Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32 

sergik 09.01.2013 17:41
УК ЖКХ Заречье
Одноименный сайт не работает, по сему буду задавать вопросы здесь:
1.Вопрос к УК (повторно). Прошу отменить не законные поборы за оформление подключения к электричеству.
2.Вопрос к строителям и инвесторам: Вы в курсе, что УК, которой Вы передали управление домом, пользуясь случаем не полноценного эл. подключения неплохо зарабатывает на Ваших доверчивых клиентах?
Буду ждать ответ. Если есть желание, могу привести ссылки на законы, которые нарушаются.

sergik 10.01.2013 13:05
Еще один вопрос к строителям
Пока ожидаю заинтересованных лиц, участвующих в электроснабжении, хотелось обратить на еще момент. При строительстве на мой взгляд строительная компания прилично сэкономила на радиаторах системы отопления. Я конечно понимаю, что это в расчете на то, что каждый собственник все равно поставит свой прибор, какой ему нравится, но это не законно и может обернуться очень большими проблемами. Спасает только то, что все мы не обращаем внимания на законы и с легкостью делаем, что нам нравится. Например я не желаю становиться нарушителем и так жить, покупая квартиру фактически обрекаешь себя на это. в том же Звенигороде есть инвесторы, которые изначально закладывают в свои дома хорошие немецкие радиаторы. Конечно там и цена кв.м. выше, но начиная считать кол-во проблем при обустройстве покупка по меньшей цене может выйти не так уж и дешевле. А ведь для инвестора поставить хорошие радиаторы, это копейки на кв.м.

sergik 11.01.2013 13:08
УК ЖКХ Заречье
Раз УК и Застройщик не дают ответ (не знаю, по какой причине), обращаюсь к людям. которые уже приобрели квартиру в этом комплексе и собираются приступить к работам. Отнеситесь с большой осторожностью к платным услугам УК. В этой ветке задавали вопрос, как уменьшить стоимость работ по электроснабжению. Могу здесь дать советы, которые могут помочь сэкономить пару десятков тысяч рублей.

elektrostalgirl 15.03.2013 17:39
Добрый день!
На днях начала ремонтные работы. Предстоят работы по электроснабжению. УК предлагает услуги конторы,которая оформит все доккументы. Можно ли как-то это все обойти? Что говорит закон?

UliaR 21.07.2013 22:17
отзыв по объекту
Уважаемые жильцы Заречья, подскажите, пожалуйста, как функционирует комплекс? Отопление и прочее? Какие есть подводные камни, кроме поборов УК?

Roman978 28.08.2013 19:53
продам 1 ком. кв.
Продаю 1 ком. кв. без отделки в ЖК Заречье! Общая площадь 67,3 кв. м, цена 3 701 500 руб. Подробности на сайте avarealty.гu Тел.:8(903) 504-14-43, 8(495) 978-56-56.
Фото: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия