Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  33  34  35 

LGR 05.12.2012 17:19
кто купил?
здравствуйте. звонила в офис застройщика, говорят продажи идут только по ПДДУ, т.к. нет еще разрешения на строительство. Разрешение вроде будет только в конце 13 года. К этому же сроку планируется завершение строительства. Что скажете? Кто покупал уже, сказали что и прошлые дома продавали по такой же схеме. Т.к. оформление документов не успевает за темпами строительства. Как-то конечно сомнительно по такой схеме покупать, расскажите если кто брал, насколько вообще можно верить этому застройщику, надежность его ну и качество строительства и сроки сдачи заявленные насколько соблюдаются. Цены конечно красивые у них... Поделитесь опытом, плииз.

liyda 06.12.2012 17:21
Мы не стали рисковать - покупать без права собственности - всякое бывает.И купили в ЖК "Солнечный" по ул.Десантная, 17. Все нормально -сейчас делаем ремонт! Курятники, правда, рядом.Но согласно генплану, будет снос. Вообще Раменское очень расстраивается.Не жалеем, что именно здесь взяли.Тишина.
Купля-продажа прошла достаточно спокойно и без проволочек.

liyda 10.12.2012 15:34
Посмотрите ЖК "АНтей" в Ивантеевке.Очень удобное расположение транспортное и квартиры сдаются в хорошем состояни-под чистую отделку(если еще остались).
А так - только ЖК "Солнечный".Хотя нам так не хотелось "ходить" из ЖК "Раменское", когда искали себе квартиру-очень уж красивый фасад.Но...готовность докуменов прежде всего.Для нас-не было трешек, Увы.
Конечно ЖК"Раменское"-красивые картинки.Но надо с правом собственности брать.

77777 06.12.2012 15:37
уже купили
я из 4 корпуса, по этой же схеме покупали, до сих пор дом не сдан в эксп. судилась с ними, отсудила неустойку за задержку(2 года) в сдачу в эксппл. Сейчас подала докум.в суд, опять неустойка и отсудить квартиру.Замучалась с ними.Если бы вернуть время обратно, никогда бы у них не купила. И я такая не одна. Почитайте форум "ЖК Раменский" и все поймете, что там пишут все правда.

liyda 06.12.2012 17:24
Сочувствую. А мы сразу первым делом проверяли разрешение на строительство. Много таких новостроек отбросили из-за того, что нет разрешения на строительство. А кто у вас строит?

77777 07.12.2012 14:05
Гарантия Строий (Жуковский). Они же ГарантиСтройНедвижимость, они же МосИнжСтрой.

Greencat 08.12.2012 02:08
До 31 декабря 2012 г обещают сдать многострадальный 4 корпус. Посмотрим, для меня это будет определенным показателем и если это произойдет, то для дольщиков других корпусов станет немного спокойней. Давайте надеяться на лучшее, особенно обращаюсь к дольщикам корпуса 7Б, т.к наш корпус крайний.

LGR 09.12.2012 12:38
Спасибо за ответы. Наверное и правда не стоит.... Тем более нет возможности ждать долго.

Greencat 10.12.2012 00:20
Что-то мне стало обидно за тех кто вложился в наш ЖК, дело сделано. И нам остается только ждать. Если в ближайшие месяцы сдадут 4,5,6 корпуса - все будет хорошо и максимум задержки по нашему корпусу 7Б будет полгода-год, а это в нашей стране почти уже норма. Почитайте форумы по другим подмосковным новостройкам, везде много негатива и недовольных, не знаешь уже как и выбирать. Тем более, что наш ЖК очень большой и заметный в Раменском и в любом случае его достроят и сдадут. LGR повыбирайте еще, почитайте другие форумы, может еще вернетесь к нашему ЖК, я думаю после сдачи трех корпусов, ситуация изменится и можно покупать. А так решать Вам.

liyda 10.12.2012 14:53
Хочется верить, что у вас все будет хорошо. Ваш комплекс красивый, жаль, что док.нет.
У нас в "Солнечном" ремонты идут вовсю.
Хотелось бы нанять толкового сантехника, в нашей компании их нет, а только слесари. Увы.

Greencat 12.12.2012 21:57
liyda 1,2,3 корпуса сданы и там уже люди живут. По корпусам 5,6,7а и 8 - есть разрешения на строительство, заключаются договоры долевого участия. Можно купить квартиру уже с правом собственности в 1,2,3 корпусах.

Юника 22.01.2013 14:34
Вы лучше выясните КАК там живут люди! С постоянным отключением воды, тепла и электричества и откровенным вымоганием денег со стороны Управляющей компании, я как никто знакома с этой ситуацией!

liyda 10.12.2012 15:13
Посмотрите ЖК "Солнечный". Сначала мне показалось как бы на отшибе. Но все в Раменском на отшибе. Раменское где бы ты не купил - это не Москва.
Но наш дом в десяти минутах хотьбы от электрички - а это очень существенно.
Мы объездили все подмосковье в радиусе макс 30 км - нигде ничего путнего: то нет разрешения на строительство, то ЛЭП рядом с домом, то глухой пустырь. Правда в Ивантеевке (рядом с тролл.остановкой на Москву) в черте города есть хороший дом с хорошим строительством (под обои уже), но мы не взяли-не было трешек.А так уверяю вас-нигде путевого нет ничего, кроме города Раменское. Мы уж и прописались, все очень быстро в течение 5 дней без проволочек, соцкарту оформили.Одна проблема-не можем найти хорошего сантехника(не слесаря!!!!!!).У нас унитаз с инстоляцией.А об этом не все слышали.
Удачи.

Юника 22.01.2013 14:32
Знаю хорошего сантехника, если что пишите)))))

KravtsoffMihail 28.02.2013 09:57
Хочу купить
Здравствуйте,хочу купить квартиру в ЖК"Раменский"Стоит ли брать?Пишут все по разному,кого устраивает а кого и нет!!!

KravtsoffMihail 02.03.2013 06:59
хочу купить
Здесь вообще кто-нибудь бывает???

KravtsoffMihail 13.03.2013 08:35
хочу купить
что это за форум....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия