Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Изумрудные холмы" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32  ... 51  52  53 

Михаил Агеев 07.08.2012 23:04
Отделка квартиры
Всем привет! Кто нибудь уже получил квартиру в 9 корпусе с отделкой??? Если да, то расскажите как отделка??? У меня тоже с отделкой, но получение ключей где то в сентябре планируется (1 секция 16 этаж).

Nn25 01.09.2012 12:08
Получили! Буквально два дня назад! Отделка в принципе нормальная. Жить можно. Если интересует цветовая гамма, то у нас двери цвета бук, бежевый санузел, полы цвета темная вишня и стены желтого оттенка. И так во всех помещениях. Из приятных моментов наличие в с/у розеток и выводов под стиралку и водонагреватель, гигиенического душа (альтернатива биде), полов из керамогранита на балконе. Сам балкон просторный. Много розеток по всей квартире. На кухне штук шесть только, причем есть одна под потолком для вытяжки. Смесители hansgrhoe. Плитка керама морацци. Нет мойдодыра под раковиной, как написано в договоре, есть просто раковина и тюльпан под ней. Для нас было не критично. Обои под покраску. Потолки белые крашеные, ну почти ровные. Разочаровали межкомнатные двери, из картона. На кухне подвод воды и слив находятся почти друг над другом, будут проблемы с установкой сифона. Все включатели находятся за дверью, например, чтоб включить свет на кухне, необходимо в нее зайти, закрыть за собой дверь и в темноте поискать рукой выключатель. Все водяные счетчики и электрический уже стояли. Оформить документы и получить ключи успели в один день. В доме установлены лифты Otis, но т.к. еще идет ремонт в квартирах и самих подъездах кабины уже имеют плачевное состояние. Организовано действующее видеонаблюдение перед входом в подъезды, показания счетчиков автоматически передаются на диспетчерский пунк (самим нет нужды каждый месяц списывать показания и квитанции заполнять). Квартплата составляет 54 р за кв. метр, плюс вода, свет и тепло по счетчикам по тарифам Красногорска. В целом у нас остались приятные впечатления и мы рады, что в свое время купили квартиру с отделкой.

Михаил Агеев 02.09.2012 23:17
Спасибо большое за подробный ответ. Я уже тоже получил ключи 29 августа, на месяц раньше, поэтому тоже уже все увидел. Ну как сказать - конечно приятно, что вот ОНА долгожданная квартира наконец-то получена, но вот от отделки лично я ожидал чего то по-лучше (может и придираюсь конечно), но когда покупал квартиру, ох уж как они расхваливали свои отделки. Вы написали, что у вас есть розетка в с/у, а у меня нет кстати, счетчики на воду тоже не стояли, поставили через 2 дня плюс звонок не работает, всего 2 патрона для лампочек установили (в с/у и кухне). На счет расположения подвода воды на кухне согласен с вами, неудобно. Окна у меня очень заляпанные были, целый день отмывали их. А балкон у меня на половину кирпичем выложен и в некоторых местах были открытые щели на улицу, так что пришлось самому монтажной пеной заделывать. В некоторым местах обои немного отклеились. Ну в целом то, что теперь есть своя квартира, перекрывает все эти небольшие минусы.

Михаил Агеев 05.09.2012 16:22
Еще к Вам такой вопрос. У Вас на кухне дверь такая же как и в комнатах глухая или со стеклом?

Nn25 06.09.2012 08:16
Дверь глухая на кухню, хотя по договору должна быть со стеклом. Мы не ждали от отделки многого, а посему разочарований не было.

Дмитрий (Норильск) 16.10.2012 00:51
И что? Стоило оно того, или все же брать без отделки и через какую ни будь фирму по ремонту- ремонтировать на свой вкус? Все равно, рано или поздно, будем переделывать всё под себя! А это, лучше делать сразу, пока не въехал сам !!!
Или я неправ ?!.

natare 26.07.2013 08:55
СОСЕДИ, с вами рядом живет дизайнер-проектировщик. Я уже больше 8 лет занимаюсь ремонтами перепланировками и оформлением помещений. Могу по опыту сказать, что ремонт в квартирах можно сделать и бюджетный, при тех условиях в которых сдаются квартиры для себя накидала смету на двушку получилось около 850-750тыс на 60м кв. с работами, у меня будут работать узбеки, с которыми я не один ремонт прошла. Делают они очень неплохо, просто нужно контролировать, весь ход ремонта. Это при условии что вы знаете что хотите, можете на пальцах объяснить все рабочим и не поленитесь поехать купить все на строительный рынок. Я думаю,люди у кого не так много денег, могут сделать и дешевле, если какие то работы сделать самим. И покупать недорогие материалы, надеясь в будущем сменить, после возможной усадки дома.
В случае, если вы хотите чтобы все было сделанно очень красиво, функционально и переделывать не нужно ближайщие лет 10-12 , потому что все радует и так как вы хотели, то нужен проект и авторский надзор. Планировки не всегда бывают удачными, сейчас на этой стадии легче всего что то изменить. Не навязываюсь и не рекламирую, но лучше потратиться и не иметь проблем, чем покупать с ремонтом вкладываться и потом расхлебывать.
Видела квартиры с ремонтом в 7 корпусе, на мой взгляд они не стоят тех денег которые за это просят. Без обид ЛенСпецСму))
В целом дома хорошие, можно гордится, дома бизнес класса сдаются в гораздо худшем состоянии. Кто знает рядом строится комплекс о2, там дома сдаются без работающих лифтов, с открытой шахтой, с песком вместо стяжки и осыпающимся фасадом. Цена такая же как в ИХ за метр.
В общем обращайтесь, могу что то подсказать. 8-926-338-9858

Regina55 14.08.2012 15:28
Дешевые квартриры от инвестара, возможно ли это?!
Добрый день, вот мне тоже предложили купить квартиру в Капитал недвижимости всего за 3 млн. в уже построенном корпусе 9
вот их сайт http://www.izumrudholmi.ru/podobrat-kvartiru/
и вот объявление
http://www.....ru/showphoto.php?id_flat2=1220387
Как то странно, кто то покупал у них???
Первоначально квартира покупалась у ЗАО Затонское и комплекс назывался Истринский
И странно что в адресе стоит бульвар космонавтов д.1
по уступке по предварительным догоорам, могу договара выслать, если интеерсно.
а продает задешево некий Инвестор ООО «Овернэс» 143406, МО, г. Красногорск, ул.Комсомольская, д.33/13, офис VIII лит.А

Подскажите в чем подвох как это за 3 млн, готовая квартира???

Арсений_Настя 14.08.2012 15:32
От инвестАра невозможно. Элементарная грамотность должна же быть.

lily29 14.08.2012 17:54
Человек дело спрашивает ,а вы прикалываетесь)))что писать то не по делу

ValeryК 15.08.2012 10:36
От инвестАра невозможно
От инвестора - очень даже возможно. По переуступке прав. Так всегда делается. Вкладывается лицо ( юридическое или физическое) на стадии травы с какашками, а уже когда дом построен переуступает другому лицу, которе в своё время становится инвестором же. Просто цепочка всегда настораживает, потому спокойнее ( мравнительно) покупать у инвестора, стоящего в основании цепочки, а им явялются в данном случае ЖСК "Изумрудные холмы" и, по-моему или Затонское, или Эталон. Впрочем, и другие инвесторы есть, вложившиеся на стадии поля. Доки надо смотреть. Они инвестировали в проект задешево, потому и могут позволить себе продать дешевле других инвесторов, как, например, Эталон.

ValeryК 15.08.2012 10:39
добавление
для точности: не покупать у инвестора до оформления прав на недвижимость, а заключать договор о переуступке прав. Когда свидетельство о праве получено, уже не имеет смысла - инвестор это или кто другой, хотя - опять же - купить у стоящего в начале цепочки спокойнее.

Regina55 20.08.2012 00:28
Дело в том что по документам инвестор покупал в 2008 г. за цену дороже, чем сейчас продает......

ValeryК 20.08.2012 22:55
в 2008 дороже, чем сейчас
Ну да, тогда стрёмно, но, может быть, это до кризиса было? Хотя всё может быть - ведь не намного дороже? И потом - в какой валюте покупал-продает? Доллар тогда скакнул, а потом вниз пошёл.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия