Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 64  65  66 

zhenya (гость) 26.07.2010 09:06
nnn
Часто бывает так:
строительная компания достраивает "старый" объект за счёт продажи квартир нового объекта и так далее. потом в конце концов всё это лопается.
(такое бывает, знаю точно)

моник (гость) 26.07.2010 15:44
Лохонах
Судя по фото, как раз, совсем не видно, что строится. Скажем, что за год вообще нет движений. Пару рядов кирпичей врядли можно назвать стройкой. А вот надувательством легко.

Nik (гость) 26.07.2010 16:43
Ну еще 3 фундамента, если быть до конца честными

Диман (гость) 03.08.2010 13:00
Словно замерло все до рассвета...
Ну вот, опять тишина на сайте Мономаха и на форуме.
Затишье перед бурей?

МишА (гость) 03.08.2010 14:09
Словно замерло все до рассвета...
А зачем ФЛУДИТЬ и перелевать из пустого в порожней!
Тут и так один нигатив!!!
Если есть, что по существу - пишите!
Съездил на объект, в мономах - отчет!
А так из форума курилку устроили....

Мария266 (гость) 05.08.2010 21:55
Хотела приобрести таунхаус в этом поселке, но после прочтения этого форума решила искать другие варианты, но все же надежда остается поэтому

кошка (гость) 06.08.2010 07:00
предварительный договор
где-то вначале прочитала про то,что заключается предвар. договор,так вот эти договора не имеют юридической силы,если что -то случится-компания обанкротится.(например),то квартиру можно потерять и деньги тоже.Раньше такие договора заключались часто,а сейчас вроде вышел новый закон.Я сама покупала квартиру в Кожухово по такому договору,но там продавец был проверенный и стройка велась под контролем правительства Москвы .Так что обошлось и квартиру мы получили,правда за оформление в собств. хотели 3тыс.долларов взять,но мы судом пригрозили и на 20000р. сошлись.
а сейчас зашла сюда с целью присмотреться к покупке квартиры,больно уж заманчивые предложения о первонач. взносе и рассрочке.
Но такой договор я бы подписывать не стала.

кошка (гость) 06.08.2010 07:41
почитала немного форум, прозвучала здравая мысль-нанять хорошего юриста .чтобы помог переделать договор .Вас приглашают перезаключить договор,вот это и есть хорошее время для заключения нормального договора или отказа от дальнейшего участия в этой стройке(нужно изучить старый-при каких условиях это возможно)Я несколько раз экономила на юристах,а потом очень жалела-в такую кабалу попала,хотя я очень сильно пыталась разобраться сама и в интернете и специальную литературу читала и консультировалась у юристов по тел. и все равно все не предусмотришь.Какой-то пунктик просмотрела,а мне потом на все мои вопросы... один ответ-а в договоре так написано.А еще существует такая форма написания,что можно и так ,и так понять-двояко и конечно же не в твою пользу.
А вас народу много,уж на одного юриста скинетесь.
возьмите экземпляр нового договора и езжайте с ним в фирму,агенство недвижимости ,где есть специализация по продаже новостроек и есть юрист именно в этой области и покажите.Это будет дешевле ,чем он поедет с вами.Только я думаю,что ваш застройщик не будет изменять свой договор под ваши требования.Ему это будет невыгодно.,а судиться -тоже надо уметь .Наш народ всегда расчитывает на авось и на чудо.А может все-таки достроит ,а может и не обманет.ОТТОГО КАКОЙ ВЫ СЕЙЧАС ДОГОВОР ПОДПИШИТЕ,И БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ПОВЕДЕНИЕ ВАШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА,если до этого он просто неторопясь строил,а не потому что у него финансовые трудности,как выше правильно писали о финанс. пирамиде.

Джина (гость) 06.08.2010 08:02
Вообще странно, в фирме сказали, что Осень вся раскуплена в 1 очереди. Так, почему ее до сих пор не построиили то....Где деньги!
Реклама

ЖК "МИР Митино"- Москва, СЗАО.
Квартиры от 4,1 млн.
10 минут пешком до м. Пятницкое шоссе. Проект на участке 58,1 га для жизни и отдыха!
Квартиры 33-84 м2,
Цены: от 114.000 р/м2
Рассрочка 0%, ипотека, скидки!

www.mirmitino.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия