Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Заводской проезд, д.23 (ул. 5-я Парковая, вл. 9/25, строительный адрес)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 35  36  37 

Iskatel (гость) 03.12.2012 22:55
Куплю 3 комн кв 88 кв м
Добрый день.
Имеем желание купить 3-ку в этом доме, от 5-го этажа 88 кв.м.
предложения на е-мейл: ya1232 на яндексе

Анатолий. (гость) 13.12.2012 10:42
ключики
вчера позвонили в велес и ......попросили дать почту что бы скинуть "порядок получения ключей".как только получу, повешу здесь или если кто получит первым-сделайте доброе дело)может и правда все не так уж плохо.ссылаются только на электричество(времянку)

Владимир. (гость) 17.12.2012 17:22
Ну все понятно...., опять слова-слова, собираю документы до НГ иду в суд 9-го января. Обещали в августе, потом осенью, потом до НГ - Достало их вранье. Не хотят по хорошему - заплатят судебные издержки. Уже не в первой.

Георгий 72 (гость) 18.12.2012 19:33
Присоединяюсь. Уверен, что суд -это единственная мера, которая имеет вес для компании Велес. Совершенно очевидно, что сотрудникам Велеса дано руководящее указание рассказывать сказки и всячески тянуть время. До тех пор, пока обращение в суд не станет массовым, ключей мы не получим.

Kool 18.12.2012 22:47
К сожалению, наверно, вы правы, оба. Я тоже для себя решила, что после НГ надо принимать конкретные меры. Я тоже звонила и тоже все обещания, при чем в осторожной форме, что, мол, думаем дать ключи до НГ, но не обещаем. Времянка как стоит, так и стоит. Даже разбитый угол не торопятся до конца доделать. Я не понимаю, почему вообще такое положение. Уже все сделано. Очередное оправдание про мощности, но смешно. Столько времени не решить такой вопрос. Хорев у них все время занят. Но чтоб обратиться в суд, надо сначала написать ему официальное письмо с вопросами, основания.

Владимир. (гость) 18.12.2012 23:02
Если хотите сразу после НГ, То нужно уже сейчас все подготовить. Советую найти адвоката из компании с действительной лицензией на этот вид деятельности, вы и силы и время сэкономите и деньги за него уплаченные взыщите в этих козлообразных. Да и советую все их разговорчики и обещания на диктофон записать, даже если по телефону общаетесь, чтобы потом не отнекивались, да и сотрудницы в следующий раз подумают говорить так как есть или то что им начальство навешало.

Kool 24.12.2012 17:42
А где вообще прописано, когда они ключи нам обязаны дать? Я не знаю, например. Может они ничего не нарушают. В договоре ни слова. Вроде как 6-8 месяцев после сдачи дома госкомиссии, но у нас предварительный договор и опять неясно, на что мы имеем право, на что - нет. Так что я не знаю, поможет суд или нет. Но терпеть больше нет сил, так что после НГ надо что-то предпринимать. Адвокат советует написать письмо и получить или не получить ответы - официально, с этого начать.

Продавший (гость) 25.12.2012 00:53
Верховный суд выносил постановление, в котором признает Предварительный договор основанием для получения права собственности через суд.
Можно смело подавать в суд на получение собственности минуя застройщика.
Мои друзья давно так получили собственность в доме, который строили СУ-155.
Знаю о таких же прецедентах в ЖК Измайловский

Nadein (гость) 15.01.2013 13:12
Новости с полей
Выдают ключи.
Звоним: 499 780 36 40 Светлане Петровне, она объясняет какой круг ада надо пройти, чтобы получить ключики.
Если у кого что интересное - (затык и т.д. проблема) будет, пишите!

Анатолий. (гость) 16.01.2013 00:42
значит договор с рэо все таки подписали)на завтра назначили показ квартиры,попробую выяснить поточнее и вечерком отпишусь.по телефону сказали когда с рэо будем подписывать договор, то сразу надо оплатить комунальные платежи за 4 месяца.вопрос- это законно и на каком основании?

Nadein (гость) 16.01.2013 12:02
На мой взгляд незаконно. В договорах об этом есть? мы собственники? пользуемся кв? нет.
Поэтому то, что насжигал застройщик он то и должен платить.
К сожалению я в отъезде, поэтому могу удаленно консультировать.
По возможности позже посмотрю практику судов.
Если есть какие то документы и надо их посмотреть - пишите ya 1232 яндекс

Анатолий. (гость) 16.01.2013 17:57
в договоре вообще ничего нет)
и так лед тронулся господа(если это так можно назвать)или они выбили себе еще время.конечно до ключей еще далеко как до лета, но хоть что то произошло.
сначала по вышеуказанному телефону вы звоните и договариваетесь на предварительный показ)ходите смотрите и записываете замечания.хочу задать вопрос-на что обратить внимание? ибо сами понимаете без отделки можно потрогать только окна и батареи:)у меня 2 не работающих окна и одна холодная батарея)рано начал-грузовой лифт сломан, и хоть его пытались заклеить картоном что бы не поцарапать, царапин много! еще вопрос- это так и останется или мы как то можем на это повлиять? дальше- маленький лифт едет, но только если снаружи по нему ударить) не знаю почему.одно могу сказать- хоть он и щербинский, но шустрый и еще когда приезжаешь на этаж раздается такая мелодия-как будто вы летели на шатле.на болконе огромный люк с лестницей, конечно понимаю что меры безопасности, но места съела огого.берите с собой фонарь.у нас света не было, темно.на удивление есть кухонные стены, где комнаты- там наметки.еще- стена из плит гипсовых, толщина примерно 5 см-мне кажется очень тонко для звукоизоляции.ох уж эти уродские башни с северной стороны;( и кто такое разрешил? зато с другой-загляденье) летом зеленое будет...окна к стати кбе, не знаю плохо это или хорошо? а вот ручки от них-показалось как будто не родные-все гуляют.балкон надо утеплять, хилинький. снаружи дома видно во многих местах запенено-щелей дофига.понравились почтовые ящики-прозрачные-видно что внутри.вход будет со стороны двора-на улицу дверь будет закрыта, откроют только по запросу, ну это и хорошо.во дворе тихо)
пожалуй пока все что запомнилось за 15 мин просмотра в полумраке.еще раз прошу совета на что еще можно обратить внимание!
и так-все записываются на предварительный осмотр, пишите на бумажке недочеты, как набирается квартир 5(со слов мальчика который показывает) приходят мастера, исправляют, на следующим осмотре вы подписываете что претензий не имеете, тогда договор с рэо + много бумажек+ квитанции+очереди= ключи.примерно сказали месяца 2-3.вспоминаю золотые слова Юрия(живущего через дорогу), писавшего на этом форуме что ключи- весной.хочу сказать ему отдельное спасибо-ибо благодаря ему был выбран этот дом)да, после аварии автобуса и нашего угла дырка так и осталась.с этим тоже надо что то делать.еще вспомнил есть у подъезда кнопочка вызова консъержа.кстати он обойдется по 500р в месяц.еще висят видеокамеры-вот не знаю кто то будет сидеть и наблюдать и не придется за это еще доплачивать?
а в остальном все хорошо:)мусора на лестницах тока много.
все вперед!думаю было бы не плохо обменяться контактами.хотя бы по подъезду, думаю пригодится)
ура товарищи! продолжение следует
p.s.простите что так много букв получилось)это нервное, пройдет.

Kool 16.01.2013 20:52
2-3 месяца - это Вы меня расстроили. Я надеюсь по-быстрее. РЭУ должны быть заинтересованы заключить с нами договора, хотя, ключи должны дать после акта-приемки, управляющая компания - это другое. Но везде свои правила. Посмотрю квартиру, потом узнаю что и как, отпишу. Квартиру буду смотреть либо в конце недели, либо на следующей. Пойду не одна, со специалистом. До этого в квартире была - делали обмеры для проекта, батареи работали, окно одно барахлило, но это думаю исправимо. Наверно, стоит проверить вентили - на открывание, закрывание. Во время ремонта - батареи нужно снимать. Счетчики на нулях. И еще может что, я тут доверяю своим коллегам, они специалисты.

Nastia 22.01.2013 20:22
Планирую на этой неделе принимать квартиру. Можете поделиться контактами вашего специалиста, не хотелось бы потом за свой счет устранять недоделки. Мой e-mail: a-karlova@list.ru

Kool 23.01.2013 02:04
Мы посмотрели квартиру, она у меня без ремонта. Я смотрела с архитектором на предмет, что нас может не устроить, т. К Проект уже готов и часть оборудования куплена. По большому счеты мы только написали отрегулировать окна, заделать в стояках дыры - звукоизоляция сами понимание где и все. Остальное все могут доделать рабочие, при общей стоимости ремонта- это ерунда. Главное, чтоб везде была горячая вода, где надо. Поэтому у меня немного другой подход.

Kool 23.01.2013 02:10
Да вот еще - очень важный момент, у меня не была прорезана вентиляция в кухне, вообще ничего. Я год назад написала на стене и указала - где она должна быть, вот и сейчас ничего не изменилось. Еще отлив поставили спустя год, это все я отслеживала. Ну если уж не сделают сами - придется самой, все-равно мне все стены переделывать.

Nastia 23.01.2013 23:06
У нас тоже без ремонта. Смотрели, нет вентиляции в кухне и мусор повсюду. По поводу горячей воды, я так поняла, что ее вообще сейчас нет в доме. Как тут проверишь? а отлив где поставили?

Kool 24.01.2013 14:47
за окном не было, потом поставили. При осмотре трубы и батареи были горячие, у меня 5 этаж.

зеро иги (гость) 16.01.2013 19:27
..
Было бы здорово если б они еще дом построили в этом районе. Для тех кто не успел купить.(( А вообще те кто видел квартиру и дом, то довольны ли вы качеством строительства?

Nadein 16.01.2013 23:06
Про квартплату
Посоветовалась с риэлтором на тему спора по оплате коммуналки. Дали ответ: "стоить будет 20 000 за 4 мес сравни со временем, которое потратишь на спор и нервы".
Про осмотр кв - я буду смотреть еще и на швы внутри кв. Т.к. большая проблема - если идет дождь на улице, то капает и на балконе/кухне и т.д. Отсутствие дырок в стенах и мест для туалета на полу. Наличие всех батарей, открытие - закрытие окон и т.д. вода в трубах есть или нет))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия