Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 313  314  315  ... 395  396  397 

Irina 17.08.2011 12:26
Ответы на письма
Выкладываю часть полученных ответов

Irina 17.08.2011 12:27
Фас
Фото: ЖК "Царицыно"

Irina 17.08.2011 12:28
Мосстройнадзор

Irina 17.08.2011 12:29
Мосстройнадзор

Irina 17.08.2011 12:32
Так что выводы делаем сами - информация на сайте НДВ - законна, но носит предположительный характер. И ВВОД НА ВРЕМЕННЫХ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Интер_ 17.08.2011 14:25
точно, ВВОД НА ВРЕМЕННЫХ КОММУНИКАЦИЯХ НЕВОЗМОЖЕН!!!

каку лапшу будут продавцы вешать теперь?

987 17.08.2011 14:28
Подождем ответа Палтоса-Ивановны. Он же говорил, что ввод на временных согласован. Тока не уточнил кем и когда, и сильно возмущался, когда задавали по этой теме уточняющие вопросы.

Ивановна 17.08.2011 14:33
Посмотрим, увидите, до конца года введут 8 точно.
А на ФАС предлагаю вам жалобу подать! Что они вас так прокатили?))) оказывается и вранья с вводом в заблуждение нет!))) может вам вообще никто ничего не объяснял и тут просто грязный пиар инкома работает?

Ивановна 17.08.2011 14:35
Читайте внимательно письмо - "не предусмотрено" не значит не состоится!

Интер_ 17.08.2011 14:50
после ответа о НЕВОЗМОЖНОСТИ ВВОДА ЖИЛОГО ДОМА НА ВРЕМЕННЫХ КОММУНИКАЦИЯХ уже принципиально всё равно, что ответила ФАС

теперь года 2 ждать обещанного, не меньше.

987 17.08.2011 15:34
ага, теплотрассу то копают с 2-х сторон, иничего что копать будут еще полтора года. Не волнуйся, решение обжалуем если не понравица, как тока примут. Пока проверка ндвшников грядет. Глядишь, и по поводу рекламы мнение в процессе поменяют. Ага. пиар инкома и миэля. это все пиарщики в фас жалуются и письма в госорганы пишут. Совсем ты ниччо не соображаешь, смени пластинку, палтос

Интер_ 17.08.2011 14:27
Большое спасибо, Ирина.

значит, еще около 2-х лет ждать придется?

если брать в расчет 19,5 месяцев проведения тепломагистрали и далее время на ГК - то, наверное, больше 2-х лет набежит - правильно я понимаю?

Irina 17.08.2011 15:43
Насчет двух лет - все гораздо сложнее. Если посмотреть на адресную программу, то в ней всего предусмотренно денег -около 336 млн.(ПП 165-ППот 26.04.2011). А аукционов - уже почти на 1 млрд. Да тут еще ответ Корнеева, о необходимости акта расчетов. Т.е. надо выяснить, разница за кем. Если за городом - это одно, если за инвестором - то вполне может быть совсем другое.

Ивановна 17.08.2011 14:37
Ну вы умники! Посмотрю как будете в глаза дольщикам второй очереди смотреть если проблемы возникнут! Я б вам устроила!!!

987 17.08.2011 14:40
объясняй давай какого черта врали про ввод на временных. Я бы тоже тебе в глаза посмотрел, врун

Ивановна 17.08.2011 14:59
Я вам, уважаемый хам, ничем не обязана. Ваше право не верить, мое право верить!

987 17.08.2011 15:04
Палтос, ты че читать разучился? Ответ госоргана видел про невозможность подключения? Верь дальше

Интер_ 17.08.2011 14:52
дольщикам первой очереди уже давно пора "устроить" тем, кто так бессовестно обманывал и продолжают обманывать при продаже квартир в ЖК Царицыно, а за ними и обманутые 2-ой и 3-ей очередей подтянутся....

Ивановна 17.08.2011 15:00
Ну так попробуйте устроить-вам же ФАС ответила-обмана нет! Только ваши домыслы да крики. Инкомовцы блин

987 17.08.2011 15:06
Не волнуйся, палтос, устроим. Решение фаса не переживай - не окончательное, касается только вранья на сайте. почитай решение еще разок - проверочку ндв они устроят, мало не покажется.

Ивановна 17.08.2011 16:09
Ага, следующий ответ для вас от фас, будет еще более унизительным. На проверку понадеялись...)))

Irina 17.08.2011 16:18
Мы просто получили подтверждение того - что продавцу доверять нельзя. Эта информация может быть полезна для потенциальных покупателей.

987 17.08.2011 16:22
а никто на нее не надеется - она будет, жди документа от фаса, готовь бумажки, объяснятся таки придется

Интер_ 17.08.2011 15:15
вы же сами про ввод на временных говорили - тоже домыслы?

тогда вы что устраивать собрались?
что выши домыслы про ввод на временных коммуникациях для увеличения продаж оказались несостоятельными и подтверженными документально?

что дальше покупателям навешивать будете?

vaselek12 17.08.2011 15:24
Так он божится, что в НДВ не работает, поэтому НДВ за его слова ответственности не несет. Поэтому будет рассказывать, что решение согласовано с Господом Богом.

Ивановна 17.08.2011 16:10
Интер, не поняла о чем вы.

Irina 17.08.2011 15:24
ФАС ответила - нет рекламы. А про обман - это совсем другие органы разбираются.

Irina 17.08.2011 15:23
Ну, со второй очередью, как я понимаю, ФАС как раз не закончила...
А по первой - информация носит ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР - так что верить надо инвестиционной декларации, подписанной Силичем, ответам Госорганов - А все остальное - инновационные технологии продаж. Так что в связи с тем,что застройщик с нами не общается, будем общаться с властями. Правила игры мы постепенно осваиваем.

vaselek12 17.08.2011 15:38
Думаю, на ответ ФАС наплевать, да и стоит ли туда жаловаться, хуже с ответом Мосстройнадзора

Irina 17.08.2011 15:56
Да уж. Скоро и другие ответы подойдут...

Arthur 17.08.2011 15:59
>Я б вам устроила!!!
Психологи утверждают, что необходимость постоянно менять самоидентификацию с женской на мужскую крайне вредно для психики.
В принципе, уже сейчас видно, что у вас крупные проблемы со здоровьем.
Но зачем же усугублять?

Ивановна 17.08.2011 16:11
Здорова. Спасибо!)))

987 17.08.2011 16:20
Психологи говорят, что те у кого проблемы со зворовьем в этой области - напроч это отрицают.... Твои слова палтос лишнее тому подтверждение

vaselek12 17.08.2011 16:47
Пол Ивановны определить не удалось...
Интересно, а какой пол у Саши Белого?

Arthur 17.08.2011 16:50
очередные обещания НДВ
НДВ утверждала, что есть договоренность о вводе первой очереди на временных коммуникациях, и что заселение 8го корпуса начнется в октябре.
Мосстройнадзор утверждает, что ввода на временных не будет.
НДВ еще раз подтвердила свой девиз "НДВ врет всегда!"

Интер_ 17.08.2011 17:03
да, очень интересно, что они после этой бумаги будут втирать...

987 17.08.2011 17:10
По ходу все то же самое, чего нового тут можно придумать - пастос-ивановна уже озвучил, временных нет сейчас, типа все тип-топ, пока не согласовали, но все скоро согласуют. очередное вранье

Интер_ 17.08.2011 17:17
кстати, где-то выкладывали какие окна стоят в 8-м корпусе, а вот в 9-м ставят климовские пластиковые окна - одно разочарование, что же будет в 7 и в 10 корпусе?

vaselek12 17.08.2011 17:18
Не Пастос-ивановна, а Палтус Иванович

987 17.08.2011 17:24
Точняк! Спасибо, будем так называть - уважительно:)

Ивановна 17.08.2011 19:21
Да как вам угодно, это говорит лишь о вашем воспитании. . .

987 18.08.2011 09:31
Палтус Иваныч, тебе не мешает писать гадкие вещи на том форуме, где тебя не подтирают. О каком воспитании ты говоришь? Чья бы корова мычала???

Ивановна 18.08.2011 10:37
Если вам нужен палтос двигайтесь на форум ндв. Хотя вас там наверное давно заблокировали) следите лучше за своей коровой.

987 18.08.2011 11:02
Палтус Иванович, ну чтож ты от себя-то отказываешься, а? Хорош уже, видно, что это ты по тому че ты тут пишешь, для этого не надо быть Шерлоком Холмсом. Ага, меня там давно заблокировали, ты этому поспособствовал. Поэтому лучше сам дуй туда, там же к тебе респект и уважуха, и личные связи с модератором, трут сообщения неугодных, а твои с некорректными высказываниями в адрес других - оставляют. А тут тя все обижают, бедненький....

Интер_ 18.08.2011 11:15
Пока на официальном не подтерли - выложу сюда подборку.
Отправлено Вчера, 16:35
Да уж, нервы нам еще придется поберечь долго, ввод по временным коммуникациям запрещен Моссройнадзором. Непонятно на кого расчитано вранье НДВ, неужели они думают, что люди читать не умеют и не смогут просмотреть несколько форумов и получить достоверную информацию о положении дел? А за 2 года еще много воды утечет, прям страшно чего еще нам ожидать, вдруг и разговоры о банкротстве МКХ не пустые разговоры? Очень сожалею, что влипли в эту стройку.

17 августа 2011 - 16:43
Не пора ли господам из НДВ рассказать истинное положение дел? Зачем, к примеру, ими была создана новая инициативная группа из своих сотрудников?
Это сообщение, если появится будет стерто до 17-00( в течении 20 мин)

Отправлено Вчера, 17:34
Я вот, например, не вижу у себя в профиле сообщения, которое я писала в теме, где человек (не помню, кто и в какой ветке) просто спросил можно ли увидеть документ, подтверждающий согласование ввода дома в эксплуатацию на временных... вместо ответа тему просто удалили, я так понимаю (раз моё сообщение исчезло), чтобы другие участники форума не "подтянулись" и не стали требовать тоже самое. Ну, а теперь понятно почему... никакого документа нет и это была очередная лапша.

mila вы о чем, о каком устройстве нормальной жизни в микрорайоне? У какого подъезда дерево посадить? Уже замусоливание глаз дольщиков новой ИГ задолбало. В строительстве коммуникаций еще конь не валялся. у меня знакомые уже 6 лет ждут строительства коммуникаций, так что если вы действительно реальный дольщик, то задумайтесь на досуге о реальном положении дел.

от Палтоса (уже статус "властелина форума от НДВ") - у них мания величия началась
Действительно - люди читать не умеют!

Достоверная информация но помойке-новостройке от воображаемого дольщика, наверное обиженного сотрудника инком, irina2?
(комментарий - только "сотрудникам инком" интересно положение вещей и они только и делают, что пишут письма в госорганы :)))))

Покажите пжлст.в тексте ответа слово - запрещен!
(комментарий - тексте прямо написано "такой возможности не предусмотрено" - значит на временных коммуникациях не введут.)

Тогда соглашусь что люди умеют читать.
(комментарий - "читать нужно то, что мы вам вешаем на уши, остальное провокация") :))))

То что квартира мной приобретена - подтверждает компания НДВ, присвоив статус аккаунту - житель.
(коммаентарий - компания НДВ не может поставить статус "житель" никому, кто не имеет договора и является их засланцем ))) убедительно ))) )

Отправлено Вчера, 20:20

Господа ИГ2, а почему вы так не уважительно относитесь к дольщиком, к будущим вашим соседям и так восхваляете НДВ, они уже сделало свое дело они продали вам квартиры. И в чем они хороши? В том что наобещали и не сделали. И почему вы не видите явных проблем которые оттягивают срок сдачи в эксплуатацию.
P/S Сейчас и меня закидают помидорами.

Вчера, 22:37

paltos (17 августа 2011 - 20:41) писал:

Привидите пжлст. примеры неуважительного отношения к дольщикам со стороны ИГ.
Если вы про vasilek, то ИГ не собирается игнорировать голословные обвинения. Обвинил-обоснуй.
А почему мы должны гнобить НДВ? Что наобещали и кому? Подтверждением домыслов и ложных обвинений в адрес НДВ - является ответ ФАС, который не нашел признаков недобросовестной рекламы.

О каких явных проблемах вы говорите? Почему тогда члены прежней ИГ не видели/не хотели видеть что основным виновником оттягивания является город?

Справедливости ради надо заметить что и Вас никто-не видел и заслуг особых нет пока.

Отправлено Вчера, 22:52
Уважаемый Палтос (лень раскладку менять, уж извините), меня здесь не было долго, ничего не писал, так, иногда заходил с мобильника новости почитать, в отпуске был, это так, к слову, извините, но мне все больше и больше не нравится Ваша манера поведения на форуме, мне почему то кажется, что Вы немножко нагрузили на себя больше чем можете увезти. Ваши выражения "по-понятиям", как то: А вот нотариальное обязательство о том, что ваша квартира станет моей, вполне подойдет. наводит на определенные размышления... Мне кажется, что Вы попросту лишаете вашу ИГ тех положительных баллов, которые ИГ набрала с начала своей деятельности. ИМХО если Саша Белый хочет чтобы ИГ (в целом) уважали все дольщики, должен провести воспитательную беседу с членом своей ИГ(не нужно говорить что все равны, лидер же он), и, пожалуйста, умерьте свой пыл, не фтыкайте здесь только ради того чтобы фтыкнуть! Я понимаю, гордое звание Властелин фрума обязывает, но все таки! Хотелось бы видеть здесь со стороны ИГ взвешенные, достоверные сообщения, соответствующие действительности, а не ОБС! И еще, прекратите пожалуйста войну с пользователями другого форума, честное слово, мерзко это выглядит с вашей стороны! Вы же ИГ! И Вы должны быть выше мелких склок! С уважением.

Отправлено Вчера, 23:32
Я уже с ноута пишу, к сожалению отпуск закончился. Читал я ветку с самого начала. А насчет обвинений ( в том что вы сотрудники ндв), если помните, я еще с начала нашего общения сразу сказал, все эти обвинения насчет засланцев и т.д. считаю глупостью. И, почитайте пожалуйста, внимательней что я написал выше, недостойно опускаться до мелких разборок и взаимных обвинений если вы взялись представлять интересы огромного количества дольщиков (Вы же понимаете что значит ИГ?)! Повторюсь, хотелось бы от вас слышать только достоверную, выверенную информацию, и чтобы потом вы не говроили"ну и что что не подтвердилось, тогда посмотрите в свой дду!" Согласитесь, по-детски, и не красиво (мягко говоря).

Отправлено Вчера, 23:39
Шалобольство, это когда директор НДВ на всю страну обещает сроки сдачи, заранее зная, что они невозможны и при этом компания декларирует эти сроки на своих сайтах. И наблюдателям странно, почему при таких раскладах некоторые члены ИГ так активно вступаются за любые обвинения НДВ.
Когда ИГ будет работать на стороне дольщиков, а не НДВ, тогда и не будет вопросов относительно аффилированности. Paltos, почему вы призываете участников форума отвечать за свои слова, но при этом, не призываете к этому сотрудников и руководство НДВ?

PS А нарушение закона о рекламе ФАС не увидело, потому что не посчитало ни интервью, ни сайт рекламой.

Отправлено Вчера, 23:53

paltos (17 августа 2011 - 23:43) писал:

Таких диалогов у нас не было.
А вот надеяться на то, чего нет в наших договорах, как раз и есть по-детски.

Вот к примеру, когда вы покупаете авиабилет в эконом класс, но вам в кассе говорят что вы полетите в бизнес, вы и правда этому верите?

=============================================================================================
Вы знаете, сегодня летел, был билет в эконом, мне сказали что полечу в бизнесе, и! летел в бизнесе! один! со всеми вытекающими(питание, напитки, обслуживание ) Немножко пример не удался А насчет тех слов что Вы привели, это из ветки про коммуникации ваши, прочитайте, мне лениво там опять копаться и копировать сюда. А насчет надеятся насчет того что нет в договорах, опять же ваши слова со слов ндв, насчет подключения по времянке и заселению до нового года.

Отправлено Сегодня, 00:23
Тяжело с вами разговаривать, я вам про одно, вы про другое. Ну да ладно, как говорится каждому свое. Огромная просьба, Вы теперь представитель ИГ, защишающей интересы огромного количества дольщиков, постарайтесь, пожалуйста, более корректно относиться к другим дольщикам, не разделяющим ваших восторженных взглядов на ндв, мкх и ук, вы должны нейтрально относиться даже к провокационным вопросам и не вешать сразу ярлыки тем кто сейчас с вами не согласен. Если и дальше этот форум будет превращаться в срач, в большей степени благодаря Вам, я потеряю всяческое уважение к вашей ИГ, думаю меня многие здесь в этом поддержат. Просто задумайтесь, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАС! Мне не нравится как это происходит сейчас. Всего доброго, спокойной ночи.

Отправлено Сегодня, 10:55
ИГ состоит из 2-3 сотрудников НДВ (МХК), которые и формируют политику группы. Из них 1 (Палтос) занимается исключительно работой ИГ( сидением на форумах, оскорблением посетителей), остальные 1-2 человека занимаются ИГ постольку-поскольку. Кроме них есть настоящие дольщики, которые никуда не лезут. Думаю, именно к ним Вы и относитесь.
Что касается меня, то я только хочу узнать правду о начале заселения. Как я понял с альтернативного форума заселение 8 корпуса начнется через 1,5-2 года. Хотелось бы убедится. И начало заселения никак не связано с продажами квартир НДВ, Инкома, Тет-а-тет и пр. Задача НДВ спихнуть побольше квартир - это не вина компании, это естественно. Если НДВ продало квартиру мне, обещав заселение в декабре 2010 г., то я не хочу, чтобы так же были обмануты и новые дольщики.

Интер_ 18.08.2011 11:17
Политика НДВ
Так как их ложь уже не действует должным образом, через карманную ИГ протягиваю тему о том, что "теперь надо глядеть в договор" и больше ничего не хотеть.

Интер_ 18.08.2011 11:24
Цитата:

"НДВ продало вам квартиру, указав сроки в договоре, указав возможности переноса сроков. ФАС подтвердила - обмана нет. А вот ваша подпись, под письмом irina2, потенциально может нанести вред сотням семей, добросовестным покупателям. Прикрываясь личиной доброжелательности и информированности, решать свои личные шкурные вопросы - низменно и подло."

т.е. строительство второй очереди, как мы выяснили, ведется без разрешения, то, что нам напели о заселении к новому 2001 году и второму кварталу 2011г - "теперь надо в договор смотреть", повесить лапшу о вводе на временных коммуникация тоже не получилось - достаточно быстро получили ответ о том, что это ничем и никем не предусмотрено.

ни МКХ ни НДВ не дает правдивой информации покупателям, а их аффилированные лица на попытки дольщиков узнать реальное положение вещей - говорят "как вы будете смотреть в глаза покупателям второй очереди?" меня мало волнует, что вы навешали на уши покупателям второй очереди, возможно, они даже и не знают, что разрешения на строительство этой самой второй очереди попросту отсутствует - и вы же как-то смотрите им в галаза, когда заведомо обманываете.

Интер_ 18.08.2011 11:25
обманывать меня не подло, а мое право на информацию это "подло" - что-то не вижу логики.

Интер_ 18.08.2011 11:26
"через карманную ИГ протягивают" (там опечатка) Ж)

Ивановна 18.08.2011 11:33
А почему имена затерли? Чтобы себя любименьких спрятать?

987 18.08.2011 11:38
А ты себе чего новый ник здесь придумал? Боишься кого что ли, Ромусик?

Интер_ 18.08.2011 12:12
влом было отдельно копировать - кому интересно - могут сходить на ндвшный форум, пока там всё не затерли.

987 18.08.2011 11:30
Интер, спасибо, очень интересно

Ивановна 18.08.2011 11:40
палтос и ивановна, разные личности. впрочем, чего вам обяъснять, вам же только собственные ключи получить, да правильно написали, даже всех дольщиков 5-х корпусов проведете и подведете.

Интер_ 18.08.2011 11:56
пусть сначала документы правильно оформят, а потом продают, а то будут бедных дольщиков второй очереди сначала занос водить, потом ДДУ на других условиях дадут, а потом лицом в ДДУ тыкать "вы же подписали"

а тема про то, что инком или миэль или кто-то еще будет писать в надзорные органы - просто смешно.

есть пресонаж на форуме от НДВ - Палтос зовется - что-то сильно за НДВ вступается - или лапшу не навешали :))) или от лукавого, что вероятнее всего.

повторюсь - многие продали свои квартиры для того, чтобы куписть в ЖК Царицыно, теперь живут в съемных и сколько это будет продолжаться - неизвестно, но, с точки зрения г-на Палтоса это нормально, а вот срывать продажи второй очереди, предупреждая потенциальных покупателей об опасности связываться с этой стройкой, ровно как и выкладывать документы, противоречащие словам НДВ - "это подлость"

и почему же он так кичится тем, что ФАС не нашла недостоверную рекламу и дезинформацию в заявлениях НДВ?? Ведь Ирина сама написала и сама же выложила копию документов на обозрение - неужели такой документ выложили бы сотрудники миэля, инкома и других контор?

легкий анализ - и всё становится на свои места.

vaselek12 18.08.2011 12:03
Это Вы их подводите, говоря, что все хорошо. Сейчас дольщиков 5 корпусов человек 10. Через год их будет 100-200. Уж лучше чтобы пострадали 10 человек, а не 100-200.
Политика НДВ наталкивает на мысль, что МХК и НДВ вместе с ним не расчитывают, что строительство 2 очереди будет завершено по крайней мере лет в 5, а то и вообще кинут.

Интер_ 18.08.2011 12:11
Более того - строительство инфраструктуры планируется на 2014 год - это если в 2013 году всё-таки тепло подведут, то еще года 3 на стройке жить придется.

987 18.08.2011 12:08
ты еще скажи что Палтус и Кент - разные люди, вот насмешил то, а.... Личностью Палтуса-Ивановича-Кента назвать не могу, тут уж извини... не заслужили, рельно много мелкой подлянки делают

vaselek12 18.08.2011 12:33
А Палтус Иванович кому-нибудь свой ДДУ показал? На официальном сайте, когда на меня наезжали, было сказано, что покажет только милиции. Есть тут среди дольщиков милиционеры?

Интер_ 18.08.2011 13:46
именно поэтому ИГ от НДВ не требует подтверждающих документов, т.к. зарегистрировать фиктивный ДДУ на своего представителя весьма проблематично.

Интер_ 18.08.2011 12:09
Еще процитирую г-на Палтоса
Там не хочу писать - всё равно стирать будут

Отправлено Вчера, 23:40

alexander (17 августа 2011 - 22:53) писал:

А вот я, например, считаю, что на сегодняшний день irina2 сделала больше чем обе ИГ. И кстати, запрос в МКХ она тоже отправила. Ирина задает вопросы тем органам, которые должны за это отвечать непредвзято, а не заинтересованным продавцам квартир. В ответе Мосстройнадзора ясно написано, "обеспечение временными коммуникациями НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО проектом, что делает НЕВОЗМОЖНЫМ оформление ЗОС. Читайте: ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ ОФОРМЛЕНИЕ ЗОС. Или вы всерьез рассчитываете, что МКХ сейчас вот так возьмет и переделает проект ?

Каждый вправе делать свои собственные выводы, но, не перевирать слова как это пытались сделать до вас другие пользователи.
Читайте: "...утвержденным проектом..." действительно, его можно изменить. Я всерьез так считаю, это зазорно?
Также обращаю ваше внимание, что irina2 которую мы вынуждены тут упоминать, привела дествительно реальный пример - Высоковльтный проезд, дом сдан по времянке совсем недавно. Вообще ни один утвержденный проект, изначально не предусматривает сдачу по времянке, но ведь сдают. страна у нас такая.

А что еще сделал irina2, читайте в другой ветке о коммуникациях, а именно, откровенно подрывают дейтельность и продажи застройщика своими провокациями (это я про письмо в ФАС, в котором указано что строительство второй очереди ведется без разрешения) тоже не правильно. Интересно как быть в такой ситуации дольщикам второй очереди, когда появляется дольщик из первой, который одной своей бумажкой, может спровоцировать негативные последствия для сотен семей? В данном случае, необходимо думать и заботиться и о них в том числе.

Вы всерьез рассчитываете, что решая свой шкурный интерес, можно пройтись по головам сотен семей?

комментарий:
Реально Ирина сделала больще, чем все остальные для прояснения ситуации по стройке. такой детальной информации ни первая, ни тем более вторая (карманная) ИГ достать не смогли.

опять поговорим о второй очереди - там есть "дольщики" у кого0-то есть ДДУ на 5-е корпуса, при отсутствии разрешения на строительство? - будет очередной кидок от НДВ и МКХ как минимум, по срокам, которые укажут в ДДУ - это схему уже проходили.

что такое ИГ просто группа дольщиков ( в случае ИГ2 с парой тройкой ндвшников) и почему отдельно взятый долщик не может отстаивать свои законные интересы не оглядываясь ни на ИГ, ни на других - что, ИГ ей деньгами помогала при покупке? или выплатит оплаченную сумму при банкротстве МКХ?

не вижу нечего плохого в действиях Ирины, утверждают, что оставит всех остальных, как только добьется своего - разве она кого собирала, объединяла и кому-то что-то обещала?

а вот НДВ обещала всем купившим - и всех обманули. вот и думайте - кому верить больше.

Интер_ 18.08.2011 12:18
данным хочу уберечь те "головы сотен семей", которые могут пострадать от моего шкурного вопроса зайти на сайт ндв, почитать сладкую ложь, потом зайти в незвисимые ресурсы и узнать горькую правду, а затем 100 раз подумать, надо ли этим связываться.

я перед остальными покупателями никаких обязанностей не имею, и если они могут пострадать от недобросовестного застройщика или продавца, никак не связываю с действиями уже неоднократно обманутой дольщицы Ирины.

печь 18.08.2011 15:26
да, в алексееве тоже часть коммуникаций по времянке была, а ключи уже выдавали

Интер_ 18.08.2011 16:32
и был ответ от мосстройнадозора, что "не предусмотрено по временным коммуникациям"?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия