liyda 06.12.2012 17:21
Мы не стали рисковать - покупать без права собственности - всякое бывает.И купили в ЖК "Солнечный" по ул.Десантная, 17. Все нормально -сейчас делаем ремонт! Курятники, правда, рядом.Но согласно генплану, будет снос. Вообще Раменское очень расстраивается.Не жалеем, что именно здесь взяли.Тишина.
Купля-продажа прошла достаточно спокойно и без проволочек.

liyda 10.12.2012 15:34
Посмотрите ЖК "АНтей" в Ивантеевке.Очень удобное расположение транспортное и квартиры сдаются в хорошем состояни-под чистую отделку(если еще остались).
А так - только ЖК "Солнечный".Хотя нам так не хотелось "ходить" из ЖК "Раменское", когда искали себе квартиру-очень уж красивый фасад.Но...готовность докуменов прежде всего.Для нас-не было трешек, Увы.
Конечно ЖК"Раменское"-красивые картинки.Но надо с правом собственности брать.

77777 06.12.2012 15:37
уже купили
я из 4 корпуса, по этой же схеме покупали, до сих пор дом не сдан в эксп. судилась с ними, отсудила неустойку за задержку(2 года) в сдачу в эксппл. Сейчас подала докум.в суд, опять неустойка и отсудить квартиру.Замучалась с ними.Если бы вернуть время обратно, никогда бы у них не купила. И я такая не одна. Почитайте форум "ЖК Раменский" и все поймете, что там пишут все правда.

liyda 06.12.2012 17:24
Сочувствую. А мы сразу первым делом проверяли разрешение на строительство. Много таких новостроек отбросили из-за того, что нет разрешения на строительство. А кто у вас строит?

77777 07.12.2012 14:05
Гарантия Строий (Жуковский). Они же ГарантиСтройНедвижимость, они же МосИнжСтрой.

Greencat 08.12.2012 02:08
До 31 декабря 2012 г обещают сдать многострадальный 4 корпус. Посмотрим, для меня это будет определенным показателем и если это произойдет, то для дольщиков других корпусов станет немного спокойней. Давайте надеяться на лучшее, особенно обращаюсь к дольщикам корпуса 7Б, т.к наш корпус крайний.

LGR 09.12.2012 12:38
Спасибо за ответы. Наверное и правда не стоит.... Тем более нет возможности ждать долго.

Greencat 10.12.2012 00:20
Что-то мне стало обидно за тех кто вложился в наш ЖК, дело сделано. И нам остается только ждать. Если в ближайшие месяцы сдадут 4,5,6 корпуса - все будет хорошо и максимум задержки по нашему корпусу 7Б будет полгода-год, а это в нашей стране почти уже норма. Почитайте форумы по другим подмосковным новостройкам, везде много негатива и недовольных, не знаешь уже как и выбирать. Тем более, что наш ЖК очень большой и заметный в Раменском и в любом случае его достроят и сдадут. LGR повыбирайте еще, почитайте другие форумы, может еще вернетесь к нашему ЖК, я думаю после сдачи трех корпусов, ситуация изменится и можно покупать. А так решать Вам.

liyda 10.12.2012 14:53
Хочется верить, что у вас все будет хорошо. Ваш комплекс красивый, жаль, что док.нет.
У нас в "Солнечном" ремонты идут вовсю.
Хотелось бы нанять толкового сантехника, в нашей компании их нет, а только слесари. Увы.

Greencat 12.12.2012 21:57
liyda 1,2,3 корпуса сданы и там уже люди живут. По корпусам 5,6,7а и 8 - есть разрешения на строительство, заключаются договоры долевого участия. Можно купить квартиру уже с правом собственности в 1,2,3 корпусах.

Юника 22.01.2013 14:34
Вы лучше выясните КАК там живут люди! С постоянным отключением воды, тепла и электричества и откровенным вымоганием денег со стороны Управляющей компании, я как никто знакома с этой ситуацией!

liyda 10.12.2012 15:13
Посмотрите ЖК "Солнечный". Сначала мне показалось как бы на отшибе. Но все в Раменском на отшибе. Раменское где бы ты не купил - это не Москва.
Но наш дом в десяти минутах хотьбы от электрички - а это очень существенно.
Мы объездили все подмосковье в радиусе макс 30 км - нигде ничего путнего: то нет разрешения на строительство, то ЛЭП рядом с домом, то глухой пустырь. Правда в Ивантеевке (рядом с тролл.остановкой на Москву) в черте города есть хороший дом с хорошим строительством (под обои уже), но мы не взяли-не было трешек.А так уверяю вас-нигде путевого нет ничего, кроме города Раменское. Мы уж и прописались, все очень быстро в течение 5 дней без проволочек, соцкарту оформили.Одна проблема-не можем найти хорошего сантехника(не слесаря!!!!!!).У нас унитаз с инстоляцией.А об этом не все слышали.
Удачи.

Юника 22.01.2013 14:32
Знаю хорошего сантехника, если что пишите)))))

KravtsoffMihail 28.02.2013 09:57
Хочу купить
Здравствуйте,хочу купить квартиру в ЖК"Раменский"Стоит ли брать?Пишут все по разному,кого устраивает а кого и нет!!!

KravtsoffMihail 02.03.2013 06:59
хочу купить
Здесь вообще кто-нибудь бывает???

KravtsoffMihail 13.03.2013 08:35
хочу купить
что это за форум....
Реклама

Выполняем ремонт любой сложности под ключ,с соблюдением всех норм и правил.Оплата поэтапно,по факту выполненных работ.Работаем с составлением сметы и договора.Помощь в выборе и закупке материалов.Гарантия на все работы 2 года.
89686866395 Баха

http://remont-krasevo.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия