Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 93  94  95 

Интересующийся (гость) 20.06.2010 22:16
Вопрос купившим в БП
В договоре долевого участия указывались сроки и порядок уплаты? Сейчас по РБК смотрел передачу про недвижимость, и там говорили, что оплата по ФЗ 214 должна производиться ПОСЛЕ регистрации договора, что логично. И корректно ли указание сроков уплаты в договоре ДО регистрации?

AIK (гость) 21.06.2010 15:36
Нет никаких нормативных актов указывающих, что оплата должна производиться после регистрации. Никто не будет так делать и никогда не делал. Если на РБК так сказали, то это исключительно их фантазии. Сроки могут указываться до регистрации, просто договор вступает в силу после регистрации, то есть считает заключенным.

Интересующийся (гость) 21.06.2010 16:42
А какое тогда основание для оплаты? Ведь договор на момент оплаты формально еще не заключен.

Интересующийся (гость) 21.06.2010 17:01
AIK, спасибо!
Нашел ответ на этом же сайте.http://www.novostroykin.ru/vibiraem/yurust/?id=136

Согласно ст. 3 ФЗ "Об участии в долевом строительстве..." застройщик имеет право привлекать денежные средства участников долевого строительства только после того, как:

1. Получено разрешение на строительство.

2. Опубликована проектная декларация.

3. Зарегистрировано право собственности или аренды земельного участка, на котором будет вестись строительство.

Соответственно, если все эти условия привлечение средств законно.

Однако, согласно п. 3 ст. 4 Закона, договор участия в долевом строительстве считается заключенным только после государственной регистрации договора. При этом, если договор не будет зарегистрирован, застройщик будет обязан вернуть вам средства и уплатить проценты за пользование денежными средствами вследствии их неосновательного получения.

При этом не следует передавать всю сумму стоимости квартиры, при заключении договора, до тех пор пока он не зарегистрирован, особенно если вы первый участник долевого строительства, с кем заключается договор.

AIK (гость) 21.06.2010 18:24
Все правильно, кроме последнего абзаца )) Точнее это просто частный совет от кого-то, а не требование закона. Обычно если сумма бьется по частям для внесения, то это просто рассрочка. Зато при 100 % оплате можно стребовать себе персональную скидку, что тоже плюс.

А все три пункта, корторые обязательны в силу закона и перечисленны у вас, в данной стройке выполненны, так что остается ждать самой регистрации.

Гнус (гость) 21.06.2010 01:13
Юж.Бутово это район отселения
Друг там живет. Заселился в 2003. Очень неблагоприятный район с криминальной точки зрения. Говорит в тоже время там массово шло заселение детдомовцев. Целые кварталы есть куда нормальные люди даже не заходят. Очень много полно просто быдла деревенского получившего квартиры после сноса своих домов. В районе парковой полосы со стороны ул.Поляны работает новая школа-изолятор для трудных(уголовников) подростков(подростковая тюрьма проще сказать). Те мечтатели, что думают от том что там дествительно "школа" - посомтрите на 5метровый бетонных забо с колючей проволокой. делайте выводы. ога?

Какая должна быть цена такого жилья построенного в таком криминально опасном районе...Риторический вопрос. Представьте себе вылазку вечером в магазин после работе. А из-за пробок это будет всегда вечером...

Так что велкам...

Вруну (гость) 21.06.2010 10:50
Очередная ложь. Южное Бутово - это один из самых спокойных районов, куда можно ночью выйти погулять. Объясняется это тем, что большинство застройки коммерческая, то есть люди покупали на свои деньги.
Кто в Бутово живут, наверняка подтвердят.

Потенциальный покупатель :) (гость) 21.06.2010 15:30
Хоть и не в Юж. Бутово живу, но часто там гуляю...по ночам. Криминала там, впрочем как и в Сев. Бутово не больше, чем в любом другом спальном спокойном районе.
Без него, канешн, никуда, но вряд ли район из-за драки или разбитой витрины в кабаке можно считать криминогенной зоной.
у г-на Гнуса просто, скорее всего, нет информационной сводки УВД о происшествиях в районе :)
Да и собсно причем тут Юж. Бутово и обсуждаемая новостройка?
Плохие ребята из Юж. Бутово, если такие найдутся, пока дойдут до новостройки, вообще забудут зачем шли.
Давайте о хорошем лучше поговорим.
Кто был на объекте в последнее время? Облицовку коридоров до какого этажа уже сделали?

Гнус (гость) 21.06.2010 22:07
Давайте поговорим как в новых домах люди будут жить около тюрьмы. Потрясающе хорошая примета между прочим! ога.

AIK (гость) 21.06.2010 22:16
Плохо врать, карму вы себе окончательно уже подпортили. Видимо в следующей жизни, только баобабом Вам быть )))

Ни в каком из районов Бутово или Бутово-Парка нет никаких тюрем.

Гнус (гость) 21.06.2010 22:19
Ага. а ты спекуль - ангел.
Как фотку дома для детишек в форум запостить?

AIK (гость) 21.06.2010 15:39
2 Гнус. Ну вот и зачем себя выставлять в идиотском свете очередной ложью ? Любой может набрать в поисковике рейтинг крименогенный районов столицы и увидеть что Северное, что Южное Бутово одни из самых благополучных в этом плане. Тоесть все с точностью наоборот. Пора действительно уже троллей просто банить.

Я сам прожил в Северном Бутово 6 лет, и не раз убеждался что этот район намного спокойнее других спальных районов Москвы.

Гнус (гость) 21.06.2010 22:16
Обалденные аргументы. наберите поищите посмотрите. Особенно убил аргумент что гопники "НИДАЙДУТ"!))) Бугогааа....диванный теоретик?

Пустозвон. Ты подумать пробовал прежде чем писать?
Это как ты убеждался? Сидя дома и не высовывая на улицу нос? Или лично тебя гопники вместо люлей цветами осыпали?

Ребят, вы пустобаи. Даже в камеди клаб высмеивают "пацанов из ЮЖНОГО БУТОВА".
Такая НАРОДНАЯ слава району с потолка упала?!
Не у вас ли особо миролюбивые особи автомобили жгли годик назад?

А личных примеров навалом. Отморозки переломали ноги и ребра соседу моего другана. Ул Академика Лазарева. МЖК Бутово магазин. Знаешь такой? Пьяные отмороженные придурки устроили ему танго на ребрах. Я пишу основываясь на том что лично знаю. Бывая там часто, друган живет уже 7 лет. Информации достаточно чтобы понимать реальную оценку района.

AIK (гость) 21.06.2010 22:28
Для невменяемых троллей объясняю. В Москве каждый день убивают около 10 человек, и совершают несколько сотен тяжких преступлений. Для тех кто ничего не понимает и не разбирается и занимается черным пиаром с доводами уровня детского сада нужно просто изучать криминальную статистику. Южное Бутово находится в серидине списка по Москве по криминогенной обстановке.

Северное Бутово вообще входит в 20ку самых благополучных.

Если умеете пользоваться инетом, найдите аналитику по районам и вас будет ждать очень большое удивление.

А если вы аналитику составляете с выступлений ребят из Камеди клаба, то Вы ничего кроме жалости не вызываете. Машины жгли кстати в 12 районах Москвы и сейчас кое где продолжают жечь, но вы даже не понимаете, что это такое и сколько чего за день совершается в 18 миллионной Москве.

А Бутово-Парк это вообще отдельнай анклав с коммерческими домами, он даже находится не на территории Южного Бутово, но зачем смотреть карту, можно ведь просто писать очередную ложь. Неправда ли неуважаемый гнус ?

Гнус (гость) 21.06.2010 22:44
1. "В Москве каждый день убивают около 10 человек"

ОК! Успокоил! это нормально! Убивают и фуй с ним.
Понимаю что хочешь сказать, везде попа но Бутово не на первом месте, а на втором.. Аргумент хорош!

2. "Машины жгли кстати в 12 районах Москвы"
В ангельском районе Севреного бутова некий отморозок просто ПЕРВЫМ начал это делать. случайность конечно! хотел помыть чужую тачку во дворе и не тем раствором бутыля наполнил. ога.

Давай еще порадуй.

3. "А Бутово-Парк это вообще отдельнай анклав с коммерческими домами, он даже находится не на территории Южного Бутово,"

А вот за ЭТО спасибо тебе. Сам сказал. Не Бутово не Москва, а Московская область так?
О чем спор тогда? Это же не Бутово! Не тот район, нет и проблем тех нет и спора!))))
Феерический аналитег просто. Тока что защищал переоцененную подмосковную недвижку и доказывал, что в Бутово убивают не так сильно как везде, можно сказать по чуть-чуть, маленькими порциями и тем самым Бутов прекрасен, как тут же перечеркнул свои доводы поставив домишки в Московскую Область. "А это и не бутово вовсе". Потрясающая логика)))

Что мне теперь делать? смотреть криминальную статистику по подмосковью в районах находящихся у лесополосы? Ток после нее вообще выть захочется, особенно тем кто уже купил.

PS Спасибо еше раз!)))

AIK (гость) 21.06.2010 23:20
Иногда лучше молчать чем говорить (с).

На аргументацию уровня 5 летнего ребенка даже отвечать не буду. Учитесь читать и пользоваться поисковиком и может тогда что-нибудь поймете в этой жизни, пока с логикой и доводам у вас даже не неуд, а просто 0.

Идите продавайте свой воздух по преддоговорам с других новстроек. Черный пиар у Вас неудался. Раз 10ть на вранье поймали и на отсутствии вменяемых аргументов. Думаю премии от руководства вам не видать как своих ушей. Черному пиару тоже нужно учиться, а то когда он бездарный и основан исключительно на вранье, то эффект получается обратный.

Я кстати с троллями, лжецами и хамами на ты не переходил, так что учитесь себя вести.

Гнус (гость) 22.06.2010 01:22
"На аргументацию уровня 5 летнего ребенка даже отвечать не буду. Учитесь читать и пользоваться поисковиком и может тогда что-нибудь поймете в этой жизни,"

Учиться жить по ответам поисковика?? Нагуглить ответ в браузере вы считаете вершиной интеллектуального поиска? Думаете, что ЭТОМУ надо 6 лет учиться? Вы серьезно?
мдааа..дорогой AIK, вы случаем кипяток на голову не пролили?
Понять что-то в этой жизни сидя на диване и офисном стуле невозможно. Ваши слова лишний раз доказывают, что в Бутово вы существуете исключительно квартирной жизнью и ничего о районе не знаете.

AIK (гость) 22.06.2010 02:00
Если бы некоторые невменяемые тролли научились бы читать, то прочитали бы давно, что Айк является не риэлтором, а администратором сайта и форума Северное бутово, поэтому информацией владеет раз этак в тысячу больше, чем тролль с уровнем развития гнуса.

Но к сожалению тролли читать не умеют и воспринимать информацию тоже. Поэтому им помогает только бан, в который почему-то гнуса никак не отправят (((

Поисковиком гнусу советовали воспользоваться, так как ни на что другое интеллекта гнуса не хватит. Как, например, изучить статистику из правоохранительных органов или другие аналитически материалы. И еще ему стоит прекратить смотреть камеди клаб, это здорово разжижает мозги.

Потенциальный покупатель :) (гость) 21.06.2010 23:39
Очень не хочется переписываться с человеком по имени Гнус, кст, с именем, говорящим само за себя, но тем не менее.

Простите, а Вам какое дело до этого района?
Вы же не собираетесь в нем покупать квартиру, а у людей есть свои головы, они почитают инет и сами сделают для себя вывод, покупать или нет.

Люди всю жизнь живут рядом с Бутыркой и другими достопримечательностями г. Москвы, и прекрасно себя чувствуют.

Так что уважаемый Гнус, идите гундите на другие форумы. Хватит воду в ступе толочь.
все ваши нелепые письма вызывают смех :)))
А если Вам есть что предложить в других районах, так предлагайте, до Вас пиарщики хоть что-то озвучивали.
Покупатели Бутово-Парка все равно здесь купят, а не где-то.

Гнус (гость) 22.06.2010 01:10
"Люди всю жизнь живут рядом с Бутыркой и другими достопримечательностями г. Москвы, и прекрасно себя чувствуют."

Еще один замечательный довод! Браво! Пиарщики бутово такие пиарщики)))

Дорогие "друзья", вы сами себя рисуете такими живыми красками, что ни добавить ни отнять, красота как на воре шапка горит, ваш моральный облик жадных беспринципных продаванов унылого ховна весь как на ладони. Спасибо. Это все видят))) А спор просто к тому, что весь этот бутопарк здорово переоценен. Это не москва, а область и как видим, спекули очень сильно хотят за уши притянуть к столичному жилью, как по ценам, так и сказками о дивной замкадной жизни в лесу, две брошенные на опушке башенки.

А зная какая там реально обстановка просто невозможно молчать.
Пусть покупают, но и пусть хотя бы знают, что берут.

AIK (гость) 22.06.2010 02:15
Мдаааа видимо у конкурентов совсем с продажами плохо. И ничего другого не остапется только варньем и троллизмом заниматься на других объектах, надеясь сманить к себе клиентов. Идите учиться товарищ тролль.

А заодно изучите цены на монолиты на опушке леса и в Москве по ничтожным преддоговорам, чтоб очередную ересь не нести где, что и сколько стоит.

Зы. Тюрьму то зачем выдумали ? Чтоб над вами все смеялись и потешались)) ?

И вы уж определитесь будете сравнивать Бутово-парк с соседним Южным или Северным бутово или всетаки не сравнивать. А то совсем по идиотски получается в одном посте пишите про мифические несуществующие недостатки Южного бутово, а вдругом хаете что это другой район и Московская область ))))))
Ваш один черный пиар взаимоисключает другой. Гнус наверно самый бездарный тролль из кормившихся в этой ветке. Это надо умудриться самого себя так подставить))))

Потенциальный покупатель :) (гость) 22.06.2010 07:52
Доброе утро.
Я и не собирался ничего пиарить.
Есть турма, нет турма...инет на эту тему ничего не выдает, значит турма нет. Зато выдает много других заведений, не имеющих ничего общего с негативными зеведениями.
В Бутово-Парке - зуб даю, что турма нет :)

Да и собсна зачем мне что-то пиарить, если сам там буду жить и потом выслушивать от соседей блоги типа Ваших?
Так что я за самостоятельный выбор, нравится - бери, не нравится иди в другое место.
Всем хорошего дня!

Щербинка (гость) 22.06.2010 09:19
Варианты
Кстати о вариантах, которые рассматривал сам:
1. Эдальго ЖК
2. Квартал - А101
3. Калипсо (Щербинка).

Во все продажи идут по ФЗ-214 и уже есть зарегистрированные договора. Кстати цены ниже чем в Бутовоо Парк.

Т.к. указал трех разных застройщиков, не сочтите за рекламу.....но некоторые из этих объектов мне кажутся существенно надежнее!

Бутовец (гость) 22.06.2010 09:43
То Щербинку нам втюхивает, то Коммунарку)))

1. В Эдальго построен один дом. Это панель. Хотя и финская. И цены там такие же, только дальше от МКАД, а въезд в Москву еще хуже. И инфраструктуры нет. А у БП рядом БУтово и Северное и Южное. И плюс на все 3 проекта только один действующий детсад и одна школа. Все - поселковые.
2. Построенных домов нет. Продают по 214 это правда, но посадка домов ужасная. Они стоят впритык со старыми поселковыми панелями. Цены такие же. Короче - велкам!
3. Без комментариев. Щербинка - это еще дальше в область. Продаж у проекта нет.

Щербинка (гость) 22.06.2010 10:30
Уважаемый вы поедьте и посмотрите!!!!!!!
Поверьте с инфраструктурой в Коммунарке получше чем две башни в чистом поле!!!!!!!!!!
Детский сад уже начали строить, а в проекте еще 3!!!!!
Ледовый дворец стоит!!! Две школы + 3 в проекте!!!
Застройка в отличии от Бутово парка идет тремя разными застройщиками и темпами ого-го......

Не буду голословным но прежде чем купить дом в Бутово-парке сравините с Коммунаркой, не пожалеете ...а потом будете делать выбор!!!

Выезд в Москву - утвержден план реконструкции Калужского шосее! Деньги выделяет Газпром....кстати соседство Газпрома это огромный плюс!!!
Вспомните что было с Варшавкой 2-3 года назад.....и что сейчас!

Я сравнивал и выбирал долго и мучительно!
Поэтому потенциальные покупатели, не поленитесь и посмотрите Коммунарку
Выделяю два основных Застройщика:
Авгур Эстетй (Квартал А 101)
КРОСТ (Эдальго ЖК)
......еще есть МИЦ, но это уже на любителя!

Потенциальный покупатель :) (гость) 22.06.2010 10:48
Извини, Щербинка, но один из Потенциальных покупателей уже выбор сделал в пользу БП.
У меня свои мотивы покупки именно здесь.
Другие объекты даже рассматривать не буду, т.к. при всех "за" и "против" + свои мотивы, у меня даже капли сомнения нет отказаться от квартиры в БП.

Щербинка (гость) 22.06.2010 11:01
Удачи!!! Поздравляю!!!
Думаю остальные потенциальные покупатели имеют право выбора :)

Я кстати тоже сделал свой выбор!!!

Потенциальный покупатель :) (гость) 22.06.2010 11:11
"Я кстати тоже сделал свой выбор!!!"
Тык Вы соседей себе ищете? :))))))

С этого и надо было начинать!

Уважаемые потенциальные покупатели Москвы и МО,
г-ну Щербинка, кст, очень общительному человеку, нужны соседи.
Налетай, не скупись, покупай... :)

Бутовец (гость) 22.06.2010 11:16
Да планов громадье! И мы конечно искренне верим, что застройщик бросится строить там школы и детские сады. Но я лично смотрел и мне не понравилось.
Основные моменты я уже назвал. Да у кроста домики красивые, но жульничание с комнатностью, потому что везде кухня объединена с гостинной. Планировки неудобные. Пеналы.
У квартала 101 - планировки нормальные, но дома стоят впритык с поселковыми. А это убогая старая панель. И зачем мне эти поселковые вообще нужны?
Про МИЦ даже говорить не буду. Построили колодец - окна в окна. А монолит такой с виду, что тоньше панели.
Так что пеарьте коммунарку в другом месте уважаемый. Я свой выбор сделал и хочу, чтобы честно были признаны все плюсы этого объекта. О которых я писал здесь уже не раз.
1. Монолит-кирпич
2. Подземный паркинг
3. Рядом вся инфраструктура Бутово
4. Фин условия - ипотека, рассрочка
5. ГК - конец 2010. Дома построены.
6. Экология. Лес рядом. Нет пром предприятий. Роза ветров благоприятная.
7. Перспективный проект с однородной застройкой.
8. Участие Сбербанка.
9. 15 мин на транспорте до метро. 3 км от МКАД
10. Все продается в соответствии с ФЗ-214.

Что забыл?
Я считаю, что я сделал правильное вложение и буду отстаивать свою правоту. С момента приобретения квартиры цена повысилась на 300 тыс рублей. И мне очень не нравится море негатива, которое здесь выливается.

Щербинка (гость) 22.06.2010 11:43
Ок, давайте вступим в дискусию!

1. Коммунарка аналогично!
2. Коммунарка аналогично!
3. Издеваетесь......вы относитесь к Ленинскому району!
Бутово рядом, но район ж/д Бутово - отстой полный! Я бы не годился таким соседством, да и до близжайшего садика/школы, поликлиники пешочком очень даже прилично!
До северного бутово еще дальше и пешком дойти НЕВОЗМОЖНО!!!
4. Ипотека только появилась, но чет как-то не активно банк документы собирает! Цены......срасвните с Коммунаркой и поймете где фин выгода :).
5. Дома построены, согласен ...но с коммуникациями все еще неопрделенность....ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ НА ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРАХ!!!!!
6. Экология согласен, но в Коммунарке аналогично, парк, озеро и т.д. Если не были, то лучше не спорьте!
7. Перспективный проект.....хочется верить, но пока там кроме двух башен и заводика ничего нет! Да еще там шашлычная стоит :)
8. Участие Сбербанка плюс, Коммунарка аналогично!!!
9. Согласен
10. НЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ДОГОВОРОВ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ!!! ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО!!!!

Да и насчет серой панели....посмотрите на станцию Бутово.....мрачнее райончика еще поискать надо!!!

Пусть люди смотрят и сами делают свой выбор!!!
Каждый Кулик свое болото хвалит.......:))))

AIK (гость) 22.06.2010 13:07
Ну давайте поспорим.

Про расстояние до Мкад поговрим ? Коммунарка здесь поигрывает по всем статьям. Кстати БП находится в 2,6 км от Мкада и в тридцами метрах от Москвы. А Коммунарка ? ))

1.2. Монолит в Бутово-Парке будет поинтереснее, да и потолки 3,05 метра. И
в Коммунарке разве подземный гараж в самом доме ?

3. На счет инфраструктуры почему издеваетесь ?

БП находится в 5 минутах пешком от Южного Бутова и в 15 минутах пешком от Северного. И зачем вы обманываете, что дойти от Северного Бутово невозможно ? Я лично ходил от Северного Бутово пешком два раза. Да неочень удобно идти в одном месте по обочине трассы (где сужение из-за одного чудака), но не более того. От 9 мр-на Севрного Бутово до Бутово-Парка 15 минут пешком.

На маршрутке или автобусе (машине) 5-6 минут до Бульвара Дмитрия донского и около 10 минут до Аннино - ездил и туда и туда.

От Бутово-Парка до Москвы идти 30 метров, а от Коммунарки сколько пешком ? )))) Сколько на транспорте ?

4. Как вы можете знать как по ипотеке собираются документы, если вы купили другое место и вам это просто даже не нужно ? Может всетаки Вы просто продавец новостройки конкурента ?

5. Дорма построены, с коммуникациями проблем нет. Все разрешения оформлены и получены, коммуникации уже частично вырыты. Что вы с упорством маньяка про дизели ? Срок по договору 30 марта 2011 года, до этого срока гворить о недостроенных коммуникациях более чем смешно и более чем странно ))

6. Экология примерно одинаковая, но расположение относительно Москвы и Московской инфраструктуры и Коммунарки даже сравнивать не стоит, уже впрочем писал. БП может пользоваться всей инфраструктурой как Южного так и Северного Бутова которые находтся в минутах езды от БП или вообще в пешей доступности.

7. Пока здесь только две башни на опушке, но это лучше чем находитьс я в одном районе со старыми панелями как в Коммунарке. Шашлычная кстати стоит уже в Москве у дороги ))) и чем она вам помешала ? При строительстве дальнейших очередей и шашлычную и автомойку уберут, они находятся на месте строительства дальнейших очередей.

8. Со Сбербанком все понятно.

9. На транспорте до метро 5 минут, ездил и не раз. Естественно если нет где-нибудь пробки. До Мкада 5-7 минут на машине, тоже не раз опробовано. Пробки начинаются в часы пик на въезде на варшавку, а так пробок нет вообще почти никогда.

10. Ну к чему это черный пиар, то про коммуникации, то про нет зарегистрированных догворов ? Ведь уже помоему обсудили, что раз запустили ипотеку от Сбербанка, то появились первые зарегистрированные договоры.

11. Станция Бутово действительно молосимпатичный райончик, но он расположен обособленно в 5 минутах от Бутово-парка. Сам Бутово-Парк получился как обособленный анклав со своей территорией, в Коммунарке мягко говоря не так.

Когда рассматривал покупку квартиры - даже вариантов не рассматривал с коммунаркой, которая проигрывает по всем статьям и является совсем другим уровнем вложений денег. Сравнивал - с Лазаревсим, Царицино, Галактикой , Скай Фортом и Битцевским парком. С коммунаркой даже сравнивать бесполезно это объекты разных совсем категорий .

Зы. И самое главное у меня почему-то нет желаний сидеть и лить черный пиар в теме коммунарки или пойти в другие ветки и начать нахваливать Бутово-парк. Здесь же мы видим целую плеяду Д,Артаньянов, которые все хотят открыть другим глаза на мифические недостатки БП и решили расписать достоинства других объектов.

Ну грубо очень господа работаете.

Бутовец (гость) 22.06.2010 13:24
Бутово-парк или поселок Коммунарка???
Однозначно Бутово парк. Даже двух мнений быть не может. Сколько там? Миллион квадратных метров с одной школой и садиком? Успехов!
Да продажи у них пошли после прихода Сбера (тоже около месяца-двух назад), но посмотрим как там люди жить будут!
Бутово-парк - это дом фактически бизнес-класса.
Насчет кулика - все давно поняли что вы риэлтор впаривающий здесь все подряд.

Интересующийся (гость) 22.06.2010 13:19
А кстати, может кто-нибудь знает, можно ли посещать московские поликлиники, ДС, школы, т.е. пользоваться инфраструктурой Москвы, будучи "прописанным" в Московской области?
В частности, не пошлют ли жителей БП куда-нибудь в Видное?

AIK (гость) 22.06.2010 13:54
Если у вас есть Московская регистрация в другом месте то вообще без проблем, если нет, то тоже можно, но это потребует некоторого геммороя и настойчивости, да имедицинские страховки никто еще не отменял. А так формально конечно скорее всего припишут куда-нибудь в Московскую область. Хотя к примеру коммуникации используются города Москвы, а не Области.

Алексей (гость) 22.06.2010 17:37
Я не москвич и не с области, живу в Москве 9 лет, с детсадом конечно были небольшие проблемы, но если сделать регистрацию (даже левую), то условия такие же как и у москвичей. В школу вообще не нужно ничего. В поликлинику надо регистрацию (опять же левая сойдёт- 1000 руб на год).

Екатерина (гость) 22.06.2010 12:20
Варианты
Коммунарка, полная деревня...Ездили смотрели. И как только туда заехали, сразу решили, что покупать не будем там. Это конечно вариант, но я такой бы вариант не предпочла бы даже. Во-первых сплошные пробки. Мы от МКАДа ехали минут 40. А во-вторых деревня-деревней!

Щербинка (гость) 22.06.2010 13:00
И чем же эта деревня отличается от станции Бутово :))))))

Впаривайте дальше :)))))))

Уважаемые покупатели, не стоит верить всему на слово....надо везде поехать и посмотреть лично!!!!!

AIK (гость) 22.06.2010 13:29
Ну детский сад уже пошел ей богу )))))

Бутовопарк это отдельный анклав, а не станция Бутово, которая действительно находится недалеко. Но любые останвки электричек это еще те места )))

Потом БП находится в 5 минутах езды до цивилизованной части современного Южного бутово ( не около жд станции) и находится в 5 минутах езды от Северного Бутово со всей его инфраструктурой. Я там живу и более чем знаю о чем говорю.

А коммунарка находится непосредственно в окружении старых понелей и невразумительного поселка. Сколько оттуда ехать до нормальной Москеовской инфраструктуры ?

На счет того что надо ездить и смотреть согласен, только если смотреть вживую, то сравнения будут еще больше в сторну БП, так что зря советуете ))).

Кстати слышать от человека с ником Щербинка откровенную рекламу коммунарки, причем на форуме другого объекта более чем весело. Вы бы риэлторы хоть бы как-то маскировались получше.

Почему вот меня не тянет пойти и везде пиарить Бутово-парк и лить чернуху на другие объекты ? Сам и отвечу.

С упорством маньяка писать в ветках других объектов или лить чернуху или хвалить те или иные объекты могут три категории людей, другим это просто не нужно.

1. обсуждать постоянно объект могут либо купившие его либо собирающиеся. И как мы видим никто из чернушников, льющих грязь на Бутово-парк этого не делал и делать не собирается - о чем не раз и заявляли.

2. Постоянно писатв ветках объектов могут риэлторы-конкуренты, у которых не идут продажи и они пытаются сманить к себе клиентов. Потому что иначе, к примеру, я не покупал квартиру в коммунарке - у меня и не возникает желания там писать месяцами о настоящих и мифических недостатках коммунарки. Мне эт просто не нужно, тем более я сделал свой выбор. Также могут писать и сами риэлторы продающие квартиры, вроде были такие и они даже не особо маскировались.

3. И третий и последний вариант, что писать в темах новстройки где ты не покупатель и не продавец той или иной новстройки, может просто психически нездоровый человек или фанат троллизма, платного или бесплатного.

К какой из трех категорий можно отнести всех чернушников думаю каждый сам разберется. Других вариантов просто нет.

Екатерина (гость) 22.06.2010 12:22
План района
Кто-нибудь знает будет-ли перепланировка района или она останется такой же? Плохо нету поликлиники, особенно детской...

AIK (гость) 22.06.2010 14:08
Нежилого магазина моста через дорогу не будет. Если будет, то отдельные два здания. Также я думаю, что никто кинотеатр строить не будет для такого количества домов (его вроде планировали в первоначальном варианте) Обещают сделать в будующем медицинский центр, я так понимаю аля Медси или Медэксперсс, но это конечно не муниципальная детская поликлиника. А школы и садики построят, никуда не денутся)).
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия