Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33 

DiachkovAA
05.07.2013 13:56
ключи
Звоните продавцам. Сами не очень торопятся. Сегодня получили направление на ключи. Нам явно сразу не звонили по причине того, что у нас не доплата, а возврат))

Atsen Atoris
14.07.2013 17:46
ЖК Борисоглебское
Так-же могу порекомендовать вам посмотреть квартиру в ЖК "Борисоглебское" ( http://borisoglebskoe-new.ru ), так-как у них очень красивые дома, а сам район очень удобный, там есть полностью всё, что только может вам понадобиться. Так-же хотелось-бы отметить, что у них вполне разумные цены, а потому советую обратить своё внимание на их сайт.

vikanika 23.07.2013 10:17
лифт
У кого-нибудь есть информация по лифтам?Когда?

Татьяна Князева
25.07.2013 15:20
Сегодня были там, опять носили цемент на себе на 15 этаж :(.
Говорят с первого августа запустят.

Pavl 28.08.2013 13:44
ремонт делаете? с кем лучше работать фирмой или другие варианты?

sosed_kadomtseva 30.07.2013 14:26
см. ответ ниже

vikanika 23.07.2013 10:21
оформление квартиры
На счет регистрации прав: я подаю документы в суд, очень нужна прописка, думаю, что буду первая, сообщу, как будет результат.

Yauza 24.07.2013 18:35
Мы сейчас тоже подаем в суд. Делом будет заниматься общественная организация соинвесторов, благодаря чему мы не будем платить госпошлину (составляет от 30 до 50 тыс.). С учетом, что у нас группа, затраты получаются не очень большими. А остальным, наверное, придется не меньше года ждать, да еще застройщик может захотеть содрать с них по 45 тыс. содрать за оформление собственности (как в свое время ПИК - несмотря на ЖСК зарегистрировал квартиры на себя, а потом предложил всем заключить договоры купли-продажи с навязанными услугами по оформлению собственности). Нужно сейчас действовать, пока он квартиры на себя не оформил.

Ryshana 24.07.2013 21:16
А Вы подаёте в суд одна? Напишите пожалуйста какие документы требуются и какие первые действия,с чего начать, если подавать самой лично?

abis 24.07.2013 22:27
пишите мне 1cabis@inbox.ru по поводу суда

Yauza 24.07.2013 22:55
Мы впятером подаем. Сначала нужно получить в Росреестре отказ в регистрации - подать туда документы, которые требуются для случая ЖСК (см. сайт Росреестра), у Вас попросят донести документы, имеющиеся только у застройщика, Вы ответите, что у Вас больше ничего нет, после этого Росреестр выдаст Вам отказ. С этим отказом нужно идти в суд. Дальше я ничего не знаю, т.к. судебным процессом будут заниматься нанятые нами специалисты. Но если Вы сами будете подавать иск в суд, Вам придется заплатить госпошлину, о которой я писала выше. В принципе, в случае выигрыша дела, эту пошлину можно взыскать с ответчика, но сможете ли Вы взыскать ее с ЖСК, который существует за счет взносов пайщиков и собственных средств не имеет - вопрос.

abis 25.07.2013 07:44
напишите, пожалуйста, свою почту, чтобы vikanika и Ryshana могли с Вами связаться

Yauza 25.07.2013 14:43
Да, конечно: yauza2013 @ mail.ru

nade 29.07.2013 13:52
Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно присоединиться к вашей группе для получения собственности через суд? В ПСИ мне сказали обращаться поэтому вопросу в ноябре. Непонятно тогда когда вообще собственность получим.

abis 30.07.2013 01:06
конечно, пишите мне 1cabis@inbox.ru по поводу суда

sosedka99
06.08.2013 13:57
День добрый. Подскажите а в какой именно суд Вы подаёте иск? и возможно ли присоединиться к вашей группе? спасобо.

abis 06.08.2013 17:59
пишите на почту

abis 24.07.2013 22:27
напишите мне, пожалуйста на 1cabis@inbox.ru по поводу суда, может объединимся или как минимум вариантами обменяемся.

sosed_kadomtseva 30.07.2013 14:25
Лифт (и не только)
Для информации:
пытались выяснить о том, когда включат лифты. Созванивались с гл. инженером дома, с представителями компании "Уют" и с управой района Ростокино.
Инженер, для тех кто не знает, включает лифт за отдельную плату (по предварительной договоренности).
Управа обещает за платное включение лифта, с их же слов, приехать и "всех порвать".
Управа района дала следующий комментарий:
лифты включат только после того, как в арбитражном суде рассмотрят иск в адрес компании "Уют".
Суть иска в следующем: управляющая компания, могла взять на обслуживание дом, только выиграв соответствующий конкурс. "Уют" в конкурсе не участвовал.
(для тех кто не знает, почему у "Уюта" это получилось: по сути, "Уют" является "дочкой" компании "МосПромСтрой". Сотрудники "Уюта" между собой называют "мосПромСтрой" - "Главк").
У колго какие мысли по поводу того, что делать в этой ситуации?

sosed_kadomtseva 30.07.2013 17:21
"Уют" предлагает составить коллективное обращение к мэру города.

Yauza 30.07.2013 23:44
Врут они все. По ЖК РФ, действовавшем на дату ввода дома в эксплуатацию, УК назначается застройщиком. Потом управа должна провести конкурс, но пока это не сделано, домом законно управляет УК застройщика. Так что никаких исков к Уюту предъявлено быть не может. Пустить лифт им никто не мешает. Более того, они обязаны это сделать, т.к. плата за тех. обслуживание и ремонт, которую они собирают за 4 месяца, включает плату за работу лифта. Нам нужно жаловаться на Уют в Мосжилинспекцию (можно разместить жалобу на ее сайте), в мэрию (тоже можно на сайте), префектуру, разместить жалобы на сайтах dom.mos.ru, gorod.mos.ru. Это просто смешно - не выполняют свои обязанности и еще просят какие-то письма в свою защиту писать.

Yauza 30.07.2013 23:47
Кстати, Уют управляет домом законно, но тарифы на обслуживание завышены в 5 раз. Вот с этим нужно разбираться в суде.

neravnodushnaya 06.08.2013 22:31
Добрый вечер! Регистрироваться на самом деле не собиралась, но решила чуть-чуть прояснить ситуацию, которую не правильно излагает некая Лора на форуме (у нее своя точка зрения по этому вопросу, хотя суть проблемы она явно недооценивает, а может и не знает!). Господа, для того чтобы нам всем включили лифт, необходимо писать, выяснять реальную ситуацию, что на самом деле происходит, а не платить таджикам за подъем строительных материалов. Суть в том, что при обращении неких 2 -х жильцов из нашего дома в ИЖН получилось то, что мы теперь все имеем! Разгребать это необходимо всем вместе, а не обсуждать вопросы - кто в теме, а кто нет. В этой ситуации виновата не только фирма Уют, но и вмешавшаяся Управа (на основании обратившихся граждан), как я понимаю данным лицам ключи не выдала... или еще чем-то обидели.., так они решили пожаловаться, а мы из-за них теперь таджикам платим, а у кого денег нет на горбу таскает! Я написала обращения/жалобы не только Префекту, а также - мэру, Главе Управы, ИЖН, и как следствие, судя по всему, владею большей информацией по данному вопросу, т.к. с моими обращениями работают, а Вы обсуждаете между собой и платите...

abis 08.08.2013 21:20
прошу написать подробности на 1cabis@inbox.ru, хочу присоединиться к Вашим письмам, спасибо за неравнодушную позицию!

neravnodushnaya 08.08.2013 22:51
Внимание!!! Добрый всем вечер! Мне поступила инсайдерская информация (от сотрудника одной из двух компаний, обслуживающих почти все лифты в г. Москва)- Фирма Уют близка к заключению договора с одной из эксплуатирующей лифты организацией в обход запрета Управы на отказ в диспетчерском обслуживании. Диспетчерское обслуживание будет осуществляться этой организацией в случае заключения Уютом договора с ней, оплаты небольшого (по меркам компании Моспромстрой) вознаграждения и проведения некоторых дополнительных технических работ на объекте, которые могут занять максимум 2 недели. Договор Уютом еще не подписан и для ускорения этого процесса мой совет для всех кому нужен работающий лифт: Заваливайте компанию Уют официальными письмами-претензиями (они их рассматривают быстро!) с требованием вернуть заплаченные денежные средства, как минимум за 2 месяца в полном объёме (не только за пользованием лифтом), т.к. отсутствует возможность использовать переданную по акту кв-ру для проведения в ней ремонтных работ, и как следствие, проживания. Если все будут требовать возврат денег и писать официальные претензионные письма, то лифт через неделю уже будет работать. Здесь следует обратить особое внимание на форму и метод обращения в Уют, а именно - это не должны быть телефонные звонки (не имеет смысла, поверьте), это не должны быть электронные обращения (помните, это не гос.уч. где их с полной ответственностью обрабатывают), ЭТО должны быть официальные претензии, с Вашей подписью, в отсканированном виде, отправленные на официальный сайт или еще один очень действенный способ - это письма - претензии, отправленные по почте с УВЕДОМЛЕНИЕМ. Работает на все 100%!
Пока жду ответов на мои обращения - официальные сроки уже везде подходят))), присоединяйтесь...
Уважаемый VVO, я пыталась зарегиться на сайте, но не получается...

abis 09.08.2013 17:54
в почту тоже письмо не отправляется? еще раз убедительно прошу Вас написать мне в почту

neravnodushnaya 12.08.2013 21:43
Добрый вечер.
Соседи, у меня вопрос: "Кто-нибудь из Вас обращался в "Уют по вопросу возврата денежных средств в полном объеме за выплаченные ком.услуги, которые по факту не предоставлены". Я слышала (слухи), что они готовы рассматривать вопрос перерасчета за невозможность использовать лифт, но (с моей точке зрения) необходимо добиться перерасчета за 2 месяца в полном объеме. Информация от вас нужна, т.к. от этого будет зависеть стиль письма. Спасибо
abis, люди имеют свойство работать, поэтому реагировать на Вашу просьбу моментально, к сожалению, нет возможности. Как только появится минута, так обязательно Вам напишу (проверьте пользователя zob).

abis 13.08.2013 09:02
все пользователи активны, в том числе и zob

abis 14.08.2013 17:30
ждем Вас с нетерпением!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия