Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Суханово Парк" (д. Суханово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 49  50  51 

bukashka 19.06.2011 18:53
Стоимость ремонта
Всем добрый вечер). Мы купили таун 90кв.м. в 31 корпусе. Поселок строится очень быстро. Мы периодически приезжаем наблюдаем, как все идет. С такими темпами строительства пора уже и о ремонте подумать. Никто не узнавал в офисе продаж о ценах на чистовую отделку?

Принцеса (гость) 25.06.2011 02:13
Привет соседи !!!)
Давайте знакомится , я тоже из 31 корпуса секция 7 !)
Как у Вас ожидания новоселья ?!)

Ищу соседей из 31 корпуса ??? Пишите в личку princesa9@yandex.ru !

Petrik (гость) 19.06.2011 23:08
самолеты
Место действительно неплохое для 7 кмю от Москвы но смутил когда был на месте шум от низколетящих самолетов каждые 10-15 минут. В инете обнаружил что над поселком проходят коридоры Домодедово и Остафьево. До одного 18 км а до другого 8 км В советское время все строительство в радиусе 50 км должно было согласовываться с аэропортами. Сейчас все на это кладут. Смущает не столько шум сколько выбросы - в форсированных режимах взлета посадки много всякого г-на будет лететь прямо на нас.

Roma 20.06.2011 08:01
самолеты
Вчера был в поселке с 15 до 18-30 , не одного самолета.
Коридоры подлетов к аэропортам не проходят через поселок.Насчет 50 км зоны-это Вы классно сказали , вся Москва 20 на 30 км , получается нигде строить нельзя. И вообще,хватит завидовать будующим жильцам,живите в Капотне, там здорово..

Petrik (гость) 20.06.2011 09:54
Не правда. Я вчера был после 17. За полчаса 4 самолета - причем 2 здоровых 747-х боинга. Высота метров 800 -шасси еще не убраны. Так что проходят коридоры-то. Не пудрите людям мозги.

В Капотню можете сами радостно ехать. А я предпочитаю Сокольники и Суханово рассматриваю как второе жилье пока дети маленькие. И хочу за немалые воощем-то деньги что бы они дышали чистым воздухом.

Завидовать мне не чему. Я уже купил. Теперь вот засомневался.
А про 50 км. - это правда. Потратьте 5 минут в сети.
Если вы хотите чтобы здесь только дифрамбы пелись - то форум не для этого.
Жену попросите рассказывать вам какой вы умный и красивый.

Stepanov (гость) 20.06.2011 11:16
Уважаемый Petrik, вы какой таун купили и когда? Если к примеру 125 м, то можете продать его с выгодой 2 млн, как минимум. Их сейчас с руками за 11 млн готовы купить. Так что выбор за вами. А по поводу Сокольников, я сам там живу, гавенный район и примыкающие к нему измайлово и т.д. Людей с нормальными лицами практически не встретишь, алкашня и нарики. А у нас в суханово срез людей примерно одного достатка и надеюсь интелектуального развития.Так что будем надеяться, что все будет хорошо.

Petrik (гость) 20.06.2011 11:26
О продаже и думаю. Но проблема в том что мне не деньги нужни а жилье в нормальном месте.

Меня Сокольники вполне устраивают. Территория у нас огорожена. Алкашни в Суханово я вчера видел явно больше чем за неделю в Сокольниках. Все-равно через деревню ездить - каким забором не огородись.
Бутылки и извиняюсь какашки на берегу пруда тоже оптимизма не добавили. Хотя возможно это строители постарались.

Летчик! (гость) 20.06.2011 13:44
Судя по прочитанному вы ни чего и не купили и знаете о поселке мало… оставайтесь в Сокольниках там и жить лучше и воздух чище.

Petrik (гость) 20.06.2011 14:34
Вас забыл спросить где мне оставаться всезнающий вы наш.
Знаю не больше не меньше чем все остальные. Что видел о том и пишу.

Petrik (гость) 20.06.2011 14:51
Судя по написанному - вы летчик который знает алфавит.
Оставайтесь в самолете - там и виды лучше и соседей меньше.

Petrik (гость) 20.06.2011 09:56
Не удачно время придумали я там как - раз в 5 был.

Petrik (гость) 20.06.2011 09:58
И в google отлично видно что полосы обоих аэропортов выходят на Суханово.

Самолеты (гость) 20.06.2011 12:21
Самолеты
Посмотрел внимательно на google, не так уж и выходят взлетные полосы на Суханово. С такой точки зрения жить можно только в центре Москвы, туда самолеты точно не летают :) Получается в 50 км. от аэропорта ни в одном направлении жить нельзя :) Ликвидируем все аэропорты подмосковья !

Petrik (гость) 20.06.2011 12:42
Я об этом вообще не думал пока своими ушами не услышал и глазами не увидел в эти выходные.
До этого приесжал ненадолго вроде не летал никто. Я так понимаю коридоры много от чего зависят - ветер погода. Но полосы точно суда выходят особенно у Остафьево.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=780040

------ (гость) 20.06.2011 13:18
Petrik, мы тоже были и тоже в это время. На улице в общей сложности провели 1-1,5 часа. За это время действительно пролетел один самолет. В Суханово были около пяти раз, может, не обращали внимания, но, если бы самолеты пролетали каждые 10 минут, точно заметили бы.

Petrik (гость) 20.06.2011 14:31
Не правда. Было 4 самолета. Первый услышали из едущей машины!
Я не агитирую против поселка - буду только рад если окажется что эти 4 самолета просто заблудились. Но хотелось бы реально смотреть на вещи...

_______ (гость) 20.06.2011 17:59
Люди, не видитесь на этот развод, абсолютно ясно - человек ничего себе не успел купить и вот теперь пытается любыми доступными ему средствами получить место под солнцем, давя на любимую мозоль – экологию и как продолжение бескорыстная забота о Вашем драгоценном здоровье.
Одно только это: «Первый услышали из едущей машины…», говорит о многом – либо слух музыкальный, либо машина Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe или Гольфкар, что, скорее всего ближе к истине.
Приезжаем, в Суханово, на протяжении двух месяцев каждые выходные минимум часа по три (в этот раз были в субботу) за все это время самолет видели всего один раз и то практически на линии горизонта в безоблачную погоду. Домодедово самый загруженный аэропорт Москвы (http://travel.rian.ru/news/20110426/223317206.html) и если бы над поселком проходили авиа коридоры, об этом бы господа (а может и дамы, кто знает) Petrikи расписали бы на каждой странице.
А если Вы Уважаемый Petrik Вы действительно что-то приобрели и думаете о продаже, искренне желаю Вам удачи, и многие облегченно вздохнут, так как Вы человек не сдержанный ни на слова, ни на эмоции, а люди в Суханово дружно жить собираются, ведь хамства и в столице нам всем хватает.

Petrik (гость) 20.06.2011 20:13
Ок. Дабы меня не обвиняли в фальсификации В следующие выходные будет видео. Если конечно это воскресенье не было исключением.продажа пока подождет.

+++ (гость) 20.06.2011 18:39
Экологический рейтинг районов Москвы говорит, что район Сокольники тоже не панацея (http://vperedi.ru/archives/2081) там могут присутствовать захоронения вредных веществ. Например на улице Богородский вал, располагалась лаборатория по разработке химоружия.( http://news.ng.ru/2001/10/03/1002112906.html).

Petrik (гость) 20.06.2011 20:14
Так я поэтому и смотрю заронил для ребенка.

Yulia (35 building) (гость) 20.06.2011 19:36
Фото
Уважаемые участники форума! Хочется разбавить Вашу напряженную дискуссию фотографиями с сегодняшнего посещения стройки :-)
Фото: ЖК "Суханово Парк" (д. Суханово)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности