Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новотроицкий" (п. Мосрентген)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 40  41  42 

Таня Justdoro
30.08.2013 23:32
осмотр
...говорят, чем быстрей приемка, тем быстрей кварплата, для тех, кто не стартует сразу с ремонтом, можно подождать ...своей очереди) ...?

Таня Justdoro
30.08.2013 23:40
Была там сегодня)
...все новенько, чистенько, красивенько... Поздравляю, товарищи!)) мы, кажется, на финишной прямой, остается только сохранять все это, и быть друг другу такими соседями, о которых мы всегда все мечтали ;) ("моя хата скраю" быть не должно, иначе никаких заборчиков, парковочек, чистых лифтов и т.д., все это мы сделаем только сами)

Andr31ka 01.09.2013 21:32
летнее отключение воды
а никто не узнавал, у нас в доме будет летнее отключение воды? например, в южном бутово, где я живу, отключений нет
если отключения будут, надо планировать установку в ванне нагревателя

Andr31ka 03.09.2013 18:24
отвечу сам себе... отключают

Nina_A 04.09.2013 16:52
Ключи
Интересно, кто-нибудь получил ключи? Что слышно о сроках получения ключей?

Andr31ka 04.09.2013 18:10
я лично пока не получил, а так вроде человек 10 уже получило (сегодня был в доме). А что вас смущает?

monella 04.09.2013 19:26
Кто нибудь знает хорошие строительные фирмы или бригады для ремонта.
Нужно ли согласовывать ремонт с УК?

Andr31ka 04.09.2013 19:54
ну если вы перепланировку делать не собираетесь, то ничего согласовывать не надо, а так с БТИ
кстати, у нас будет управляющая компания МУП "УК ЖКХ". кто-то ранее писал, что тарифы у нее более человечные, чем у родника

monella 04.09.2013 21:54
Некоторые УК требуют предоставлять копии паспортов рабочих, что разумно. Согласует и дает разрешение на перепланировку мосжилинспекция ТиНАО, а не БТИ.

M6Raptor 05.09.2013 08:30
УК будет МУП "Мосрентген". Я с ними уже договор заключил. Представитель УК почти всегда на объекте, но работает строго до 17-00.

Andr31ka 05.09.2013 10:49
а я вчера спрашивал, мне сказали МУП "УК ЖКХ" ... правда добавили, что многие пишут заявление на отказ

Andr31ka 05.09.2013 11:00
а что с тарифами, в интернете вообще нет информации по этой УК. нашел только это http://vk.com/wall-442884_587

CoCuCbKa 05.09.2013 13:03
С какой Вы секции/квартиры? К чему этот пиар (МУП "Мосрентген") много разных компаний! Раз рядом живете, моглиб и фотки выкладывать сюда на сайт о ходе строительства. Не у всех есть возможность каждый день приезжать и смотреть.
Я приезжал на стройку зимой и видел рядом с жилыми домами кучи снега, не чищенный асфальт и т.д. У меня есть с чем сравнивать. И если в платежке за содержание дома 1м жилья будет стоять сумма более 15руб/м я тоже буду отказываться от такой компании.

ДмитрийКонстантинович 05.09.2013 16:13
Я получил ключи вчера. Договор с УК не подписал, так как их представитель не присутствовал на объекте в обозначенное время (по телефону он сказал что на объекте находится каждый день с 10 до 12 и с 14 до 16). Так же по телдефону он отметил, что сразу придется заплатить в УК 25 тыс. руб. за первые 3 месяца. Потом якобы они сделают перерасчет. На сколько я понял называются они МУП "УК ЖКХ", хотя договора не видел, может быть в нем будет другое наименование.
Если честно, платить 25 тыс. за 3 месяца за 2-х комнатную квартиру как-то не айс. Интересно - есть ли у нас другие варианты?

M6Raptor 17.09.2013 08:28
Я не понял наезда в принципе. Моя квартира 108, 2-я секция. Даже если бы я рядом жил, фотографировать и выкладывать сюда фотки о ходе строительства (хотя дом построен уже) моей обязанностью не являлось бы. Что я могу и что я не могу, я решаю сам. А таких, с изначально хамскими обращениями, я посылаю нах сразу. В связи с этим мне глубоко пох на зимнее видение персонажа "сосиська", на его мнение по поводу стоимости содержания 1 м2 жилья и т.д.

CoCuCbKa 18.09.2013 06:55
Ну раз начал проявляться наш многогранный язык, значит задел. Не хотел как либо оскорбить, но выразил свое мнение по поводу ук, и ее не обоснованной раскрутки (как у пользователя БМВ например, где он рассказывает о реалии ук родник).
Мне не все равно какая компания будет управлять домом и сколько это будет стоить.
И также мне не совсем "пох" кто будет рядом со мной жить.
Ну если вы всеж готовы на нормальный диалог, велком кв. №5, если нет то нах и пох взаимный.

B_M_W 05.09.2013 20:08
УК
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Нам ооочень повезло, что нашей УК является МУП "УК ЖКХ", объясню почему:
Я прожил в посёлке Мосрентген всю свою жизнь и сейчас пока живу в соседнем доме. И не по наслышке знаю о том как, после объединения с Москвой, начали «рвать» наш посёлок новоявленные Управляющие Копа-нии, часто заключая договора на обслуживание не законным путём.
Дом, где я сейчас живу, всегда обслуживался МУП "УК ЖКХ" и всегда всё было в полном порядке: не высокая квартплата, высококвалифицированные русские электрики, сантехники и т.д. На вызовы всегда являлись через десять минут в любое время и всегда трезвые, неисправности устраняли быстро и качественно.
Но в прошлом году у нас случилась беда – якобы наш дом “тайным голосованием большим количеством голосов проголосовал за новообразованную УК “Родник” (крышуется главой администрации посёлка), хотя эту УК в нашем доме поддерживают только старшие по подъездам и председатель правления нашего дома, которых похоже кормит Родник и ещё несколько человек.
Первым делом УК “Родник” сильно увеличила квартплату, ссылаясь на то, что в доме нужно менять трубы, центральную задвижку, чинить канализацию и т.д. (до сих пор ни чего не сделано, только залотали летом крышу и заменили хорошую железную дверь в подъезде на китайскую из консервной жести).
Дальше начались проблемы – 31 декабря прошлого года у моих соседей по клетке (пожилая пара) прорвало трубу отопления, после двухчасового ожидания пришёл азиат, плохо говорящий по русски, перекрыл текущую батарею и исчез (думали ушёл за хомутом). Ждали долго, потом позвонили инженеру в УК “Родник”, он сказал что все празднуют новый год и послать не кого, сделаем завтра. Это завтра продлилось до конца январских праздников и поставили такой похабный хомут, что школьник начальных класов сделал бы лучше (ставили азиаты).
Сосед решил перенести стояк в туалете – пошёл в УК “Родник”, заключил с ними договор, заплатил деньги. Мигранты явились незамедлительно с кучей нового сварочного и прочего оборудования – переносили три дня, кончилось тем, что сосед пошёл на нашу стройку и договорися с нормальным сварщиком.
В подвале прорвало канализацию, течь вроде устранили, а дизифекцию не провели и не собираются (вонь в подъезде стоит уже полгода).
На майские праздники вышла из строя телевизионная антенна во всём доме. “Родник” отказался исправлять поломку во время праздников, и только вмешательство со стороны администрации посёлка помогло решить проблему.
Зимой снег перед подъездом не убирают, чистит наш консьерж.
Вобщем упыри лютые.
В знак протеста некоторые жильцы нашего дома перестали платить квартплату УК “Родник”. Эти уроды угрожают перекрыть им канализацию (то есть деньги на дорогое оборудование по локальной блокировке канализации у них есть на на дизинфекцию нашего подвала нет). Все заявления в прокуратуру пока ни к чему не привели. Мы не можем от них избавиться и не знаю, что будет дальше. Жильцы дома очень инертны и на общие собрания приходят еденицы.
Дорогие соседи, если Вам не безрозлична судьба нашего дома! Я Вас умоляю! Давайте все вместе отстоим свой дом (МУП "УК ЖКХ" – единственная нормальная УК на весь посёлок)! Не поддайсь на заманивание со строны УК “Родник”! Перед тем, как захватить наш дом, они ходили по квартирам, дарили детям игрушки, воздушные шары, пенсионерам давали продовольственные наборы из дешовых продуктов питания. Вобщем всячески пытались купить. Сейчас они как пиявка – сосут много денег и ни чего не делают…

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия