Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 46  47  48 

Александр Ерохин 18.11.2014 09:27
Темпы строительства ЖК
Немного фактов о темпах строительства в нашем ЖК
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Слава1978 18.11.2014 16:01
Александр!
имею к вам вопрос. После встречи 8 ноября какие действия предприняты инициативной группой?

Александр Ерохин 18.11.2014 17:03
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Слава1978 18.11.2014 17:16

Александр Ерохин 18.11.2014 17:26

Александр Ерохин 18.11.2014 17:30

Слава1978 18.11.2014 17:35

Петя Петя 18.11.2014 17:42

Александр Ерохин 18.11.2014 18:16
А вы кто такой , чтобы слушать ваши советы?
Может раскроете тайну?

Петя Петя 18.11.2014 18:24
Человек, реально смотрящий на ситуацию. Помните я вам прогнозировал развитие ситуации? Все идет ровно по моему прогнозу. Вы за 10 дней даже информацию на неофициальном форуме не разместили. Дальше все будет также - много крику в интернете, редкие встречи в оффлайне и никакой реальной работы по защите прав дольщиков. Был я на вашей встрече с застройщиком летом ( в июле или июне), посмотрел на вас -вождей и мне все стало понятно. И не только мне. На той встрече было не менее 100 дольщиков. 8 ноября - 41 дольщик. Как вы думаете почему количество уменьшилось в разы?

Александр Ерохин 18.11.2014 18:35
Ну раз вы были летом вы наверное запомнили меня по моему выступлению?

Стена 18.11.2014 20:31
Может официально представитесь? Ну хоть как-то кроме никнейма...

Сергей11 19.11.2014 09:23
Петр, а вы думали о том, что пока что ваши квадратные метры всего-лишь профанация.
Комплекс ведь могут вообще не сдать - и что тогда толку от преференций застройщика?

Александр Ерохин 19.11.2014 17:43
Петр ваше вранье уже бесит. Не были вы на встрече летом и меня там не было и 100 дольщиков не было. Хватит петь про то, чего вы не знаете.
Дело не в количестве недовольных в стройке которая затянулась на года и окончания не видно. Не надо уходить от реальной проблемы. Застройщик сейчас утверждает о сдаче первой очереди домов в декабре этого года, только он совсем забыл, что первая очередь это квадрат и еще треугольник. Большая часть домов первой очереди заморожена, про школу и сад забыли , будут ли они вообще, тоже не верится. Уже на столько заврались , что тошно слушать от вас все это.

Факты пишите: про школу,сад, замороженные дома!
Вот Это реальная Проблема!!!!

Александр Ерохин 18.11.2014 18:27
Вы про те советы договорится с дастройщиком?
Поправке меня если я не прав:
Пытался и не один раз и я этого не скрываю. Предложили два варианта:
1. Увеличение площади на два квадрата в доме, который будет якобы сдан в декабре
2. Увеличение площади на 20 кв.м с доплатой в 1 млн. Р
При убытках по ипотеке и полной неустойки за весь срок просрочки варианты крайне заманчивые.

Николка 19.11.2014 11:00
Чувачок задал суперский вАпрос - почему количество недовольных за 3 месяца уменьшилось в разы? Олександр! Ответ есть?

Сергей11 19.11.2014 12:25
Не было на первой встрече 100 дольщиков

Николка 19.11.2014 17:07
Ну вот. А некоторые там даже около 200 насчитали. Как людям вериттттььь?!

Ладно. Зададим вопрос по другому. Александр! А почему количество недовольных за 3 месяца не увеличилось?

Фанат Валь дэ Эмероль 20.11.2014 08:18
Мыколка - глашатай от бездарного застройщика, вообще-то у Александра нет задачи увеличивать количество "недовольных" бездельем и хапужным "творчеством" застройщика.
С этим успешно справляется депутат Самохин, его безответственная дочурка Даша и болтун проекта Гусев.
Александр пытается ускорить реализацию проекта и его социальную составляющую, раз ЗАО "Ипотечная компания М-6" динамит дольщиков уже на 12 плюс 21 месяц.

Александр Ерохин 19.11.2014 17:45
"Чувачок" этот видимо не изучил ситуацию полностью и преподносит все в удобном для него свете. На первой встрече было около 30 человек, а на остальных было больше.

ольга201 18.11.2014 22:28
Александр, не могу не прокомментировать этот фотоархив.Наш застройщик игнорирует элементарные свои обязательства - вести строительные работы в сроки по строительному графику согласно ордера на строительство на деньги, которые Вы же им заплатили.Они никак не объясняют Вам причины того, что дом не строится и не считают нужным собрать людей и провести какой-то конструктивный разговор.Дольщики-люди адекватные и выслушать чье-то адекватное разьяснение хотели бы. Не понимаю как застройщик может относиться к нашей беде как к нашей склочности и скандальности.То, что присходит на закрытом форуме -тоже безобразие. Ответы админа ни о чем, якобы ответы и якобы Карабас-Барабас нам всем покажет за нелестные слова в их адрес.Это все как-то несерьезно и непрофессионально. Стыдно за Семагина-я об его авторитете была другого мнения. Да, и если Вы брали ипотеку, то увеличения кв.м невозможно. Банк на это добро не даст.Что в договоре - это уже окончательно и никакой замене не подлежит

Александр Ерохин 18.11.2014 23:25
Честно вся эта ситуация надоела. Не надо квадратов, пускай достроят дома и выдадут ключи. Информации о сроках возобновлени работ нет, так же как и причин замораживания строительства. Элементарных объяснений переносов сроков нету. А вот различных высказываний Пети,Васи , Коли хоть отбавляй о том, как все хорошо и солнечно в нашем комфортном жк. Тоже был высокого мнения о Сергее Самохине, видимо ошибался.
Кстати на других форумах Петя-Вася распространяют информацию о строительстве школы и детского сада, правда в каком жк они строятся не уточняют. Точно не в нашем.

ольга201 18.11.2014 23:36
Очень хочется верить, что все как-то сдвинется и в итоге будет благополучное завершение нашей стройки. Вам успехов и мое уважение за стойкость в борьбе за правое дело! А оно у нас правое!

Александр Ерохин 18.11.2014 23:42
Спасибо. Надеюсь застройщик поменяет свою позицию к нашему объекту.

Фанат Валь дэ Эмероль 18.11.2014 19:38
1001 план-график профанов от стройки
... 1001 план-график от профанов-строителей алитной деревни в помощь

Николка 19.11.2014 10:51
Лагунов!

А на что-нибудь кроме размещения картинок ума то хватает?

Фанат Валь дэ Эмероль 19.11.2014 11:11
Самохина с Гусевым, а куда миллиарды подевались?
Для строительства одного домика деревни Валь дэ Полироль надо около 8 месяцев, прошло уже 24 месяца, просят бездари минимум 9 еще.
Стоимость многоквартирных хибар, как уверял застройщик, составляет 35-55 млн.руб.
Собрали даша-дима 7 476 000 000 руб., по 2 587 договорам. Построено в разной степени готовности 15-25 халуп...
Где миллиарды дольщиков, депутат Самохин?

Николка 19.11.2014 12:35

Danil Kosourov
19.11.2014 14:42
Какой замечательный ответ! Всё содержательно и по существу! Прям как на офф форуме.

Фанат Валь дэ Эмероль 20.11.2014 08:24
«Яблоко от яблони недалеко падает» ©
Вот такие вопросы (см. ниже) задавали избиратели из Лесного городка кандидату в депутаты С.Самохину в далеком 2011 году, что изменилось?
Да ничего, теперь по тому же плану барыжит его дочурка Д.Самохина на землях с.п.Жаворонковское в ЖК "Валь дэ Эмероль"!!!

"Какая необходимость застраивать каждый клочок земли в Лесном городке жильем (т.е. полное отсутствие скверов, парков, мест для отдыха)? Какая необходимость необоснованно увеличивать этажность (т.е. увеличивать плотность населения без соответствующей инфраструктуры)? Какая необходимость строить новую котельную не там, где положено по нормативам (на безопасном от ближайшего дома расстоянии), а там где тресту удобно, несмотря на неоднократные жалобы и обращения жителей в различные инстанции вплоть до прокуратуры?

Какая необходимость строить новую школу на месте существующего стадиона, ломая гаражи местных жителей (т.е. провоцировать конфликт интересов самих же жителей между собой и тем самым отложить строительство на неопределенный срок)?

Необходимость во всем этом видится только одна: максимальное извлечение прибыли из Лесного городка, без учета интересов и мнений местных жителей. А в случае удачных «выборов» и обретение несокрушимого административного ресурса, для решения вышеозначенной цели. Такая вот складывается картина для стороннего наблюдателя. Может быть это заблуждение?
Понятно, трест – организация коммерческая и должна зарабатывать деньги. Однако, почему без учета интересов местных и на их жизненной территории - непонятно".

Катя -27 20.11.2014 12:30
Вопрос Александру Ерохину
Александр!

Скажите пожалуйста, а инициативная группа предлагала застройщику какие -нибудь варианты компенсаций? То есть - если гора не пошла к Магомету, Магомет то к горе пошел?

Александр Ерохин 20.11.2014 13:01
Представители Инициативной группы предлагали встретится с застройщиком для решения проблемных вопросов.
К сожалению проблемы горстки недовольных (как именует нас сам застройщик) его не волнуют и встреча не состоялась.

Катя -27 20.11.2014 13:50
То есть у вас есть конкретные предложения по компенсациям? Напишите пожалуйста какие.

Александр Ерохин 20.11.2014 14:32
)))) Катя конкретные предложения могут быть только от застройщика. Причем здесь я? Если вас интересует компенсация либо идите в офис забирайте 25% от суммы неустойки или идите в суд. Мне зачем эти вопросы задаете?
Меня сейчас больше волнуют когда сдадут мой дом , который заморожен с апреля 20014г., а с неустойкой решит суд.

Сергей11 20.11.2014 14:33
Самое простое - пусть заплатит неустойку по закону.

Катя -27 20.11.2014 15:30
Спасибо!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия