Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 67  68  69 

Rash25 27.11.2014 21:20
А отдадут ли нам свидетельства вообще???
Такое ощущение что тут два собственника - остальные сотрудники Рэда.
Мне обещали собственность:
в марте 2013,
в мае 2013,
в сентябре 2013,
в апреле 2014,
в сентябре 2014,
теперь обещают в январе 2015.
Из недавнего: обещали на собрании отопление через 2 недели (к 15 ноября) и обманули.
Я вообще не понимаю, зачем обещали!?

По поводу инвестиционных целей, однушек в Химках, и происхождения денег:
ВАМ КАКОЕ ДЕЛО КТО ЧТО ЗАРАБОТАЕТ!?
Мы покупали апартаменты с высокими потолками, огромными окнами, без колонн по периметру и со сроком сдачи «через полгода».
Платили в долларах.
Нас обманули, всех. И довольных и недовольных.
Нам наврали и продолжают врать.
В законе написано: Хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием – это мошенничество. В нашем случае со всеми отягчающими. Юристы поправьте, если я не прав.

Егорр 27.11.2014 21:57
Муж?))

Andrey Vyacheslavovich 27.11.2014 22:06
Браво! С языка снял! ))) не осмелился сам написать )
Еще хотел напомнить март 13 года и причину собрания в Сити, меня терзают смутные сомнения что я начинаю понимать кто ходил в чужую управу и жаловался на Red )))

MarinaI 27.11.2014 22:48
А я готова поработать на Ред, если это приблизит завершение нашего строительства :)

preacher 27.11.2014 23:38
Я тоже готов, но IT-шник им вряд ли нужен.

А вообще за столь бурным излиянием эмоций так любопытно наблюдать.
Уважаемая Татьяна продолжает кормить троллей :)

Rash25 27.11.2014 23:47
Марина,
Вашу позицию я понял.

Она имеет право на жизнь, в том случае, если деньги с вновь приобретаемых квартир Рэд будет направлять на достройку Гардена. Но после нас есть Лофт-Тайм, Лофт-Пост, Лофт-парк, Лофт-17.

За деньги тех клиентов, которых мы не распугаем, будут ли они достраивать именно наш комплекс??? Будут ли они вообще что-нибудь достраивать или возьмут еще пару заброшенных московских фабрик, а мы так и останемся в подвешенном состоянии???

Я был бы рад им верить, но ведь ВРУТ, Вы сами видите – ВРУТ!

Rash25 27.11.2014 23:55
Своим молчанием мы провоцируем строительство громадной пирамиды объектов и тем самым лишь отдаляем завершение нашего, т.к их внимание и ресурсы прикованы к непроданным площадкам, а у нас на 90 процентов все продано.

И, как мне кажется, мы сможет ускорить достройку нашего лофта заблокировав или изрядно подпортив продажи на других.

Нужно создать ситуацию, когда им станет невыгодно держать нас незавершенными.

MarinaI 28.11.2014 00:12
В нашем комплексе 10-15 процентов непроданных площадей. Ред заинтересован в окончании строительства у нас, так как продавать лофты в уже построенном здании - гораздо проще.
Все остальные проекты шли после нас, там градус накала гораздо ниже- посмотрите хотя бы по активности на форумах этих проектов.
Вы боитесь финансовой пирамиды? Так любая финансовая пирамида рушилась в тот момент, когда переставал приходить поток новых вкладчиков...
А насчет того, что врут... Честно вам сказать? Я не видела ни одного застройщика, который бы не врал. То ли отрасль такая непрозрачная, то ли люди в ней скапливаются особенные :(

Rash25 28.11.2014 00:58
Почему Вы считаете, что Рэд заинтересован в окончании строительства?

А Вы не допускаете, что стоимость окончания строительства, подключений там всяких, врезок и т.п. намного превышает стоимость этих 10-15% непроданных площадей. И Рэду реально невыгодно заканчивать стройку.

В лучшем случае он будет достраивать по остаточному принципу. Одним рабочим, например) А это может растянуться надолго.

Другого способа ускорить Рэд, кроме как кошмарить его, я не вижу.

salar 28.11.2014 02:00
к моему глубокому сожалению ,трезво мыслящих людей ,адекватно оценивающих пустые обещания,словесную трескотню ,срыв письменных и устных договоренностей застройщика здесь единицы.

Rash 25 ,спасибо вам за смелость открыто высказывать свою позицию по сложившейся ситуации.
Только объединившись,мы имеем возможность повлиять на ситуацию и быть услышанными.

preacher 28.11.2014 14:03
Вы сейчас упускаете из виду несколько аспектов:
а) Все коммуникации уже подключены, так как это не новое здание (по документам), а реконструкция старого. И так как здание было промышленным - резервов по электричеству и воде там должно хватать с головой. В общем бумажной работы, которая по факту и является самой дорогой, здесь не так уж много.
б) Ред сейчас сам платит имущественный налог, за электричество, воду и прочее. Им реально проще передать объект со всеми расходами клиентам и получать чистую прибыль от эксплуатации, а не тащить на себе это ярмо.

По поводу остальных Редовских объектов: лично я думаю, что часть не будет достроена, но меня это волнует очень слабо - мы покупали не в качестве инвестиции, а чтобы жить самим, так что опять ввязываться в подобное не собираемся. Не всегда везёт оказаться в верхней части пирамиды :)

Егорр 28.11.2014 14:53
правильно - тех. присоединение по теплу и электричеству не требуется, т.к. здание уже было в эксплуатации, сети к зданию соответственно также подведены. Фактически для подключения нужна разводка тепла и электрики по низкой части 0.4 кв, что практически уже сделано. Достроить объект рэду важно с точки зрения формирования положительного имиджа для будущих покупателей.

Rash25 29.11.2014 14:52
preacher, вы не правы, не все коммуникации подключены! допустим, отопления там нет.

Всем добрый день.
Сегодня был на объекте.

Задал менеджеру три вопроса:

1. Что с отоплением?
Ответ: «Врезка будет на неделе, само отопление - к 15 декабря!»
(напомню, что в протоколе написано про 15 и 30 ноября соответственно, хотя на словах мне менеджеры обещали к 15 ноября тепло).
- Зачем врезаться, здесь же было здание?
– Так мы новую теплотрассу проложили!
(Ну что же. Теплотрасса – это хорошо.)

2. Что со свидетельствами?
Ответ: «Это не ко мне, вроде все по плану!»

3. Сколько рабочих на стройке?
Ответ: «Я не знаю, это не ко мне и вообще никто и нигде вам такую информацию не даст».
Хочется узнать, а к кому тогда???

Правда, должен отметить, что менеджер нашла время и поговорить со мной, и провести по стройке, хотя я приехал без звонка, без записи.

По поводу количества строителей:

слышал, как работают два молотка – один под крышей в центре здания, второй – в правом крыле

видел трех узбеков, что-то куда-то тащили (на вопрос, сколько народу на стройке ответили, что не знают даже приблизительно и ускорили шаг. Их там учат, что ли, с незнакомыми не разговаривать ))) )

поймал бригадира, тот оказался более сговорчив и поведал: в его бригаде 9 человек и все на месте, работают в поте лица (перегородки кладут), материалы у них есть и вообще все хорошо (судя по его счастливому виду и широченной улыбке, зарплату получает регулярно ) )
Также он сказал, что на стройке кроме него есть бригады водопроводчиков и электриков.

По мне так там человек 20-30.
Несомненно это мало.

Если к 15 декабря отопление дадут и рабочих нагонят побольше, то возможно, к марту доделают.
Если такими темпами, как сейчас, то, ребята, это еще на год минимум. ИМХО

preacher 29.11.2014 17:00
По поводу "подключены" я имел ввиду бумажную работу, которая отнимает гораздо больше времени, нежели реализация на практике - всяческие разрешения, согласования, квоты...

OlegOK 02.12.2014 11:28
Всем привет! Вчера приезжал в Loft .... Рабочих не считал, но лично мне показалось что их гораздо больше чем 20-30. Просто они все раскиданы по блокам и этажам. Да и плюс лично для все эти рабочие на одно лицо, вот и может казаться что их мало)) На мой субъективный взгляд окончание работ к марту, а отопление – к середине декабря сроки реальные. Хотя с учетом кризиса все может сдвинуться но не думаю что сильно

salar 03.12.2014 01:53
и вы считаете нормой пребывание в подвешенном состоянии ? постоянном гадании -предсказании что еще может стать причиной задержки хода строительства и выдачи свидетельства о собственности??

preacher 03.12.2014 14:28
А есть разве иные варианты?
Ну вот так, положа руку на сердце.
Как говорится: "Если ты не можешь ничего поменять - расслабься и попытайся получить удовольствие".
Если устраивать бучу, то максимум чего ты добьёшься - затягивания сроков сдачи объекта, по причине нашествия всякого рода проверок от ФМС, ФНС, пожарной инспекции и прочих контролирующих органов.
"Назло маме уши отмораживать" не мой вариант, уж простите.

OlegOK 03.12.2014 19:42
Нет конечно! Просто лично я уже весь в предвкушении скорого получения ключей. Раньше я тоже возмущался, нервничал, звонил в ред. А потом в какой-то момент для себя понял, что все мои проблемы от завышенных ожиданий и изначальных попыток редов приукрсить ситуацию. Ну не могло изначально получиться в те сроки, которые они планировали – уж не знаю, осознанно они так делали или все дело в прошлом начальнике стройки, которого уволили. Но факт остается фактом – изначально я рассчитывал на то, что получу за деньги комфорта-класса апартаменты бизнес-класса в очень быстрые сроки. Но не бывает так, чтобы и дешево, и качественно, и быстро. И из трех этих составляющих пусть лучше будет долго, чем плохо. По качеству то лично у меня особых нареканий нет.

poiuytre 04.12.2014 00:28
Это пока вы не заехали и начали качество щупать руками.

Видали, ред теперь маркетинговую стратегию двигает:
Сегодня RED Development оказывает новую для московского рынка недвижимости услугу - инвестиционный брокеридж. Компания реализует не просто офисные квадратные метры, а предлагает частным инвесторам надежный, высокодоходный финансовый инструмент.
А именно: вложение денег в приобретение офисной недвижимости, сданной в аренду по высоким рыночным ставкам. При этом эксплуатацией и финансовым менеджментом объектов занимается команда профессиональных управляющих высокого уровня. RED Development гарантирует доходность на зафиксированном уровне. Кроме того, инвестиция гарантирована классическим образом – свидетельством собственности на приобретенную недвижимость.
Управляющая компания не только обслуживает, но и гарантирует арендные поступления – гарантирует доходность!

http://www.apoi.ru/red-development-moskva

и тут же в отзывах уже наблюдаются подрядчики:
Вижу отзывы только покупателей, видимо отзывы подрядчиков они как то удаляют. Были на подряде у Ред Девелопьента, правда не на прямую, а через прокладку.ООО МКМ 99 называется. Директора не видели ни разу. Договор выкатили такой, что при любом раскладе будешь должен. Ужасные не платежи и постоянное вранье. Мы сделали металлоконструкции и уже как 7 месяцев ждем оплаты выполнения. И какое там может быть качество работ, когда они экономят на всем.
+ 12 - 2
28.07.2014 18:36 — больше 3-х месяцев назад

OlegOK 04.12.2014 13:44
Прочитал отзывы APOI. Вот что за мания у наших людей нагнетать обстановку - Poiuytre, вы почему-то выложили здесь единственный негативный отзыв из всех, которые там опубликованы.

Кстати, на сайте редов я вообще информацию про брокеридж не нашел. Может быть, плохо искал? Кто ссылочку даст?

salar 04.12.2014 00:32
Уважаемый Олег ,
не хочу вас разочаровывать, но за деньги комфорт-класса вы получите именно комфорт-класс , который не дешевый , не быстрый , качество которого возможно оценить только в процессе эксплуатации.

OlegOK 04.12.2014 13:45
Салар, согласен, что нужно оценивать в процессе эксплуатации, чтобы делать окончательные выводы. Но тем не менее пока у меня нареканий нет, может они и появятся, но в будущем.

Александр__ 05.12.2014 13:04
Интернет-провайдеры
Уважаемые будущие соседи!
На собрании был озвучен один Интернет-провайдер, с которым уже якобы достигнуты договорённости о предоставлении услуг. Но как наверняка всем известно, везде (и наша будущая управляющая компания скорее не будет исключением)правит коррупция... Чтобы не допустить высоких тарифов и малоинтересных пакетов услуг, предлагаю собрать наши с вами ожидания, на основании которых определить второго Интернет-провайдера, которого можно было бы предложить управляющей компании. Что для кого является приоритетом (скорость практически у всех провайдеров одинаковая, разные лишь расценки): наличие различных пакетов интернета + количество кабельных каналов + возможность подключения стационарного телефона и т.д. Есть у кого какие идеи на этот счёт? Иначе решение примут за нас :-) и нам останется с ним лишь согласиться...

Andrey Vyacheslavovich 05.12.2014 14:09
Поддерживаю, Александр!
Думаю, для удовлетворения потребностей большинства нас, необходим провайдер, который предоставит отличный эконом-тариф на безлимитный интернет для людей которым достаточно соц.сетей, интернета в качестве источника информации, ну и которого более-менее хватит для просмотра например фильмов в hd качестве; и у этого интернет-провайдера должен быть тарифный план для тех, кто много скачивает, кому необходима высокая скорость соединения и т.д., чтобы каждый мог выбрать подходящее себе. Сейчас большинство провайдеров предоставляют такие пакеты, и стационарные номера телефонов. Да и цифровое телевидение сейчас почти у каждого провайдера. Я думаю, этот вопрос лучше решать позже, но именно так как вы предложили - коллегиально. Надеюсь, у собственников "Loft ..." будет всё-таки личный закрытый форум не только для назначения мест и времени собраний, но и для обсуждения различных тем через интернет.

preacher 05.12.2014 20:15
Вообще-то, на собрании озвучивалось, что провайдеров будет минимум два :)
А по факту, если вы не используете торренты - Yota решает. 40 мбит/сек честно выдаёт, если не пожлобиться на нормальный роутер. Скорость для торрентов да - серьёзно подрезает.

Rash25 07.12.2014 01:17
Три сотрудника Рэда, друг с другом разговаривают.

Какой, к черту, провайдер!?

Мы без двух минут "ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ!"

poiuytre 07.12.2014 09:12
Какие дольщики? У вас нежилой фонд. Вы - без двух минут "ОБМАНУТЫЕ ИНВЕСТОРЫ"
ваш куприн

Rash25 07.12.2014 13:10
))) обманутый инвестор звучит совсем безнадежно, даже буднично как-то....

preacher 07.12.2014 13:24
Если бы вы удосужились сходить на общую встречу, побеседовать с Рэдовцами и посмотреть всё своими глазами, то может быть ваше мнение было бы иным.
Хотя, в принципе, есть такие паникёры, которым всегда и всё плохо.
Всегда сочувствовал таким людям - как так вообще жить можно?

Andrey Vyacheslavovich 07.12.2014 09:58
Дело идёт к финалу )
Спешу поделиться... Накануне заезжал в "loft ..."; наконец то увидел своё будущее помещение! потрясён размахом! У меня мансарда. Очень красиво! Огромное слуховое окно! Сделал обмеры со всеми коммуникациями и скажу так - мне построили ровно то, что я приобретал. Я остался доволен. Результат безусловно оправдывает длительное ожидание! Витражное окно на лестнице очень смотрится красиво! Там уже хочется жить! )) Электро счетчики установлены внутри апартаментов. Двери, закрытые на замок, почти везде есть. Келлеры снабжены перегородками. На территории посажены молодые деревья. Это личные мои восприятия. Никого ни к чему не призываю. Скажу так, нужно было заехать, глазами увидеть, руками пощупать чтобы вновь сделать вывод - никакого негатива к Redу, своему застройщику, я не испытывал и не испытываю по сей день! И этот форум со всеми его "подозрительными" лицами никак на меня уже не повлияет. Всем доброго дня!)))
А для собственников с этого форума хочу дать вот такой совет, всё-таки не читать негатив, что льют тут неблагодарные люди. Они тут специально всех "троллют". Лично я уже перестал им отвечать.
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Rash25 07.12.2014 12:36
Вы отопление к 15 числу дадите?

Andrey Vyacheslavovich 07.12.2014 17:38
Не дам ! Подайте на меня в суд ! )))

Rash25 08.12.2014 11:37
Не дам ! Подайте на меня в суд ! ))) (с) РЭД Девелопмент

poiuytre 08.12.2014 10:44
ничего он не даст. и он не сотрудник реда - просто чувак из ворлдкласса) ну а где ворлдкласс, там лофты и сплошной позитив))

Rash25 08.12.2014 11:57
Простите, а причем тут ворлдкласс?

Angel12 07.12.2014 19:32
Я тоже был в своем апартаменте. Естественно, ожидания были чуть выше, чем получилось в итоге. Но я отдаю себе отчет в том, что это лучше, чем ничего. Я покупал лофт по цене комнаты в коммунальной квартире. В целом поставил бы твердую "4". Поэтому призываю всех немного потерпеть. Как говориться, время собирать камни, а не разбрасывать их. Не надо пилить сук, на котором сидите. Проект на завершающей стадии.

Inesta 08.12.2014 11:48
У нас тоже все совпадает по метражу с договором +/- 1 м2. Потолки получились на мансарде даже выше, чем изначально планировали. Апартаменты наши готовы были еще в сентябре. Огорчает только то, что свидетельства до сих пор нет.

Татьяна В.М. 07.12.2014 23:00
жопаполная!!!!наскинулиподставилибогимсудья!!!!
люди- вы о чём?????
вас обманывают на каждом шагу!!!!!!
какие нахрен провайдеры,вас кидают на сдаче:метрах,времени,деньгах!!!
Прошу вас:не реагируйте на сотрудников реда!!!!!!!!придите в себя- это мошенники!!!!!
Я обратилась за юридической поддержкой-----у нас есть право!!!!в этом уродливом договоре есть промахи!!!!!Звоните!!!!!
Коллеги на этой неделе я предоставлю все документы на всех форумах этой компании!!!!!!!!

Татьяна В.М. 07.12.2014 23:26
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Angel12 08.12.2014 00:36
Мне кажется, успокоиться тут надо явно другим персонажам....Без обид. Ничего личного. Просто постарайтесь не оскорблять своих же будущих реальных соседей. Если есть повод судиться с Редом и есть основания - кто ж Вам мешает начать?
Если честно, я и многие уже начинают воспринимать творчество таких "соседей" на этом форуме как прямую угрозу своей собственности (у меня на руках уже есть свидетельство, значит, и у других скоро будет, реальные метражи совпадают с договором).

Татьяна В.М. 08.12.2014 07:49
Вы счастливый человек,к соседям моё высказывание не относится.У меня другая ситуация.

Татьяна В.М. 08.12.2014 08:09
Дорогие соседи,мои высказывания только для сотрудников Реда,которые общаются с нами на этом форуме.
Успокоится не получается

preacher 08.12.2014 10:04
Вот-вот, дело говорите - всё решается сугубо индивидуально.
Ну не нравится конкретному человеку, так имеет полное право судиться, перепродавать, ещё как-то решать вопрос.
У нас метраж практически соответствует заявленному (минус 1 кв. м на короб вентиляции), свидетельство имеется.

Rash25 08.12.2014 11:48
Если Вас не затруднит, сбросьте, пожалуйста, скан свидетельства.
Спасибо.

Angel12 08.12.2014 13:14
Вы бы сами его тут выложили?) Да и на почту направлять не буду - там персональные данные.

Rash25 08.12.2014 13:55
Дело в том, что люди со свидетельствами - это своеобразный фантом. О них многие слышали, но никто их в лицо не видел.

Выложи Вы здесь свидетельство (можно без персональных данных), Вы существенно снизили бы градус напряженности на форуме )) Вы же призываете всех успокоиться?

preacher 08.12.2014 15:38
Пардон муа, а какой смысл в свидетельстве без персональных данных?
Я вам подобное за полчаса-час в графическом редакторе нарисую :)

Dmitry G. 08.12.2014 18:56
Так ведь на встрече были несколько человек со свидетельствами

OlegOK 10.12.2014 17:38
А в чем проблема получить выписку из ЕГРП и удостовериться, что регистрация перехода права собственности уже осуществлена? Я заказал – у меня вопросов по оформлению нет. А вообще конечно простите за офтоп, но меня больше смущает наличие скандальных соседей – я думаю всем понятно, о ком я)))

salar 11.12.2014 01:43
забыли упомянуть о наличие жадной управляющей компании застройщика еще

preacher 11.12.2014 16:17
Ну в общем-то мы, когда покупали, так и прикидывали, что в месяц около 20 килорублей будет выходить - в общем-то так примерно и получится.

OlegOK 11.12.2014 19:59
20К - это за какую площадь, если не секрет?

preacher 11.12.2014 23:57
Около 90.

Татьяна В.М. 08.12.2014 07:43
Я написала для сотрудников Реда

Татьяна В.М. 08.12.2014 08:49
как успокоиться?
вот, что я покупала
что по факту предлагает мне RED

poiuytre 08.12.2014 10:48
объективно говоря, если вы повелись на красивую картинку лебедя, а лебедь уткой оказался - это повышенный уровень ожиданий называется. да и по фото не понятно. кажется, вы купили целую секцию, а вам дают балкон-гараж? обратились за поддержкой, есть промахи - пока не поздно идите в суд. это будет действеннее, чем тут кашу развозить

Rash25 08.12.2014 11:34
если Вы повелись на красивую картинку лебедя, а лебедь оказался уткой - это МОШЕННИЧЕСТВО

Angel12 08.12.2014 13:38
Если в ПДКП не были описаны все размеры, не было приложения проекта экспликации помещения, доказать что-либо в суде, приложив старую рекламу, на мой взгляд, нельзя.

Rash25 08.12.2014 14:03
Об этом и речь!
Нас обманули (я больше о сроках), а доказать в суде сложно, Вы правы.

salar 08.12.2014 15:11
если бы мог ,хотя б на миг ,я прошлое вернуть
если бы мог свои ошибки я перечеркнуть...

serg444 24.12.2014 13:13
Добрый день, не могли бы Вы честно ответить мне на один не хитрый вопрос: стали бы Вы сейчас покупать "это". Будь то Ваш лофт, или еще какой-нибудь от ред- девело...(чего-то там) ?

Иванов И.И 24.12.2014 14:36
Они ещё год могут строить,врут постоянно,болото.Управляющая компания тоже их,дальше будет только хуже.Категорически-нет(

Andrey Vyacheslavovich 25.12.2014 11:28
Да. Я бы стал однозначно. А мой знакомый даже жалеет, что во время не приобрел себе апарт в lg

Татьяна В.М. 25.12.2014 12:46
Категорически нет!!!!!Почитайте форум люди продают по ценам,что брали-хотите берите у них.
Могу предложить свои-отдам в долларах)))))Потеряла 2 года жизни,полный обман по лоту-просто другой объект.
Многие люди не пишут на форуме,имею с ними личный контакт-ВСЕ В ШОКЕ

Руководство компании врёт постоянно,управляющая компания их дочка-----это болото,самоубийство!!!!!

Андрей,может успокоитесь?
Какие то неведомые знакомые хотят купить,бред,враньё---на этом форуме несколько человек продают по ценам,как покупали--без сегодняшней индексации на курс.

Целый год обещали документы!!!!!!Есть несколько человек,которые заявили,что у них есть собственность.С кем лично общаюсь -ни у кого таких бумаг нет!!!!!

Andrey Vyacheslavovich 25.12.2014 13:01
На фоне вас я очень спокоен ) Меня картина радует. Меня радует red который значительным образом пошел мне на уступки! Спасибо Антону Кудряшову. На счет своих знакомых, мне уж поверьте точно известно, что это не враньё) Цены по которым вы и Салар продаете - сильно отличаются от тех, по которым брал я. А вы еще про доллары с усмешкой говорите ) Смешно действительно. Конечно никто не купит, тем более сейчас.
У нас разный круг общения, видимо. Потому что я общаюсь с соседями, которых, как и меня, почти всё устраивает, за искл.нюансов, без которых в строительстве никак. И эти вопросы, я повторюсь, мы решим.
Доброго Вам дня!

Татьяна В.М. 25.12.2014 14:11
Андрей,что же вы так палитесь)
Значит вы за уступки так рубитесь?

Круг общения у нас действительно разный.На собрании было больше 30 собственников----со многими я общаюсь,которых не устраивает постоянное враньё представителей Реда,космическая задержка стройки.
Я настаиваю-если представители Реда вводят собственников в заблуждение и постоянно обманывают-они должны нести индивидуальную уголовную ответственность.
Компания Ред должна компенсировать через суд нам за задержку строительства,банк платит проценты когда пользуется нашими деньгами.Два года назад я заплатила в долларах.

Если бы компания выполнила свои обязательства вовремя,по всем критериям которые были заявлены при покупке-я и мои коллеги не занимались бы этими переписками.Мы бы уже пользовались тем-за что заплатили огромные деньги!!!!!!
Извините,на судебном языке мы говорим о потерянной прибыли!!!!

Управляющая компания-----дочка Реда,верить в светлое будущее с такими людими преступление перед самими собой,нашими семьями и детьми!!!Они только парковку подняли в два раза,страшно подумать о коммунальных платежах,это будет супер неудобное жильё.

В моём случае чистая уголовщина,я трачу свои деньги и время на юристов,строительных экспертов.

И Вам доброго дня

serg444 25.12.2014 19:11
скажите пожалуйста, а изначально какой срок ставил ред? я имею ввиду первым покупателям что обещалось?
и тут надо все же разделять: то ли это чистое мошенничество, т.е. вам никто и ничего не строит, просто "кинули на деньги", то ли это задержка сроков сдачи строителями, которые работают, стараются но по каким-то причинам не могут сдержать обещанные сроки сдачи. Так с чем Вы имеете дело с мошенниками или со строителями-коммерсантами ?

Татьяна В.М. 25.12.2014 20:06
Изначально мне обещали окончание строительства ноябрь 2013 года,договор дали на подписание декабрь 2013года.
Сегодня стройка просто стоит!!!!!
За последние 4 месяца больше 30 рабочих на стройке не видела.
Лично мне предлагают не то что я покупала.
На собрании 30 окт были даны новые сроки,ни одно обещание не выполнено.
Я считаю,что люди которые врут,не выполняют обещанные обязательства-воры и мошенники!
Уверена,что они должны нести уголовную ответственность за свои действия и поступки.

serg444 25.12.2014 21:30
Понятно. Фактически срыв сроков на год. Знакомый риэлтор(из инкома) категорически заявляет, что ВСЕ застройщики задерживают сдачу на год-полтора. Это типа мода у них такая придурковатая что-ли... Другое дело что еще осталось у Вас сделать, главное конечно это коммуникации и качество их же. Что за вода и т.д. Потом интересно что с территорией? когда туи, кустарники, пальмы завезут? И судя по визуализации от реда должны посеять газон прямо на ТТК! (хотел посмотреть).

Татьяна В.М. 25.12.2014 21:40
Срыв больше,т.к объект не закончен.
На территории одна большая парковка)))4 старых дерева,посадили 9 маленьких кустарников(((((
Визуализация от Реда сплошное враньё и надувательство!!!!Именно поэтому я и готовлю для суда документы.У меня уменьшили окно в размерах,входную дверь,уменьшили высоту потолков,добавили метры.
Сплошная уголовщина

Andrey Vyacheslavovich 26.12.2014 01:37
Мне обещали апрель 2013. Я покупал еще раньше. Но, поверьте, всё это время регулярно бывал на объекте. Ни одного раза не было, чтобы он простаивал. Постоянно были сдвиги, к сожалению не быстро, но стройка шла всегда. Даже любопытно было за всем наблюдать! Принцип простой, если купил недвижимость - приезжай чаще, есть глаза собственные, опытные юристы друзья и слова сотрудников red. А интернет - помойка. Анализируй и поймешь, что всё идет своим чередом. Кроме того, меня изначально предупредили о задержках; приблизительно как раз 2015 год и был в планах. Так что сорри, кто невооруженным подошел к покупке и надеялся действительно на депозитный счет, а не на недвижимость. Верное сравнение здесь привела Марина.
Вся паника здесь - абсолютно наигранная методика давления;
От души призываю читающих форум отличать сообщения, которые оставляют собственники здесь от сообщений анонимов или паникующих, опять же из-за собственных ошибок, людей. Тогда будет более адекватное восприятие.
Проект "loft ..." клёвый для Москвы и абсолютно соответствует моим например ожиданиям, а я приобретал его "на стадии ямы" (условно разумеется)

Angel12 26.12.2014 12:10
Присоединяюсь к Андрею Вячеславовичу.

Dmitry G. 10.12.2014 10:45
Татьяна, по вашим фото сейчас сложно понять, как будет все выглядеть в итоге. А картинка, которую вы поставили похожа на фотографии, которые недавно выкладывали на форуме. Да, пока что зелени нет, но так зима же. Уж не знаю, что вам обещали, но мои ожидания постепенно оправдываются

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия