Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 64  65  66 

zhenya (гость) 26.07.2010 09:06
nnn
Часто бывает так:
строительная компания достраивает "старый" объект за счёт продажи квартир нового объекта и так далее. потом в конце концов всё это лопается.
(такое бывает, знаю точно)

моник (гость) 26.07.2010 15:44
Лохонах
Судя по фото, как раз, совсем не видно, что строится. Скажем, что за год вообще нет движений. Пару рядов кирпичей врядли можно назвать стройкой. А вот надувательством легко.

Nik (гость) 26.07.2010 16:43
Ну еще 3 фундамента, если быть до конца честными

Диман (гость) 03.08.2010 13:00
Словно замерло все до рассвета...
Ну вот, опять тишина на сайте Мономаха и на форуме.
Затишье перед бурей?

МишА (гость) 03.08.2010 14:09
Словно замерло все до рассвета...
А зачем ФЛУДИТЬ и перелевать из пустого в порожней!
Тут и так один нигатив!!!
Если есть, что по существу - пишите!
Съездил на объект, в мономах - отчет!
А так из форума курилку устроили....

Мария266 (гость) 05.08.2010 21:55
Хотела приобрести таунхаус в этом поселке, но после прочтения этого форума решила искать другие варианты, но все же надежда остается поэтому

кошка (гость) 06.08.2010 07:00
предварительный договор
где-то вначале прочитала про то,что заключается предвар. договор,так вот эти договора не имеют юридической силы,если что -то случится-компания обанкротится.(например),то квартиру можно потерять и деньги тоже.Раньше такие договора заключались часто,а сейчас вроде вышел новый закон.Я сама покупала квартиру в Кожухово по такому договору,но там продавец был проверенный и стройка велась под контролем правительства Москвы .Так что обошлось и квартиру мы получили,правда за оформление в собств. хотели 3тыс.долларов взять,но мы судом пригрозили и на 20000р. сошлись.
а сейчас зашла сюда с целью присмотреться к покупке квартиры,больно уж заманчивые предложения о первонач. взносе и рассрочке.
Но такой договор я бы подписывать не стала.

кошка (гость) 06.08.2010 07:41
почитала немного форум, прозвучала здравая мысль-нанять хорошего юриста .чтобы помог переделать договор .Вас приглашают перезаключить договор,вот это и есть хорошее время для заключения нормального договора или отказа от дальнейшего участия в этой стройке(нужно изучить старый-при каких условиях это возможно)Я несколько раз экономила на юристах,а потом очень жалела-в такую кабалу попала,хотя я очень сильно пыталась разобраться сама и в интернете и специальную литературу читала и консультировалась у юристов по тел. и все равно все не предусмотришь.Какой-то пунктик просмотрела,а мне потом на все мои вопросы... один ответ-а в договоре так написано.А еще существует такая форма написания,что можно и так ,и так понять-двояко и конечно же не в твою пользу.
А вас народу много,уж на одного юриста скинетесь.
возьмите экземпляр нового договора и езжайте с ним в фирму,агенство недвижимости ,где есть специализация по продаже новостроек и есть юрист именно в этой области и покажите.Это будет дешевле ,чем он поедет с вами.Только я думаю,что ваш застройщик не будет изменять свой договор под ваши требования.Ему это будет невыгодно.,а судиться -тоже надо уметь .Наш народ всегда расчитывает на авось и на чудо.А может все-таки достроит ,а может и не обманет.ОТТОГО КАКОЙ ВЫ СЕЙЧАС ДОГОВОР ПОДПИШИТЕ,И БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ПОВЕДЕНИЕ ВАШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА,если до этого он просто неторопясь строил,а не потому что у него финансовые трудности,как выше правильно писали о финанс. пирамиде.

Джина (гость) 06.08.2010 08:02
Вообще странно, в фирме сказали, что Осень вся раскуплена в 1 очереди. Так, почему ее до сих пор не построиили то....Где деньги!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия