Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 107  108  109 

Никита Дмитриевич 25.12.2013 10:44
Честно и без обмана
Уважаемые клиенты! При покупке квартиры в новостройке существуют 3 самых важных параметра, по которым выбирают себе жильё. Это цена, качество и сроки. Вы никогда не приобретете себе жильё выбрав сразу 3 параметра, таких чудес не бывает. Мы строим качественно и дешево, но к сожалению пока медленно, т.к. строим за счет продаж. Кому нужно качественное жильё по низкой цене-добро пожаловать, остальные-придется искать жильё в другом месте. Все документы в полном порядке, они выложены на оф. сайте. Гарантии предоставляются. В интернете есть как положительные, так и отрицательные отзывы, которые вызваны в основном из-за медленного строительства. Всё остальное не является правдой. Выбор за Вами! На вопросы kolunya2704 и starmos не отвечаю, т.к. они не являются клиентами и оставляют неверную информацию

kolunya2704 25.12.2013 20:04
Хорошо что Доходный Дом оставляет ВЕРНУЮ информацию

kolunya2704 25.12.2013 20:05
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

kolunya2704 25.12.2013 20:06
Самое главное что Честно и без обмана))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

starmos 27.12.2013 16:58
В доходном доме полная Ж..а другого слова найти не могу народ бежит за последнии дни, 10 отказались от квартир ражайте деньги бараны когда начнёте работать ,а то все остальные тоже откажутся.Завтра вам криндец запосайтесь мылом и взвод ОМОН на всякий случай

kolunya2704 30.12.2013 21:51
В общих чертах, на собрании говорили о том, что надо подождать - что котельная уже заказана и проплачена, что к лету все дольщики домов первой очереди въедут и что документы по квартире будут в конце 2014 года. Подождём - посмотрим

starmos 31.12.2013 13:09
Такое ощущение Колюня ты всё таки присутствовал на собрании.

kolunya2704 31.12.2013 19:07
У меня хорошая агентура))))))

Никита Дмитриевич 09.01.2014 11:39
жилье
Уважаемые клиенты! При покупке квартиры в новостройке существуют 3 самых важных параметра, по которым выбирают себе жильё. Это цена, качество и сроки. Вы никогда не приобретете себе жильё выбрав сразу 3 параметра, таких чудес не бывает. Мы строим качественно и дешево, но к сожалению пока медленно, т.к. строим за счет продаж. Кому нужно качественное жильё по низкой цене-добро пожаловать, остальные-придется искать жильё в другом месте. Все документы в полном порядке, они выложены на оф. сайте. Гарантии предоставляются. В интернете есть как положительные, так и отрицательные отзывы, которые вызваны в основном из-за медленного строительства. Всё остальное не является правдой. Выбор за Вами! На вопросы kolunya2704 и starmos не отвечаю, т.к. они не являются клиентами и оставляют неверную информацию

kolunya2704 09.01.2014 16:55
Новый год наступил - А в Дохдоме всё по старому! Конкуренты - Юристы и ярый борец с ними - Никита Дмитриевич Обещалкин

kolunya2704 13.01.2014 18:16
И ЛАПШУНАУШИВЕШАЛКИН ВСЕЯ РУСИ

Надийка 13.01.2014 13:09
Где ответ на вопрос дольщика Т?Сколько можно его ждать?Ни как не можете найти своих юристов?У них что ещё отдых? Не вышли на работу?Или этого договора ещё НЕТ?Это что опять обман нас?

Надийка 10.01.2014 19:47
пушкинская слобода
Никита Дмитриевич!Очень непрятно читать на форуме Yell как вы оскорбляете совершенно неповинного человека!Я - Надийка и на этом форуме и на форуме ПУШКИНСКОЙ СЛОБОДЫ Другого имени у меня ПРОСТО НЕТ!Так оскорбляйте меня -при чём та девушка!НЕОДЫКВАТНЫМ то оказались вы и в этом все дольщики ДД УБЕДИЛИСЬ! Вы бы лучше вовремя отвечали на вопросы которые задают дольщики ДД ,а не тянули резину!Ждём ответа на вопрос котовый задала на форуме ПУШКИНСКОЙ СЛОБОДЫ дольщица Т!

kolunya2704 12.01.2014 12:24
746Вчера 21:35:40

Автор: Еленаляля
Новичок
Приглашений: 0
Провел на форуме:
13 минут
Последний визит:
Сегодня 10:43:13

Кошмар!!! Чтобы поставить котельную нужно ждать годами. Таких специалистов гнать поганой метлой или они у вас на вес золота, по развешиванию лапши у клиентов, пока вы деньги прокручиваете. Ужас!!! В Софрино дома строить начали позже вас, но ключи сдали в Новый год.Было все красиво и подарки дарили. А у вас одни бесплатные обещания. Вот вляпалась......
ОЧЕРЕДНОЙ ПОКУПАТЕЛЬ НЕДОВОЛЬНЫЙ ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА

Никита Дмитриевич 13.01.2014 14:47
Если Вам что-то не нравится-не надо снами тогда сотрудничать! Забирайте деньги и покупайте в другом месте!

kolunya2704 13.01.2014 18:20
А Мы больше и не собираемся сотрудничать с ДохДомом - и на всех сайтах напишем, чтобы люди не связывались с этой конторой, если не хотят ждать квартиры годами!!!

Надийка 13.01.2014 16:11
Два года бестолку прождали -теперь забирайте деньги и покупайте в другом месте -ЗДОРОВО!бОЛЬШЕ ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО!ВЫ ЛУЧШЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОСЫ ДОЛЬЩИКОВ-ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ДОГОВОР НА УСТАНОВКУ КОТЕЛЬНОЙ И ЕЁ ДОКУМЕНТЫ ЭТО БЫЛО ОБЕЩАННО НА СОБРАНИИ УЖЕ 2014 ГОД И МЫ ЖДЁМ ОБЕЩАННОГО ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН?УСПОКОЙТЕ НАС!И ВЫ НЕ ПОПАДЁТЕ В ОБМАНЩИКИ!

kolunya2704 13.01.2014 18:22
746Вчера 21:35:40

Автор: Еленаляля
Новичок
Приглашений: 0
Провел на форуме:
13 минут
Последний визит:
Сегодня 10:43:13

Кошмар!!! Чтобы поставить котельную нужно ждать годами. Таких специалистов гнать поганой метлой или они у вас на вес золота, по развешиванию лапши у клиентов, пока вы деньги прокручиваете. Ужас!!! В Софрино дома строить начали позже вас, но ключи сдали в Новый год.Было все красиво и подарки дарили. А у вас одни бесплатные обещания. Вот вляпалась...... ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ БЫЛО СТЁРТО С ОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА ДОХОДНОГО ДОМА!!!

Надийка 14.01.2014 15:01
Никита Дмитриевич!Как вы не поймёте -вас просят ,как обещали на собрании,выставить номер договора и дату подписания и конечно с кем!КРОК-это системный интегратор,у меня там работает сын,но они занимаются информационными технологиями Успокойте нас и вы не попадёте в обманщики

kolunya2704 14.01.2014 16:07
Общая информация
Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА КРОК"
Регион Москва
Адрес 111524, Г МОСКВА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д 14, КОРП 4
Директор компании ИГНАТОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Контактные телефоны 9344642
Факс
Адрес электронной почты
Официальный сайт
Другая контактная информация Получите актуальную информацию о компании:

Виды деятельности

Компания ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА КРОК" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Строительство (Дополнительный вид деятельности)

Строительство
Строительство зданий и сооружений (Дополнительный вид деятельности)

Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта
Прочая зрелищно-развлекательная деятельность
Деятельность в области искусства (Дополнительный вид деятельности)

Никита Дмитриевич 14.01.2014 17:56
На оф. сайте есть информация о дате заключения договора и названии компании.

boot 17.01.2014 01:09
Перед тем как купить квартиру у дох дома, читайте начало форума:

Татьяна Петрова (гость) 25.05.2012 15:35
Пушкинская слобода
Мы тоже ездили смотреть в феврале 2011. И не соблазнились. Срок сдачи был осень 2011. Живем рядом - посмотрели ради интереса - воз и ныне там! Так что сроки сдачи многократно откладываются, это точно. Сразу было сказано, что коммуникации оплачиваются отдельно. Но куда они будут подключаться? Это бывший пансионат или дом отдыха, там все коммуникации в разрушенном состоянии. Земля - в собственности у частного лица, женщины какой-то. Читала на других форумах, что эти квартиры перепродаются не по разу, а недовольным предлагают "подождать" до постройки другого подобного "комплекса". Да, вроде дешево, но площать 20 кв.м. за миллион, т.е. 50 т.р./кв.м. - вот и не дешево получилось. И банки не дают кредитов под эти квартиры т.к. банкам понятно, что это кидалово! Рассрочку предоставляют сами риэлторы. Но вот получишь ли ты в собственность эту хоть крохотную квартирку? Это вопрос.

У ВАС ОСТАЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ У доходного дома?

boot 17.01.2014 01:15
Опасно!Доходный дом 31.08.2013 22:33
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: "Кидалово" или "Не кидалово"
Это- пирамида! Не верьте всем этим россказням! Во-первых, будет предварительный договор, нигде не зарегистрированный как при ФЗ 214. У вас возьмут первоначальный взнос и ....не отдадут, если вы сообразите с ними расторгнуть предварительный. С вами подпишут договор займа, по которому вы под 1% якобы отдаете им деньги, а они в случае якобы НЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ВАМ ВЕРНУТ ПЛОЩАДЬЮ КВАРТИРОЙ т.е. Перепродадут вашу квартирку, а вам в лучшем случае- деньги вернут, которые через.....(? лет) будут ничто. За подключение коммуникаций вы по еще одному договору должны будете заплатить 195 000 руб. Вот и считайте, СКОЛЬКО?? кв. метр? Построили одну коробку и показывают ее....собирают деньги как в пирамиде...Не подписывайте с ними НИКАКИХ ДОГОВОРОВ. НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ.О!!! еще....Вот умельцы! Что ж они не разместят план дома со свободными, купленными и забронированными квартирами....Ведь людям не понятно из этой таблички с ценами, сколько квартир однушек, двушек....на какую сторону света они смотрят....Вот я и пишу поэтому о возможности перепродажи....Я подписала договор 13 августа, отдала 100 000 руб. Теперь со мною даже не хотят разговаривать. Да...интересно....Моя квартирка № 53 как долго будет не продана? Нести оставшиеся деньги- я не намерена. Менеджер Саакян Григорий то себя позиционировал как юрист, а тут на мой вопрос, в суд по месту факт. нахождения или юр. адреса обращаться с Заявлением- не мог ответить (да не хотел).
В предварительном договоре есть пункт, по которому в случае отказа от подписания основного договора- с вас вычтут 150 000 руб. За что? Почему мне не возвращают деньги? Дом еще не построен. Только траншея!Повторяю- берегитесь!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЕЩАНИЯМ! Читайте про Мазыленко Любовь Александровна 13.02.1965 (соинвестор их, Доходного дома). Хотя в Договоре ее фамилия нигде не фигурирует. Введите ее фамилию, ее данные на сайте должников "Сайт судебных приставов"...Посмотрите! Делайте ВЫВОДЫ!
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить

boot 29.09.2013 14:31
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: "Кидалово" или "Не кидалово"
Полностью поддерживаю, мне обещали сдачу первый квартал 2013 крайний срок, а сначала декабрь 2012 и что в итоге? Кто нибудь живёт уже? а у меня была 2 линия сдачи. С 2012 года внимательно наблюдаю за деятельностью Мазыленко Любовь Александровна, не чего приятного сказать не могу, в офисе ДД мне пришлось несколько раз отговорить людей от покупки.

ЛЮДИ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ТАКИМ ДД.

Никита Дмитриевич 17.01.2014 10:55
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Назовите хоть одну компанию, которая не задерживала бы сроки строительства. Таких нет. Как думаете почему? Все такие плохие и хотят навредить вам? Наверное есть этому объяснение. Ребята, Вы в России живёте, не забыли? На каждом шаге ставят палки в колёса пока не заплатишь. Посмотрите статистику по уровню корупции в России среди всех стран мира http://rating.rbc.ru/article.shtml?2013/12/04/34074826. Мы делаем всё, что в наших силах. Только кто-то за это берёт большие деньги, а у нас хотя бы дешево

Надийка 17.01.2014 12:03
Это для вас дёшево!А для нас с нашеми кредитами и съёмными квартирами за два года --ооооочень дорого!Я на форуме писала про документы-уже все в порядке!Я ни разу не жаловалась на качество строительства (кроме не по проекту хотят делать лоджии) Я жалуюсь и пишу правду за СРОКИ строительства!За обман по времени строительства!Если бы нам сразу сказали о сроках -мы бы ещё подумалии купить у ДД или расчитать свои силы на что-нибудь другое! -А НА ФОРУМАХ ВЕСЬ НЕГАТИВ ИДЁТ ТОЛЬКО ПО ЗАТЯГИВАНИЮ СРОКОВ СДАЧИ!КАЧЕСТВО МЫ ОЦЕНИМ В БУДУЮЩЕМ, НО НЕ СЕЙЧАС!А ВОТ ЦЕНА ДЛЯ НАС С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ УВЕЛИЧЕВАЕТСЯ!Мы наконец таки надеемся,что до лета вы всё достроите и мы получим свои крохи!Но на форуме надо было правильно написать--- с кем заключили договор ,номер договора,от какого числа,предмет договора!В фирме КРОК- оказывается семь строительных организаций и не понятно с кем вы заключили договор и на какой срок!Если эта информация была бы донесена до дольщиков-поверьте никто бы не писал негатива на форуме-все бы с нетерпением ждали и надеялись во время получить свои ключи!Очень надеемся,что эта фирма и вас и нас не подведёт!

Никита Дмитриевич 17.01.2014 14:59
Это по Подмосковным меркам дёшево а не для нас. Никто Вас не обманывал. Думаете мы знали, что сроки затянутся? Сами не рады что так получилось. Поэтому это не обман а форс-мажор, связанный с кризисом, корупцией и тд.

kolunya2704 17.01.2014 22:57
Смешно! Когда у Ваших клиентов не было денег на оплату полной стоимости квартиры, ваша компания шла им навстречу? НЕТ! вы говорили что это Ваши проблемы и мы выставим вашу квартиру на продажу, так как не заплачена полная стоимость и вам было неважно - потерял ли человек работу - семейные ли обстоятельства или жизненные проблемы - Возьми да и положи деньги. Для вашей конторы это было не форс-мажор. А тут сразу у вас коррупция - кризис какой-то придумали. Денег вам больше никто не даёт под обещания - вот и весь ваш кризис.

Никита Дмитриевич 20.01.2014 11:02
kolunya2704-это Громов Олег Николаевич. Он является юристом, который зарабатывает на нечестным путем-пишет негатив о застройщике чтобы они платили ему за представительство в суде, которые проигрывает. Всё что он пишет не является правдой

kolunya2704 20.01.2014 15:43
Снова начались Юристы - Конкуренты

boot 24.01.2014 13:12
я тоже юрист, конкурент и т.д. неправда никита? где-же твоя хвалёная служба "Б"

Надийка 20.01.2014 19:11
пушкинская слобода
Кто там Колюня мне всё равно-у каждого голова на плечах своя и каждый думает по своему!А вот что пишет на форуме наш амин -полная ерунда!Как же КРОК подписывал договор невидя объекта,не обследуя его зарания-взял и подписал пустую бумагу!Это не укладывается в голове!На собрании обещали выложить на форуме документ,хотя бы первую страницу,где видно с кем и когда подписан договор,а не отписка амина
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности